Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мел Гибсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#81 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:57

LEAVE MEL ALONE!!1

Опубликованное фото

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#82 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:59

Он человек публичный - с него и спрос больше. А вы , оправдывающие его поведение , можете вести себя в жизни , как хотите.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#83 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:20

Он человек публичный - с него и спрос больше.


Правильно ли я понимаю, что у публичного человека НЕТ личной жизни, и он не имеет права на её неприкосновенность?

#84 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:23

Он человек публичный - с него и спрос больше.


Правильно ли я понимаю, что у публичного человека НЕТ личной жизни, и он не имеет права на её неприкосновенность?

Оффтоп:
Есть конечно , но он должен понимать , что если говно всплывёт , то это будет совсем не то , что обсуждение пьяного соседа , который бьёт жену.

Настоящий мужчина , вообще , в случае , если попалась истеричная подруга , должен отступить молча , а не выкобениваться.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#85 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:23

Мне лично, просто, всё равно. Просто американцы переносят личную жизнь на фильмы - денег там чего-то не дают и так далее. Зачем это? Ну попрыгал Том Круз на диване - лично мне всё равно, а поди ж ты - фильмы стали проваливаться. Не все могут отделить творчество от личности. Вот Высоцкий кололся, получается, что можно написать - был сраным наркоманом, но песни то хуже не стали. Так и Мэл - для меня, как был охуенным актёром, так и остался, а что за человек - мне, лично, всё равно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#86 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:27

Не только послушали. Еще увидели попытки Мэла просто-напросто предотвратить распространение записей путем накладывания запрета с помощью суда, вместо какого-либо оправдания своей персоны. Также услышали гениальный контраргумент его адвоката по поводу выбитых зубов в стиле «Посмотрите, разве у нее сейчас отсутствуют зубы?», который при уровне стоматологии в США смешон чуть менее, чем полностью.

ничего вы не видели, вам показали что хотели показать в том свете в каком нужно. трудно что ли понять, что это шоу бизнес? иногда в поступках друзей разобраться сложно, хотя вот, вроде бы всё на поверхности, а вы тут осуждаете человека, который крутится в такой сфере НИЧЕГО наверняка не зная. ни почему, ни зачем, ни что вообще произошло.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#87 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:28

Мне лично, просто, всё равно. Просто американцы переносят личную жизнь на фильмы - денег там чего-то не дают и так далее.


А у нас переносят фильмы на личную жизнь. Какбэ не лучше.

#88 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:49

Странно как то получается. Если актер хороший, то по хуй, какой он человек. Так не бывает, ибо подобные факты просто не могут не вызывать негатива. И потом, одно дело алкоголь и наркота, и совсем другое жену избивать. Стремно короче.

#89 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:57

Странно как то получается. Если актер хороший, то по хуй, какой он человек. Так не бывает, ибо подобные факты просто не могут не вызывать негатива.


Представь себе, у меня не вызвали негатива эти факты. И, если ты заметил, еврейские СМИ гнобят Мела не за жену, а за "расизм/антисемитизм". Просто ублюдки совсем охренели, хотят, чтобы белые стыдились цвета своей кожи и чувствовали постоянную вину "за рабство" и "холокост".

Изменено: Пендальф, 13 Июль 2010 - 11:57


#90 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:01

Пендальф,
Оффтоп:
успокойся иначе ты тут ненадолго задержишься.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#91 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:03

Представь себе, у меня не вызвали негатива эти факты.

Ну если у человека не вызывает негатива тот факт, что уважаемый им актер колотит и материт свою жену, то ему определенно есть чем гордиться.

"расизм/антисемитизм"

А вот это уже совсем очевидно. Дал повод - разгребай.

#92 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:05

Некрасов,

Оффтоп:
Я спокоен. Большинство простых людей, не седящих в интернете, думают также, как и я.


А вот это уже совсем очевидно. Дал повод - разгребай.


Мела в этой ситуации надо поддержать всем нормальным людям. Так как с Мела начинают, а закончат простыми белыми американцами, русскими, французами и. т. д.

Изменено: Пендальф, 13 Июль 2010 - 12:05


#93 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:12

Мела в этой ситуации надо поддержать всем нормальным людям.

Уважаемый, эта тема тебе как бы намекает, что большинство поступки Гибсона как раз не поддерживает, а отвергает, и по вполне очевидным причинам.

#94 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:28

Мела в этой ситуации надо поддержать всем нормальным людям.

Уважаемый, эта тема тебе как бы намекает, что большинство поступки Гибсона как раз не поддерживает, а отвергает, и по вполне очевидным причинам.


Уважаемый, у Вас явно что-то со зрением. В этой теме Мела большинство как раз таки поддерживает.

Yellow, maxuser, Factotum, Krilencu, levcar, Пендальф поддерживают Гибсона целиком и полностью. О каком "большинстве" Вы говорите? Вы явно льстите себе.

#95 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:30

Уважаемый, у Вас явно что-то со зрением. В этой теме Мела большинство как раз таки поддерживает.

В чем конкретно поддерживает? "Мел, ты мужик, давай хук справа, она заслужила?" Я вижу здесь или попытки оправдать информацию тем, что это либо монтаж, либо пиар, либо (о, ужас!) несчастного Мела оговорили. Но я ни разу не вижу здесь поддержку его конкретных поступков.

#96 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:35

В данном конкретном эпизоде - Гибсон гондон. И в эпизодах с антисимизимом и расизмом тоже. В остальном - хз, личной жизнью его не интересовался и даже не тянет как-то. Как актёр хорош, как режиссёр тоже. Звёзд с неба не хватает, но крепкий средний уровень вполне держит. P.S.: Не видеть разницы между мужественностью и жестокостью/грубостью (как делают некоторые отписавшиеся в теме) - это, конечно, пиздец. Бить себя в грудь, как самец гориллы и карать всех, кто посмел выступить против - не понимаю, как можно подобное одобрять.

#97 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:43

Уважаемый, у Вас явно что-то со зрением. В этой теме Мела большинство как раз таки поддерживает.

В чем конкретно поддерживает?


Думаю, что во всем.

#98 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 13:11

Если всё на самом деле имело место про выбитые зубы - выбивать зубы женщине и, вообще, бить её, унижать и так далее - это поступок недостойный мужчины. Если он это делал в наркотическом пьяном угаре, то вдвойне слабачина

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#99 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 13:18

Но я ни разу не вижу здесь поддержку его конкретных поступков.

Нет, почему же, некоторые из списка Пендальфа гордо поддержали его расистские заявления.

#100 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 13:23

Мел, мужик, все правильно сделал!
Опубликованное фото
И черная толерантность в США как всегда абсурдна.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru