Перейти к содержимому

Новости и правила форума
* * * * * 3 голосов

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1032 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (477 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (10 голосов [83.33%])

Процент голосов: 83.33%

2. Стерильно (1 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

3. Говно (1 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2007 - 00:30

А Кира Найтли меня очаровала своими ужимками.
Фильм неплохой - твердая четверка из-за двух моментов:
1. С туземцами
2. И детсадовская дуэль на колесе - чисто брукхаймеровские штучки иногда подбешивают.

Изменено: Hawaiian H., 01 Март 2007 - 00:33

#1022 A. Smith

A. Smith

29

• Посетитель
  • 7 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 04:00

Цитата
2. И детсадовская дуэль на колесе - чисто брукхаймеровские штучки иногда подбешивают.

А как это определяется, Брукхаймеровское или нет?
Вообще один из самых зрелищных эпизодов...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1023 angelок

angelок

6

• Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 18:45

Цитата
Вообще один из самых зрелищных эпизодов...

Кроме того оочень смешной. Помню, что когда ходила в киношку (на следующий день после премьеры, сеанс 19.00, полный зал, ужасная жара) на этом эпизоде начали болеть мышцы лица, смеяться не было сил-такого громкого смеха в зале я не слышала очень давно.
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#1024 Jigurda

Jigurda

15

• Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 20:26

Может не совсем в тему,но я непонимаю правила игры "верю не верю".А именно,каким образом выявляется победитель.Кому не лень просветите плз!:)

#1025 Извр

Извр

30

• Посетитель
  • 9 302 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 23:15

Я , посмотрев на днях этот фильм во второй раз , созрела выставить оценку. По моим меркам это Стерильно. Такую прикольную первую часть сиквел не превзошёл. И даже не на уровне. Пресноват фильм. После почти трёх часов действия только и вспоминается побег от туземцев в клетках и битва на колесе.

Я , посмотрев на днях этот фильм во второй раз , созрела выставить оценку. По моим меркам это Стерильно. Такую прикольную первую часть сиквел не превзошёл. И даже не на уровне. Пресноват фильм. После почти трёх часов действия только и вспоминается побег от туземцев в клетках и битва на колесе.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.

Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.

Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1026 zvr2000

zvr2000

13

• Посетитель
  • 927 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 03:23

Вторая лента цикла понравилась больше всего, почему даже не пойму толком. Для меня минус наверно только один дурацкая концовка а-ля Матрица Перезагрузка. Очень понравился Дейви Джонс и его команда, и великолепен Летучий Голандец. Очень нравиться сцена поединка на колесе.
Однозначно КИНО!

Изменено: zvr2000, 07 Сентябрь 2009 - 03:25

#1027 Николаич

Николаич

22

• Посетитель
  • 3 663 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 11:58

А никто мне не напомнит, зачем Беккету было нужно сердце Дэви Джонса?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

#1028 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 13 Май 2011 - 12:01

чтобы шантажировать его,нэ?

#1029 A. Smith

A. Smith

29

• Посетитель
  • 7 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 14:32

Николаич, кто-то фильм что ли не досмотрел до конца???
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1030 Николаич

Николаич

22

• Посетитель
  • 3 663 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 07:20

Не я, просто, вторую часть не досмотрел, когда спрашивал. У меня весь фильм был вопрос в голове, который задавал молодой паренёк Шварцу в "Последнем герое бевика" - вам не кажется, что это натянуто? Весь фильм какая-то херня происходит. Я, вообще, не люблю, когда вторые и третие части снимают на волне успеха первой, потому что в сюжете начинает творится какой-то неимоверный бред. Джек стал ещё пидорастичнее, меня эти ужимки аля Сергей Зверев бесят, блять, как реального поцика, и всё тут. Бегает - кривляется, дерётся - крвляется. Бах, он откуда-то сбегает, бах уже у канибалов, бах - знает их язык с чего-то, бах - тут же какой-то ключ, Ост-индская компания, Дэви Джонс, сундук, сердце. Я, может быть, и не догнал - но на кой хер хранить своё сердце на суше, куда он не может попасть??????
На мой взгляд все эти имперский замашки - захватить сердце, что бы контролировать ВЕСЬ МИР - это, блеать, полный тупизм, Докторы Зло блин. После старого Бонда без слёз не могу смотреть на подобую ерунду. Ага, и Найтли взасос поцеловала Джека, когда на корабле твой муж.
Но, как атракцион, очень и очень здорово.
Сюжет - тупое говно, всё остальное - охуительно.

#1031 MemphisRains

MemphisRains

30

• Посетитель
  • 8 384 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 02:52

Кино+охуительно конечно же)) Отличное продолжение шедевра, интересная, динамичная и размашистая весчь. Третья нравится уже меньше, там скучно порой сильно было, затянуто...
Все эти мгновения затеряются во времени,.... как слезы в дожде...

#1032 zvr2000

zvr2000

13

• Посетитель
  • 927 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:26

А вот вторая часть мне нравилась очень сильно в свое время, хотя недавний пересмотр отдал пальму первенства все же первому фильму. Хотя это очень сильное яркое, и достойное продолжение. Которое по сути подарило много ярких персонажей, особенно это кассается Дэйви Джонс, его Летучий Голандец и команда, ничем не уступают Барбоссе и его пиратам. Депп больше распоясался вплане игры и тут это неплохо весьма.

Ну что сказать КИНО!!!

#1033 Николаич

Николаич

22

• Посетитель
  • 3 663 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 10:10

Там вон выше есть мой бомбящий отзыв. Решили пересмотреть 2,3,4 части перед 5 (первую относительно недавно смотрели). Ну вторая так и осталась бодреньким тупым говном. Сюжет с этими перипетиями и скаканиями с острова на остров, с этими ключами, сердцами, сундуками, колдуньями смотрится с покерфэйсом. Вникать во всю творящуюся идиотию не вижу даже смысла. Героиня Найтли без зазрения совести флиртует с Джеком, любит Уилла и всё такое. Зато антураж, корабли, шпаги, сражения, взрывы, эффектный экшен - всё это на месте.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru