Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тайны Смолвиля / Smallville


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1133 ответов в теме

Опрос: Тайны Смолвиля / Smallville (194 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 12 Январь 2006 - 15:56

Отциврованный Джоэр Эль, даже грех его сравнивать со Смольвильским голосом маньяка папаши, просто в сериале он как то представлен слишком радикально, ну не такой он и не вел себя так ни в одном из сюжетом оригенальных комиксов....

Я так понимаю, что это не настоящий Джор-Эл в сериале, а какой-то искусственный интеллект с маниакльно-депрессивным психозом, настоящий-то Джор-Эл например в эпизоде Релик был славным малым и вполне гуманным.

и Лоис просто супер....опять таки в новом Супере еще хлеще.....

Я извиняюсь. В Смолвиле Лоис - Супер (ну всё при ней), а вот новом фильме - скажете тоже хлеще. Более неподходящей фактуры, короче страшноватая она в фильме. В жизни Кейт Босуорт лучше. В фильме у неё только глаза красивые, кто вглядывался поймет.

#22 Renovatio

Renovatio

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 23:41

Хлою я зауважал после четвертого сезона - МОЛОДЕЦ! В сериале смущает огромное количество персонажей из жизни уже состоявшегося Супермена : откуда там взялась Лоис? Откуда там Флэш с Акваменом, Перри Уайт(будущий начальник Кларка Кента) ну и многое другое. Ох, с сюжетом накрутили! Там умер один персонаж, который умереть не мог ну никак! Да и кое-кто узнал о способностях Кларка, кто ну никак не мог узнать этого. Хотя, никогда не поздо этому персонажу частично потерять память, да и Джор-Эл мог бы помочь в случае чего.

#23 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 14:58

Может в спойлере напишешь имена персонажей? Ибо из моих фаворитов сериал тоже. С чем дико не соглашаюсь, Лекс никак не мог быть знаком с Кларком. Однажды увидев его без очков, как можно всю жизнь смотря на Супермена, не узнавать старого друга? И Лоис конечно тоже не могла быть с ним знакома. Что касается Флэша и Аквамена - да тут прям уж диких нестыковок нет, просто прощупали почву для создания Лиги. Напиши в спойлер, кто это никак не должен был умереть и кто не должен был узнать секрет Кларка, я все серии (включая Reckoning) смотрел.

Изменено: Spravedlivy, 25 Февраль 2006 - 14:58


#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 01:50

Spravedlivy
Renovatio
Я думаю, это нужно воспринимать, как отдельный комикс. Как это они называют?.....spin-off.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 04:27

Нет, в DC это называется Elseworld - параллельная реальность.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#26 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 17:18

sterpazook
DCшный Элсворлдс это не то же самое, что марвеловские What If? ИМХО Смолвиль это не оригинал и не Elseworld. Там ведь существенно ничё не изменилось, герои остались героями, злодеи злодеями. То ли дело Elseworld, где Супермен после убийства Марты и Джонатана захотел стать Бэтменом. Эт да! Или Лекс Лутор - Мэн оф Стил. А Смолвиль... ну не сошлось бы если бы они снимали дальше подросткового возраста, но по ходу Миллара (не Марка а Майлза) и Гофа это не ебёт.

#27 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 19:42

Eeeeh....Ah, shit. :) А сколько всего сезонов у нас по СТС показывали? И откуда Флэш и иже с ними? Вы имеете ввиду мелкоту мутированную или?... Да и вопрос, Кларк к концу (он ведь есть, или же нет?) сериала надел таки этот пи....обтягивающий клоунский костюм или нет?

I will eat you! I will eat you all!


#28 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 20:50

По СТС показали всего 3 сезона. В Америке сейчас идет пятый и обещается ещё как минимум 6-ой. Флэш один раз засветился в 4 сезоне. Мне он, честно говоря, не понравился. Костюм Кларк пока не надевал, пока идет лишь отчаянное символизирование с бессменной синей рубашкой и красной курткой.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#29 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 20:53

Спасибо. ... А флэш был такой же как в фильме/мультике?

I will eat you! I will eat you all!


#30 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 21:23

А флэш был такой же как в фильме/мультике?

Если имеешь ввиду старый СТСовский сериал про Флэша, то не похож ничуть. На мультяшного Лиговского характер более менее похож, хотя в Смолвиле он вор и вообще Флэшей много (Джей Гарик, Барри Аллен, Барт Аллен, Уолли Уэст) Этот попытался выдать себя за всех сразу :) Костюм Флэш не одевал, но носил красное.
Там еще Аквамен проскакивал, на Лиговского похож как помидор на тыкву. Единственное сходство вспыльчивость.

Кларк в Смолвиле костюм не одевал и не оденет, продюсеры обещали.

#31 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 21:26

sterpazook
DCшный Элсворлдс это не то же самое, что марвеловские What If? ИМХО Смолвиль это не оригинал и не Elseworld. Там ведь существенно ничё не изменилось, герои остались героями, злодеи злодеями.

То же самое.
Elseworld это не обязательно когда всё шиворот-навыворот - а изменений полно - выше ведь сам перечислял.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#32 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 21:28

Кларк в Смолвиле костюм не одевал и не оденет, продюсеры обещали.

Хм. Хоть это обнадёживает:). А в сети или где-нибудь ещё 4 сезон не видели? Просто посмотреть уж очень хочется.

I will eat you! I will eat you all!


#33 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 15:01

Видели, и четвертый и пятый, через eDonkey можно все скачать
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#34 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 01:03

Через торрент быстрее

#35 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 08:43

4 сезон через торрент качать поздновато =\
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#36 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 22:44

Sat

почему это?
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#37 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 00:43

Раздача уже окончена

#38 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 01:37

да наверняка еще можно где нить найти, в крайнем случае попробуй поюзать eMule
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#39 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2006 - 18:21

Хлоя Салливан, похоже, наконец вторгнется в мифологию Супермена. Ранее у неё были только свои собственные комиксы.

Новость эта, похоже, способна поставить на самом факте существования теории "она умрёт перед финалом" жирненький вопросительный знак. И не могу не сказать (нет, закричать) что меня это не радует.

Инфа отсюда.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#40 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 18 Март 2006 - 18:53

Silence
Всю статью голова болит читать. Там столько всего про всякие Кризисы на Бесконечных Землях, и какой-то редактор говорит, что есть планы внедрить Хлою во вселенную, это случаем не какой-нибудь параллельный мир будет?
К тому же я всегда считал, что Хлоя не умрёт в Смолвиле, а попадёт как её мамаша в психушку. Блин, ну не может же она работать с Кларком в Плэнет? А он как ни крути должен там работать.

Изменено: Spravedlivy, 18 Март 2006 - 18:53



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru