Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джим Керри


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#21 Ромич

Ромич

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 02:47

Блин, человек безграничного комедийного и драматического таланта! Таких мало, очень мало... Жаль что ни Вечное сияние, ни Шоу Трумана не были оценены академиками... to Congratulater И кстати, он не играл в Телефонной будке, он хотел там сыграть... Там играл Колин Фаррел
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

#22 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 01:25

Я думал что будка с Кэрри вообще другой фильм, годов 80-х. Так то про Фаррела я знаю.

#23 M0d3M

M0d3M

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 18:13

"Человек на луне" - потрясный фильм! Керри замечтельно сыграл. Превосходно! Может быть просто режиссер гениальный? В "вечном сиянии" он не очень блестал ИМХО, но отторжения не вызывает. Керри-комик он тоже не плох.. Но надоел жутко. У него уже штук 50 одинаковых фильмов.

#24 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 19:54

не люблю его. Кино это искусство, а то что он делает на искусство не тянет
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#25 Vast

Vast
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 00:35

Пожалуйста помогите тупому человеку. Я тут пересматривал фильмы с Керри. Трумэн и сияние - шедевры. Но вот в человека на луне я не въехал. Может для этого надо было видеть какие нить сериалы или еще что??? Объясните пожалуйста поподробней

#26 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 21:55

Но вот в человека на луне я не въехал. Может для этого надо было видеть какие нить сериалы или еще что???

Объясните пожалуйста поподробней

А во что конкретно не въехали? "Объясните пожалуйста поподробней" ;)
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#27 Vast

Vast
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2006 - 00:42

Не понял смысла - к чему ему инсценировать смерть и терзать родных? почему именно такое название - человек на луне? Когда он вначале пел тупые детские песни он реально был тупым или опять же играл? Тут писали про какие то сериалы - вроде Такси они - что реально существует. Просто я никогда в жизни не слышал ни про каких Латок, которым все тут восторгаются и не понимаю в чем ажиотаж. В общем я не понял не отдельные сцены а в целом фильм - главную тему, фишку, что режиссер хотел показать

#28 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2006 - 11:04

Керри потрясающий актер. Факт. Убеждаюсь в этом с каждым его новым фильмом. Конечно нельзя его полноценно взять да и сравнить, например, с Великим Де Ниро. Хороши оба и по своему. Не будем же мы сравнивать Армстронга и Шумахера. Один хорошо педальками маслает, другой перегрузки терпит. Оба чемпионы, рекордсмены, всяфигня. Короче, Керри хорош, если не пытаться требовать от него очень многого. Свою личную планку он как минимум держит, а как стандарт - поднимает. "Вечное сияние чистого разума" один из моих любимейших фильмов вообще.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#29 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 13:03

Тут кто-то написал что у него в повседневной жизни деприсняк? Сожгите газету, где вы это прочитали=))))) В повседневной жизни он такой же комик,от него жены уходли, потому что он вечно веселился и несерьезен был.... на светские вечеринке некоторые боятся его прегласить,но если он придёёёёёёт :) то пусть пристегнутся все=) ибо он будет зажигать и жечь все и вся(в переностном смысле конечно :) ) А про депрессию у него никогда не слышал..... А вот человек на луне......смысол ненадо искать его просто нужно понять....ибо просто смешные шутки это не все что подразумевается юмором....в фильме главный герой показывает людям ,что тупо шутить это не предел комедианта в целом...настоящий комик сбособен и на более оригинильные направления юмора....что наглядно и показывает...
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#30 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 15:14

PchoLa

Тут кто-то написал что у него в повседневной жизни деприсняк?
Сожгите газету, где вы это прочитали=)))))

Об этом не только в газетах пишут. Комики, они, между прочим, в повседневной жизни почти все, мягко говоря, не весельчаки. Факт.

на светские вечеринке некоторые боятся его прегласить,но если он придёёёёёёт то пусть пристегнутся все=) ибо он будет зажигать и жечь все и вся(в переностном смысле конечно

Это не показатель. Или для вас повседневная жизнь это вся жизнь вне съемочной площадки? На светской вечеринке Керри мочит для тех, кто пришел на него посмотрть. А вот среди близких ему людей он другой.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#31 avril16

avril16

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 22:55

Джим просто супер!!!!!!!!!!обожаю его,от него постоянно чегото ожидаешь,но "шоу Трумена" тоже классный фильм,правда непривычно его видеть таким серьезным...но все ранво.....жалко что стареет мужик:)

#32 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:04

Из чисто комедийных актеров мастеровитее и изобретательнее нет. Или предложите кого? А насчет стареет - да скорее матереет. Роли все сложнее, вязть ту же роль-и\матрешку из "Лемони Сникета".
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#33 Vast

Vast
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 00:12

Мне так никто и не растолковал про человека на Луне

#34 Magne

Magne

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 12:28

Я смотрел почти все фильмы с Керри - начиная от "Знакомтесь - Жанет",

Первые фильмы Джима: "Однажды укушенный", где он играет подростка, укушенного вампиршей, и "Земные девушки легко доступны" с Джиной Дэвис и Джефом Голдблюмом (молоденкие все - аж ужас).

#35 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 12:39

Я смотрел почти все фильмы с Керри - начиная от "Знакомтесь - Жанет"

Первые фильмы Джима: "Однажды укушенный", где он играет подростка, укушенного вампиршей, и "Земные девушки легко доступны" с Джиной Дэвис и Джефом Голдблюмом (молоденкие все - аж ужас).

"Знакомтесь, Джанет" все таки раньше снят...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#36 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 22:46

Не понял смысла - к чему ему инсценировать смерть и терзать родных?

а разве он инсценировал свою смерть? я думал он умер и вместо него какой-то другой комик играл в конце, там же в конце показывают его лицо (вывеску) и конец, я думал он умер разве нет?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#37 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 20:33

кто-нибудь ответит на мой вопрос?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#38 tamara

tamara

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 21:03

Для меня лучший его фильм - "Вечное сияние чистого разума". Я его после этого даже уважать начала (слегка)

#39 venisuela

venisuela
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2006 - 23:05

Актер мне не симпатичен, не привлекателен, никакого актерского мастерства не наблюдала - одно извечное кривляние, раздражает не по детски!!!

#40 MilesLom

MilesLom
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 05:46

Не понял смысла - к чему ему инсценировать смерть и терзать родных?

а разве он инсценировал свою смерть? я думал он умер и вместо него какой-то другой комик играл в конце, там же в конце показывают его лицо (вывеску) и конец, я думал он умер разве нет?


Он там умер и ничего не инсценировал.
Просто по просмотру фильма не знаешь верить уже тому что происходит или он опять всё подстроил.
Почему Вы люди?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru