Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зачарованные / Charmed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

Опрос: Зачарованные / Charmed (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 The Caspian

The Caspian

    6

  • Посетитель
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:18

Начал смотреть с третьего сезона. Потом ждал повтора, чтоб посмотреть первые два. Очень нравился сериал, никогда не видел такой качественный до LOSTа - отличные визуальные эффекты, отличная игра актёров, неплохой сюжет. Только вот зря наснимали столько сезонов. Сериал пошёл по наклонной вниз. ИМХО спецэффекты были намного лучше использованны в первых пяти сезонах, далее пошла такаааая бредятина, откровееная 3D графика. Актрисы, согласен, уже подустали, им уже наверное надоело играть свои роли столько лет! Честно говоря, думал, что после сериала Алисе и Холи Мери начнут поступать неплохие предложения, начнётся рост телевизионных звёзд, Голливуд... но к сожалению этого не произошло...
А финал имхо - чушь! Всегда думал, что сериал закончится какой-то загадкой,а сделали бредовый хэппиэнд......

#82 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 03:16

Вообще обьясните мистику последнего сезона? Вначале они учились,одоптировались. Потом сражались с траиадой. Потом пошли против хозяина. Завалив главного недавали обьединиться злу. Родился Вает,защита от недоброжелателей. Хаос-мир агонии-норм мир. и вот после того,как они спратались под чужими лицами,что им противостоит и что за эта мега охотница. Сорри за вопрос ибо не мог смотреть такой бред,а спрашиваю из любопытства.
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#83 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 22:46

Невозможно объяснить того, чего нет. Последний сезон - это БРЕД. Именно с большой буквы. Сюжеты примитивны, поступки главгероев нелогичны, некоторые серии достойны только пера Уеболла. Нет там мистики, есть только разачарование.(((
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#84 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 23:34

Думаю, если бы 7-ой сезон целиком курировал и снимал Уеболл - это бы было даже забавнее.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#85 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 23:43

Согласна. По крайней мере, я была бы готова к той лаже, что увижу на экране. А здесь - ждала, надеялась... и такой облом.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#86 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 19:49

Во всем сериале мне нравился Коул-Бальтазар, из которого авторы сделали полного придурка к середине 5 сезона и подло убили руками Фиби и Крис, которого тоже не пожалели. :(

Во всем сериале мне нравился Коул-Бальтазар, из которого авторы сделали полного придурка к середине 5 сезона и подло убили руками Фиби и Крис, которого тоже не пожалели. :(

Ха-ха, бред получился! После Фиби ставим точку. Казнить, нельзя помиловать!

#87 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 18:55

Люди смотревшие сериал, я вроде бы видела последнюю серию где сестры взрывают свой дом, изменяют внешность и растворяются в толпе. Но тут я прочитала про другую коцовку, напишите пожалуйста кто- нибудь что это за сезон.

#88 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 19:25

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]

Люди смотревшие сериал, я вроде бы видела последнюю серию где сестры взрывают свой дом, изменяют внешность и растворяются в толпе. Но тут я прочитала про другую коцовку, напишите пожалуйста кто- нибудь что это за сезон.

Последняя серия – это всеобщее счастье, огромное количество детей, так как на одно поколение мир демонов перебит. Доблестное дело по спасению мира продолжают братья Винчестеры братья Холливелы Крис и Уайатт. End of story ;)[/color]
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#89 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 21:01

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]

Люди смотревшие сериал, я вроде бы видела последнюю серию где сестры взрывают свой дом, изменяют внешность и растворяются в толпе. Но тут я прочитала про другую коцовку, напишите пожалуйста кто- нибудь что это за сезон.

Последняя серия – это всеобщее счастье, огромное количество детей, так как на одно поколение мир демонов перебит. Доблестное дело по спасению мира продолжают братья Винчестеры братья Холливелы Крис и Уайатт. End of story ;)[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]То, что описала Connor - это последняя серия восьмого сезона. А там где "сестры взрывают свой дом, изменяют внешность и растворяются в толпе" - последняя серия седьмого.[/color] :D

Изменено: SilentBob, 31 Март 2008 - 21:01

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#90 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 21:11

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]То, что описала Connor - это последняя серия восьмого сезона. А там где "сестры взрывают свой дом, изменяют внешность и растворяются в толпе" - последняя серия седьмого.[/color] :D

Это называется overreaction ;)) Рассказала человеку совсем не то, что надо. SilentBob, спасибо, что заметил! :0

Изменено: Connor, 31 Март 2008 - 21:13

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#91 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 12:57

SilentBob и Connor
Спасибо за ответы, ато у нас из года в год повторяют сериал и закончилось все именно той серией о которой я написала. Сейчас Зачарованных снова показывают по телевидению, но нет возможности самой досмотреть как я понимаю восьмой сезон (так он точно последний?).
В общем еще раз всем огромное спасибо!

#92 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 04:08

Последний, последний.... 1000%
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#93 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 16:58

Тут, что вообще людей любящих этот сериал нет? Читаю и порожаюсь: одна сплошная критика! Согласна, с начала сериал был интереснее, потом начал сдавать, где-то с серидины 5-го, но 8 сезон мне очень даже понравился! В нём появилось что-то такое свежее, появилась отмосфера, которой раньше не было!

#94 Yuginn6

Yuginn6

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 17:34

Согласен что 8 сезон-верх идиотизма. От приторно-розовой сцены в финалке, когда все дружно друг с другом обнимаются, желание прибить авторов стало сильным как никогда, даже Уеболл не вызывал такого рвотного рефлекса. Как можно было запороть такой сериал? А ведь когда то я это шоу так любил.
Life’s not a song.
Life isn’t bliss.
Life is just this.
It’s living...
© Spike. Once More, With Feeling.

#95 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2008 - 10:51

Самыми удачными сезонами считаю третий (появление моего любимого Коула), пятый (наиболее интересные и яркие злодеи и Пейдж с рыжими волосами :))) , шестой (загадочный новый хранитель Крис). Седьмой сезон не запомнился вообще ничем, восьмой смотреть просто не смогла - одна сплошная глупость, посмотрела только последнюю серию, чтобы поставить точку в просмотре одного из самых любимых сериалов. вообще считаю, что нужно было заканчивать шоу на последней серии шестого сезона, последние несколько минут серии очень драматичны, но дающие надежду на то, что будущее можно будет исправить.

#96 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2008 - 14:51

Niagara, да, есть, есть.... просто даже мне, любителю....нравится не всё...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#97 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 10:43

Да мне тоже в общем-то не всё нравится, и злодеи глупые, и серии некоторые откровенно детские, и главные герои иногда тупят, но это ведь как и во всех сериалах подобного типа. И пусть мне тоже нравится далеко не всё, но в целом этот сериал для меня самый лучший (не считая Баффи, конечно), и я не смотря ни на что, всё равно раз за разом его пересматриваю. :rolleyes:

#98 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2022 - 21:10

Захотелось че-то теплого, лампового, наивного, из того времени, когда приходил домой со школы, кидал портфель в угол и залипал в телек. Ну и врубил пилотную серию Зачарованных, которую последний раз лет пятнадцать назад наверно видел.

 

И кайфанул. Несмотря на весь наивняк и смешные по нынешним меркам эффекты, подбор актрис прям суперудачный. Причем довольно забавно, что Доэрти, которая играет самую старшую Прю, на самом деле старше Милано (Фиби) всего на год, а Комбс (Пайпер) на самом деле младше всех.

 

Ну и Милано из всех самая няша, такую обаятельную раздолбайку играет. Вот когда убрали Прю, и появилась четвертая сестра в исполнении Макгоуэн, уже было не то.

 

Короч, продолжу смотреть сколько смогу ) 



#99 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2022 - 21:22

Продолжаю смаковать Зачарованных, как хорошее вино. Вот заценил например серию про их батю, которую никогда не видел. 

 

В унылое время серости и усредненности Нетфликса (за редким исключением, типа таких отвязных вещей как Миротворец) приятную оторопь вызывают яркие цвета, нескрываемая сексуализация - на экране все время происходит война бюстов Прю и Фиби  (Пайпер в этом отношении чуть в стороне), но главное - сестры вызывают искреннюю симпатию. Они ссорятся, мирятся, косячат, юморят, ищут себе парней и работу - словом, всякие демоны/колдуны это просто способ подкинуть им проблем и объединить в финале, а сериал-то в общем не о магии, а о близком всем и понятном.


Изменено: volt89, 25 Май 2022 - 21:33



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru