Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2198 ответов в теме

#1601 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 05:47

0_о Боюсь представить что происходит в сцене в церкви, где Сейбер в свадебном платье и с голой жопой.

Хмм... точно не помню уже.


Пусть мой последним станет смех


#1602 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 18:57

Hunter x Hunter. 140 эпизод.

Гспд, как же долго я этого ждала, один из самых желанных и прекрасных моментов:

Spoiler



#1603 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 13:35

У Кода Гиасс не будет третьего сезона.

 

Ну что сказать, никогда я ещё не был так рад, что какое-то аниме не получит нового сезона. Вот сняли себе цикл из 4 фильмов с альтернативной историей - и хрен с ними.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1604 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 09:29

Так все таки это не сиквел с внезапно ожившим Лулушем? Уффф, как же я рад.

Так же тоже не примену плюнуть - Плеяда Семи Звёзд. Я думал что все эти "ММО" проекты уже всех заебали, но нет. Но здесь авторы пошли дальше, дааа... Короче, берём - .Хак(персонаж в игре, не находясь за терминалом и он всех люто привлекает этим), САО(ну туды-сюды те же пункты, в игре можно раздеваться догола), шлифанём Аноханой(Компания друзей, которая распалась после смерти их подруги, воздыхавший по ней гг от такого сильно захикковал, у него есть любящая его с детства подруга цундере, равно как и у помершей девочки имелся давний воздыхатель). Мда... Мне кажется это всё делается, чтобы хентай по ним потом рисовали и продавали на Комикете


Пусть мой последним станет смех


#1605 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 22:40

Ты хоть не продолжаешь смотреть это 6.4/10 на MAL? Там по одному трейлеру блевать хочется. Кстати, посмотрел же «По ту сторону океана». Китайское аниме. Было диковато. Куча отсылок к китайской культуре, о которых понимаешь, что вот они, но ты в них шаришь ещё меньше, чем в японских. Концовка слитая. Мадам Крыса охуенная. Китайцы могут рисовать красиво, но очень уж любят пихнуть по-больше графики, сдаётся мне, от желания сэкономить время и деньги. И это не та японская незаметная графика, CGI в некоторых местах уровня «Карлик нос». Музыка не запомнилась. На сеансе было два человека - я и мой приятель. Будет Капелле наука как выбирать сеансы, подсовывать такую вкусовщину в VIP-зал в 10 утра... сомнительное решение.

Изменено: Академик, 11 Август 2018 - 01:53

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1606 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 01:38

Только вчера

 

Тематика меня не привлекала, но это творение студии Гибли, а они веников не вяжут. Фабула картины довольно простая - девушка берет отпуск, дабы отдохнуть в деревне у родственников, прихватив с собой воспоминания прошлого, которые оказыаваются ярче и реальнее повседневной жизни. На первый взгляд, ничего особенного, однако, моменты детства проливают свет на влияние окружающей среды, а само приключение в деревне выливается в коментарий на счет сосуществования человека с природой. Понравился момент с дробями, где жизненная логика ребенка мешала решению оных. Добротное Аниме


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1607 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 02:15

Начал смотреть аниме JoJo's Bizarre Adventure. Который последний сериал в несколько сезонов. Тонны фанаток вокруг, бесконечные "яре-яре" и вот это все подтолкнули.

Сезон 1 условно делиться на две части.

1. Благородные герои благородно благородствуют, благородно сражаясь с неблагородными вампирами. Все из себя мускулистые, двадцать кубиков на животе, еще больше на лице, используют суперсилы "хамон", в духе "выстрел волосами из под мышек, заряженными силой хамона, которая проникнет в кожу и взрывает вампира изнутри". Маразм сейнейный как он есть, но общая милая наивность показалась забавной.

2. Внук главного героя первой части, обладающий все тем же "хамоном" на заоблачном уровне, неожиданно дерзко и смешно сражается с тремя самыми гейскими персонажами в истории аниме, которые вылезли из колонны, после 2 тысячелетнего сна, и сразу же надели на героя аж два(!) кольца: на сердечный клапан и в глотку. Сами-то они сверхлюди и полубоги, кубиков у них значительно больше, чем у предыдущих персонажей, ничего их не берет, и вообще им по 10 тысяч лет, если не больше. Там же имеют место быть харизматичные киборги-нацисты, презабавная бади-адвенчура и очень веселая изобретательность главного героя, который не стесняется и ноги сделать от очень сильного врага.

В общем, мило, но ничего особенного кроме дизайна и общей атмосферы бреда. Вполне стоит просмотра.

 

Сезон 2 рассказывает уже о внуке героя второй половины первого сезона, где вижуальные качки теперь косплеют Персону и вновь сражаются с вампирами, но немного другими и иначе. Пока что недостает юмора и слишком уж супергероично все. Луну мизинцем еще не проткнули, но все к тому идет.



#1608 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 04:16

Лол, не один ты начал смотреть Жожу, присоединяюсь)) Пока, правда, только на самом первом сезоне. Мужественные метросексуалы побороли даже таких как мы.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1609 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 04:27

Стараемся быть современными) Я решил пропустить старые ОВАшки и иже с ними и сосредоточиться только на сериале. Но второй сезон (т.е. третья часть истории незабвенного семейства) пока что лично для меня уступает второй половине первого сезона, несмотря на все более вижуальных и все более накаченных мужчин, разговаривающих во все более мемичных позах.



#1610 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 04:34

Яре яре дазе, из зис Жижа конференсе?!

О да, это архигоднейшая штука. Первая часть, ну такая себе. Вторая с Пилларменами, доставила. Кстати вы же заметили что тут все значимые носят имена групп, да? Дайр, Стрейтс, Зеппели, Спидвагон, Асидиси, Карз, Вэм и тд. Но, сразу скажу, что для меня оно закончилось на Крестоносцах Звёздной Пыли, архигоднейшем и разошедшемся на мемы. За Варудо! Токи во томарэ! Мудамудамудамуда/Ораораораора! Рорарода да! Лелолелолело! Яре яре дазе! И ещё вагон да телега.

А вот сезон что пошёл дальше, с приключениями чуть повзрослевшего Джотаро в Японии, я просто дропнул. Не зашло вообще никак.

2. Внук главного героя первой части, обладающий все тем же "хамоном" на заоблачном уровне, неожиданно дерзко и смешно сражается с тремя самыми гейскими персонажами в истории аниме

Друг мой, погляди на последнего ДжоДжо и тебе Карс, Асидиси и Вам покажутся воплощениями гетеросексуализма.

https://t4.rbxcdn.co...72c8a91744d18ff


Изменено: D. Priest, 14 Август 2018 - 04:35

Пусть мой последним станет смех


#1611 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 08:01

Моя история отношений с ЖоЖой примерно такова 1) В год выхода первого сезона, взялся смотреть на волне хайпа...дропнув где-то в районе четвертой серии, так и не пробившись через Phantom Blood. 2) Во время выхода Stardust Crusade решил посмотреть уже его...но тоже до конца не продержался. Приключения квинтета здоровенных качков по Азии оказалось довольно скучным, хотя некоторые противостояния стендов были захватывающими. 3) Спустя несколько лет решил дать шанс первому сезону. Вампирская арка все такая же срань, но вторая половина в духе Индианы Джонса пошла значительно лучше, харизматичный герой тащил. 4) В этом году по рекомендации (в стиле "Четвертый сезон ваще лучший, ну прям ваааааще, остальное можно не смотреть"), посмотрел четвертый сезон Diamond Unbreakable.  И вот его я посмотрел целиком и ещё добавки потребовал. Уж больно хорош. Яркий и приятный стиль рисунка, отличные персонажи, отличные стенды и их "шахматные" противостояния, охуенный злодей в конце концов. Где-то в последней трети (после бегства злодея) сериал начинает сливать, складывалось ощущение что автор запланировал одни вещи, а потом просто на них хуй забил и обрубив лишнее начал сворачивается.  Но все равно четвертый сезон - годный.  Потихоньку смотрю Границы пустоты, добрался уже до четвертого фильма. Очень красиво конечно снято, но затянуто местами пиздец. Первый "фильм" можно легко в одну серию анимы спресовать и разницы не будет.  Вызывает определенное недоумение порядок в котором показывают историю, но бывало и хуже.  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1612 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 09:46

Экранизациям ГП не повезло с тем, что были нахуй все внутренние монологи выкинуты - ну типа, вы ж явно читали, так зачем? В итоге получилось малопонятное зрелище, пусть и красивое. Я конечно поглядел, фанат Насуверса всё таки. Но не скажу что это где-то в подкорке засело. Всё же Tsukihimе мне зашла больше, всё Лунная Принцесса это переосмысление Границы Пустоты с правками.


Пусть мой последним станет смех


#1613 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 16:26

 

Мудамудамудамуда/Ораораораора! Рорарода да! Лелолелолело! Яре яре дазе!

Я не хочу стать таким же, потому смотрю с озвучкой Персоны, которая перебивает вот это все и спасает мой куриный мозг от воздействия. :)

Пока что Крестоносцы не захватили. Почему второй ЖоЖо забил на свой заоблачный хамон, которым он пронзил даже Небо, даже Аллаха, во второй половине 1 сезона? Из-за косплея Персоны? Это разочаровывает.

 

Друг мой, погляди на последнего ДжоДжо и тебе Карс, Асидиси и Вам покажутся воплощениями гетеросексуализма.

Вижуал просто более женственный. Все же, та троица, которые кольца в понравившегося им мальчика засовывали, вне конкуренции пока. Аж уж момент, когда ЖоЖо совершенно из ниоткуда делает "прэсс F ту пэй рэспект" врагу, вообще непревзойденен.


Изменено: Grrrey, 14 Август 2018 - 21:46


#1614 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 18:12

Позвольте уточнить, это же самое начало?

 

https://myanimelist....ou_na_Bouken_TV


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1615 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 18:19

Да. Первый сезон. 26 серий. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1616 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 03:21

Я не хочу стать таким же, потому смотрю с озвучкой Персоны, которая перебивает вот это все и спасает мой куриный мозг от воздействия. :)

Пока что Крестоносцы не захватили. Почему второй ЖоЖо забил на свой заоблачный хамон, которым он пронзил даже Небо, даже Аллаха, во второй половине 1 сезона? Из-за косплея Персоны? Это разочаровывает.

Он не забил, там он потом пытался против Дио использовать хамон, но тому как с гуся вода было. Станды круче, всё же... :pardon:


Изменено: D. Priest, 15 Август 2018 - 03:21

Пусть мой последним станет смех


#1617 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 16:05

 

 

Мудамудамудамуда/Ораораораора! Рорарода да! Лелолелолело! Яре яре дазе!

Я не хочу стать таким же, потому смотрю с озвучкой Персоны, которая перебивает вот это все и спасает мой куриный мозг от воздействия. :)

 

Многое теряешь, иначе зачем тогда вообще смотреть Жожу?))


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1618 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 19:57

Хочется свежей годноты в жанре фантастики/антиутопии.  С живими персонажами, грамотным сюжетом, и анимацией, без езды на фан сервисе. 

Посоветуйте, пожалуйста. 


Изменено: MemphisRains, 02 Сентябрь 2018 - 20:18

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1619 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 00:10

крутой учитель онидзука

краткий дисклеймер - перед GTO я посмотрел 3 аниме сериала за свою не очень сознательную жизнь.

 

экс-гопник-байкер, крашеный блондин с повадками и манерами Шнура решает сделать крутой жизненный разворот и стать учителем в частной школе. разумеется детишки будут встречать нового сенсея в штыки - девочки строить интриги, а мальчики ничтоже сумняшеся лезть в драку, но за фасадом быдлана и раздолбая сидит тончайший траль психолог, играющий на струнах душ своих учеников как на самой маленькой скрипке в мире. разумеется все проблемы будут решаться в стиле дмитрия нагиева из российского ремейка. но кто сказал что это плохо?

 

в общем-то первое чисто комедийное аниме оправдало свой жанр на все сто - это реально смищная история, гг-долбоеб доставляет исправно.

сначала была проблема с повторяющейся формулой новый ученик катит бочку на онидзуку>онидзука пиздит/грабит/надувает/берет на понт ученика>ученик к концу 20-минутной серии вливается в банду онидзуки. и где-то до трети сериала такая штука, даже подумывал дропать, но с появлением суперумной блондинки пошли приличные арки по 3-4-5 эпизодов подряд и оставшиеся 30 серий пролетели на ура.

ну еще рисовка бедноватая, корчащий немыслимые рожи гг на фоне статичных персонажей сегодня уже архаично выглядит.

 

отлично.

ах да, парочка "забитый тощий задрот-игроеб/красивая стервозина, которая ему жить не дает потому что алчет" - эпик вин.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1620 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 15:00

Хочется СВЕЖЕЙ ГОДНОТЫ в жанре фантастики/антиутопии.  С живими персонажами, грамотным сюжетом, и анимацией, без езды на фан сервисе. 

Посоветуйте, пожалуйста. 

 

Я даже не знаю, расстраивать тебя или нет. Сейчас ситуация "ехал спокон через фансервис".


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru