Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2201 ответов в теме

#1641 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 20:18

Посмотрел ужу 4 серии 2-го сезона Кастельвании в озвучке от анистара. Пока смотрел они успели все перевести. Реклама и высказывания своего авторитетного мнения не украшают впечатления от аниме, а парой наличие излишнего комментария в конце серии подбешивает... Но они оперативно перевели.

Впечатления странные. Дракула меланхолично ведет болтовню с своим советом, пока его поданные плетут интриги, в это время Бельмонт, Алукард и тян-волшебница также размеренно болтают за жизнь в подвалах семейства Бельмонт, конечно была и стычка с демонами. Впрочем я не школьник судорожно трясущий коленкой в ожидания экшона. Мои требования лишь в том, чтобы болтология содержала интересные мысли.

Предварительная оценка 2 сезону: 7 зомби пёсиков из 10.

Посмотрим, что в оставшихся 4-х сериях будет.

Сезон просмотрен до конца. Оценка от меня 7.2


Изменено: Sparkey, 26 Октябрь 2018 - 20:27


#1642 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 02:25

Посмотрел ужу 4 серии 2-го сезона Кастельвании

Оффтоп:
я без претензии, но чем соответствующая тема не угодила? 



#1643 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 12:08

Уже и забыл что и отдельная тема есть. Передайте им там всем привет.



#1644 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 13:33

Netflix ударит по Азии аниме-армадой новых проектов. Анонсировано 5 аниме-сериалов, некоторые станут переработкой существующих шоу и фильмов. К примеру, адаптации подвергнется сериал «Видоизменный Углерод» от сервиса, это будет спин-офф во вселенной основного шоу от Даи Сато и Тцусаки Кондо на постах сценаристов. Подвергнется экранизации манга «Cagaster of Insect Cage» силами студии Gonzo. Это история о мире, где неизвестная болезнь превращает людей в гигантских насекомых-убийц. Еще одна экранизация — «Трэз» по мотивам комикса Буджетта Тана и и Каджо Бальдиссимо. История покажет мифических существ филиппинского фольклора, которые не только живут тайно среди людей, но и организовали свою преступную группировку, с которой и столкнется главный герой. Сериал «Ясук» расскажет о Ронине, который на полях разоренной войной Японии защищает ребенка от зла. Главного героя озвучит Лакит Стэнфилд. И последнее — дилогия «Тихоокеанский Рубеж» обретет новую жизнь в анимационном сериале, который расскажет о брате и сестре, которые станут пилотами брошенного Егеря. Вот так-то, что вдохновлялось аниме, станет самим аниме.



#1645 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 13:54

К примеру, адаптации подвергнется сериал «Видоизменный Углерод» от сервиса, это будет спин-офф во вселенной основного шоу от Даи Сато и Тцусаки Кондо на постах сценаристов.

 

Буду посмотреть. Киберпанк мать его за ногу!



#1646 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 04:11

Посмотрел сегодня "Укрась прощальное утро цветами обещания". Как по мне - очень переоценённая картина. Почти весь фильм было скучно и думалось, когда же это уже закончится. Стерильно по содержанию и говно по рисовке. Было жалко собаку и последние 2-е минуты были капельку сентиментальными. Рядом с "Твое имя" (Читал сравнения по эмоциональному наполнению) и не валялось.



#1647 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 11:44

Стриминговый сервис Netflix у себя в твиттере анонсировал игровой (не анимационный) сериал по мотивам аниме «Ковбой Бибоп». Онлайн-кинотеатр рассказал, что консультантом грядущей адаптации выступит режиссёр оригинала Синъитиро Ватанабэ. Сценаристом пилотного эпизода назначен Кристофер Йост («Тор: Рагнарёк» и «Тор 2: Царство тьмы»).

 

Here we go again.  Эй, Киану. Все ещё хочешь сняться в роли Спайка?


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1648 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 20:08

«Ультрамен» И «Евангелион» пропишутся на Netflix.

Популярное аниме на сервисе.

Netflix вскоре сделает замечательный подарок для всех фанатов аниме. Во-первых, в сети появился трейлер новой адаптации «Ультрамен». Гигант Света теперь в 3D-графике и на стриминг-сервисе.

Другая новость порадует любителей живой классики. Сервис получил в свое распоряжение легендарную меха-серию «Евангелион» вместе с двумя полнометражками для последующей вольной адаптации у себя на платформе.

 

Опубликованное фото


Изменено: Burn, 28 Ноябрь 2018 - 20:08


#1649 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 20:17

Ну вот про последнее не знаю. Честно, "Ева" очень хороша, когда тебе от 16 до 25. Дальше все сюжетные и психологические перипетии начинают казаться надуманными и наигранными. В памяти остается только прекраснейшая музыка Широ Сагису, грустная улыбка Аянами Рэй и прикольные очки Кила Лоренца.

#1650 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 20:29

Ну вот про последнее не знаю. Честно, "Ева" очень хороша, когда тебе от 16 до 25. Дальше все сюжетные и психологические перипетии начинают казаться надуманными и наигранными. В памяти остается только прекраснейшая музыка Широ Сагису, грустная улыбка Аянами Рэй и прикольные очки Кила Лоренца.

Должно быть ты повзрослел в хорошего человека. :)

У меня в памяти так и застряли страх, непонимание, тлен и безысходность.



#1651 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 14:50

Netflix молодцы, продвигают среди молодёжи идеи противостояния депрессии и безысходности бытия. Только я им не прощу, если они попозже решат выкатить свою live-action адаптацию с мехами и мастурбированием на коматозных девочек.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1652 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 09:06

Укрась прощальное утро цветами обещания

 

Красиво (и даже очень), трогательно, местами наивно, а местами и жестковато. Любопытный фэнтези мир, к сожалению, раскрыт слабовато, и от того немного кажется безжизненным, но, повторюсь, очень красивым. Так ведь ставку делали и не на него, а на чувства матери к ребенку, которые родитель проносит сквозь время и пространство, всё остальное всего лишь антураж. И в этом плане вышло очень даже слезовыжимательно, в хорошем смысле. Под конец и взрослым мужикам будет тяжко справиться с этими подступающими и напирающими непослушными солеными потоками, остальным лучше заранее подготовить платочки-салфеточки. При этом аниме вовсе не такое грустное, как может показаться, точнее оно грустное, но вполне жизнелюбивое и жизнеутверждающее. Никакой апатии, только течение времени, где всегда находится место и смерти, и жизни, и наоборот. Отчасти избегать сильных негативных эмоций удается благодаря явному перевесу в пользу добропорядочных персонажей, да и злые тут скорее глупые, чем злые. Так что получилось очень неплохое аниме, в том числе пригодное и для повторных просмотров, которое может и не взойдет на золотой пьедестал лучших работ собратьев по ремеслу, но и в обиду себя не даст более маститым и титулованным коллегам. Кино-Аниме



#1653 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 13:20

Что посмотреть на праздники под вискарь сколой?

Опубликованное фото Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 18 Декабрь 2018 - 13:26


#1654 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 16:48

Ghost in the Shell?

#1655 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 18:01

Что посмотреть на праздники под вискарь сколой?Опубликованное фото Опубликованное фото

Пройтись по Миядзаки? В Lucky Star есть несколько праздничных серий, хороший повод замарафонить весь сериал. Исчезновение Харухи Судзумии.

Изменено: Академик, 18 Декабрь 2018 - 18:02

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1656 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 23:22

Китайское аниме про Карла Маркса! :)



#1657 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2018 - 12:42

Fullmetal Alchemist: Brotherhood Топ-1 аниме на MAL, средняя оценка 9.24/10. Это вам не хуй собачий. Очень мощная дрянь. Раньше я удивлялся себе, как я марафонил 20+ серийные произведения, а тут тебя так захватывает сюжет и персонажи, что ты просто почти не можешь остановиться на протяжении последних серий 30-40 из 64. Ни одного ёбаного филера, на всём протяжении сериала события развиваются так, что ты просто охуеваешь от того, как сюжетные линии переплетаются между собой. Я не представляю как можно было сделать такой равномерно отличный сериал. Кино + Шедевр

Изменено: Академик, 27 Декабрь 2018 - 05:52

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1658 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2019 - 22:33

Внимательно посмотрите на это фото

 

 

 

Опубликованное фото

 

 

Это Ади Шанкар, человек благодаря которому нэтфликс запилит Аниме по DmC и скорей всего 2D по Берсерку (не про Золотой Век)



#1659 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2019 - 17:32


Изменено: GadMan, 11 Январь 2019 - 07:26

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1660 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2019 - 02:13

Опубликованное фото


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru