Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 3 голосов

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1044 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (485 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [90.48%])

    Процент голосов: 90.48%

  2. Стерильно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2006 - 14:47

В фильме выресовываются 2 сюжетных ветки:

- Воробей - Джонс - проклятье

- Тейлор - Элизабэт - ?

По сравнению с ПКМ1 не хватает еще 2-3 веток

Какой Тэйлор? Может Тёрнер? А то какая-то Элизабет Тэйлор получается :) Что касается веток можно добавить Тёрнер-Элизабет-Свадьба. Имбецилы-Воробей-Сундук.

#22 Gitan

Gitan
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 18:04

Тернер-Элизабет-Свадьба imho только в ПКМ3 (надо же как-то сарафанную братию на фильм заманить) А Имбецилы-Воробей-Сундук - это они для Воробья упрут или у него?

Изменено: Gitan, 25 Январь 2006 - 18:06


#23 Frank

Frank

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 23:27

Тернер-Элизабет-Свадьба imho только в ПКМ3 (надо же как-то сарафанную братию на фильм заманить)

А Имбецилы-Воробей-Сундук - это они для Воробья упрут или у него?

А когда начнут снимать третью часть? И про что, интересно, там можно еще снимать? Может, надо было сразу делать сериал? Каждую неделю серия по 40 минут, а после четырнадцати серий их злобно закрывает FOX :)
Давайте слепим снеговика!

#24 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 01:26

А когда начнут снимать третью часть? И про что, интересно, там можно еще снимать? Может, надо было сразу делать сериал? Каждую неделю серия по 40 минут, а после четырнадцати серий их злобно закрывает FOX :)

Читай новости на сайте - они оба фильма одновременно снимают (ака матрица 2-3)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#25 ZorG

ZorG

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 21:08

А в трейлере случаем не Тёрнер с Джеком дерутся?
Мне кажется Капитан Джек как всегда будет преследовать только свои цели, а на остальных ему наплевать.

Изменено: ZorG, 28 Январь 2006 - 21:11


#26 Gitan

Gitan
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 11:13

А в трейлере случаем не Тёрнер с Джеком дерутся?

Трейлер не видел, не в курсе. Идея хорошая. Дружба дужбой, а деньги - вперед.

Мне кажется Капитан Джек как всегда будет преследовать только свои цели, а на остальных ему наплевать.

С этим, по-моему, будет "напряжёнка" ;) . В ПКМ1 объявили пиратский кодекс сборником рекомендаций, а не правил :) .

Изменено: Gitan, 29 Январь 2006 - 13:17


#27 Масса

Масса
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 10:47

А вот мне интересно, господа - вам то какая разница, какой из фильмов соберёт больше бабла? Неужели кассовые сборы, каким либо образом повлияют на возможности сходить в кинотеатр и получить массу удовольствия от прекрасной игры актёров в этой доброй и слегка глуповатой сказке? ;)

#28 Gitan

Gitan
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 12:06

А вот мне интересно, господа - вам то какая разница, какой из фильмов соберёт больше бабла? Неужели кассовые сборы, каким либо образом повлияют на возможности сходить в кинотеатр и получить массу удовольствия от прекрасной игры актёров в этой доброй и слегка глуповатой сказке? ;)


Оффтоп: нам(мне) - никакой разницы, но большинство думает так.
А чем еще мерить бизнес, кроме как баблом. Поди не для будущих поколений снимают.

#29 ZorG

ZorG

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 18:14

Если посмотреть на сборы Мумии 1-2 и сравнить с пиратскими - оч. похоже, особенно по первому уик-энду. Первая Мумия где-то 48 млн за первый уик-энд, вторая уже почти 70 млн. Думаю за первый уик-энд ПКМ2 хапнут никак не меньше 70 млн. дол., а если удастся думаю лямов 80-90-100, но 70 - минимум

#30 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 13:37

но 70 - минимум

Думаю 90 минимум. Может для ког-то разница небольшая, но если подумать: 20 миллионов долларов - а что мало? Дело в том, что и в России и в других европейских странах первая часть была разрекламирована не как блокбастер, а так. И неудивительно - фильмы на пиратскую тематику не вызывали ничего кроме скептицизма. Ну когда выходило кассовое кино про пиратов? Отныне же всё не так. Пираты задали высокую планку, благодаря Воробью, и теперь как писалось ранее люди вскакивают с мест и орут: Captain Jack is Back ! Короче в первом фильме люди сомневались и шли возможно из-за Деппа, но второй это не нуждается в комментах...

#31 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 17:54

У первой Мумии на старте было 43,4млн ,а у ПКМ-1 46,4млн.Вторая Мумия заграбастала 68,6млн за первый уик-энд.Все три фильма стартовали в пятницу. Вторые Пираты стартуют в среду.В идеале у них должно быть около 75-80 за выходные и 125-130 за 5 дней.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#32 ZorG

ZorG

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 19:20

сафонов

Не 7 июЛя это пятница, премьера как положено в четверг наверное.

Еще вот какой момент - мужду Мимиями 2 года разницы, а тут аж целых ТРИ, все успели соскучиться. Ну и Депп сейчас нарасхват как актер. Наверное Spravedlivy прав, лямов 90 минимум точно должны хапнуть!!! Мне почему-то хочется чтоб Пираты Перематрицу обскакали

#33 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 20:13

Не 7 июЛя это пятница

А разве он не в среду,5 июля,выходит?

Вообще там заруба будет- Супермен же с 29.06 плюс какие-нибудь комедии вроде Незваных Гостей. Да и америкосы могут сделать финт ушами как с Кинг Конгом, да и сами ПМК2 могут оказаться дерьмом.Вот я ,например,очень ждал вторых Людей в Черном, а что вышло!А вроде чего бояться было- и режиссер тот же ,и бюджет огромный. Так что интрига будет сохраняться до самого просмотра.

Изменено: сафонов, 02 Февраль 2006 - 20:13

МЕСТЬ НА МНЕ...

#34 ZorG

ZorG

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 22:29

сафонов

На официальном сайте (pirates.movies.com) написано 7 июля. Если Супермен выйдет за неделю до пиратов - оч. жаль, фильмы друг друга порубят и в результате никто ничего путнего не соберет...

P.S.
Кстати на офиц. сайте можно посмотреть кадры со съемок, именно кадры со съемок а не из самого фильма.

Изменено: ZorG, 02 Февраль 2006 - 22:31


#35 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 14:34

Если Супермен выйдет за неделю до пиратов - оч. жаль

Стопудняк выйдет. Я еще в самом первом посте сказал об этом, однако со мной спорили.

фильмы друг друга порубят и в результате никто ничего путнего не соберет...

Чует моя жопа, кто-то из них в последний момент перенесет показ. И скорее всего это будут пираты ибо Супер очень громко заявляет, ему трудно будет отойти в сторонку. Конечно если они начнут одновременно (ну почти) кто-то пойдет на одно, кто-то на второе, кто-то на оба. Однако если Пираты свой бюджет за несколько дней отобьют, то Супермену каково с его 250 лямами?

#36 fotya

fotya
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 00:42

У пиратов бюджет тоже не маленький - 200 миллионов. P.S. У меня вот большой интерес вызывает папаша Тернера. Складывается впечатление что он живой - если посмотреть на актеров 3 части он там тоже фигурирует!

#37 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 14:12

У меня вот большой интерес вызывает папаша Тернера. Складывается впечатление что он живой - если посмотреть на актеров 3 части он там тоже фигурирует!

В первой части он отослал сыну медальон, значит и на него проклятье должно было подействоввать. Если Барбосса его кинул на дно морское, то он наверное так и лежал там вполне живой, а теперь вылез. Я ещё все время удивлялся как это они прихлопнули Прихлопа, он ведь тоже взял монетку.

Изменено: Spravedlivy, 08 Февраль 2006 - 14:13


#38 Gitan

Gitan
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 20:08

А не хило вы народ выцепили еще одну сюжетную линию. Молодцы!!!!!! Значит Тернер -младший будет иметь притензии к Морскому Дьяволу. - Воробей - Джонс - проклятье - Тернер - Элизабэт - ? - Имбецилы-Воробей-Сундук - Тернер мл. - Тернер ст. - Джонс Для фильма хватит. 3 из них перейдут в ПКМ3 + китайский пират. Вопрос в каком ПКМ упрут Элизабэт.

#39 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 23:29

Надо же блин, какая осведомленность! Я лично тока-тока узнал, что Элизабет в третьей части упёр некий Сао-Фенг, с какой целью неизвестно. Играет этого похитителя азиатской наружности товарищ Чоу Юн Фат, что не может не радовать. А то могли бы подсунуть какое-нибудь деррмо. Очевидно у этого Сао Фенга старые счеты с Воробьём, еще со времен, когда последний бывал в Сингапуре. Это чистая догадка, ибо когда капитан сдёрнул корсет с Элизабет и она мгновенно пришла в себя Цитата: Гвардеец-Имбецил:Я бы не догадался. Капитан Джек Воробей: Ты явно не бывал в Сингапуре!

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 01:53

Макияж - супер! :) А откуда в ПКМ-2 появится капитан Барбосса?

Как откуда? Макака его в конце явно оживляет, взяв монетку и превратившись в скелет...
В конце, это после титров ;)

Spravedlivy, а премьера "Супера" точно на 29 июня намечена? Только вот зачем было делать российскую премьеру на 9-е июля, мне непонятно?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru