Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мел Гибсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#61 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 00:39

Пендальф, если ты не заметил, обсуждается информация, которую генерирую не я. И я должен отчитываться перед нацем с гопнековским жаргоном, ты так считаешь? Ну значит с математикой плоховато - ошибся в подсчетах.
Ну т.к. я с тобой всё понял, в принципе, этот мрак продолжать не следует. Из-за ребят, вроде тебя получать предупреждения - да зачем? До свидания.


Оффтоп:
На основании информации, которую "генерируешь не ты", ТЫ делаешь однозначные выводы насчет того, что Гибcон избивает свою жену, после чего делаешь вывод об "отвратности поведения" Гибсона. Вот я и хочу понять, почему ты так считаешь, если инфа непроверенная. Точнее я знаю почему - потому что для тебя важнее расистские высказывания Гибсона, а не то, что он избивал свою жену. Тебя это очень сильно волнует, как типичного комнатного "борцуна с фашизмом".

Изменено: Пендальф, 13 Июль 2010 - 00:40


#62 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 00:42

Пендальф, для особо туго соображающих я выделил кое-какую строчку, но ЛИЧНО для тебя я её выделю крупным жирным шрифтом:

На лицо смешивание личности актера и того, кого мы видим на экране. Это ебота, говорю я вам. Инфа 100%, как ты выражаешься. Не, Мэл классный актер, я ничего не говорю. И режиссер хороший. Но ведет себя отвратно. Пить бросал бы, чтоли? А может сам правда такой - если это всё, конечно, правда. А ну как наговоры и деланье имени на скандалах?


Оффтоп:
Хотя я не сильно жду, чтобы ты это осознал... В конце концов для тебя же важнее его расистские высказывания, как для истиного "поцреота"?

Да, и какая часть словосочетания "до свидания" показалась тебе наиболее непонятной?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#63 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:09

...интересные выводы тут люди делают, увидали какие-то записи, что-то там послушали, в общем то нихрена не знают, но при этом мэл всё же мудак. забавно...

Нет, вы странные, ей богу.. Что вам еще нужно, чтобы дать оценку поведения Мэла? Грубо оскорблял - факт. Бил по лицу - факт. Чтобы там его жена не натворила и как бы она его не провоцировала, поведение Мэла как минимум не заслуживает уважения.


Оффтоп:
Кристобаль Хунта,
Делать что-ли нечего?

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#64 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:10

Оффтоп:
Sullivan, ну не люблю я нацистов :shrug:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#65 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:19

Не, Мэл классный актер, я ничего не говорю.

В половине своих фильмов ходит сначала пафосным болваном, потом "давит драму" а-ля "Выкуп". Собственно, вот и все актерство. Да, и сразу оговорюсь - Мартин Риггс его меня тоже не впечатляет, хотя Пендальфу наверно нра..
Пендальф, кста, в ведь Риггс морду бы бил Гибсону, не находишь?
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#66 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:24

Пендальф, кста, в ведь Риггс морду бы бил Гибсону, не находишь?



в точку :lol:

Ну не, в Патриоте он разве плох?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#67 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:27

Нет, вы странные, ей богу.. Что вам еще нужно, чтобы дать оценку поведения Мэла? Грубо оскорблял - факт. Бил по лицу - факт. Чтобы там его жена не натворила и как бы она его не провоцировала, поведение Мэла как минимум не заслуживает уважения.

то есть как факт? кто-то из присутствующих свечку держал? подделка, монтаж и прочая херь не рассматривается? при помощи правильной подачи и кой какого материала можно состряпать такие вещи, что в голове не уложится. это факт. не имею привычки безоговорочно принимать на веру любую шумиху вокруг звёзд. какой бы она очевидной или правдивой не казалась.
всё что я о нём знаю наверняка, это его работа в кино, я её видел, я ей верю, остальное меня не касается и осуждать человека основываясь на ПОДОБНОМ не в моих правилах.

Изменено: Factotum, 13 Июль 2010 - 01:28

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#68 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:34

Factotum,
Ты прав. Мэл наверно просто себя пиарит таким образом. Видимо для того, чтобы продвинуть свой новый фильм. Очень грамотно сделал, я считаю.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#69 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:40

Пендальф, товарищ долбоёб, здравствуйте.
The singularity is about to explode! ©

#70 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 02:01

Ну не, в Патриоте он разве плох?

В "Патриоте" неплох, согласен. Хотя болванчика тоже пару раз включает, но там это и в тему, и в целом фильм довольно неплохим получился - как благодаря другим актерам, так и Эммериху, который видать хотел реабилитироваться после "Годзиллы" изо всех сил.

То, что Мэл таким макаром пиарится - вот это что-то о-о-очень сильно сумневаюсь! (если такие предположения изначально не шутки конечно)
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#71 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 02:03

Ну не, в Патриоте он разве плох?

В "Патриоте" неплох, согласен. Хотя болванчика тоже пару раз включает, но там это и в тему, и в целом фильм довольно неплохим получился - как благодаря другим актерам, так и Эммериху, который видать хотел реабилитироваться после "Годзиллы" изо всех сил.


Я вообще на Патриота удивляюсь. Глядя на 28000 B.C. и 2012, да...

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#72 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 02:10

Derek,
Карьера Гибсона под угрозой. Какие тут могут быть шутки! ))
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#73 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2010 - 05:37

Набежали шавки, начали гавкать на Гибсона, ибо тоже "имеют мнение". Ёбаная политкорректность. Скоро наверно вообще слово "black" запретят. А Гибсон - мужик! Григорьева эта - та еще ...... , чего же она от Далтона-то убежала?

Изменено: Krilencu, 13 Июль 2010 - 05:38


#74 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 08:33

Набежали шавки, начали гавкать на Гибсона, ибо тоже "имеют мнение". Ёбаная политкорректность. Скоро наверно вообще слово "black" запретят.
А Гибсон - мужик! Григорьева эта - та еще ...... , чего же она от Далтона-то убежала?


+1!!

В жопу шавок-антифа!

#75 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:26

интересные выводы тут люди делают, увидали какие-то записи, что-то там послушали, в общем то нихрена не знают, но при этом мэл всё же мудак. забавно. (:

Не только послушали. Еще увидели попытки Мэла просто-напросто предотвратить распространение записей путем накладывания запрета с помощью суда, вместо какого-либо оправдания своей персоны. Также услышали гениальный контраргумент его адвоката по поводу выбитых зубов в стиле «Посмотрите, разве у нее сейчас отсутствуют зубы?», который при уровне стоматологии в США смешон чуть менее, чем полностью.

А Гибсон - мужик! Григорьева эта - та еще ...... , чего же она от Далтона-то убежала?

А чего Гибсон от жены убежал?

#76 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:35

А чего Гибсон от жены убежал?


Тоже мне сравнил жопу с пальцем. Кто такой МЕЛ, и чего добился МЕЛ, и кто такая оксана григорьева, и чего добилась она?

#77 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:43

Пендальф, подпишись, подпишись. И свастику напротив поставить не забудь. Хуево вам без фюрера-то?
А, и не забудь обматерить и отлупить столько женщин, сколько сможешь. Ибо каждый мужик с большой буквы обязан быть наци и унижать женщин, а?


че за ёбаный бред?!
личная жизнь человека пусть даже такого известного не должна касаться флудеров планеты, и то что последние думают по поводу мата в адрес своей подруги, они могут тихонько засунуть в задницу
очень печально, что мэл гибсон в центр травли опять попал, но полностью на его стороне, потому что каждую секунду своей жизни контролировать себя невозможно, и естественно ты периодически взрываешься. просто в данном случае взрыв оказался записан на плёнку - вот блядь главная неожиданность.
я бухаю, матерюсь и дерусь. и в реальной жизни не надо подходить ко мне с советами как нужно себя вести. осадите от гибсона, пусть чувак спокойно работает

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#78 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:44

Мне личная жизнь актёров неинтересна, я, конечно, что то для себя отметил, но на восприятие фильмов это не повлияло. Он и режиссёр и актёр охуеннейший, жалко, что спился и так далее.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#79 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:46

з.ы. в жопу политкорректность. нигер есть нигер, и никакого отношения к афроамеркаинцу он не имеет. странно что такие скандалы вспыхивают в стране, где один из самые популярные сериалы Калиорникейшн и доктор Хаус

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#80 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:55

Да похуй здесь всем на его расистские заявления, мы не в США (только Пендальф вон от этого в восторге). Но чтобы утверждать, что заявление «я тебя закопаю» на фоне кратких, непровоцирующих ответов в спокойном тоне — это в рамках дозволенного, надо быть долбоебом.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru