Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2200 ответов в теме

#1501 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 04:08

 

Отменной мехи? Эмм... Ну как сказать. В принципе, вроде бы ничего, но с другой стороны вялотекущее действо. Синхра через секс, это мощно.

Ну, это я с заделом на будущее сказал, у меня к Триггерам запас доверия как у других к Lucasfilm :)

 

Ну... Хз, Триггер в моих глазах это 50 на 50. Те же Кинзайверы мне вообще никаким боком не зашли. Пока что... Вялотекущее действо, но хотя бы наконец в 4-й серии они таки влезли в эту супер-роботицу и паренёк не отрубился. Короче ждём больше серий.


Пусть мой последним станет смех


#1502 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 15:23

Violet Evergarden в пятой серии наконец тоже растормаживается, пусть и не без WTF-моментов, типа внезапно вылупившихся скиллов написания писем и клиффа в конце.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1503 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 18:05

тоже растормаживается

То есть там что-то изменилось и перестали одну и ту же концепцию выдавать из раза в раз покрытой поверх удивленными лицами окружающих, когда Вайолет снимает перчатки?



#1504 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 22:25

Ну, да, она перестала снимать перчатки хD

 

Trigger c A-1 и KyoAni как будто бы сговорились и релизнули 5 серию Darling in the FranXX тоже с клиффхэнгером на шестую. Пидормоты, но как же хороша пятая...


Изменено: Академик, 11 Февраль 2018 - 00:39

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1505 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 14:09

http://www.c2e2.com/...nel-Highlights/ 6 апреля будет много новостей по FlCl, вероятно, новый трейлер. Презентация пройдет в ходе C2E2, проходящего с 6 по 8 апреля.

#1506 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 16:34

Кстати об FLCL, посмотрел залпом, нагнал, так сказать, отставание в программе... В чём прикол то? Что там люди видят вообще? Кроме какой-то абсолютной упоротости происходящего и сомнительной ценности саунда? Ну да, рисовка хороша. А по части сюжета какая-то несусветная, извините, белиберда.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1507 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 16:37

Атмосфэра (с)

#1508 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 15:44

Violet Evergarden 06

 

- КёАни, а КёАни, а ты помнишь тот клиффхэнгер, который оставила в пятой серии на шестую? Типа она встретилась с капитаном корабля, у которого вырезала почти всю команду?

- Ну?

- А где продолжение то?

- А кто вам сказал, что это был клиффхэнгер, болезные? Это была такая подводка к очередному ЕБУЧЕМУ ФЛЭШБЕКУ! АЗАЗАЗАЗА.

- КёАни, ты все мозги себе прорисовала.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1509 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 22:44

Посмотрел нового Devilman-а. Разочарован. Начиналось все здорово, стильно и бодно, но потом все скатилось в очередное "главные гады - это люди", с накидыванием совсем уж оголтелой жестокости. А в финале, авторы решили впихнуть свой собственный "Конец Евангелиона" и получилось совсем плохо и уныло. Может, конечно, это дань манге, лору или еще чего-то там, но все произошедшее в сериале мне показалось жутко бессмысленным.

Стерильно



#1510 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 12:05

Fullmetal Saber Violet Evergarden

 

Тоже не особо интересно смотреть за самой героиней. Надеюсь она продолжит путешествовать, так хоть мир покажут. Ну и подробную предисторию уже пора бы рассказать.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1511 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 14:41

Не знаю, куда отписываться - но лайв-экшн Fullmetal Alchemist - говно полное. Выглядит, как дешевка, кривляния актеров терпеть нет мочи уже минуте на десятой...Может хотя бы Bleach сможет удивить..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1512 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 23:39

Не знаю, куда отписываться - но лайв-экшн Fullmetal Alchemist - говно полное. Выглядит, как дешевка, кривляния актеров терпеть нет мочи уже минуте на десятой...Может хотя бы Bleach сможет удивить..

 
Я даже больше скажу, оригенальное аниме смотреть будучи в не школьного возраста  трудно, там постоянно кривляются, истерят инфантилы и всякое такое...

Spoiler

 
 
но даже если вы себя пересиливаете и всетаки желаете наверстать упущенное, то тут же оказываетесь перед сомнительным выбором,
смотреть версию 2003 года на 50+ серий или похожую по объёму версию 2009 года. И главное смотреть зачем? Из-за фильма? Нет, спасибо... 
 
 
 
----
 
для многих прошел незамеченым релиз в сети милитари-аниме "Орган Геноцида"
аниме в своё время переносили и многие просто забыли про него...
годное пацанское аниме про пострелушки и философию, не про школьниц и истерики 
Spoiler


Изменено: Sparkey, 23 Февраль 2018 - 12:05


#1513 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 05:26

Я даже больше скажу, оригенальное аниме смотреть будучи в не школьного возраста трудно, там постоянно кривляються, истерят инфантилы и всякое такое...

Это сейчас всерьёз было? Или я перестал разбираться в анимешном юморе и сарказме?

Изменено: Академик, 23 Февраль 2018 - 05:27

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1514 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 12:06

В Алхимике избыток чибиков  :ph34r: создатели фильма не смогли это передать


Изменено: Sparkey, 23 Февраль 2018 - 12:46


#1515 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2018 - 20:11

Мэри и ведьмин цветок. 2017г. Очень красочно, приятная девчушка Мэри, которая не раздражала. На большом экране смотрится хорошо, скучно не было. Но история детская очень, до выдумок Миядзаки не дотягивает. Видно, что студия старается, но свой собственный почерк ещё не сформирован, всего по немногу от Хаяо. Мне Ариетти больше понравилось у них. Кино 7 из 10.
('_')//

#1516 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2018 - 21:37

Мне Ариетти больше понравилось у них.

 

Ариэтти это тоже Ghibli, а не Ponoc. Это первая полнометражная их работа.

 

Был 2 марта на Мэри. Очень хорошая ДЕТСКАЯ сказка в стилистике Ghibli, отличная музыка, отличный дизайн, часто отсылающий к тем или иным работам Ghibli. Как первая попытка очень хорошо. Нужно смотреть на оригинальные истории. Удивил российский дубляж, который, в отличие от "Твоё имя", не вызывал позывов рвоты. Молодцы.

 

Перед сеансом был забавный трейлер "Девочек и танков" под Катюшу. И трейлер "Укрась прощальное утро цветами обещания", дубляжом которой занимается студия Фильченко.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1517 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 10:38

Ghibli частенько везло на дубляжи: Унесённые Призраками и Поньо были прекрасно дублированы. Но раз на раз не приходится, и, например, к русской версии Ариэтти и Ветер Крепчает это не относится. Здорово, что и к первой работе Ponoc наши подошли как и к лучшим работам Ghibli - по крайней мере, озвучка точно удалась. Жаль только, что сама работа не дотянула немного до уровня лучших работ студии-предшественницы. Но всё впереди. Начало новой студии положено замечательное.



#1518 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2018 - 19:45

Yuru Camp настолько охуенен, что хочется немедленно купить палатку, спальный мешок, ещё кучу всякого туристического барахла и упиздовать подальше от цивилизации, желательно смотреть на гору Фудзи. Идеальное healing-аниме.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1519 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2018 - 12:50

Опубликованное фото

выход на блюрей уже в мае (May 01, 2018 )

 

Spoiler

Изменено: Sparkey, 16 Март 2018 - 12:51


#1520 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2018 - 01:27

Новый ФуриКури. Надеюсь, будет лучше чем разочаровавший новый Devilman.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru