Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мел Гибсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#121 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 21:10

Это было божественно! Он ахуенный актёр! Такая ярость! Лучшая роль.

I need a woman, not a f------ little girl with a f----- dysfunctional c---. I need a f------ woman.


В конце порадовало

MG: Huh? (как А?)

OG: Б (чётко по-русски)

MG: What?

OG: Nothing, nothing.


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#122 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 22:44

Блядь, чуваки. На секунду остановитесь и подумайте. Он кроет матом и угрожает матери своего ребенка. Какие еще мнения могут быть по этому поводу?? Откуда берутся фразы "крутой", "уважаю", "поддержка"?? Вы вообще при памяти? Поставьте себя на место, нет, даже не этой злосчастной Григорьевой, а его дочери. Будет ли она с вами солидарна, когда подрастет? Да любую знакомую девушку/женщину представьте! Ее муж/парень творит с ней, что хочет и правильная позиция - молчи дура, и не выноси сор из избы?? Да в каком веке вы живете?! Мужик ≠ рукоприкладство по отношению к женщине. Какой бы ТП она ни была.

#123 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 01:55

Разрыв актерским агентством деловых отношений с Мелом Гибсоном, и комментарии в адрес артиста со стороны студийных председателей не сулят ему ничего хорошего. Но как этот скандал скажется на судьбе его фильмов?


— Я не буду снимать его, даже если он окажется последним актером на планете. Был период, когда мы думали «Может, стоит дать парню роль-прорыв?», но это время ушло. Никто не захочет с ним работать.

Такие настроения звучат на студиях, и если вы думаете, что кто-то сильно сгущает краски, были выражение и экспрессивнее — вроде «Никто не захочет дотронуться до него даже трехметровой палкой». Пересказывать цепь событий мы не станем, вот две предыдущие статьи, исчерпывающе описывающие скандал и его последствия. Давайте лучше поговорим о том, что станет с лентами Мела Гибсона — законченными и находящимися в производстве.

Хуже всего приходится «Бобру*»: истории об обозлившемся на мир отце семейства, единственный друг которого — кукла-носок, которую он постоянно носит на руке. Первоначальный план состоял в серии премьер на различных фестивалях в конце этого года и выходе в прокат в начале 2011-го, но неприятное совпадение реальных событий с описанными в фильме может похоронить картину. Инсайдеры со студии Summit Entertainment говорят, что лента стоила всего $20 с небольшим млн., которые давно отбиты за счет продажи зарубежных дистрибьюторских прав. А внушительный урожай «Сумеречной саги» запросто позволяет Summit если не забыть про фильм вообще, то положить его на полку на очень продолжительный срок.

Снятый на средства Icon Prods. триллер «Как я провел лето*» находится в стадии пост-продакшна и не имеет никаких прокатных договоренностей: план состоял в повторении маркетинговой схемы «Страстей Христовых» и «Апокалипто». Это означает, что Гибсон может забыть про крупные студии и либо пристроить фильм к независимым дистрибьюторам, либо ждать, пока вся шумиха вокруг его имени уляжется и сотрется из памяти аудитории.

Самый большой знак вопроса пульсирует над безымянным фильмом о викингах, который Гибсон рассчитывал режиссировать по сценарию Уильяма Монахана с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Независимо финансирующаяся из активов Icon и GK Films лента должна была запуститься со съемками уже в сентябре, но продюсер Грэхэм Кинг отказывается комментировать ситуацию и непонятно, не отменится ли картина вообще. Лео очень тонкий игрок и, скорее всего, именно его чутье будет ключевым в судьбе постановки — надо полагать, мы обо всем узнаем очень и очень скоро. И совершенно ничего не светит шпионскому триллеру Шейна Блэка «Хладнокровный воин*» про разведчиков старой и новой закалки, противостоящих современной угрозе. Проект делается на Universal Pictures, Гибсон был утвержден в роли матерого шпиона, но ни для кого не станет неожиданностью, когда студия объявит о найме другого актера на эту роли.

Может ли Гибсон взять ситуацию под контроль? Определенно. Посмотрите на Алека Болдуина — три года назад он назвал по телефону свою дочку свиньей, а сегодня он проводит «Оскар». Другое дело (и это важно), что американские аналитики называют проступок Мела более тяжким, значит, и времени на реабилитацию ему понадобится больше, чем Алеку.


http://www.filmz.ru/pub/1/20124_1.htm
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#124 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 09:21

Честно говоря, не понимаю, что происходит? И пока суд не вынесет решения, обвинять или наоборот быть на чьй-то стороне - глупо. Плёнки, естественно, ничего хорошего не несут, и Мел в них был абсолютно прав только по поводу одного, что его карьера загублена. Кем, чем или как, узнается позже, сейчас нужно дождаться окончания всей истории. Для меня сюрприз, что многие не осознавали, что Мел тиран, мне кажется, это на поверхности всегда лежало. Я его поведению совсем даже не удивляюсь. А если говорить про публичную жизнь, выходки и разные сюрпризы, которые обычно знаменитости дарят публике, то, что ни говори, а один известный последователь дианетики - обалденный актёр, но вот его увлечение...хотя, кто мы такие, чтобы его судить? Правда, мы же долларом можем начать судить, а для них, знаменитостей, это безусловно конец!

Изменено: A. Smith, 14 Июль 2010 - 09:21

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#125 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 09:35

Придерживаюсь того мнения, что Гибсон, как безусловно талантливый и неординарный человек, не может не иметь своих тараканов в голове. Например, мой дед, без нот игравший на фортепиано и самостоятельно выучившийся играть на аккордионе (который ему привез отец из Германии в 1945-м году), любил слегка приложиться к бутылке, и даже отсидел 2 года по мелочи, после чего приобрел ещё и навыки художника. Мы должны со снисхождением относиться ко всем поступкам Мела, ведь для нас, зрителей, важно не его поведение, а кино, которое он снимает. Пожелаем Мелу удачи и будем ждать его нового фильма про викингов!

#126 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 09:37

Мэл вколачивает гвозди в крышку гроба, где покоится его карьера. Началось все еще с антисемитских высказываний и это был первый звоночек, а теперь колокола американской общественности бьют во всю. Пуританская политкорректная американская общественность такого не прощает. Эта не Россия энд соседи. Мэл - покойник.

1-900-ROCKSTAR

#127 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 09:43

Мэл вколачивает гвозди в крышку гроба, где покоится его карьера.
Началось все еще с антисемитских высказываний и это был первый звоночек, а теперь колокола американской общественности бьют во всю. Пуританская политкорректная американская общественность такого не прощает. Эта не Россия энд соседи.


Эта "общественность" сама же себя и погубит. Всё это межрасовое равенство, начавшееся в 60-х годах, когда отменили расовую сегрегацию и неграм разрешили учиться в школах с белыми детьми, спланировано мировым финансовым кагалом и обслуживается идейными "антифашистами" типа Спилберга и Земекиса. Плоды этого уже видны. 4 из 5 убийств и изнасилований в США совершается неграми по статистике, тюрьмы переполнены ими.

Мэл - покойник.


Не спешите хоронить раньше времени.

Изменено: Пендальф, 14 Июль 2010 - 09:45


#128 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 12:05

Да ежу было понятно что когда Мэл начал мутить с этой Оксаной - то это были явно не искренние отношения. По любому она его хотела использовать. А щас когда он начал это осозновать его начало это бесить сами подумаете- он бросил жену и детей с которыми жил много лет. А теперь понял что зря... Короче Мэл может и Мудак - но только в том что дал слабину, связался с этой Оксаной и бросил свою предыдущию жену. Попался на крючек а разарулить то теперь все сложно. Вот он и истерит...

#129 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 12:17

Blind dog, они с женой не жили с 2006 года, согласно Вики.

#130 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 12:55

Blind dog, они с женой не жили с 2006 года, согласно Вики.

Ну возможно уже с Оксаной мутить начал.

#131 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 14:04

Баню за оффтоп.

#132 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 14:17

Да ежу было понятно что когда Мэл начал мутить с этой Оксаной - то это были явно не искренние отношения. По любому она его хотела использовать. А щас когда он начал это осозновать его начало это бесить сами подумаете- он бросил жену и детей с которыми жил много лет. А теперь понял что зря...

Да, да, эта Оксана такая коварная, обвела старика Мэла вокруг пальца. К чему тут разговоры про искренность отношений? Она его хотела использовать? А он ее нет? Ведь кинулся на свежее молодое мясо. Бросил жену старую - нашел другую помоложе. Так что тут равноценный обмен был. Не надо романтических бредней про бедного несчастного обманутого Мэла.

2 Пендальф: Herr nazi, fick dich! Dein Fьhrer wartet auf dich!

Изменено: tatanka, 14 Июль 2010 - 14:18


1-900-ROCKSTAR

#133 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 15:00

Мэл вколачивает гвозди в крышку гроба, где покоится его карьера.
Началось все еще с антисемитских высказываний и это был первый звоночек, а теперь колокола американской общественности бьют во всю. Пуританская политкорректная американская общественность такого не прощает. Эта не Россия энд соседи. Мэл - покойник.


С Вики:

Отец Мела Гибсона — католик-традиционалист, известный своими крайне консервативными взглядами, которые и побудили его в своё время переселиться в Австралию. Так, он утверждает[2], что Второй Ватиканский собор был следствием заговора евреев с масонами, а Холокост — всего только выдумка сионистов. Гибсона не раз критиковали за то, что он отказывается осудить реакционные взгляды отца. Он объяснял, что «его отец — это его отец, а то, что кому-то не нравятся взгляды его отца, это не его проблемы». Про критика из газеты New York Times, который осуждал высказывания Гибсона-старшего, актёр заметил[3]: «Я хочу убить его. Я хочу подвесить его внутренности на палке. Я хочу убить его собаку». Про одного из своих биографов Гибсон сказал[3]: «Я не думаю, что Бог позволит ему встать у меня на дороге. Он заслуживает смерти».

В 1984 году Гибсон был оштрафован на четыреста долларов и на три месяца лишён водительских прав за нахождение за рулём в состоянии опьянения.[4] Со слов актёра, пристрастие к алкоголю чуть было не довело его до самоубийства.[5] Тем не менее, 28 июля 2006 Мел Гибсон снова был арестован за управление автомобилем в нетрезвом виде: актёр сидел за рулём с открытой бутылкой текилы. Во время ареста Гибсон позволил себе антисемитские высказывания о том, что евреи были причиной всех войн в истории[6], что послужило поводом для критики со стороны еврейских организаций, а также достаточно суровых заявлений от некоторых кинокомпаний. Вскоре Мел Гибсон принёс публичные извинения[7] за эти слова [8].

В 1992 году Гибсон был обвинён в гомофобии в связи с непристойными жестами и заявлениями[9], прозвучавшими в интервью испанской газете «Эль Паис». Впоследствии он в грубой форме отверг предложение извиниться перед геями:

Я извинюсь, когда замёрзнет ад. Они могут проваливать к чёрту.


Но всё ещё не покойник, так что и этот скандал переживёт, дай ему инопланетяне долгих лет жизни.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#134 LotsoBear

LotsoBear

    4

  • Забанен
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 15:14

Третья серия в деле Гибсона: он материт мексиканцев и угрожает лопатой (АУДИО)

Опубликованное фото

Бывшая подруга американской кинозвезды Мела Гибсона Оксана Григорьева, которая обвиняет его в побоях и угрозе ее жизни, прилетела из США в Москву и обратилась к российскому психологу, сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на мать Оксаны.

По ее словам, дочь обратилась за помощью к известному российскому психологу Светлане Беляевой. Сама Беляева категорически отказалась комментировать ситуацию вокруг голливудской пары.

Голливуд отворачивается от Гибсона, его карьера под угрозой

Между тем, издание RadarOnline продолжает публиковать аудиозаписи скандалов Мела Гибсона и его бывшей подруги Оксаны Григорьевой, а также их расшифровки. В новом фрагменте Гибсон отличился очередной неполиткорректностью, назвав латиноамериканскую домработницу Оксаны грубым обозначением мексиканских нелегалов, которое дословно переводится как "мокрые спины" (wetback).

"Я сообщу о ней е***ным людям, которые вымогают е***ные деньги у "мокроспинных", - звучит в записи голос Гибсона.

Запись, как и прежние, изобилует нецензурщиной, и опять звучат угрозы. На этот раз Гибсон угрожает "стукнуть ее по голове лопатой и похоронить в саду".

Отметим, ранее его адвокаты не отрицали принадлежность голоса, но жаловались прессе, что актер не давал согласия на то, чтобы его записывали.

Издание также пишет, что Гибсон предложил Григорьевой 20 млн долларов за то, что их общий ребенок будет проводить 20% времени с отцом. Однако Григорьева отказалась от данного предложения, так как не желает делить опеку над 8-месячной дочерью Лусией с бывшим возлюбленным. "Со временем эти 20% могут перерасти в 50%", - цитирует слова Григорьевой ее представитель. Он добавил, что, по мнению Григорьевой, даже те 20% времени, которые девочка могла бы проводить с отцом, это слишком много. "После инцидента, она убедилась, что Гибсон не должен оставаться наедине с Лусией", - добавил собеседник.

Ранее суд запретил Гибсону контактировать с Григорьевой и подходить к ней ближе чем на 100 метров. Данное решение было принято в ходе рассмотрения ходатайства Григорьевой, которая обвинила актера в бытовом насилии. Источники в окружении россиянки утверждали, что актер выбил ей зуб во время драки, произошедшей 6 января этого года. Представители Гибсона говорят, что гнев актера вызвало плохое обращение Григорьевой с их общей дочерью Лусией. Друзья русской певицы заявляют, что все было ровно наоборот: Григорьева, по их словам, всегда пыталась защитить дочь во время вспышек гнева гражданского мужа, боясь, что ребенок пострадает из-за крутого нрава Гибсона.

Между тем, как сообщает TMZ.com, сотрудники полицейского департамента Лос-Анджелеса намерены допросить 12-летнего сына Оксаны Григорьевой и выяснить у него некоторые факты, связанные с обвинением Мела Гибсона в домашнем насилии. Полицейские уверены, что мальчик сможет рассказать им много интересного об отношениях своей мамы с Мелом.

Источники сайта утверждают, что 12-летний Александр Далтон не видел безобразной драки между Гибсоном и Григорьевой. Тем не менее, Саша - сын Григорьевой от брака с актером Тимоти Далтоном - жил с Мелом и Оксаной, пока они были вместе, поэтому следователи считают его "очень важным свидетелем". Более того, в момент, когда Гибсон и Григорьева ссорились, он был неподалеку, слышал их крики и видел свою мать после избиения. Оксана уже дала стражам правопорядка согласие на допрос своего сына.

Голливуд отворачивается от Гибсона, его карьера под угрозой

Надо отметить, что скандал с Григорьевой уже очень серьезно отразился на карьере Гибсона. Агентство William Morris Endevour, с которым сотрудничал актер, отказалось работать с ним в дальнейшем. По данным издания The Hollywood Reporter, главный удар по актеру нанесли его расистские высказывания в предыдущей аудиозаписи, обнародованной Григорьевой.

Как рассказал газете The Daily Mail неназванный источник в Голливуде, из-за скандала с Григорьевой никто из коллег не хочет иметь дела с Гибсоном. Премьера последнего фильма Джоди Фостер "Бобер" с его участием отложена на неопределенный срок. С самого начала судебного разбирательства Гибсона и Григорьевой критики писали, что проект оказался под угрозой.

"Все дело в том, что деньги выделялись конкретно под честное имя Мела, - заявил "Комсомольской правде" источник в студии Summit Entertainment. - А тут эта история с его оскорблениями чувств чернокожих американцев. В Америке так не принято, из-за этого люди теряют репутацию в одно мгновение".

Напомним, Гибсон уже сталкивался с проблемами в карьере из-за своего необузданного нрава. В 2006 году после его антисемитских высказываний руководитель одной из киностудий сказал, что не станет работать с Гибсоном, даже если он будет последним актером на земле.


http://www.newsru.co...bsonaudio3.html


Изменено: LotsoBear, 14 Июль 2010 - 15:14


#135 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 20:56

Is There Any Way That Isn't Mel Gibson?

... While movies are full of tapes spliced and edited together to make innocent people look bad, such recordings rarely succeed in real life because they are so easy to discredit, says James A. Griffin, an audio authentication expert who has testified in several trials and consulted for CSI: Miami.

His cursory opinion of one of the tapes, based on a recording on RadarOnline.com, is that the exchange is real.

"This is a conversation that actually did take place," he told TVGuide.com. "It is not a cut-and-paste job"...

>>>

К этому можно добавить, что адвокаты Гибсона молчат, а сам он лег на дно и не дает никаких комментариев, что увеличивает вероятность того, что записи настоящие где-то до 99%.

Все записи здесь. Включая четвертую. Если будут новые, то, думаю, там появятся быстрее всего.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#136 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 10:02

Мел Гибсон выбил Оксане Григорьевой зубы из-за ревности к Ди Каприо

Опубликованное фото

http://www.kp.ru/daily/24527.3/673289/

Изменено: Пендальф, 23 Июль 2010 - 10:03


#137 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 23 Июль 2010 - 10:54

Мел Гибсон выбил Оксане Григорьевой зубы из-за ревности к Ди Каприо

:facepalm:

Пиздец! Прежде чем верить в подобную хуиту - нужно сперва достать мозг из жопы и немного подумать самостоятельно.


Я не хочу сказать, что Гибсон белый и пушистый, но: "Мел Гибсон приставлял к виску Оксаны дуло пистолета и орал: «Я тебя уничтожу!»" - это же... бляяяяя!

#138 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:19

Опубликованное фото


Рожа Лицо у неё больно довольная для пострадавшей: "Крута! Теперь я отсужу миллионы, вставлю новые зубы, а ещё куплю дом, виллу, машину и катер."

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#139 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:26

Я не хочу сказать, что Гибсон белый и пушистый, но: "Мел Гибсон приставлял к виску Оксаны дуло пистолета и орал: «Я тебя уничтожу!»" - это же... бляяяяя!

Достоверность этой статьи конечно сомнительна более чем, но Гибсона в такой сцене вполне представляю.

#140 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:39

Ага, взял пистолет, что бы поорать "я тебя уничтожу". Хуйня какая-то.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru