Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зачарованные / Charmed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

Опрос: Зачарованные / Charmed (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 21:03

Зачарованные
Charmed
1998 – 2006
IMDb

Режиссёр: Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Алисса Милано, Холли Мари Комбс, Роуз МакГоун

По началу сериал был дольно неплох. В меру оригинален, в меру интересен. Постепенно качество падало, но появился персонаж Кол (Джулиан МакМехан), и далее сериал держался исключительно на этом без преувеличения замечательном персонаже. Качество серий все падало и падало, идиотизм происходящего все возрастал и возрастал, но лишь из-за Коле не пропадал интерес. После той серии, где его абсурдно убили, сериал превратился в полное говно. Я посмотрел несколько последующих серий и забыл о нем на всегда. Переодически щелкая по каналам я могу попасть на очередную серию, но посмотрев всего пару секунд у меня появляются рвотные позывы. Очень надеюсь, что СТС одумается и перестанет показывать эту хрень. Лучше бы повторили что-нибудь из классики, вроде "Большого ремонта", "Головы Гермона" или "Геракла". Помнится, были неплохие сериалы.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#2 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 17:02

1 сезон хорош. 2 - тоже вполне. 3 и 4 - лучшие. С пятого началась деградация, после смерти Коула, который убежал в Nip\Tuck сниматься деградация пошла просто в геометрической прогрессии. 6 сезон уже говно на 3\4. 7, недавно показанный по СТС - по сути дела весь. Сейчас за бугром 8 идет...так там, говорят, пиздец полнейший. Оч. жаль, что в конце 3 грохнули Прю, а на Фиби =\ Сериал даже немного жаль...при грамотном управлении им и не отдачи его на откуп 5-ти классницам он мог бы жечь. Серии бешено прыгают по стилистике =(

Изменено: Sat, 19 Декабрь 2005 - 17:05

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#3 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 20:39

У одного человека, которого я люто ненавижу, в комнате весят постеры Аврил Лавин и Зачарованных. Вот вам наглядная илюстрация того, что представляет из себя данный сериал. Попса для школьниц младших классов. А если серьёзно, то мне в этом сериале не нравится ничего, кроме разве что вступительной музыкальной темы. Это редкий случай, чтоб мне НАСТОЛЬКО что-либо не нравилось.
И немедленно выпил...

#4 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 11:17

У одного человека, которого я люто ненавижу, в комнате весят постеры Аврил Лавин и Зачарованных

Судя по всему это девушка. А если ты её ненавидишь, что делал в её комнате? :huh:

Да нынче зачарованные уже полное говно. Почему стс покупает сезоны, лучше б смолвиль купили, а то показывают каждый раз по-новой, затрахали уже.

#5 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 15:22

:D Ну все-таки дело наверное в простом и понятном (до идиотизма) сюжете. Вообще замечаю (проанализировав несколько просмотренных мной отрывков) что сериал привратился в некое подобие мыльной опере. Одно отличие - в мыльных операх нет магии.
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#6 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 14:30

Могу лишь ещё раз согласиться со всеми предыдущими ораторами. До смерти Прю сериал выезжал на новизне. Потом - на гениальном персонаже МакМехона. Но когда его зачем-то уничтожили, сериал резко упал до уровня низкокачественного мыльного трэша о дрязгах в магической семейке. Обидно, блин.

#7 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 02:32

Это какой-то абзац, ребята!!! СТС начинает показывать ОПЯТЬ, бл*дь, с самого начала. Ужассссссс!!!!!!!!!!!! Может, это заговор? Почему нельзя начать, хотя бы с 4 сезона???
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#8 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 00:01

Трешем он был с самого начала (мое мнение). Тупой сериал на тему магии из разряда тех, что похожи на компьютерные игры . Демон-серия, серия - демон. И т.д. Ничем не лучше, к примеру, ситкома Сабрина-маленькая ведьма...

#9 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 01:36

Ну, третий и четвёртый + половина пятого, до смерти Коула, на мой взгляд, отличный период сериала. А остальное на троечку, смотреть можно только ради девочек
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#10 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 19:06

Да девочки там, блин... Реклама модной одежды ходячая...

#11 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 19:47

Да никогда мне не нравилась одна из них - которая толстая. Другая, которая рыжая имхо какая-то бледная. А вот последняя - эта ничего. Но Шеннон Доэрти лучше всех была пока её не разЗачровали.

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 00:56

Spravedlivy. последняя - это ты про Алису Милано?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 17:13

А.Smith
точно. последняя в моем перечислении но во всём остальном... Опубликованное фото

Изменено: Spravedlivy, 15 Февраль 2006 - 17:17


#14 Иван

Иван

    2

  • Забанен
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 05:10

Я вот зачарованными проникся когда в больнице с сотрясением мозга лежал.
Так вот там девчушки каждый вечер врубали эту галиматью.
Причем выключали любое спортивное событие будь то футбол, хоккей или баскетбол.
Ну да ладно. Сейчас речь пойдет не об этом. Мы решили подсчитать сколько раз они за серию ударялись головой.
Так вот примерно на 23-ёх мы сбились. Вапрос:"Почему у них не было сотрясения?"
Все мы живем в Матрице

#15 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 11:26

Если до смерти Прю и отхода от дел Коула, ещё можно было поглядывать, делая в это время свои дела, то после....наверно только с сотрясением мозга)))))))))))))))
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#16 Иван

Иван

    2

  • Забанен
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 12:06

Вот и я про что говорю. С сотрясением и лёжа в больнице смотреть можно. Но выйдя из больнички. Увы и АХ они становятся не интересными.
Все мы живем в Матрице

#17 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 18:46

Хм, ну это еще как-то с трудом можно объяснить, что у них там хилер-уайтлайтер под рукой. Но вот почему в смоллвиле все глав. герои кроме Кларка до сих пор не поселились в больнице и не кушают только через соломинку...немного неясно.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#18 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 11:44

Первые сезоны сериала кстати вполне смотрибельны..)Но больше одного раза серию точно смотреть не будешь.. какой интерес?) я думаю, что он скоро переедет на "Домашний". И в общем то слава богу..
The Joker Never Dies...


#19 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 08:00

Ха! Оценка "кино" чисто за Джулиана Макмэхона в роли Бальтазара-Хозяина-живоговоплощениямировогозлавлюбленноговв едьму. Что поделать я тоже когда-то была в подростковом возрасте :)
Каждый дурачится на свой лад

#20 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:12

devior, однозначно, он лучшее, что было в этом сериале
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru