Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2201 ответов в теме

#1421 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 19:29

 Хотел космооперу - получил симулятор поп-певицы.

 

Я бы скорее полный метр рекомендовал глянуть. Там те же события, но с другим акцентом и гораздо бодрее рассказанные. И без китайца-родственника. И красивее.

Хотя у тв-шки были фееричные моменты вроде тунца или полета в космос на велосипеде в рекапе.



#1422 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 23:09

Боже, зачем ты мне напомнил про тунца в космосе, меня до сих пор очень смущает эта сцена. Будто у режиссера эпизода был приход, но никто не решился его остановить.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1423 Grimoire

Grimoire
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 18:39

Тайто Кубо подтвердил свой статус заоблачного тролля. Ему не понравился ни один сценарий голливудской экранизации "Блича", а пока скрипт в очередной раз переписывали, сроки на права истекли.  :rofl:

:rofl:

Может, он посмотрел экранизацию Death Note и трейлер Fullmetal Alchemist и у него нервы сдали?



#1424 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 19:21

Алхимика делают японцы, они с Бличем даже мюзикл делали, да и вообще - свое аниме насилуют шипастыми страпонами. Не привыкать. А вот всякие DN - может быть.



#1425 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 21:01

Слава нипонии, че.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1426 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 00:32

Лол, не сразу вкурил что там Красный Колпак. Орнул с Робина и его причисона. Вообще даже мазанулся бы если не уебанское 3Д которое чуть лучше чем CG в Tekken 3.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1427 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 16:14

Анонсировали аниме Back Street Girls.

Про трех якудз, которых в наказание за провинность заставили стать девичьей поп-группой.

Must see!

Опубликованное фото



#1428 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 16:26

В первоисточнике буквально мальчиков переодели в девочек и заставили изображать поп-группу? Или девочки были якудзой?) Блин, мне даже интересно. Вангую кучу юмора на surprise-тему.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1429 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 17:48

Судя по картинке, настоящих пацанов превратили в герлзбенд. Со сменой пола или нет - не знаю)



#1430 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 18:31

Невероятно, но появились новости но новому "Евангелиону". Работа над 4 фильмом в разгаре, на сайте появился своеобразный постер со странным заголовком. Хидеаки Анно написал в твиттере, что хочется выпустить финальную серию Ребилда в 2018.

Опубликованное фото



#1431 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 21:00

Даже поверить сложно. Хотя за столько лет уже как-то перегорел.

#1432 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 02:49

 

 Хотел космооперу - получил симулятор поп-певицы.

 

Я бы скорее полный метр рекомендовал глянуть. Там те же события, но с другим акцентом и гораздо бодрее рассказанные. И без китайца-родственника. И красивее.

Хотя у тв-шки были фееричные моменты вроде тунца или полета в космос на велосипеде в рекапе.

 

Ох да, как же приятно, когда авторы всё таки решаются выдать ГГ парочку всамделишных яичек, с помощью которых он решит любовный треугольник и даст по ебалу главной ТП франшизы, вправив ей мозги. Прям доволен, что посмотрел. И вообще всё более органично. Лишний злодеев выпилили без следа, Зентради более инопланетные. Кино 8/10.

 

Macross: Do You Remember Love?

Даже поверить сложно. Хотя за столько лет уже как-то перегорел.

Перегореть к Еве? Ты чо. Это же как хороший коньяк.


Изменено: Академик, 24 Декабрь 2017 - 02:51

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1433 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:59

Хоть BR-версию-то? Без цензуры и с улучшенной анимацией?



#1434 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 15:37

Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series

 

Отличный сборник историй, очень приятный. Как будто смотришь сборник поучительных басен.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1435 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 08:36

Короче, Королевская игра, пацаны. Внимание будут спойлеры.

Зачин у анимешки был весьма неплох - в школу переводится странный ученик Нобуаки, все попытки наладить контакт он решительно отвергает, главная няшечка класса Нацуко к нему и так, и эдак, а он всё ни в какую. Как выясняется, на то у него были веские причины - ранее он пережил так называемую "Королевскую игру", в которой погиб весь его класс. И теперь он просто боится, что это начнётся снова. И как в воду глядел...

Что за "игра" то такая? А вот - на телефоны приходит какое-нибудь задание и срок его исполнения. За неисполнение следует наказание - смерть. Задания разнятся от безобидного до цинично-садистского  - кому какая-то херня, кому потрахаться, кому ещё что-то. Поначалу, никто нашему парню не верит. Даже пизды ему дают, думая что всё это его затея. Но нихера. Тут выясняется что няшечка Нацуко не такая уж и няшечка, ведь она тоже пережила "игру". И если Нобуаки после игры сломался, то Нацуко стала злобной, циничной, подлой. Надо потрахаться для задания - эй ты, го в кусты! Надо убить, убьёт и глазом не моргнёт. Все попытки выяснить, что за Король то такой на их голову... А хуй его знает, я так и не понял к чему всё привело. Всё ещё перемежается вьетнамскими флешбеками Нобуаки о предыдущей игре. Чё к чёму? А хуй его знает. В итоге всё заканчивается на... О, об этом надо отдельно.

Короче - Нобуаки корешится с девахой, которая вся такая неприступная, хотя любому дебилу видно, что она течёт от него. Им даётся задание добраться до каких-то ебеней. Ну тут классическое - подставы, помоги - пошёл нахуй, своя рубашка ближе и так далее. В итоге все померли, кроме Нобуаки, Нацуко и той девахи. В конце выясняется что все эти мерзости которые Нацуко делала с мордой Юно Гасай... Да, детка, они были чтобы все не страдали в этой игре. И Нобуаки умирает. Нацуко не хочет отдавать того, кого любит. Любит, Карл! Но в местном раю Нобуаки принимает радостно сестра-близнец(пожертвовавшая собой ради Нобуаки в предыдущей игре), Нацуко никто не пытается жестоко отпиздить, а та деваха радостно топится в море в обнимку с трупом Нобуаки.

Ребята, не смотрите это говно.


Пусть мой последним станет смех


#1436 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 14:53

Как я понял, Нацуко - единственная выжившая? Аниме это буду обходить стороной.

Смотрю Ярость Бахамута (2 сезон). Пока идет неплохо, несмотря на главгероиню все "но".



#1437 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 16:40

Ярость Бахамута 2 вроде неплох, но по сравнению с первым сезоном стерильнота в вакууме.

Герои раскрыты плохо. И стоит только проникнуться к кому-то симпатией, как он делает какую-нибудь хуйню.

Держится всё на персонажах первого сезона. Финал тоже разочаровал.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1438 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 17:49

Мне пока нравится больше первого сезона. Тот был совсем уж слабенькой историей (и почти римейком "Самурай Чамплу"), где все на свете намешали, но настоящей эмоциональности не завезли. Во втором, персонажам добавили глубины и каждому дали свой подсюжет. Даже Вакху. Жанна так вообще стала одним из самых интересных персонажей, а ведь была ходячим картоном. Плюс, больше не чувствуется, что это аниме по карточной игре, а полноценная самостоятельная история. 



#1439 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:46

 кто то еще смотрит аниме? да уж. я уже подумал что российский зритель-таки повзрослел и поумнел-ан нет. радует только что анимешников стало намного меньше чем в начале 2000-ых. 



#1440 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 23:19

Вообще-то, их в разы больше, потому что это почти перестало быть субкультурой и стало чем-то обычным. А повзрослевшие и поумневшие зрители смотрят лайв-экшн: Дом-2 и Битву экстрасенсов. :)




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru