Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2201 ответов в теме

#1621 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 15:41

Я даже не знаю, расстраивать тебя или нет. Сейчас ситуация "ехал спокон через фансервис".

Печально


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1622 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 00:03

Lupin III: Goemon Ishikawa's spray of blood

50 минут великолепной анимации, прекрасно поставленного экшна, харизматичного злодея в стиле "машина смерти" и сюжета на пол-странички. Идеально для тех, кто хочет приобщиться к франшизе.

Что тут Гоэмон своим мечом выделывает - это надо видеть!

 

spoilers suporerovu



#1623 Blood_Romych

Blood_Romych

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 01:22

Кратко и лаконично:

1) "Happy Sugar Life"

Опубликованное фото

Прям классические страсти по Хичкоку, что в аниме, что в манге X____x

Отношения между Сато и Шио очень напомнили визуальную новеллу "Saya no Uta" между Фуминори и Саей. Правда без хентайщины и Лавкрафтщины.

Ещё всплыл в памяти фильм "Котоко" 2011 года сенсея Шиньи Цукамото, где тоже была темы любви вперемешку с безумием, да безумие вперемешку с любовью. =X

 

2) "Hataraku Saibou"

Опубликованное фото

Внутри человеческого организма во всю живёт манга и аниме ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

Ощущение, что всё происходит в крайне больном японском человеческом организме =D

И вспомнились при просмотра старый компьютерный сериал "Reboot" и мультсериал "Osmosis Jones" =]


Изменено: Blood_Romych, 06 Сентябрь 2018 - 01:34


#1624 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 02:58

 

Многое теряешь, иначе зачем тогда вообще смотреть Жожу?))

Решил досмотреть всю арку, прежде чем отвечать. Чтобы понять суть фэндомного "кек", но не упасть туда. Мне хватает Ван Писа))

В целом, нет того фана, как в истории молодого Джозефа, но все же интересно. Автор создал образцовую "турнирную" формулу, где вместо помимо более сильных противников, герои сражаются с более изощренными и просто слабыми. Таким образом, сериал не попал в ловушку большинства сененов (того же Ван Писа, например), когда прокаченные герои начинают летать и сражаться в воздухе. Персонажи яркие и интересные, каждый со своей изюминкой. Кроме Джотаро, он унылый и лишь под финал начинает зажигать как хороший психолог. А так, просто пустышка с "яре яре". Джозев на голову интереснее и вообще - потрясающий персонаж. Жаль, что его силы почти снизили до нуля, ведь он чуть ли не богами сражался (которые Дио в порошок бы стерли), а тут только хохмит. Польнарефф - второй лучший персонаж.

В общем, понимаю почему эта арка стала такой популярной, приятно что экранизировали с хорошей анимацией и старанием.

Кино



#1625 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 13:44

Сегодня вечером заканчивается мой последний онгоинг уходящего сезона, Hanebado. Есть какие-нибудь мысли, что смотреть дальше, киноговношники? Что-нибудь наклёвывается в осеннем сезоне?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1626 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 16:26

А я один как быдло до сих пор смотрю Атаку на Титана и Бойца Баки?....


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#1627 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 02:53

А я один как быдло до сих пор смотрю Атаку на Титана и Бойца Баки?....

Похоже на то.


Пусть мой последним станет смех


#1628 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 21:34

Пролистав список осеннего свежака, нашёл аж но целый один проект который прям заинтересовал. Radiant экранизация манги написанной...французом, но изданной в Японии. По синопсису вроде сенен как сене, но когда то сотрудничество французских и нипонских аниматоров, подарило мне Обан, да и в рисунке чувствуется влияние другой школы, так что тут я заинтригован. Прям ух. А ну и Жожу глянем, кудаж без нее, ну и возможно GS (зацензурят ведь всё).


Изменено: GadMan, 03 Октябрь 2018 - 21:36

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1629 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 01:13

Досмотрел 4-й ЖоЖо.

Убрали почти всю нелепость и юмор, зато сериал резко сменил рельсы и местами даже стал умным. Смена эпичных злодеев на простые истории конкретного города - это было неожиданно, но автор правильно этим распорядился. Персонажи не такие сочные, как были раньше, но достаточно яркие и со своими фишечками. Приятно, что почти нет 100% злодеев, на всех работает нарутотерапия.

Но потом появляется неожиданный маньяк-убийца, и сериал теряет некое очарование. К счастью, в финале автор вырулил на интересную кульминацию, не похожую на то, что было в сериале до этого. Жаль, не всех персонажей раскрыли. Отмечу еще кислотную раскраску и Savage Garden в эндинге.

В общем, любимый сезоны до сих пор 2-я половина 1 сезона и 3 сезон (в Египте).



#1630 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 15:40

Надо замарафонить 4й сезон, чтобы смотреть 5ый онгоингом... но где же найти время на 30 серий...

Набрал в Watching около 15 тайтлов в текущем сезоне, надеюсь немного останется. Но пока что всё выглядит достаточно годно, чтобы продолжать смотреть:

Goblin Slayer - R-ка про беспощадного железнояйцевого убийцу гоблинов
Irozuku Sekai no Ashita kara - бабуля посылает милую внучку в прошлое, P.A.Works
Release the Spyce - милые девочки жрут приправы, из-за чего у них появляются суперспособности и они борятся с ОБЧР
Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai - милая девочка-семпай в костюме кролика

SSSS.Gridman - по первой серии говно, но триггер же, спасают аниме, наверное
Uchi no Maid ga Uzasugiru! - милейшая русская девочка по имени Миша борется с горничной, бывшим пилотом JSDF
Yagate Kimi ni Naru - юри, это всегда гоже
Zombieland Saga - милые девочки-зомби организуют idol-группу
Anima Yell! - милые девочки-чирлидерши мило чирлидерствуют
Ulysses: Jehanne Darc to Renkin no Kishi - пока непонятно, но есть милые девочки

Ещё будут:

Karakuri Circus - экранизация давно вышедшей манги
Tsurune от KyoAni - Free-заменитель про лучников, дроп скорее всего


Вроде все важные акценты осеннего сезона расставил хD

Изменено: Академик, 12 Октябрь 2018 - 07:02

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1631 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 12:00

Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou утекла в сеть

Опубликованное фото

 

Возможные причины утечки:
Рип с гугл плея, там случайно слили похоже, ибо нигде больше ничего нет.
Теперь в самом GPlay купить нельзя, но ч/з ютуб можно. Мб и правда накосячили с датой релиза.

AVC, 1280x720, 712 Кбит/сек, 29,970 кадров/сек, 8bit
Аудио:AAC, 192 Кбит/сек, 44,1 КГц, 2 ch Язык Русский (в составе контейнера)
Перевод:Reanimedia

Продолжительность: 01:55
702.81 МБ



#1632 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 15:49

И причём утёк ещё 29 сентября, хоули щит

 

Одно радует, рип почти несмотрибельный


Изменено: Академик, 08 Октябрь 2018 - 15:53

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1633 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 19:42

Ребят, кто нибудь знает, сколько серий будет в третьем сезоне атаки титанов?



#1634 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 21:02

Ещё не объявляли. Не думаю, что их хватит больше, чем на 23-25 серийный сезон.

 

JoJo's Bizarre Adventure: Diamond is Unbreakable досмотрел.

 

Один из самых морально и эмоционально удовлетворяющих сериалов, которые я видел. Очень понравился подход с персонажами, когда противники становятся либо нейтрально настроенными к главным героям, либо помогают им, такая-то милота и доброта, почти что MLP. Но вместе с тем главный злодей арки не показался слабым или незначительным, как некоторые высказывают претензии "Жожо скатился от противостояния всемирному злу до местных маньяков". Очень хорошо.

 

Zombieland Saga вторым эпизодом успешно укоренилась в списке "Must Watch" этого сезона. Это неописуемо смешно.


Изменено: Академик, 13 Октябрь 2018 - 17:12

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1635 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 22:31

12-я серия третьего сезона Shingeki no Kyojin стала последней в этом году, шоу вернётся на экраны японских телевизоров весной 2019 года со второй половиной 3 сезона.

Удивили даже меня, я думал у них наконец-то хватит совести выпустить полноценный лонг-раннер, но нет. Вот вам как бы лонг, но мы его разобьём на две части, нам так нюхать кокс удобнее в перерывах между производством.


Изменено: Академик, 14 Октябрь 2018 - 22:34

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1636 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 00:05

 

Экперименты Лэйн и Technolyze.....я честно пытался, но неосилил. Если с Лэйн я просто давно ещё хватанул спойлеров, и как-то заскучал,  то в технолайзе меня просто вымораживают режиссерские выебоны и подача. Стиль бешено-флегматичного европейского артхауса это не ко мне. Обидно, тематика трансгуманизма меня всегда привлекает.  

Эксперименты Лэйн помню плохо, помню что в целом сериал мне не очень понравился.

Хочу вступиться за Texhnolyze. Я поначалу не распробовал, и смотрел со второй попытки. Было давно, но насколько я помню, первые серий 6 где-то было скучно. Через них нужно прорваться. Зато потом становится интересно, а к концу очень интересно, а финал вообще охуенный.

Но это конечно мое мнение, и смотрел я уже достаточно давно.

 

Господа (и дамы?), я к вам со своим традиционным вопросом, чего бы посмотреть из относительно свежего (за последние лет пять), что точно будет очень ок? Вообще в первую очередь хочется комедий, но если есть еще что-то, что прям обязательно нужно видеть, вы напишите пожалуйста. Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! - если что, его уже видел, это наверное единственное что видел из свежего. Мне понравилось.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#1637 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 17:27

Господа (и дамы?), я к вам со своим традиционным вопросом, чего бы посмотреть из относительно свежего (за последние лет пять), что точно будет очень ок? Вообще в первую очередь хочется комедий, но если есть еще что-то, что прям обязательно нужно видеть, вы напишите пожалуйста. Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! - если что, его уже видел, это наверное единственное что видел из свежего. Мне понравилось.

 

Из самого свежего - Grand Blue, Hinamatsuri


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1638 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 00:36

Ну за последние года два-три я с чистой совестью могу рекомендовать только Девилмана, Ганц О и полнометражку Gundam Thunderbolt. Из менее разностороннего Asobi Asobase (который по моему мнению лучше того, что академик советует. особенно Grand blue, который ужасно гэги манги адаптировал) и какой-нибудь Planetarian.


Изменено: arhibes, 16 Октябрь 2018 - 00:39


#1639 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 18:43

Пять лет, вроде большой промежуток, мозг как-то резко сбоит. Тем более когда в последнее время смотришь, больше старого чем новинок. 
Из комедий Gekkan Shoujo Nozaki-kun и Osomatsu-san

Из обязательного....Mob Psyco 100
 

Ганц О и полнометражку Gundam Thunderbolt

подписываюсь

 

Хочу вступиться за Texhnolyze. [color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] Я поначалу не распробовал, и смотрел со второй попытки. Было давно, но насколько я помню, первые серий 6 где-то было скучно. Через них нужно прорваться. Зато потом становится интересно, а к концу очень интересно, а финал вообще охуенный.[/color][/font]

Я верю, но я сомневаюсь, что когда нибудь смогу дать второй шанс.

Изменено: GadMan, 16 Октябрь 2018 - 18:45

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1640 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 17:22

12-я серия третьего сезона Shingeki no Kyojin стала последней в этом году, шоу вернётся на экраны японских телевизоров весной 2019 года со второй половиной 3 сезона.

Удивили даже меня, я думал у них наконец-то хватит совести выпустить полноценный лонг-раннер, но нет. Вот вам как бы лонг, но мы его разобьём на две части, нам так нюхать кокс удобнее в перерывах между производством.

 

Наверно иначе они не смогут укладываться в год ну и они не могут опережать мангу, чтобы не ступарнуть.

по манге можно понять сколько ещё сезонов нас ждёт.

 

Наконец-то в 3-ем сезоне прояснились некоторые моменты относительно отца Эрена...

 

И причём утёк ещё 29 сентября, хоули щит

 

Одно радует, рип почти несмотрибельный

 

 

Подтверждаю, версия содержит артефакты кодека, время от времени в сценах на пол секунды кадр рассыпается на пиксели.

Но качество лучше камрипов и подходит для ознакомительного просмотра на планшете или телефоне на работе, между парами или в поездке....

Но лучше посмотреть дома на большом телевизоре в Fullhd или 4k.  


Изменено: Sparkey, 25 Октябрь 2018 - 17:24



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru