Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 3 голосов

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1044 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (485 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [90.48%])

    Процент голосов: 90.48%

  2. Стерильно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 14:47

Spravedlivy, а премьера "Супера" точно на 29 июня намечена?

Точно. В США 30 июня, но так как фильм снимался в Австралии - очевидно им и подарочек. www.supermanreturns.com снизу кнопочка other countries все даты релизов там. В России, в частности 21-Jul-06. Пираты по миру 7 июля. В России не знаю. Ну пусть не торопятся и сделают как в прошлый раз такую же отличную локализацию.

#42 Gitan

Gitan
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 23:42

Ну пусть не торопятся и сделают как в прошлый раз такую же отличную локализацию.


Вроде как локализацией занимается таже контора, что и у ПКМ1.

Как откуда? Макака его в конце явно оживляет, взяв монетку и превратившись в скелет...
В конце, это после титров ;)


Да ладно. Барбосса будет на службе у Дейви Джонса.

Изменено: Gitan, 11 Март 2006 - 16:57


#43 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 00:00

Да ладно. Барбосса будет на службе у Дейви Джонса.

Что ладно, тогда и Прихлоп будет на службе у Дэйва. Тогда что ли Уилл Тернер будет против собственного папаши? Ход популярный.

#44 Gitan

Gitan
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 01:24

Что ладно, тогда и Прихлоп будет на службе у Дэйва. Тогда что ли Уилл Тернер будет против собственного папаши? Ход популярный.


Не, тут погорячились. Прихлоп будет в рабстве, а Барбосса за "заслуги перед Родиной". Тернер будет папашу возвращать. Барбосса придёт к Воробью, скажет с тебя должок моему боссу.
Ещё зацепка - компас Воробья. Возможно как то притянут к теме.

#45 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:19

народ,а кто такой Дэйв Джонс?
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#46 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:49

Vanes

народ,а кто такой Дэйв Джонс?


Блестящий вопрос. Только не Дэйв, а непременно Дэйви, иначе его не называют.
Капитан легендарного корабля-призрака "Летучий Голландец" по совместительству пугальщик заблудших кораблей и Морской Дьявол. Капитан Джек ему за что-то душу заложил. Надеюсь взамен получил что-то хорошее. Может ту самую карту, компас и невъебенное везение?

#47 kirilyan

kirilyan

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 15:58

Рассуждать о ПКМ - все равно, что обсасывать посещение парка аттракционов. "Прикинь, там вот стоял такой-то пират и постоянно махал саблей, а мы уворачивались. А другой прыгал, по реям - и мы прыгали вместе с ним! А потом там еще были бои на саблях и из пушек стреляли, как по-настоящему! И еще мы все вместе искали сундук с монетками (пираты, я, мама и бабушка). А пираты-то какие страшные были, прямо как скилеты, только живые." Всем нравятся Пираты Карибского Моря, а по-моему говно полное. Взять суперзвезду в обрамлении нескольких менее известных актеров, сочинить скучный сюжет, сдобренный схематичной любовной историей (богатая дура вдруг полюбила какого-то бедного мудака, хотя могла выйти замуж за нормального пацана, плохой пират (хотя не понятно, чем он плох, просто накрашен как пидор) им помогает и становится хорошим), несколькими неинтересными драками, угрохать в это несколько миллионов баксов. Это стиль Джерри (мать его ети попсушника) Брукхаймера. Самое клевое во всех его фильмах - это его заставка в начале фильма. Отзовитесь, кто считает что "Джерри Брукхаймер представляет" - это клеймо, это диагноз, это полное говно. Что Армагеддон, ПерлХарбор, Угнать за 60 сек, ПКМ - это фильмы, не не оправдавшие наших ожиданий, возникших после просмотра их трейлеров.

#48 Kotenok_gaff

Kotenok_gaff
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 17:30

по-моему Армагеддон и Перл Харбор очень даже стоящее кино я плакала когда смотрела Пираты просто обалденный фильм! я его из-за Блума посмотреть решила, потом он мне уже давно разонравился но фильм обожаю а Депп какая прелесть там! а еще перевод порадовал - хорошо голоса подобрали!

#49 KeeD

KeeD

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:03

Что Армагеддон, ПерлХарбор, Угнать за 60 сек, ПКМ - это фильмы, не не оправдавшие наших ожиданий, возникших после просмотра их трейлеров.


Говорите за себя,товарищ.

#50 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:23

Во-первых мы тут предвкушаем ПКМ 2 , а не обсуждаем ПКМ 1 Во-вторых что вы там про карусельки и как кто-то прыгал? Фильм семейный, почти что для любого возраста, порнухи и матерщины не обещали В-третьих что касается взять суперзвезду в обрамлениии бла-бла.. Джонни Депп там играл не потому что суперзвезда, а потому что СуперМегаГениальный Виртуоз-Актерище. И сыграл супермегазапоминающегося и колоритнейшего персонажа. В четвертых сюжет не скчный, а рассчитанный на широкую аудиторию, при этом грамотный и интересный В-пятых плохим пиратом Джек Воробей не был. Он отличный пират и Славный Малый. Но накрашен как гомик, не спорю, при этом он точно не гомик. (Жизель! -пощечина- Скарлетт! -пощечина- Ана-Мария! -пощечина) и он не "становится хорошим", а был хорошим. В-шестых что значит неинтересные драки? Если средневековый пират не уклоняется от пуль и не машет мечом аки джедай - значит неинтересны? Отличная хореография, отличная подходящая музыка, отличная акробатика и между делом сыплют остроты. В-седьмых Брукхаймер казёл да, но остальные-то в чём провинились? В-восьмых по трейлеру были маленькие ожидания, которые не только оправдались, а переоправдались. В-девятых ни фига себе сколько получилось пунктов!

#51 Шиш

Шиш

    1

  • Прохожий
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 03:55

Да я в Росии фильм не посмотрел из-за голимого тизера когда скелето-пираты идут под водой. До сих пор себя по рукам бъю за это... Но уж вторую-то я кинотеатре не упущу! А при чём здесь, чур меня, Брукхаймер? Подумаешь... Тут главное - Вербинский... Не очень много фильмов, но зато показывает мастерсво... ну и Депп, конечно...
Good... Bad... I'm the guy with the gun.

#52 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 12:01

У нас в кинотеатре, уже, здоровенные стенды поставили с главными дествующими лицами. Надо обязательно сфотографироваться. Дэйви Джонс - Супер! А когда трейлер выйдет?
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#53 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 22:31

если вы смотрели новый,ПОТРЯСАЮЩИЙ трэйлер Пиратов,то заметили,что Воробей практически целуется с невесткой "Кирачка Найтли" Тёрнера Элизабет.чтож,любовный треугольник и окончательно растроенная свадьба нам гарантированны

Изменено: Vanes, 02 Май 2006 - 22:39

"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#54 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 01:47

А при чём здесь, чур меня, Брукхаймер? Подумаешь... Тут главное - Вербинский... Не очень много фильмов, но зато показывает мастерсво... ну и Депп, конечно...

Депп и только Депп, не было бы Джонни, фильм провалился бы, однозначно.

Кстати, Всеяредакция почему-то указала самый большой по размеру ролик, хотя, применив сравнение и смекалку, можно узнать линки на меньшие по размеру

Обалденные строчки в конце трейлера, вкупе с кадрами:
Элизабет: Настанет момент, когда у тебя будет шанс поступить правильно.
Джек: Я люблю такие моменты, люблю им помахать, когда они проходят мимо

Изменено: A. Smith, 03 Май 2006 - 03:28

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#55 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 08:54

только что показали трэйлер пиратов(этот потрясающий новый) на первом в программе "доброе утро".дублированный.дублирован потрясающе,всё темиже людьми что и первая часть.по телеку(особенно большому и плоскому)смотреть просто потрясающе!!!хотя,если у вас большой-большой-большой монитор от apple,то вам,наверно,по баробану.
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#56 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 10:15

только что показали трэйлер пиратов(этот потрясающий новый) на первом в программе "доброе утро".дублированный.дублирован потрясающе,всё темиже людьми что и первая часть.

Почему я нев ключил телек? ААААААА!!!!!!!!!!
А будут ещё показывать? Может к третьей миссии прикрепят.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#57 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 10:49

только что показали трэйлер пиратов(этот потрясающий новый) на первом в программе "доброе утро".дублированный.дублирован потрясающе,всё темиже людьми что и первая часть.

Почему я нев ключил телек? ААААААА!!!!!!!!!!
А будут ещё показывать? Может к третьей миссии прикрепят.

ну вы же понимаете, что дубляж трейлеров не для телевидения делается...
:rolleyes:
Все на миссию 3!

#58 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:13

Все на миссию 3!

Это точная информация? Билеты на миссию я уже купил и увидеть это чудо (пиратов) на большом экране очень хочется.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#59 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:28

Все на миссию 3!

Это точная информация? Билеты на миссию я уже купил и увидеть это чудо (пиратов) на большом экране очень хочется.

Если трейлер уже дублировали, то велика вероятность, что уже в эти выходные бкдет в кинотеатрах. Помните как летом вышел трейлер кинг-конга - выложен в интернете, а через день уже идет перед показами войны миров.

#60 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 16:48

А кто-нибудь знает к какому фильму он прикреплён изначально (по миру)? Про Киг Конга помню и храню надежды, что поход на миссию будет вдвойне хорош благодаря трейлерам, которые будут перед показом. Думаю о судьбе трейлера ПКМ2 и Миссии 3 узнаем завтра.
В голландских сказках добро всегда курит зло.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru