Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Кевин Спейси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#21 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 08:43

Хочется в этот трудный момент высказать слова поддержки прекрасному актеру.

 

Кевин, не обращайте внимания на эту мерзкую рыжую тварь, которая решила  словить хайп, как могла. Сам открытый пидарас давно, вспомнил, что 30 лет назад был на какой-то вечерине (И Хули ты там вообще делал в 14 лет без родителей???) По-быстрому состряпал выдуманную историю, и готово.

 

Лично я советую засудить эту тварь за пиздежь, чтобы другим неповадно было. Пусть лучше его лишат ролей, а не Вас. Все равно в историю он войдет не своими ролями, а как пидор, пытавшийся сломать карьеру Великого Актера. 

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 31 Октябрь 2017 - 15:48


#22 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:51

С мальчиком ничего не было даже по его словам, а правда как правило раза в три скромнее. И не забывайте что он сам педрила. 

Рон Уизли недоделанный.

 Опубликованное фото

проверьте там у себя, я незнаю, на детекторе лжи хотя бы этого рыжего пидора.


Изменено: Krilencu, 31 Октябрь 2017 - 15:51


#23 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 04:20

С мальчиком ничего не было даже по его словам, а правда как правило раза в три скромнее. 

Почему же тогда сам Спейси не сказал, что такого точно не было и быть не могло? Отмазался, что не помнит - много лет прошло. Небось не раз домогался по пьяни к мальчикам. Забыл уже, к кому лез, а к кому - нет. Но рыльце явно в пушку, раз не может уверенно утверждать, что этот инцидент выдуман. 


Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#24 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 14:59

Как писал в другом посте который удалили, мне безразницы какой ориентации Спейси, он не выставлял свою личную жизнь, и не занимался пропагандой гомосексуализма. А заработал себе имя яркими и интересными ролями, и в современном Голливуде, не так уж много таких талантливых актёров. Вспомнить хотя бы Семь, там актёра сколько минут, а он там переиграл всех, или же Подозрительные лица, или Секреты Лос Анджелеса, и вот это уже признак мастерства. Не говоря где актёр играет главную роль, как в Красоте по американски, или в сериале Карточный домик. И хоть очевидно дальнейшие злоключения Фрэнка Андервуда, мы не увидим очевидно, желаю Кевину сыграть кучу интересных и ярких ролей в будущем, и пусть его лучшая роль у него впереди. А по поводу чудесного исполнителя из очередного Стар Трек, не понимаю что 30 лет нужно было молчать, более того он открытый гей, и думаю это стало проявляться в период полового созревания. И что это вообще за вечеринка где тусовался несовершеннолетний, где присутствовал бухой 26 летний Спейси, и как себя вёл этот 14 летний. Единственно что получил этот гей, свою временную славу, и вряд ли фильмы с ним кто то будет пересматривать.

Изменено: zvr2000, 01 Ноябрь 2017 - 15:00


#25 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 18:02

Когда Спейси с агентами уладят финансовые разногласия с боссами Netflix, думаю, рыжая жопоёбина снимет все обвинения и все вместе посмеются над раздутым скандалом. Это такой тренд, эффективно работающий в чьих-то интересах. Харви тоже не трогали, пока тот нёс бабки и статуэтки как курица золотые яйца. Как стал невыгоден, на, всё вспомнили. Попробуй кто на Харви что раньше сказать, - сама бы закопала свою карьеру на глубину донбасской шахты. А тут дали зелёный свет и возможность феминисткам выпустить скопивший парок. Так, к слову, что не стоит забывать, что Г-д - это не только таланты, но и конченная пидарастия и проституция. И да, гея Спейси тоже не стоит путать с конченными пидорасами.


Изменено: Forer, 01 Ноябрь 2017 - 18:05

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#26 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 19:59

Кевин Спейси приставал к Тони Монтане!:

https://lenta.ru/new...1/weinstein_v2/


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#27 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 15:15

Спейси намерен лечиться:

http://variety.com/2...uct-1202605073/


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#28 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 23:23

не волнуетесь, Кевин. как говорят в России, "стукач хуже пидараса"



#29 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 12:50

Спейси уже 8 человек обвиняют. Причем, работников Карточного Домика.

https://echo.msk.ru/...ontent=11995630



#30 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 16:08

Пи .дец. Актер он шикарный! Так жаль, похоронили карьеру мужика. Самое бесячее, что внезапно один педик вдруг вспомнил об этом через 30 лет! Я понимаю это все с Ванштейном молчали потому как он акула и сказав о приставаниях на актерской карьере можно было поставить жирный крест. Но тут-то, 30 лет молчать и тут на те. Я вообще этого не понимаю. У них там с законом строго и чуть-что уже в суд подают сразу же. Жаль мужика


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#31 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 11:38

"Ридли Скотт переснимет «Все деньги мира» с новым актером" Все сцены со Спейси переснимут с Пламмером вместо него. Как думаете, как скоро увидим Спейси снова на экране и увидим ли?

#32 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 13:30

Ну это конечно пипец конечно. Время покажет сможет ли вернуться Спейси или нет, ну что то я сомневаюсь. Очень жаль конечно.



#33 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 14:54

Мне интересно, почему он в суд не подаёт о защите чести и достоинства. Значит рыльце в пушку. То, что он оказался геем-эксгибиционистом вроде всё равно, но то, что он оказался любителем мальчиков, а по сути, будем называть вещи своими именами, педофилом, это пиздец.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#34 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 14:33

Теперь Спейси обвиняют еще и в расизме. Ждем новостей про то, что он был террористом и готовил теракт. [color=#151515;][font="georgia;"]https://lenta.ru/new...1/16/dasracist/[/color][/font]


Изменено: Евгениус20, 16 Январь 2018 - 14:33


#35 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 14:39

Скоро найдут связь Спейси с Путиным. 



#36 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 15:02

Хуже. Скоро Спейси окажется Кайзером Созе.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#37 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 23:08

Сюда тоже стоит это выложить.



#38 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 18:21

Сотрясение воздуха.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#39 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 19:38

Зато эпичное.



#40 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 20:03

чем оно эпичное, ему своего пресс-агента и пиарщиков увольнять надо.

сначала из клозета неуклюже вышел на фоне харрасмента, теперь это - то ли троллинг, то ли с головой чет не то.

 

хотя может он решил в ютуб блогеры податься, фартнайт стримить или там разворачивать подарки.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru