Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зачарованные / Charmed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

Опрос: Зачарованные / Charmed (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:36

Лучше бы СТС заново стали крутить "Голову Германа", "Друзей" или хотя бы "Беверли Хиллз", но вот этот сериал "Разочарованные" просто бредятина!



Головы Германа не будет точно. Я уже ныла по этому поводу..))
Беверли тоже вряд ли..
Во-первых, их сейчас активно Петербург Пятый канал крутит (но это для петербуржцев, конечно), а во-вторых, СТС сейчас закупает новые сериалы в основном.

Но еще раз повторю.. кажется я уже говорила.. Все старые сериалы возможно будут идти на Домашнем
The Joker Never Dies...


#42 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 12:04

это было его последнее появление в "Зачарованных".

Как??? Фиби и Коул не будут вместе??? :lol:
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#43 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 21:38

Начался новый сезон))) Мне зачарованный нравятся, только Фиби зазвездила чего-то. Она уже стала второй Келли Бредшоу, не иначе, хотя бы для себя. И встречается она с парнем Саманты! Ну что за плагиат??? Я до сих пор не могу придти в себя из-за того, что Джулиана Макмехона убрали... Это величайшая потеря для зачарованных, такой был лапочка.... Очень жаль... Сейчас мне из сестер нравится только Билли, хотя она вообще не их сестра... Просто новенькая, и я в ней еще пока не разочаровалась...
Анютка)))

#44 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 02:16

"Держаться больше нету сил..." Да, сдерживаться больше нельзя. Признаюсь сразу, мне нравятся Зачарованные. Я смотрела все сезоны и все серии. Понимаю, что это обычная телепопса, но мне понравилось, да и на мистику меня всегда тянуло. Первые сезоны были просто превосходны, люди хорошо покапались в книжках, довольно интересен пятый. Но то, что идет сейчас... Бладрейн тоже тупо сделана, но над ней я хоть хорошо посмеялась. Здесь смеятся не хочется - подобной мути я не видела ни разу за все сезоны. Сценаристов хочется спросить прямо: "А где вы такую траву берете?". Другого объяснения нет. Я его досмотрю, скрепя зубами от злости, но досмотрю. По-хорошему его надо было закончить прошлым седьмым сезоном. Или хотя бы поднопрячься и достойно завершить данный проект.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 03:29

Toria Gria, ну, и завершат... :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 03:34

Что завершат - это точно. Важно как. Надеюсь, что хоть заключительные две серии они сделают на хорошем уровне, потому что то, что они показывают сейчас... Не буду повторяться, выше я уже все сказала. <_<
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 03:44

Toria Gria, да, нормально, мне понравилось, так и нужно...единственное, что мне не нравится, так это отсутствие былой метафоричности для посвящённых, сейчас это и правда сплошное мыло. Сериал давно выродился, очень рад, что они это наконец-то поняли.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 04:55

Да, только не радует, как они подошли к этому делу. Могли уж поднапрячься: отобрать траву у сценаристов, задействовать запомнившихся персонажей с предыдущих сезонов... да и просто оторваться, сделать все это с душой. Души я там совершенно не чувствую - чувствую только непомерную усталость всей съемочной команды от происходящего.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#49 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 10:13

задействовать запомнившихся персонажей с предыдущих сезонов...

Хо-хо. Кто бы им денег на это дал? Они ведь и Брайана Краузе убрали, потому что бабла не хватало.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#50 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 12:35

У них-то деньги есть , да и ради завершения сериала раскошелиться можно. А Краузе еще вернется, в заключительных сериях
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#51 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 23:59

А Краузе еще вернется, в заключительных сериях

А жаль... не нравится он мне... Еще в каком-то дряхлом сезоне, может первом, когда он притворялся строителем, он был милым, а сейчас... Вообще, зачем им дети и семья??? И кто бы вернул Джулиана Макмехона... такой мужик был... лучше бы на него раскошелились, а не на Краузе и Самантиного Смита Джерада.... Ах, Джулиан...
Оффтоп:
Кстати, никто не знает чего-нибудь из его последнего? Не четверка и не части тела... Увидела у сафонова (лично не знакома) аву с Джулианом, вспомнила его и поянла, что должна его увидеть!!!

Анютка)))

#52 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 10:10

Оффтоп:
Мне Краузе никогда не нравлся. Хотела бы вновь увидеть не только Коула, но и Криса, тоже хороший персонаж был. Эдакий Чеширский кот.


Во вчерашней серии.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Оказывается Лео магически заключил двух демонов в школе, чтобы ребятишки могли тренироваться на них.[/color]
Большим бредом была только серия про вирус.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#53 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 11:59

Но принаться меня очень порадовало то, что там появился Иван Сергей, моя мечта и любовь еще по "Рожденный вором", роскошный парень... А в остальном... Серия с вирусом реально была полнейшим бредом и вообще как-то смысл сериала теряется. Когда он начинался было в нем что-то эдакое, необычное, а сейчас ну просто как обычный сериал... скучный... раньше я бежала к телику смотреть, а сейчас - пропущу пару серий и никакой разницы... Вообще, по телику редко чего нормальное идет, лучше просто фильм посмотреть...
Анютка)))

#54 PoMaIIIKa

PoMaIIIKa

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 16:02

хм..вы еще смотрите:) я конечно могу считаться фанаткой, потому что смотрю сериал с самого начала, правда к повторам отношусь ОЧЕНЬ негативно, но сериал и правда себя изживает. В последнее время я сериал смотрю как говориться по диагонали: обычно с выключенным звуком но когда появляется на экране Алиса Милано кнопочку mute отключаю-она единственная актриса на который приятно смотреть

#55 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 17:21

На следующей неделе это мегаговно закончится и в России. Надеюсь, мы больше никогда не увидим эту херню на наших экранах.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#56 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 17:43

Ты так уверен? СТС известно своей любовью к повторам. А "мегаговно" я могу отнести только к последним сезонам. Первые еще были нормальными.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#57 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 18:27

СТС известно своей любовью к повторам.


Вряд ли.. Сетка и так забита новыми российскими сериалами. Но если вам интересно, то через пару дней смогу точно сказать пойдет ли этот сериал в 2007 году..

С другой стороны, у него высокие рейтинги.. Поэтому кто знает.. Опять же повторюсь.. Скорее всего его перенесут на Домашний.
The Joker Never Dies...


#58 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 18:34

Silence, да ладно вам...есть и хуже. Но, то что закончится это правда - слава богу. Сегодняшняя серия, в принципе, улётная должна была быть...


sleza, ага ради интереса скажи....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#59 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 19:58

Странно что на серьезном сайте есть такая тема. Ведь просто очередное детское кино с хреновыми спецэфектами. Да и нет в сериале ничего кинемотографического ни сюжета, ни актерской игры... Меня всегда прорывало на смех, когда они начинают " Сила трех" и т п
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#60 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 20:05

Не надо, в мифологии они очень хорошо покапались. Но опять же, это было в первых сезонах. Потом пошло сплошное мыло.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru