Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 3 голосов

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1044 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (485 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [90.48%])

    Процент голосов: 90.48%

  2. Стерильно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2007 - 00:30

А Кира Найтли меня очаровала своими ужимками. Фильм неплохой - твердая четверка из-за двух моментов: 1. С туземцами 2. И детсадовская дуэль на колесе - чисто брукхаймеровские штучки иногда подбешивают.

Изменено: Hawaiian H., 01 Март 2007 - 00:33


#1022 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 04:00

2. И детсадовская дуэль на колесе - чисто брукхаймеровские штучки иногда подбешивают.

А как это определяется, Брукхаймеровское или нет?
Вообще один из самых зрелищных эпизодов...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1023 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 18:45

Вообще один из самых зрелищных эпизодов...

Кроме того оочень смешной. Помню, что когда ходила в киношку (на следующий день после премьеры, сеанс 19.00, полный зал, ужасная жара) на этом эпизоде начали болеть мышцы лица, смеяться не было сил-такого громкого смеха в зале я не слышала очень давно.
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#1024 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 20:26

Может не совсем в тему,но я непонимаю правила игры "верю не верю".А именно,каким образом выявляется победитель.Кому не лень просветите плз!:)

#1025 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 23:15

Я , посмотрев на днях этот фильм во второй раз , созрела выставить оценку. По моим меркам это Стерильно. Такую прикольную первую часть сиквел не превзошёл. И даже не на уровне. Пресноват фильм. После почти трёх часов действия только и вспоминается побег от туземцев в клетках и битва на колесе. Я , посмотрев на днях этот фильм во второй раз , созрела выставить оценку. По моим меркам это Стерильно. Такую прикольную первую часть сиквел не превзошёл. И даже не на уровне. Пресноват фильм. После почти трёх часов действия только и вспоминается побег от туземцев в клетках и битва на колесе.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1026 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 03:23

Вторая лента цикла понравилась больше всего, почему даже не пойму толком. Для меня минус наверно только один дурацкая концовка а-ля Матрица Перезагрузка. Очень понравился Дейви Джонс и его команда, и великолепен Летучий Голандец. Очень нравиться сцена поединка на колесе. Однозначно КИНО!

Изменено: zvr2000, 07 Сентябрь 2009 - 03:25


#1027 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 11:58

А никто мне не напомнит, зачем Беккету было нужно сердце Дэви Джонса?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1028 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 13 Май 2011 - 12:01

чтобы шантажировать его,нэ?

#1029 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 14:32

Николаич, кто-то фильм что ли не досмотрел до конца???
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1030 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 07:20

Не я, просто, вторую часть не досмотрел, когда спрашивал. У меня весь фильм был вопрос в голове, который задавал молодой паренёк Шварцу в "Последнем герое бевика" - вам не кажется, что это натянуто? Весь фильм какая-то херня происходит. Я, вообще, не люблю, когда вторые и третие части снимают на волне успеха первой, потому что в сюжете начинает творится какой-то неимоверный бред. Джек стал ещё пидорастичнее, меня эти ужимки аля Сергей Зверев бесят, блять, как реального поцика, и всё тут. Бегает - кривляется, дерётся - крвляется. Бах, он откуда-то сбегает, бах уже у канибалов, бах - знает их язык с чего-то, бах - тут же какой-то ключ, Ост-индская компания, Дэви Джонс, сундук, сердце. Я, может быть, и не догнал - но на кой хер хранить своё сердце на суше, куда он не может попасть?????? На мой взгляд все эти имперский замашки - захватить сердце, что бы контролировать ВЕСЬ МИР - это, блеать, полный тупизм, Докторы Зло блин. После старого Бонда без слёз не могу смотреть на подобую ерунду. Ага, и Найтли взасос поцеловала Джека, когда на корабле твой муж. Но, как атракцион, очень и очень здорово. Сюжет - тупое говно, всё остальное - охуительно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1031 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 02:52

Кино+охуительно конечно же)) Отличное продолжение шедевра, интересная, динамичная и размашистая весчь. Третья нравится уже меньше, там скучно порой сильно было, затянуто...

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1032 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:26

А вот вторая часть мне нравилась очень сильно в свое время, хотя недавний пересмотр отдал пальму первенства все же первому фильму. Хотя это очень сильное яркое, и достойное продолжение. Которое по сути подарило много ярких персонажей, особенно это кассается Дэйви Джонс, его Летучий Голандец и команда, ничем не уступают Барбоссе и его пиратам. Депп больше распоясался вплане игры и тут это неплохо весьма.

Ну что сказать КИНО!!!



#1033 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 10:10

Там вон выше есть мой бомбящий отзыв. Решили пересмотреть 2,3,4 части перед 5 (первую относительно недавно смотрели). Ну вторая так и осталась бодреньким тупым говном. Сюжет с этими перипетиями и скаканиями с острова на остров, с этими ключами, сердцами, сундуками, колдуньями смотрится с покерфэйсом. Вникать во всю творящуюся идиотию не вижу даже смысла. Героиня Найтли без зазрения совести флиртует с Джеком, любит Уилла и всё такое. Зато антураж, корабли, шпаги, сражения, взрывы, эффектный экшен - всё это на месте.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1034 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 03:29

у второй части есть одно хорошее достоинство - они не упали в грязь лицом перед первой .

Злодей шикарен, его команда бесподобна.

В фильме снизилась многослойность, как буд-то зрители первой части посчитали запутанность сюжета минусом. Поэтому всё разжовывают то забавная парочка, то мистер Гибс.

Но всё же фильм на уровне.


Тёма


#1035 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 04:38

у второй части есть одно хорошее достоинство - они не упали в грязь лицом перед первой .

Злодей шикарен, его команда бесподобна.

В фильме снизилась многослойность, как буд-то зрители первой части посчитали запутанность сюжета минусом. Поэтому всё разжовывают то забавная парочка, то мистер Гибс.

Но всё же фильм на уровне.

 

Ну это дискуссионный вопрос. На мой взгляд, вторая часть намного запутаннее и сложнее первой по лору. Первая, простоя детская сказка, а уж вторая намного сложнее


Изменено: Youmar, 04 Февраль 2020 - 05:28

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1036 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 05:27

А Вообще всё начинается с трейлеров, как бы это глупо не звучало

Обратите внимание, первые четыре части выдержаны в одной стилистике, а пятая уже пытается выёбываться, и чем это закончилось? то есть совсем получается назад не оглядывались, да?

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1037 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 13:24

и что интересно перечисляются в первом трейлер три главных актёр, а вот Кира Найтли - нет

Ох, я не представляю себе такого трейлера сейчас, да ещё и от Диснея)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1038 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2020 - 00:16

Ох, тяжко нам дались вторые пираты. Комп сдох со всеми файлами, восстанавливали - не получилось. Побитую копию пришлось перемонтировать.. с горем пополам.
[color=#000000;][font="Arial;"]]Любовь к первому фильму сделала своё дело, не снять вторую часть  было нереально. дисней даже не постеснялся поставить свою заставку перед вторым фильмом. Кстати, это первый художественный фильм студии Дисней, в котором появилась новая заставка.[/color][/font]
Вообще тут даже дабл по злодеям. И Деви Джонс, и Кракен.  Молодцы!
[color=#000000;][font="Arial;"]Но мы не поняли как работает кракен если ему говорят фас на конкретный корабль, [/color][/font][color=#000000;][font="Arial;"]чего он сломал корабль с шляпой джека? [/color][/font][color=#000000;][font="Arial;"]Если ему говорят фас на конкретного человека, [/color][/font][color=#000000;][font="Arial;"]чего он не унюхал Уилла и не разломал летучий голландец?[/color][/font]


Изменено: ЛанаРася, 20 Март 2020 - 00:17

Тёма


#1039 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2021 - 13:23

До чего же всё-таки шикарный фильм. Недавно наткнулся на очередной рейтинг лучших сиквелов в истории, и там почему-то нет "Сундука Мертвеца". Сабж просто охренительный, тем повествования настолько невероятный, что даже при тысячном просмотре и не думаешь оторваться от него, сколько локаций, сколько приключений. Вот что напоминает Индиану Джонса, а не то, что сейчас с ним сплошь и рядом сравнивают. Настолько охренительная вторая часть конечно сыграла злую шутку с третьей, потому что сделать так же у них уже не получилось, что и понятно. По сути трилогия пиратов по качеству фильмов полностью совпадает с трилогией ЗВ. "Сундук" - это "Империя", а вот "Возвращение Джедая", хоть и получился неплохим, ровно как и "На краю света", но предшественнику однозначно уступает. Продолжая сравнение, какое же в "Пиратах" поле для приквелов, делай хоть целую трилогию - там историй и тайн немерено 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1040 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:03


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru