Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мел Гибсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#41 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 15:25

Старина Мэл пустился вовсе тяжкие.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#42 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 16:25

Мде , каким всё таки мудилой в жизни может быть человек , который так талантлив как актёр/режиссёр.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#43 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Июль 2010 - 19:12

"I am going to come and burn the fucking house down... but you will blow me first."

Мощно сказал.
Кстати, на сайте одной газеты перевели несколько иначе.
"Я готов сжечь дотла этот е***ный дом, ты первая нанесла мне удар"
:tischkante:

#44 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 19:20

Ну наезжал он на Оксану а не на афроамериканскую общественность и какие слова он использовал, никого ебать не должно. тем более это было дома, а не в каком нибудь публичном месте. И не должны такие записи становиться достоянием прессы. Так что руки прочь от Мэла и нахер Григорьеву

#45 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 19:43

Yellow, я тоже за неприкосновенность личной жизни, но Гибсон всё равно мудак. А если еще окажется, что эпизод с выбитыми зубами имел место быть...

Изменено: Dan, 04 Июль 2010 - 19:43


#46 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 19:53

Dan, Это уже домашнее насилие, это конечно плохо и надо бы его отправить составить компанию Чарли Шину и на лекции по управлению гневом. Но так как всех заботит "ужасное" слово "нигер" будет Shitstorm.
И Вопрос - намного ли в действительности хуже избиение жены с упоминанием нигеров, чем оное без?

Гибсон не больший и не меньший мудак чем многие звёзды, да и многие другие люди

#47 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 01:13

Запись.


Транскрипт.

MG “… because you’re trying to breastfeed with f***ing foreign bodies in you. Is that it?”

OG “That has nothing to do with it.”

MG “Oh, it has nothing to do with what – the fact that you had foreign bodies in there?”

OG “Correct.”

MG “Correct okay good. So you’re not lying to me about fake tits?”

OG “I never have.”

MG “Yes. Yes, you just did. You said they weren’t. You f***ing lied to me before.”

OG “I didn’t. I never said anything of the kind. You never asked me, I never told you. Or maybe you asked me but I never lied about this.”

MG “Who cares, they look ridiculous, get rid of ‘em why don’t you. Anyway –“

OG “That’s not none of your f***ing business.”

MG “It is, it is. They look stupid. It’s just an appraisal. Keep ‘em if you want. Look stupid, see if I give a f***.”

MG “They’re too big and they look stupid. They look like some vegas bitch. They look like a vegas whore. And you go around sashaying in your tight clothes and stuff – I won’t stand for that anymore.”

OG “I don’t walk around in tight clothes. I stay at home most of the time.”

MG “You f***ing do. You go out in public and it’s a f***ing embarrassment. You look like a f***ing bitch on heat. And if you get raped by a pack of n****** it’ll be your fault, alright? Because you provoked it.”

MG “You are provocatively dressed all the time with your fake boobs, you feel you have to show off in tight outfits and tight pants [inaudible] and that green thing today was enough – that’s provocative. Ok? I’m telling you. I’m just telling you the truth.”

MG “I don’t like it. I don’t want that woman. I don’t want you. I don’t believe you anymore. I don’t trust you. I don’t love you. I don’t want you. Ok?”

MG “Stay in the f***ing house. I’m not giving it to you but I’ll let you stay there. Ok? And I will take care of my child but I don’t want you anymore.”


A thing is a thing, not what is said of that thing.

#48 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 03:49

Какой же он уебан.
The singularity is about to explode! ©

#49 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 08:39

Похоже он связался не с той девкой. Она его поимела. Жаль если у него из-за этого будут проблемы на профессиональном фронте.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#50 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 10:24

На нем ответственности, конечно, больше - он ведь публичный человек. Так низя. Я думаю, это будет весьма поучительный яркий пример того, как неадекватное поведение погубит карьеру.

Оффтоп:
А про то какие уебаны наши кинозвезды - Рубинштейн написал. Да еще и прокоментировал в последнем GQ

Изменено: Ra, 12 Июль 2010 - 10:24


#51 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 11:36

Транскрипт.

И, собственно, что эдакого?
Без контекста все его высказывания не говорят ни о чем.
Да и про негров было в тему.

Изменено: maxuser, 12 Июль 2010 - 11:40


#52 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 11:46

И, собственно, что эдакого?

Ничего. Всего лишь Мэл Гибсон материт женщину.

#53 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 21:54

А тем временем, травля Мела Гибсона богоизбранным народом набирает новые обороты...

Mel Gibson ouster about more than morals

Опубликованное фото

Крупное актерское агентство WME прекращает сотрудничество с Мелом Гибсоном.
Официальная версия агентства — причиной разрыва стали расистские высказывания Мела.

http://www.hollywood...e8509a27d75ad05


PS: В пору надевать значок "Я - Мел Гибсон!"...

Мде , каким всё таки мудилой в жизни может быть человек , который так талантлив как актёр/режиссёр.


Ни в коем разе Мел не мудила! Про евреев и негров говорил всё по делу. Инфа 100 %.

Yellow, я тоже за неприкосновенность личной жизни, но Гибсон всё равно мудак. А если еще окажется, что эпизод с выбитыми зубами имел место быть...


Повторяю ещё раз, Гибсон - НЕ мудак. Он ВСЁ ПРАВИЛЬНО сказал. И я лично подпишусь под каждым его словом.

Какой же он уебан.


Какой же уебан тот, кто оскорбляет великого Актера.

И, собственно, что эдакого?

Ничего. Всего лишь Мэл Гибсон материт женщину.


И что тут такого? В мире есть не мало женщин, которые сами с удовольствием покроют трёхэтажным матом кого угодно. А могут ещё и дружков-гопнечгов натравить на объект ненависти.

PS: Искренне верю, что Мел всё-таки снимет свой запланированный фильм про викингов. То, что это будет шедевр не хуже "Храброго сердца" и "Апокалипсиса", я даже и не сомневаюсь. У него есть своя студия ICON, на "Страстях Христовых" он заработал 300 лямов грина, так что идти и кланяться в ноги братьям Вайнштейнам ему не придётся. Да и не будет он этого никогда делать, ибо мужик с большой буквы.

Изменено: Пендальф, 12 Июль 2010 - 21:52


#54 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 22:43

Похоже он связался не с той девкой. Она его поимела. Жаль если у него из-за этого будут проблемы на профессиональном фронте.

Сначала были аналогичные мысли, но сейчас думаю, что он все-таки перегибает палку.

Хотелось бы послушать эту запись.

The new tape features a ranting, out-of-control, Mel who screams and is so enraged at times that all he can do is pant heavily, seemingly incapable of speaking. It is one of the most powerful, crazed and bizarre episodes ever caught on tape from a major Hollywood star.

Oksana: What kind of a man is that? Hitting a woman when she’s holding a child in her hands? Breaking her teeth twice in the face! What kind of man is that?
Mel: Oh, you’re all angry now! You know what, you f* cking deserved it!

He screams at Oksana: “You don’t have any f*ucking friends except me, and you treat me like shi*! So that’s why I’m so fucking angry, because I don’t have any friends! And I try and make one from you and you treat me like shit and you fucking used me!”

Later on the tape, Mel alludes to killing and burying her. As the former couple’s argument grows worse and worse Oksana tells Mel: “You’re gonna answer one day, boy, you’re gonna answer.”

Infuriated, Mel asks if she is threatening him, and Oksana says she is not. “I’m not the one to threaten,” the Russian-born beauty says.

And that’s when Mel makes what certainly can be reasonably interpreted as another death threat, telling Oksana: “Threaten ya? I’ll put you in a f *ckin rose garden you c*nt! You understand that? Because I’m capable of it. You understand that?”


A thing is a thing, not what is said of that thing.

#55 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 23:48

интересные выводы тут люди делают, увидали какие-то записи, что-то там послушали, в общем то нихрена не знают, но при этом мэл всё же мудак. забавно. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#56 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 23:49

интересные выводы тут люди делают, увидали какие-то записи, что-то там послушали, в общем то нихрена не знают, но при этом мэл всё же мудак. забавно. (:


+ МУЛЛЬЁН!!

#57 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 23:59

Пендальф, подпишись, подпишись. И свастику напротив поставить не забудь. Хуево вам без фюрера-то?
А, и не забудь обматерить и отлупить столько женщин, сколько сможешь. Ибо каждый мужик с большой буквы обязан быть наци и унижать женщин, а?

На лицо смешивание личности актера и того, кого мы видим на экране. Это ебота, говорю я вам. Инфа 100%, как ты выражаешься. Не, Мэл классный актер, я ничего не говорю. И режиссер хороший. Но ведет себя отвратно. Пить бросал бы, чтоли? А может сам правда такой - если это всё, конечно, правда. А ну как наговоры и деланье имени на скандалах?

Изменено: Кристобаль Хунта, 13 Июль 2010 - 00:01

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#58 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 00:12

Пендальф, подпишись, подпишись. И свастику напротив поставить не забудь. Хуево вам без фюрера-то?


Оффтоп:
Хуёва, не хуёво, а вы из какого племени будете?...


А, и не забудь обматерить и отлупить столько женщин, сколько сможешь. Ибо каждый мужик с большой буквы обязан быть наци и унижать женщин, а?


А это по суду доказано, что реально избивал, или подруга только заявила? Гибсон вон заявляет, что она истеричка, блядоватая сучка и в нервном припадке трясла дочь. Почему я должен верить тебе, а не Гибсону?

На лицо смешивание личности актера и того, кого мы видим на экране. Это ебота, говорю я вам. Инфа 100%, как ты выражаешься. Не, Мэл классный актер, я ничего не говорю. И режиссер хороший. Но ведет себя отвратно.


Мел ведёт себя как порядочный человек, говорящий правду в лицо и не либезящий перед "либеральной общественностью". Если власти навязали порядки, когда пидора нельяза назвать пидором, негра негром, а семита семитом, то это ещё не значит, что "Мел ведёт себя отвратно".

Изменено: Пендальф, 13 Июль 2010 - 00:36


#59 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 00:30

Оффтоп:
Пендальф, если ты орешь "хайль!" по утрам на портрет любимого вождя, это однако не значит, что это всё вроде как нормально.
Внезапно, а? Неожиданно? А ничего, привыкнешь. Тут одного наца из персоналей уже выпилили, Орел там какой-то. Не ты ,часом?


Пендальф, подпишись, подпишись. И свастику напротив поставить не забудь. Хуево вам без фюрера-то?


Хуёва, не хуёво, а вы из какого племени будете?...


а кто спрашивает?


Оффтоп:
Всё с тобой ясно, слив засчитан. :D


Оп-па, завсегдатай Лурка детектед? :) Мне сейчас полагается сказать что-то вроде "ололо!"? :lol: Брось говорить шаблончиками, роди мысль... хоть какую.
Не, вообще знаешь - я-то русский. Только прочие нации сливом не считаю. Это у меня ещё от того, когда дед нациков убивал на войне, м.... помнишь такую-то?
Ну а кто спрашивает-то?


Оффтоп:
Очень сомневаюсь, что ты русский, скорее какой-нибудь полукровка "считающий себя русским". Но это всё оффтоп.

Я там тебе ещё выше пару вопросов задал. Про жену Гибсона, которую он, якобы, избивал. Ответь за свой базар, "русский".

Изменено: Пендальф, 13 Июль 2010 - 00:41


#60 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 00:33

Пендальф, ответить тебе? Ты мне кто? :)


Ты ответь хотя бы себе за свой базар и за свои слова. За обвинения уважаемого актёра надо отвечать фактами.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru