Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Кевин Спейси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#1 makmerphi

makmerphi
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 22:12

Много чего можно сказать про этого актера! Красота по американски - не фильм а просто что то нереальное!!!

#2 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:15

Меня Ка-Пэкс уже сколько лет вставляет... самый любимый фильм. Соответственно, Спейси просто обожаю - едва ли не намба уан в моём актёрском топе. Гениальный человечище, великолепный, блистательный, потрясающий и пр пр пр Такого калибра актёров очень мало. Если не вообще нету.

#3 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 20:11

Ка-пэкс- это круто там говорят еще в конце после титров что-то? грамотный фильм не скатывается ни в историю пробольного человека и не в историю о маленьких зеленый... в общем человечный очень фильм с внеземным намеком)) а еще Обычные подозреваемые. вообще Спейси -Актер, не поспоришь, но фильмы с ним не все люблю, и еще ему всякие там психи и отрицательные персонажи больше идут, что-то в нем есть такое .. нехорошее что ли, не знаю в общем

#4 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 12:05

Обыкновенные подозреваемые,Семь,Красота по-американски,У моря,Жизнь Дэвида Гейла,Планета Ка-Пэкс,Секреты Лос-Анджелеса-это список шедевров.И везде Кевин Спейси сыграл божественно!Один из моих любимых актеров!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 03:11

да, гениальный актер... у него такая улыбка, полудемоническая :-) может из-за этого всяких психов и маньков играет хорошо... я его просто обажаю в Ка-Пэксе, Обычных подозреваемых, У моря, Секретах лос-анжелеса, Переговорщике и Корабельных новостях... может и еще есть, просто сразу и не вспомнить...
no friends on a powder days

#6 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 18:45

Соглласна, Спейси талантище. Очень люблю "Планету Ка-Пекс". Еще нравятся его герои в "Красоте ", "Жизни Девида Гейла", и конечно же его очаровательный маньяк в "seven", Очень хочу посмотреть с ним "Карабельные новости".

Изменено: Mariya, 21 Январь 2006 - 01:57

«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#7 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 22:44

Присоединяюсь ко всем отписавшимся! Спейси актер высшего уровня. Мне нравится все что я с ним видел, кроме, почему то, "Семи". Открыл я его для себя относительно недавно, когда пересмотрел "Красоту по американски". Раньше, только не бейте, я путал его с Джоном Кьюсаком. Сейчас я с удовольствием смотрю на его игру в "Секретах Лос Анжелеса", "Ка-Пэксе", ну а "Красота по-американски" осталась безусловным фаворитом.

#8 Ромич

Ромич

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 02:11

Корабельные новости очень меня порадовали, Кевин Спейси просто зажигает! Кстати Переговорщик, казалось бы не великих игр фильм, но тоже зацепил. Считаю Спейси наверное самым талантливым актёром голивуда, после Джонни Деппа конечно :)
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

#9 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 08:48

судя по трейлерам Супермена нас ждет очередной шедевр от мастера :-) как он там классно кричит Billions! :-)
no friends on a powder days

#10 Жизель

Жизель

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 15:32

Наиталантливейший и наиталантливейших. Ну просто душка и очень хороший человек.
Да ну ее нахрен эту подпись...

#11 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 18:34

Ха, и я их с Джоном Кьюсаком путала годах этак в 97-98. А как актера заметила в фильме "Полночь в саду добра и зла" - там, кстати, очень много неплохих актеров снимались. А потом уже его и старые и новые фильмы смотрела. Талантливый актер, ничего не скажешь. А еще он вроде сам фильмы снимает. Во всяком случае как режиссер он выступил с фильмом "У моря". Лиричный такой фильм.
Каждый дурачится на свой лад

#12 Semkiller

Semkiller
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 00:37

Это непросто какой-то там лиричный фильм, это потрясающий шедевр, сотворивший своими собственными руками, на основе реальной истории великого Боби Дарина, времена Элвиса. Кевин Спейси написал сценарий, выступил режиссером и исполнил главную роль. Поистине великий человек.

#13 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 21:24

попалась подборка фильмов Спейси - 10 штук, диск в постоянной ротации у нас дома из тех, которые здесь не упоминались, хочется вспомнить "Плати вперед" - необычная роль Спейси, непривычная и очень трогательная, и "Обыкновенный преступник", в котором он играет обаятельного и удачливого вора, ещё первый раз смотрела "Жизнь Девида Гейла", впечатлилась ни одной плохой роли, есть неоднозначные, но актер по-настоящему талантливый и конечно присоединяюсь к словам о Ка-Пекс, горячо любимый фильм, и пара Спейси - Бриджес ох как хороша

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#14 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 21:33

А я его недавно увидела в очень старом фильме "Ревность" с Николсоном и Мэрил Стрип в главных ролях. Он там очень молоденький и худой, в эпизодической роли воришку играет, у Мэрил Стрип сумку спер. Вроде как его дебют в кино.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#15 venisuela

venisuela
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2006 - 23:12

Да, он великолепен, и то что писали выше, насчет Супермена, волновались, вот теперь, посмотрев, можно сказать, что он справился, Хорош он там. Ка-пэкс - это вещь, Харизма, талант,взгляд, улыбка, все вместе= великий актер

#16 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 17:08

Кевин Спейси – истинный гений. И подтверждает он сей факт каждой своей новой ролью.
Кто бы мог подумать тогда, в 88-м, что актер сыгравший в "Деловой женщине" озабоченного Боба Спика, станет спустя годы двукратным лауреатом Оскара?..
Любимый фильм со Спейси это The Big Kahuna. Фильм одного актера. Одного гениального актера.
"Подозрительные лица", "Красота по-американски", "Планета Ка-Пэкс" – проверенные временем шедевры актеркой игры.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#17 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 15:15

Недавно посмотрела "Переговорщика". Каждый раз убеждаюсь, что актер - без единой провальной роли, все как на подбор.

Любимый фильм со Спейси это The Big Kahuna.

Ну никак не могу его достать пока что. Прилагаю максимум усилий.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#18 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 09:17

Спейси не только хороший актер, но и забавный по жизни товарищ. Вот тому пример: "Играя спектакль на сцене лондонского театра Old Vic, Кевин Спейси в середине трагического монолога неожиданно выругался, спрыгнул в зал, вырвал из рук у пожилой леди пакетик леженцов, поднес к ее уху и очень громко разорвал. Оказывается, старушка пыталась сделать это как можно тише и медленней, чем ещё больше взбесила артиста. Оказав театралке посильную помощь, он взял из пакета одну конфету, вернулся на сцену и продолжил играть. И теперь перед каждым спектаклем Спейси, который служит в этом театре художественным руководителем, лично выходит на сцену, просит выключить мобильные телефоны и разорвать все пакетики с конфетами до того, как погаснет свет. "Готов помочь в этом каждому", - добавляет он."

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#19 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 14:47

Можно долго было бы говорить об этом актере. Но он по сути сам за себя все сказал двумя Оскарами - Школа Old Vic’а и Бродвея - тут уж не попляшешь. Какой там к чертям Ли Страсберг. ))) Причем Оскары ему можно давать за каждую его роль: в свое время и меня сразила наповал его роль в К-Пэкс, где он предстал таким беззащитным и добрым - списывать это на одно обаяние было бы грешно. Ну, да Бриджесс там, Йен Софтли, который у нас с мистикой на ты. Но Спейси - это порода что ли. Да он и в жизни такой же скромный и добрый как его очаровательный герой Прот. Алан Паркер - тот должен вообще на него молиться – кто, если бы не Спейси вытащил бы на себе его посредственную «Жизнь Дэвида Гейла». Отдельное спасибо хочется сказать Вэлу Килмеру, который уговорил в свое время Кевина продолжать актерскую карьеру.
Ох, не радовало меня, что Кевин одно время ушел в режиссерские и продюсерские проекты – ну кому, скажите на милость, был нужен этот байопик о Бобби Дэрине. Наверное, только ему самому. Это такой «пунктик» - в его актерской биографии. Ну, извини, Donnie - не оценил как-то его режиссуру и сценарий. Дэрин – и по жизни был мне несимпатичен– да и Кевин не очень много добавил к образу героя. Про Альбино-аллигатор я вообще молчу. Ну что ж – главное, чтобы ты был счастлив, Кев. Режиссура, безусловно, не конек Спейси. Но в желании сделать хорошее кино ему не откажешь. С классическим английским педантизмом он готов корпеть над каждым проектом по 5-10 лет. Только к чему to bite a cherry twice? Ведь вкуснее она от этого не станет. Что ни говорите, Спейси все же театральный актер. «Тони» за роль в спектакле «Потерянные в Йонкерсе» Н. Саймона – наглядный факт. Не удивлюсь, если это не единственная его награда – просто не очень-то внимательно слежу за его театральной карьерой. Одержимый как бесом Френком Синатрой Спейси постоянно преследует фантазм снять мюзикл, от которого снесло бы башню. Я бы пожелал ему в этом успеха – но боюсь, на Оскар эта идея прокатывает раз в 30 лет. Так что ждать появления триады Боб Фосс - Роб Маршалл - Кевин Спейси нам еще очень долго.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#20 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 15:20

Изначально хотел в "Киноюмор" запостить, но затем передумал и решил выложить ролик сюда. Он Великолепен! Список людей, которых он изображал
Spoiler

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru