Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тайны Смолвиля / Smallville


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1133 ответов в теме

Опрос: Тайны Смолвиля / Smallville (194 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2006 - 21:17

There are plans to incorporate "Smallville’s" Chloe Sullivan into Superman’s world, editor Matt Idelson said.

Про психушку - не думаю. Это было бы слишком банально. Развязка Хлои - купнейшая персонажная тайна шоу, так как она - единственная тёмная лошадка. А если бы так случилось, то вышло бы что разгадку мы знали уже с середины 4 сезона. Простовато получается.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#42 Иван

Иван

    2

  • Забанен
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 23:47

Вот смотрел смотрел по СТС. И конец я вообще не ухватил. Там что? Всех перебили,а Кларк куда-то слинял по быстрому? Просто не совсем уловил конец.
Все мы живем в Матрице

#43 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 00:25

Иван, какой нафиг конец? СТС только 3 сезона показал и успокоился. А в США уже пятый закончился. Так что если хочешь все узнать, либо заказывай 4 сезон на DVD (пятый будет в августе), либо выкачивай из сетей. А Кларк вообще в конце каждого сезона все дальше и дальше от дома оказывается.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#44 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 15 Май 2006 - 20:02

Н-дааа.... При том в конце каждого сезона он неизбежно отправляется либо в космос, либо в другой город, либо внутрь урагана. Каждый сеезон заканчивается для обывателей как весь сериал. Вот пятый например - мир охватила паника и разруха в связи с приближающимся апокалипсисом в лице товарища генерала Зода. При том он сосётся с Ланой,а Кларк знай себе летай внутри кубика по фантомной зоне.

#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 01:15

Spravedlivy, я надеюсь, они после затрахавших ВСЕХ "Зачарованных" покажуть "Смоллвилль", а то я не выдержу и диски закажу.....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 Motik

Motik
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 21:29

Отличный сериал, один из немногих, которые можно смотреть=) пять баллов. Никто не в курсе, по СТС опять будут показывать? (видимо, как всегда, с первого сезона)

#47 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 16:25

Вот пятый например - мир охватила паника и разруха в связи с приближающимся апокалипсисом в лице товарища генерала Зода. При том он сосётся с Ланой,а Кларк знай себе летай внутри кубика по фантомной зоне.

Я ещё не отшёл от рвотных рефлексов. Ланавиль достиг феерии кретинизма. Зод должен был не оглядываясь скинуть Лану с крыши под лимузин Лайонела. И я не против если бы толпа гопников пробежалась по ней раз-другой.

Когда она заикнулась о том, что весь апокалипсис - это ещё один тест для неё, мне реально стало плохо. Нет, я понимаю эгоизм. Я даже, наверное, понимаю сучий эгоизм. Но это безграничный мегаэгоизм вселенского масштаба.

Если бы не сцена на крыше да задумка с Лексодом, была бы неплохая финалка.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#48 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:59

ммм.... вообще раньше я смотрел этот сериал... правда сейчас я уж как полтора года не смотрю телевизор... значит прийдется заказывать, или скачивать из и-нета... вот тока я п2п никакими не пользуюсь... чего-то не дружат они со мною( может есть какой-нить сайт, где можно скачать сезоны? с сабами желательно..

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#49 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 00:46

http://small-secrets.narod.ru/
http://www.smallvillerus.ru

#50 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 17:18

Сериал супер.Смотрю его с самого появления на экране. Очень интересно. Правда бывает что разочаровывают они иногда.Например середина 5 сезона,когда они откровенно лажали и негнушались плагиатом на многие голивудские фильмы.Но под конец сезона они все же реабелитировались и получился очень даже неплохой конец 5 сезона. На счет СТС то мне уже как то на него фиолетово.Я выкачиваю серил с американских сайтов и смотрю в оригинале, намного лучше по ощущениям,в принципе все понятно, ибо говорят довольно внятно. Да и качество картинки тоже очень удачное. Так что в сентябре уже начну качать 6 сезон.

#51 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 17:50

Как раз-таки ремейки голливудских фильмов у них получились довольно неплохие. Void и Mercy, ИМХО, шикарные вещи. Lexmas, правда, подкачал, да и Lockdown паршивенький.

СТС послал нах ещё на стадии третьего сезона. Их убожеский перевод делают либо люди, уже из ума выжившие, либо те, у кого оного никогда не было. Озвучивающей компании даже не пришло в голову воспользоваться в открытую лежащими в сети транскриптами.

В целым 5 сезоном я доволен. Но финал разочаровал. И спойлеры к началу шестого сезона более чем печальные.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Один Джимми Олсен чего стоит. Причём я более чем уверен что намекая на то, что Хлоя лешилась девственности именно с ним в 4 сезоне, они и не думали его вводить в шоу. Сейчас это просто бегство от факта поцелуя, который они позволили в финалке 5 сезона Хлое и Кларку.

Введение в 6.02 замораживающего дыхания Кларка - тоже вопрос более чем спорный.[/color]
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#52 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 09 Июль 2006 - 17:58

Насчёт Хларка и их поцелуя. Мне кажется, ничего с их отношениями и не задумывалось и убегать-то не от чего. При поцелуе и Хлоя и Кларк понимали, что это пустое, так поцелуй наудачу, типа. Прощальный что ли. Серьёзно к этому оба не относились. Тем более, раз уж выкладываешь спойлеры, так уж выложил бы главный :)

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Какой уж тут Хларк, если Хлою убить собрались?[/color]

#53 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 18:55

Хммм... Поподробнее, кто собрался? Учитывая что Элмайлз в последнем интервью говорил о планах на Хлою, ДеНайт в последнем интервью говорил о планах на Хлою и отдельно подчеркнул что за все годы своей работы и заиканий не слышал на эту тему. Правда, IGN опубликовала свой прогноз с таким предположением, но его уже обстебали по самое не могу. Их прогнозы уже опровергают некоторую инфу от продюсеров и сценаристов на 6 сезон. Ни на одном сайте это не опубликовано как спойлер, посему называть его ещё и главным у меня язык бы не повернулся. Слухи по убийству этого персонажа ходят каждый сезон начиная со второго.

Изменено: Silence, 09 Июль 2006 - 18:58

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#54 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 09 Июль 2006 - 19:10

Silence

не знаю, по-моему IGN-овские спойлеры на четвёртый сезон большей частью сбылись, да и логически она должна умереть, все остальные спойлеры не противоречат мифологии Супермена. Не может она остаться в Дэйли Плэнет, ну не может просто.

#55 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 19:26

Spravedlivy
В таком случае, каков смысл её внедрения в комиксы, планируемого на 2006-2007 год? И каков вообще был смысл приобретения персонажа со стороны DC? Проще всего было её проигнорировать.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#56 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 09 Июль 2006 - 20:58

Silence

В комиксах уже каждого героя наверное убивали и воскрешали. Им понравился персонаж, они и купили. По сути там и покупать-то не в деньгах дело, чистая бюрократия, DC уж сто лет, как Ворнерам принадлежит. В комиксах можно всё что угодно делать, там и Супермен умирал. Что ж теперь, если в Иксах Циклоп, Профессор и Джин умерла, про них и комиксов писать больше не будут? Каждому своё. Здесь умерла, там осталась.

#57 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 13:40

Всё равно было бы абсурдом убирать персонажа. После 5.12 рейтинги медленно, но верно идут внизь и покоцать fan favourite в такой ситуации было бы сознательным суицидом шоу. Особенно учитывая что Элмайлз раскатывают губы на 7 сезон. Если убивать и будут, то, думаю, в финале всего шоу. Или просто выведут из сюжета, как это сделали с Питом. Хм... Хотя само сравнение богохульственно. %)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#58 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 22:59

Вот вот, на счет Пита это да. Хотя меня вот волнует вопрос, если же основываться мифологии то Лана жена Пита, я просто не могу представить как они собираются возвращать его, и раскручить Питану или ЛаПит, вобще шиппировать их. С Хлоей то я согласен, если уж и уберут, только в этом самом заоблачном 7 сезоне.

#59 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 07:32

MSking, я тоже. Но мне настолько пох на Лану, что я предпочитаю об этом не думать, по мере сил стараясь надеяться на то, что в этом месте мифологию подредактируют и наконец-то прикончат её мне на радость. Знаю-знаю, я негодяй и враг белок.

Учитывая ситуацию с Сэмом Джонсом III, два года подряд отказывающимся от участия в шоу, я сомневаюсь что Пит вообще когда-либо ещё появится на горизонтах. Кстати, мне безумно слодно понять причину отказов Сэма. Актёр он никакой, без Смолвиля о нём бы вообще никто не знал, в других шоу и уж тем более в кино его не видно... Наверняка его приглашали на 5.12. Отличный шанс был бы засветиться.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#60 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:22

подредактируют и наконец-то прикончат её мне на радость.

с ней уже давно пора кончать.Чисто уже в потаскуху превратилась она к концу 5 сезона, меня финалка убила, как она в ночнушке разгуливала по замку Лекса и перед Кларком поясничела.Да и стервы долго не живут, ведь обратно в образ ранимой девочки ей уже не вернуться.
Оффтоп:
Вон, смотрю сейчас The O.C. так там эту дибоширку Маррису уже к концу 3 сезона прикончили, и я думаю на рейтинге сериала в 4 сезоне это не отразится.


Кстати, Питт мне тоже совершенно не нравился, и если он так и не вернется, то это будет даже на пользу шоу.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru