Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тайны Смолвиля / Smallville


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1133 ответов в теме

Опрос: Тайны Смолвиля / Smallville (194 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 09:38

Опубликованное фото
Тайны Смолвиля
Smallville
2001–2011
IMDb

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Майк Рол и др.
В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Кристин Крук и др.

Смотрит кто-нибудь?
На мой взгляд единственное достойное творение про Супермэна, не считая оригинальных фильмов.
Несмотря на предрекания многих, что сериал уже загнется после 4 сезона, идущий сейчас 5 зарекомендовал себя отличным образом и уступает по популярности лишь "Lostу".
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#2 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 11:55

Да, не самый плохой сериал. Проблема лишь в том, что мне очень не нравится актёр, играющий Супермена. А вот Лекс Лютер там действительно классный. И отец его тоже тот ещё типаж, харизматичный негодяй. Кстати, в русском переводе он называется не Смоллвилль, а Тайны Смоллвилля.

Изменено: Мистер Гриб!, 16 Декабрь 2005 - 17:07

И немедленно выпил...

#3 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 16:29

Ну не потакать же теперь корявым переводчикам =) А местный супермэн вполне прокачивал актерский скилл от сезона к сезону и сейчас смотрится вполне прилично.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#4 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 16:50

Хороший сериал. С удовольствием смотрел то, что у нас показывали. Сколько у нас, кстати, сезонов показали? 3 или 4? А то что-то я не уследил. Последнии серии не смотрел. Том нормально смотрится. Еще Хлоя довольно забавная))) В некотором смысле мне из-за этого сериала не так интересно будет фильм новый смотерть, ведь все же в Смоллвиле они мир немного изменили по сравнению с тем, что было в фильмах... Спецэффекты в сериале, кстати, тоже ничего. Чуть ли не в каждой серии есть что-то красивое. В общем, один из лучших сериалов.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#5 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 16:59

На СТС показали только 3 сезона. И всё тянут кота за всякое с показом 4-го, предпочли два раза подряд 7-ой сезон зачарованных показать =(( Интересно, как будет отличаться heat-vision сериальный от будущего киношного. В сериале впервые его переделали из "лазера из глаз" в эдакие тепловые волны. И как в кине изобразят рентген-зрение? =\

Изменено: Sat, 16 Декабрь 2005 - 17:02

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#6 DimaN

DimaN

    1

  • Прохожий
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 20:52

Думаю, фанаты и так всё это знают. Но может кому-то это покажется интересным.
А на каком канале вы сейчас смотрите? Обожаю данный сериал.

http://buffy-charmed.narod.ru

На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент.
Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка.

В ролях:
Том Уэллинг в роли Кларка Кента
Кристин Кройк в роли Ланы Ланг
Майкл Розенбаум в роли Александра 'Лекса' Лютора
Джон Шнайдер в роли Джонатана Кента
Аннетт О’Тул в роли Марты Кент
Сэм Джонс III в роли Пита Росса
Эллисон Мэк в роли Хлои Салливан
Джон Гловер в роли Лайнола Лютера

Ещё в сериале потрясающий саундтрек.
1. Ost Smalville - Am Radio - I Just Wanna Be Loved (3:56)
2. Ost Smalville - Eva Cassidy - Time After Time (3:54)
3. Ost Smalville - Five For Fight - Superman (3:47)
4. Ost Smalville - Lifehouse - Everything (6:06)
5. Ost Smalville - Phantom Planet - Lonely Day (3:40)
6. Ost Smalville - Remy Zero - Save Me (4:44)
7. Ost Smalville - Ryan Adams - Nuclear (3:25)
8. Ost Smalville - Sixpence None - The RicherDon`t Dream It`s Over (4:03)
9. Ost Smalville - Steadman - Wave Goodbye (4:02)
10. Ost Smalville - The Calling - Wherever You Will Go (3:27)
11. Ost Smalville - The Flaming Lips (4:16)
12. Ost Smalville - Vonray - Inside Out (3:36)
13. Ost Smalville - Weezer - Island In The Sun (3:29)
... мне без разницы, знаешь ты что-то или не знаешь, всё равно я тебя пытать буду. ("Бешеные псы")

#7 sp888

sp888

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 21:28

Смолвиль это хорошая идея, ставшая излишне комерческой... Исходя из вкусов фэнов комиксов, могу сказать, что западный зритель в первую очередь требует от комикса медленного и разложенного по полочкам повествования с элементами мелодраматизма.... Я думаю эта схема идеально подходит к Смолвилю: cюжет скучен, медлителен и постоянно держится в определённых рамках... Когда происходит какое-либо основопологающее событие, то мы уже знаем, что вскоре все снова вернёся на круги своя... Это является главным минусом сериала и показывает его комерческую направленность в первую очередь! Если попытататься рассмотреть сам сюжет, то серии весьма предсказуемы (особенно первый сезон) и вскоре начинаешь терять нить оригинальности, присутсвующую в них изначально... Конечно авторы умно умудряются вставлять неожиданные ходы (например то время, что Кларк жил в Метрополисе, нося кольцо с красным криптонитом), но, что печально, не дают этим идеям хода, как будто боясь эксперементировать... Это делает сериал банальным... В итоге: К плюсам можно отнести актёрский состав, их игру и визуальные эффекты, которые действтиельно хорши. Но главный минус, на мой взгляд, это сюжетная линия - ИМХО.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis

#8 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 22:09

Наконец прислали первые 8 серий нового сезона. Впечатления весьма и весьма положительные.
Сериал ещё подрос. Наконец сменили после 4 лет чертову заставку (правда оставив тот же саундтрек). Совсем не скупятся на спецэффекты.
Но из этих 8 серий однозначный бэст - 5.07 Splinter. Помнится когда-то была серия, где психом стал Лекс, накачанный наркотиками и в итоге попавший в дурдом, а тут - параноидальным злобным психом стал Кларк. Не ждал от Уэллинга такой актерской прыти - псих получился отменный + хороший грим. Вот такая рожа -
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#9 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 11:15

Sat, где их взять, очень уж нетерпится узнать...

#10 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 12:41

Spravedlivy
можно тут
http://www.smallvill....php?name=Prise
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#11 Kotenok_gaff

Kotenok_gaff
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 22:43

Мне сериал нравился, правда смотрела оч редко :) не успевала Больше всего Лана, Лекс и его папа :) а вот например Кларк переодически оч раздражал - дело в том что у мя есть похожий знакомый - вечно лезен не в свое дело. Ну ужас как раздражает. Так и Кларк - часто лезет.

#12 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 17:31

а вот например Кларк переодически оч раздражал - дело в том что у мя есть похожий знакомый - вечно лезен не в свое дело. Ну ужас как раздражает. Так и Кларк - часто лезет

Но ведь если б не лез столько народа бы подохло. Кларк я имею ввиду, а насчет твоего знакомого не знаю. :)

Изменено: Spravedlivy, 26 Декабрь 2005 - 17:31


#13 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 18:44

То что лезет - фиг с ним. Но очень уж он неуверенный в себе - прям Питер Паркер в юности. При этом и красавец и вобще летать умеет - а самооценка зашкаливает за ноль.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#14 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 13:37

Согласен - но затюкаными идиотами они не были. И хочу заметить в комиксах у него не только супер-сила, но и супер-интеллект.

В Смолвиле Кларк постепенно открывает в себе всё новые и новые силы, у него нет всего сразу (лично я в такой ситуации поэкспериментировал бы). Очевидно Супер-Интеллект он в себе ещё не открыл. :)

#15 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 21:47

Смотрю с изрядным удовольствием. Особенно ныне, когда начался 5 сезон. Избавившись от конкуренции с Лостом и America's Next Top Model, шоу набирает обороты. Единственное - я ненавижу Лану. Всем сердцем. Люто. В 5 сезоне больше всего люблю 5.03, 5.07 и 5.08. Эпизоды реально рулят. 5.02 и 5.06 - вполне забавные вещи, оставляющие преимущественно позитив. 5.01 - премьера сезона. Больше сказать нечего. 5.04 и 5.05 - стандартное говнище. И есть в 5.05 ещё есть хоть что-то забавное за исключением чудовища Брук Невин (убейте её, убейте!)

Изменено: Silence, 07 Декабрь 2010 - 08:51

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#16 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 02:44

В принципе по сериям согласен с Silence, с той разницей что обожаю Лану и недолюбливаю любимую Silence Хлою. 5.09 это вообще нечто, мне её скоро пришлют в HRHD качестве, буду в третий раз смотреть.

Изменено: BoS, 02 Январь 2006 - 02:45


#17 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2006 - 14:52

ненавижу Лану. Что в ней нашёл Кларк - для меня загадка вселенского масштаба.

Что-то в ней есть. Вы лучше взгляните на исполнительницу роли Лоис Лейн в фильме Супермен Возвращается. Кейт Босуорт выглядит здесь отвратно. Вот уж где стоит спросить Кларка: Что ты в ней нашел супермен?!
Да кстати, Лексмас рулит не по-детски, прикольный эпизод.

#18 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 19:09

Лана - дура. Репортёрша лучше, сама клеится к Кларку. А эта всё ждёт принца на белом коне....))) Прикольный сериал. Лучше всего того, что я смотрел про супермена (за исключением оригинального фильма). Диалоги немножко не дотягивают и игра актёров в некоторых местах подкачивает, а так - жду последнего сезона:).

I will eat you! I will eat you all!


#19 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 10:41

Chloe is our God. Lana is our satan. Lex is our President! Gobbit, насчёт диалогов всё размывчато. Если вы смотрите версию СТС, то об этом можно вообще забыть. "Тайны Смолвиля" и Smallville - два разных шоу ибо первое есть грубо и противоестественно изнасилованная версия второго. Я бы вырвал языки дублёрам. Честно.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#20 batboy80

batboy80
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 18:10

....я посмотрю что вы скажите когда посмотрите Супермен возвращение, Отциврованный Джоэр Эль, даже грех его сравнивать со Смольвильским голосом маньяка папаши:), просто в сериале он как то представлен слишком радикально, ну не такой он и не вел себя так ни в одном из сюжетом оригенальных комиксов.... Хотя Лана Лэнг это самое лучьшее воплощение героини...правда изночально она была рыжей, и Лоис просто супер....опять таки в новом Супере еще хлеще..... Скачайте трейлер не пожелеете:) Пожалуйста не ругайте Хлою:(


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru