Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2199 ответов в теме

#1701 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 15:16

мартовский лев, два сезона.

Spoiler

 

агент паранойи.

Spoiler

 

призрак в доспехах. синдром одиночки, первый сезон.

Spoiler

 

мастер муши, первый сезон.

Spoiler

 

продолжение следует.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#1702 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 18:47

Spoiler


Изменено: Sparkey, 12 Март 2019 - 19:45


#1703 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 19:54

 

агент паранойи.

Spoiler

 

По сути это предшественник Паприки 2006 года. т.е просмотр агента следует завершать Паприкой



#1704 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 20:09

глянул немного (4 серии) B: The Beginning от Нетфликс. Вначале немного охуел от вываливаемой на голову очень зрилищной, но не особо понятной дичи. Вроде история про криминалистов расследующих убийство и тут БАХ какие-то поехавшие угоняют танк и в стиле Форсажа 6 начинают гонять по автостраде расстреливая все и вся, а потом БАХ и какой-то крылатый недодемон и сражается на крыше поезда на мечах с поехавшим. Че? Каво? Потом как-то устаканивается, интригует.   

Sora Yori mo Tooi Basho ака Место за пределами Вселенной ака Дальше чем космос. В любом случае название пиздит, потому что речь об Антарктиде, а она на земле, а не в космосе. Ну тупыееееееееееееееееее © Очень такое душевное и позитивное (где надо драматично-слезливое) аниме от Mad(хули не вы Onepunchman 2 делаете?)house, о том как группа школьниц пытается попасть в экспедицию в Антарктиду преодолевая всякое. Все мило, красиво, со смешным юморком. Разве что самой Антарктиде в итоге посвященно немного времени. ВНИМАНИЕ после сериала возможно схватить легкую депру и желание съездить хоть куда нибудь. Лечится дозой деградации.


Изменено: GadMan, 12 Март 2019 - 20:10

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1705 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 14:29

Находясь на волне некой ностальгии по берсерку хочу пересмотреть и освежить в памяти трилогию золотой век выпущенную 8 лет назад.

 

Также на потоке этой настальгии реанимировал часть утраченого материала с  старого фанатского форума по манге.

Spoiler

Берсерк: прототипы и прообразы. Про пасхалки и цитаты.


Изменено: Sparkey, 16 Март 2019 - 14:32


#1706 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 15:23

Spoiler
 
код гиас, два сезона. 
Spoiler

Изменено: Factotum, 16 Март 2019 - 15:25

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#1707 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:24

проебано чуть ли не все, что проебать можно было. персонажи, история, посыл, драма, целостность, мотивы, постоянство.

Это ты ещё тамошние рекапы не видел, лол, 2 сезона ужатые в 3 полнометражки, чтобы выпустить четвертую, в которой они воскрешают Лелуша

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1708 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 09:38

Mob Psyco 100 - 2 

Ep 11 - гоcподи как же это было ОХУЕННО ТО БЛЯТЬ! 20 минут сплошной крутотенюшки! Финальный батл все ближе.

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font]B: The Beginning 
Досмотрел. В целом достаточно неплохо. В сравнении с Девилменом, другим анимефликсом, мне даже понравилось немного больше. Но у сериала какая-то проблема с самоиндефикацией, его крайне сильно мечет между историей о сверхнелюдях и детективным-триллером о мега-заговоре. Это вроде бы и две стороны одной монеты, но сочетается плохо. На голову зрителя периодически просто высаливается ведро информации, которую ты не можешь обработать, потому что для этого нужно другое ведро парой серией позже. Не покидает стойкое ощущение, что есть первоисточник в котором все это разложено лучше. Но нет, это оригинальная работа. К финалу общая канва произошедших событий становится ясна, но не покидает чувство неразберихи. Тем более что есть вопросы к поступках персонажей, почему ГГ не мог другану-маньяку просто в ебыч дать в финале? Ногу прострелить? Яйца отстрелить? Не убил бы, но и девчонку спас . У девчонки кстати странный дизайн, она малость выбивается на общем фоне. Словно от Китовцев сбежала. 

Но сделано качественно, графон, экшон, музон, работа камерой, все хорошо. Смотрится увлекательно. Я б даже новый сезон посмотрел.

Darker than Black
Давно и много слышал про этот сериал, но собрался посмотреть только сейчас. Не особо впечатлен, видел я истории про суперспособности и поинтересней, тем более тут очень странно наворотили с этими Адскими вратами и фальшивыми звездами, при этом толком ничего не объяснив. Хотя главный герой безусловно импонирует. Как он изящно строит милого дурачка и втирается в доверие к людям, что бы мгновением позже предстать перед ними уже Черным Жнецом. Будь у него чуть более интересная история и цель, чем ГИДЕ МОИ СЛОН СЕСТРА, было б ваще круто. Из второстепенных персонажей, конечно крадет шоу говорящий черный Кот (привет Салему).

Все говорят - не смотри второй сезон. Ну я и не буду. История вполне закончена. 
PS Начал читать мангу Beastars. Неплохой такой зверополис на максималках :D


Изменено: GadMan, 19 Март 2019 - 09:47

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1709 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 18:28

Well......are you happy Madhouse?


Изменено: GadMan, 21 Март 2019 - 18:33

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1710 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 14:59

Герой щита хорош. Как-то листал мангу, но уже помню только какие-то поздние главы, где прикатит королева и вставит пистонов королю и своей дочери.

Хорошо разыгрывают карту с унижением ГГ. С одной стороны он какой-то гиперэмоциональный (подумаешь баба обманула, тоже мне катастрофа) и слишком уж быстро он становится Марти-Стью (как во всех фэнтезийных ранобе), но с другой очевидно, что тут больше манипулируют героем меча, а не его унижают. И судя по всему вся эта тема с вызовом героев и волнами монстров имеет какую-то большую подоплеку.

 

С Лысым печально. В Реддите мемасиков наделали, все понятно с другой студией, но настолько херовой рисовки и анимации никто не ожидал.

Хорошо хоть раз в месяц новая глава манги выходит, которая все еще лучшая манга эвер )



#1711 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 16:47

Лучший исекай современности собирается с новыми силами ударить по вашей психике. Осенью в кинотеатрах Японии - спешиал. Когда-нибудь позже - второй сезон. Вангую зимний сезон.

С Лысым печально. В Реддите мемасиков наделали, все понятно с другой студией, но настолько херовой рисовки и анимации никто не ожидал.

Хорошо хоть раз в месяц новая глава манги выходит, которая все еще лучшая манга эвер )

 

Не пойму, а разве первый сезон отличался такой уж выдающейся рисовкой, что сейчас все бомбят? Недавно ознакамливался, ничего не запомнилось кроме сакуги.


Изменено: Knightmare, 24 Март 2019 - 16:48

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1712 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 16:09

Да, в первом сезоне хорошая рисовка. Не знаю насколько она хороша по индустрии, мне похер если честно. Но когда Сайтама фигачил фатальный удар, это реально выглядело как фатальный удар. Лучшая иллюстрация - короткая, но эффектная битва с рыбным Королем. Да там вся битва в целом хороша была, до прихода Сайтамы.

А тут в трейлере он выпрыгивает из окна и уже это выглядит вырвиглазно, хуй кадров в секунду и он словно не спрыгнул, а упорхнул куда-то. Полное позорище.

Ну и еще то, что почти половина трейлера - черный экран.



#1713 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 10:49

Короче некоторое время назад влогер Диденко делал любопытные разборы по фильмам и аниме. Один из крайне любопытных обзоров по Призракам в доспехах у него всегда был заболоченным и доступным для донатеров.

 

Так вот в сети появился обзор на Призраков в доспехах


Изменено: Sparkey, 07 Апрель 2019 - 10:50


#1714 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:23

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Моб Психи 100 2.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Может быть, я и скажу сейчас ересь, но первый сезон мне понравился больше. Да, тут все хорошо и прекрасно, лучше раскрывается мой любимый Рейген, эпичные сражения в рамках нешаблонных поворотов, сам Моб, приближающийся к сотне, прекрасен в наивысшей степени - если бы смотрела онгоином, вряд ли пережила бы финал восьмой серии с пожаром , не сломав что-нибудь, оказавшееся под рукой. Да и главный злодей - действительно абсолютное зло, ведь на него даже секретные приемы Рейгена не действуют, а это, знаете ли, показатель. И тем не менее, впечатления от первого сезона сильнее. Хотя подозреваю, что если пересмотрю оба сразу, то полюблю их как единое целое.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Все хорошо, что заканчивается брокколи .[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Летние войны.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Славная легкая история о большой японской семье с древними корнями, съехавшейся для празднования дня рождения главы – строгой бабушки. По ходу действа то и дело всплывают события, происходящие в современном мире, как оказывается накрепко связанном с виртуальной реальностью. И вот уже всем членам этой семьи приходится противостоять искусственному интеллекту, угрожающему ядерной катастрофой. Самое замечательное тут, что виртуальность – виртуальностью, а настоящая жизнь идет своим чередом: блудный сын возвращается в лоно семьи, день рождения превращается в похороны, новое поколение продолжает род. Как оно и было испокон веков. Кино.[/font]



#1715 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 16:31

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Моб Психи 100 2.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Может быть, я и скажу сейчас ересь, но первый сезон мне понравился больше[/font]

У меня похожие были впечатления, но слегка другие - второй нравился в разы больше до кульминации на пресс-конференции. После этого оно как-то очень резко вниз покатилось по впечатлениям.



#1716 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 19:52

ну собственно меня тут спросили "а че не отписался о моб психо 100" А собственно сложно отписываться, зная что это нихера не финал истории, и в манге глав ещё на 5-6 серий. И собственно именно в этих финальных главах весь смак подведенных итогов всех переживаний и отношений  Моба с другими персонажами. С братом, с Рейгеном, и главное, с самим собой. На 1 апреля вроде как анонсировали что будут делать ОВЫ, хотя по мне так материала как раз на полнометражный фильм.Была б знатная такая точка для лучшего сериала. А 13 серия хорошая.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1717 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 18:52

Обещанный Неверленд.

Красиво, интересно, загадочно. Жду второй сезон.



#1718 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 17:28

Ну что, следом за не самым насыщенным зимним сезоном пришёл весенний сезон 2019? Возникает вопрос, что смотреть будем. Я для начала выбрал вот такое:

 

Carole & Tuesday, 24 серии - топ-аниме сезона от режиссёра Ковбоя Бибопа, о двух девчонках, которые собираются в группу, чтобы создавать музыку в мире, в котором вся индустрия развлечений давно отдана ИИ (сеттинг - далёкое будущее на терраформированном Марсе). Выглядит очень круто и очень душевно.

Fairy Gone -  P.A.Works решили снова попробовать себя в экшне и снять собственный Jojo-заменитель. Для этого даже наняли режиссёра первых трёх сезонов Жожо. ХЗ что из этого может выйти.

 

Fruits Basket - ремейк 2019 года, который решили снять по полностью вышедшей манге. Оригинал не смотрел, вроде спокон с мистикой.

 

Hitoribocchi no Marumaru Seikatsu, 12 серий - милая девочка мило социализируется и мило блюёт, когда переволнуется.

 

Isekai Quartet - самый амбициозный кроссовер современности (мстюны, идите нахуй), объединяющий персонажей Ре:Зеро, Оверлорда, Коносубы и Военной Хроники Маленькой Девочки. Главные персонажи исекаев попадают в альтернативный мир, который представляет из себя... обычную японскую школу. И ещё всё это безобразие в чиби-рисовке. И серии по 12 минут, ага.

 

Kono oto Tomare! - очередной раз спасаем школьный клуб от роспуска. Клуб только непростой - клуб игры на традиционном японском струнном инструменте Кото. Надеюсь авторы уделят ему больше внимания, чем рядовой школьно-клубной теме.

 

One Punch Man 2nd season - One Punch Man 2nd season. Я и в первом сезоне этого дурняка не увидел ничего выдающегося, от даунгрейда рисовки не бомблю. Просмотр на автопилоте ради редких забавных моментов.

 

[font="'Helvetica Neue';"]Sewayaki Kitsune no Senko-san[/font][font="'Helvetica Neue';"] - экранизация мечты каждого офисного обитателя Японии. Приходишь заёбанный с работы, а дома тебя встречает лоля-богиня-лисичка, которая и накормит, и приласкает, и хвост даст погладить.[/font]

 

[font="'Helvetica Neue';"]Опять таки, хуй знает что из этого списка доживёт до конца сезона, пока всё смотрится нормально. Ну и продолжаем смотреть Jojo и Героя щита.[/font]


Изменено: Knightmare, 12 Апрель 2019 - 17:29

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1719 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 10:51

Fairy Gone -  P.A.Works решили снова попробовать себя в экшне и снять собственный Jojo-заменитель. Для этого даже наняли режиссёра первых трёх сезонов Жожо. ХЗ что из этого может выйти.

 

Ну чисто по первой серии выходит довольно хреново. Ни у Куромукуро, ни у Сириуса первая серия такой беззубой и приторной не была.



#1720 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 20:04

Fairy Gone -  P.A.Works решили снова попробовать себя в экшне и снять собственный Jojo-заменитель. Для этого даже наняли режиссёра первых трёх сезонов Жожо. ХЗ что из этого может выйти.

  Ну чисто по первой серии выходит довольно хреново. Ни у Куромукуро, ни у Сириуса первая серия такой беззубой и приторной не была.
По первым сериям Жожо я тоже не был заинтересован, но теперь же, яре-яре... Надеемся на лучшее!

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru