Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джим Керри


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#61 total-d

total-d
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 21:49

Насчет "Мажестик": недавно по TV-1000 была передача про Джима. Там говорилось о том, что да, он хороший комик. Но он хочет идти в своем развитии как актера дальше.. Пробовать себя в новых амплуа.. В интервью с ним он сказал одну фразу: "..и я хотел бы даже выйти к людям, обнаженный, посмотреть им в глаза и сказать: Люди, я - это вы.." (конечно, передаю примерно, точно всю фразу не запомнил). Так что Керри не только комик, у него большое будущее драматического актера.. У всех будет шанс это проверить с выходом его нового триллера "23".

Изменено: total-d, 31 Январь 2007 - 21:52


#62 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 22:06

Так мы уже видели на что он способен :) Он и пытается сняться в некомедийных фильмах, чтобы Оскар получить, очень ему охота.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#63 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 19:06

и если будет действовать такими темпами ., то точно Оскар он получит...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#64 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:10

Лично мне Джим Керри нравится только как драматический актер. В комедиях он, имхо, достаточно одинаковый. Обидно, что славу и деньги ему принесли именно эти кривляния. Я поняла бы, если бы он был нулевым актером и умел бы только выпендриваться и корчить рожи перед камерой - но он очень талантливый драматический актер. Жаль, что у него такое "тупое" амплуа. Фильмы, которые мне с ним нравятся: -"Вечное сияние чистого разума" - шедевральный фильм! (могут же, когда хотят :) ) -"Шоу Трумана"- грустный одинокий парень с красивыми глазами, всегда бы так :) -"Лемони Сникет" - конечно, не драматическая роль, но в этом фильме он меня не раздражает своими гримасами, а очень даже нравится! Вообще, фильм просто супер, и я уверена, что на 60% благодаря его участию (в дополнительных материалах к фильму такое вытворяет, я валялась :D) Один раз можно посмотреть "Маску" и "Брюс Всемогущий", но не больше. "Ирэн", "Аферисты", "Лжец", "Тупой и еще тупее" и т.д. слишком уж раздражают. Ни разу до конца не досидела. Давно хотела посмотреть "Человек на Луне", а стоит?
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#65 WOLF

WOLF

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 12:38

Как меня бесят высказывания типа: "Джим Керри-идиот который только кривляется на экране", "Джим Керри-не хрена не умеет" и т.п. На такое у меня только один ответ - иди и попробуй сделать так-же... Что-то я сомневаюсь что Джима занесли бы в книгу рекордов гинеасса, как человека с самым мимическим лицом, "если он ни чего не умеет"... По мне этот человек просто гений и собственно является моим кумиром.
Nothing is imposible, especialy for WOLF

#66 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 14:07

Очень уважаю Керри :) Лучшая мимика со времен Луи Де Фюнеса (а может даже и лучше).
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#67 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 06:14

Люблю его за фильм "Вечное сияние чистого разума", он действительно талант. Из комедий отличная работа в "Маске", шикарный фильм получился. "Тупой и еще тупее" - тупо смешно, мне понравилось. Остальные комедии может и хорошие, но мне не нравятся.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#68 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 16:36

Не могу сказать, что Джим Керри является моим любимым актером, но могу сказать, что по большому счету он нравится мне как актер. Первый его фильм это была конечно "Маска", довольно прикольно, до этого фильма я ни у кого не видела такой выразительной мимики, хотя местами даже чересчур! "Тупой и еще тупее" немножко чересчур для меня, такой юмор не в моём вкусе. Но после "Шоу Трумана" я действительно зауважала Керри. Это был фильм немного не в его стиле, обычно от него ожидала чего-то другого. Очень хорошее кино и прекрасная работа. Так же всплывает его роль в "Кабельщике". Это вроде как должна была быть комедия, но для меня это был фильм об одиночестве и не очень смешной, а даже грустный. Керри играет в нём с некоторым надрывом что-ли? Чувствуется в нём отчаяние. А еще был такой прикольный фильм "Земные девушки легко доступны" Там Керри молоденький, блондинистый и даже привлекателен как мужчина, мне так по крайней мере казалось. Очень забавный. Но вообще как мужчина он мне привлекательным не кажется, не знаю, может он чересчур эксцентричен? А так хороший актер. Надеюсь увидеть его еще в некомедийных ролях, в которых он будет играть надеюсь не из-за желания получить Оскар.

1-900-ROCKSTAR

#69 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 21:03

Джим Керри - обалденный лицедей . Абсолютно все его комедии - это шик ! Маска - это классика, одна из первых его работ . Тупой и ещё тупее - отличный тупой американский сортирный юмор, фильм для поднятия настроения . Первый Эйс Вентура - весь юмор держится на Джиме, но помимо этого фильм не лишён сценария и других прелестей . Эйс Вентура 2 - на мой взгляд ничем не уступает первой части, несмотря на то, что снят уже не Шедьяком . Кабельщик - немного странный фильм и не совсем комедия, но Керри там смотрится отлично . Лжец, лжец - вторая совместная работа Шедьяка и Джима, очень оригинальный сюжет и бесподобная игра Джима Керри . Шоу Трумана - несмотря на то, что фильм не комедия, без сомнения очень классное кино, но Джимми всё-таки успел там чуть-чуть покривляться . Человек на луне - говно на мой взгляд, дебильный непонятный персонаж этот Кауфман, тем более, что у Милоша Формана он циничен, а на самом деле говорят он был очень банальный и легкомысленный . Я, снова я и Ирэн - братья Фаррелли тоже умеют снимать кино с Джимом Керри . "Тупые" и "Ирэн" - тому подтверждение и роль человека с раздвоением личности, то что нужно для Джима . Гринч - похититель Рождества - мягко говоря не лучшая работа Керри, хотя его мимике любой грим - не помеха . Брюс Всемогущий - третий фильм совместно с Шедьяком, несмотря на то, что фильм не шедевр, для меня он относится к разряду часто пересматриваемых, как Вентуры и т. п. Очень насыщен событиями и не знаю почему но я его как-то раз его 4 раза за 4 дня посмотрел . Лемони Сникет - сам фильм - отстой, но граф Олаф в исполнении Керри - это что-то . Аферисты Дик и Джейн - вот в этом фильме сильно не хватает джимовских кривляний . Без них - это комедия, но не достойная . Посмотрел "Вечное сияние страсти" (ну или "чистого разума", если кого раздражает) - я вобще мелодраммы не люблю, но отстойной картину назвать не могу, всё-таки оригинально, но меня весь фильм раздражала героиня Уинслет (скрещёная мандарина и апельсина) . Мажестик пока не видел, но посмотрю обязательно .

Изменено: SLK, 10 Апрель 2007 - 17:31


#70 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 09:06

Мажестик и Сияние пока не видел, но посмотрю обязательно .

Должен предупредить, что это не комедии, и если Сияние оригинальный романтический фильм расчитанный на любую страну, то Маджестик (жизненно-историко-политический) адекватно воспринимают в основном жители США, да и то не все.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#71 Dokтор С.

Dokтор С.

    3

  • Забанен
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 15:19

Сначала, я Кэрри на дух не переносил. Потому что я не поклонник фильмов, типа Тупей еще тупее, Брюс Всемогущии и Я снова я и Ирен. Он хорошии комик, не просто хорошии, а прекрассный. Он молодец, изза того, что пошел дальше актера комика. И его драматические роли тоже великолепны. С завидной переодичностью пересматриваю Вечное сияние чистого разума... Классный фильм...

#72 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 21:37

Только что осмотрел Бэтмен Навсегда, в котором уже чувствуется тот кошмар, в который ввергнет Шумахер мир Темного Рыцаря в Бэтмене и Робине. Бесит многое, но Керри с его ужимками - единственный, кто не выглядит абсолютно по-идиотски. Это талант. Чокнутых тоже надо уметь играть.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#73 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 18:08

Посмотрела вчера "Дик и Джейн развлекаются" и захотелось написать что-нибудь хорошее о Джиме Кэрри. :) Это конечно далеко не лучший фильм с его участием , но по своему добрый и весёлый. К своему сожалению ещё не имела удовольствия видеть Кэрри в драматических ролях , но как комик он молодец. И любимой комедией для меня является "Я , снова я и Ирэн".
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#74 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 10:39

Извр, опять мы почти одновременно пишем отзывы :).

"Дик и Джейн" посмотрела вчера, как раз после работы. Для уставших мозгов этот фильм - самое оно, весело и смешно. Расписывать все эмоции не буду, но вполне мило. Особенно нравятся первые неудавшиеся попытки Дика ограбить магазин :) и выражение его лица, когда он [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]после того, как у них в доме не осталось абсолютно ничего, выходит ночью на свою голую лужайку, смотрит на нее, потом звереет лицом, хватает нож и открамсывает у всех соседей по куску газона для себя :)[/color]. А еще сразу в начале титров выносится специальная благодарность, как я поняла, разным фирмам, совершившим сходные аферистические манипуляции :) (типа "Энрон", только это название мне знакомо).

Со временем вполне можно будет еще разок пересмотреть.

Единственное, что мне категорически не понравилось в этом фильме - перевод песни, которую поет Дик. Ну почему нельзя было оставить ее как есть, а дать субтитрами перевод? Который и необязателен, это же не мюзикл. Ну спел бы актер пару предложений своим голосом, мир бы от этого точно не перевернулся. Так нет, мы удостоены сомнительного удовольствия слушать дребезжащее пение дублирующего Керри актера. Б-р-р!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#75 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 00:30

Обожаю Джимма. Мой любимый актер, хотя все-таки с Сэмом Джексоном он идет на ровне в моем рейтинге. Писать как он сыграл свои роли думаю не стоит достаточно только написать названия "Эйс Вентура", "Тупой и еще тупее", "Маска", "Лжец, лжец" и многие др. Вообщем Джим это Джим.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#76 Трезвый Вейдер

Трезвый Вейдер

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 11:48

Возможно его мимика и шикарно выглядит (но лично мне уже стала приедатся), но и как драматический актер он в полне хорошо. "Мажестик" мне лично понравился с его участием, в конце так и хотелось захлопать в зале суда со всеми. То же касается фильма "Вечное сияние чистого разума" отлично сыграл.

#77 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 15:05

Жаль что 23 вышел таким посредственным, ему надо тщательнее выбирать роли.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#78 Jack Torrance

Jack Torrance

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 18:40

Гениальнейший комик, лучший в Голливуде, пожалуй. Одинаково хорош и в драмах, и в комедиях. Недавно посмотрел Шоу Трумана - это просто потрясно! А вообще, у меня нет любимого фильма с ним - все страсть как хороши.
Я президент, Майкл, меня не называют по имени

#79 Чиффа

Чиффа

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 19:17

erkur
Да, 23 с неплохой задумкой и долей атмосферности на поверку оказался весьма бессмысленным. Ну будем надеятся с Yes Man Керри повезет больше. Мне почему-то концепция напоминает его же Liar, Liar, когда героя ставят в условия невозможности определенного поведения (ложь\отказ). В перспективе просто огромное поле для всяческих словесных и ситуационных гэгов, ну и маловероятно, что Джим подведет.
It's going to be legen...wait for it...and I hope you're not lactose-intolerant 'cause the second half of that word is...dary!

#80 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 21:35

Джим Керии-блестящий актёр, мастер комедии! Одним своим присутствием в кадре способен сделать из провального фильма хит.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru