Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

300 спартанцев / 300


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1176 ответов в теме

Опрос: 300 спартанцев / 300 (596 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (16 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Говно (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 16:12

там регестрация нужна

вот ссылка нормальная

http://mp3baza.com/m...w_song&id=10180

Изменено: Чучундрик, 27 Сентябрь 2006 - 16:13

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#22 Raymond Saint

Raymond Saint

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 17:04

Ещё вчера работала. Простите :-)
«Что, господа, не всем видно? Вот он я!»
© генерал Улисс Симпсон Грант

#23 Fry

Fry

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 17:29

Присоединяюсь к Ken Adams с вопросом, что это за уродцы, которых я насчитал аж 3 штуки, присутствуют в ролике 300?

Кто прочитал комикс просветите пожалуйста!

#24 Raymond Saint

Raymond Saint

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 18:13

Кстати, комикс который тут выложили -- можно его выложить НЕ на РапидШаре?
«Что, господа, не всем видно? Вот он я!»
© генерал Улисс Симпсон Грант

#25 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 19:09

Присоединяюсь к Ken Adams с вопросом, что это за уродцы, которых я насчитал аж 3 штуки, присутствуют в ролике 300?

Кто прочитал комикс просветите пожалуйста!

Про первого вот:
Опубликованное фото

А уродец с пилами вместо рук и тот, с постера, в комиксе не замечены.

Опубликованное фото

Изменено: Ренольд де Шатийон, 27 Сентябрь 2006 - 19:10

Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#26 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 21:08

Присоединяюсь к Ken Adams с вопросом, что это за уродцы, которых я насчитал аж 3 штуки, присутствуют в ролике 300?

Кто прочитал комикс просветите пожалуйста!


Я хоть и не читал комикс, но смею предположить что это различные персонажи древнегреческой мифологии которые в полне органично могли бы смотреться в комиксе.

#27 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 08:15

Я так понимаю, что

уродец с пилами вместо рук и тот, с постера

будут специально приглашенными звездами в сборную Персии по получению люлей от спартанцев.
Лично мне с одной стороны, конечно, немного жаль, что реализм чуть отступает на задний план, но с другой стороны никто и не обещал канонического исторического фильма. Зато увлекательная резьба по персам в исполнении спартанцев как минимум в двух сценах можно сказать уже точно обеспечена.

Изменено: Ken Adams, 29 Сентябрь 2006 - 13:03

Особенно енот!


#28 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 12:53

Лично мне с одной стороны, конечно, немного жаль, что реализм чуть отступает на задний план

Это комикс. Где вы видели реализм в комиксах? Тут главное - стильное мочилово, а оно будет, судя по только что просмотренному мной трейлеру. Это ЖЕСТЬ. Меня немного напрягал закадровый голос в Городе Грехов (единственный ма-а-а-а-ленький недочет в этом Фильме), а тут, по всей видимости, решили пойти по принципу: "Меньше слов, больше дела". Жду теперь сильнее, чем ПКМ-3 (Тфу, богохульство...)

Изменено: MirrorMask, 05 Октябрь 2006 - 12:54

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#29 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:53

Это комикс. Где вы видели реализм в комиксах? Тут главное - стильное мочилово, а оно будет, судя по только что просмотренному мной трейлеру.

Во, и я об том же!
В связи с выходом новой порции трейлеров в очередной раз хочу снять шляпу перед Заком "Что же ты не снял ремейк День мертвецов?" Снайдером. Правильно и ох как грамотно товарищ воспринимает и интарпритирует первоисточники!
Уверенность в успехе картины растет с каждым новым роликом и кадром. Да и разве может быть по другому - фильм с таким героицским носорогом просто обязан занять почетное место в сердце каждого настоящего мужчины! Где-то рядом с просмотром бокса, пейнтболом и походом в стриптизклуб.
Р.S.

Жду теперь сильнее, чем ПКМ-3 (Тфу, богохульство...)

Никакого богохульства! "300" выходят-то раньше,так что их можно смело ждать сильнее! Ну а потом уж спокойно будем ждать себе ПКМ-3 дальше

Изменено: Ken Adams, 06 Октябрь 2006 - 08:56

Особенно енот!


#30 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:58

это различные персонажи древнегреческой мифологии которые в полне органично могли бы смотреться в комиксе.

Оффтоп:
вряд ли это из мифологии. в древнегреческих мифах чуваков с пилами вместо рук не замечал.

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#31 Raymond Saint

Raymond Saint

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 22:00

Оффтоп:

Жду теперь сильнее, чем ПКМ-3 (Тфу, богохульство...)

а я: только не после такого разочарования как ПКМ-2 :)

«Что, господа, не всем видно? Вот он я!»
© генерал Улисс Симпсон Грант

#32 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 11:56

Ну а куда ж деться? Всёравно что в фильме про Цезаря не сказать "и ты, Брут". Хотя мне чернобородый и белозубый капитан, рычащий свои фразы нравится гораздо больше царя Леонида :) Только вот туча стрел хоть и выглядет впечатляюще, всё же как-то нереальна....Эт ж скока там лучников! И как стрелы друг о друга не побились в воздухе...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#33 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 12:46

Только вот туча стрел хоть и выглядет впечатляюще, всё же как-то нереальна....Эт ж скока там лучников! И как стрелы друг о друга не побились в воздухе...


Позволю себе процитировать Гоблина, он вроде фанат истории:

"На том берегу персы решили пересчитаться. Была построена группа военнослужащих количеством 10.000 (десять тысяч) человек. Группу обнесли забором, пристроили ворота, и начали загонять туда народ для замера - каждый раз по 10.000. Если Геродот не врал, то личный состав внутри забора сменился 170 раз, что дает в результате 1.700.000 человек (это только пехота, без матросов, которые бодро гребли на 1.200 военных и 3.000 транспортных кораблях). Менее солидные историки, норовящие умалить древнюю крутизну, считают, что народу было самое малое в два раза меньше, примерно 800.000. Ну, это тоже не так мало, как может показаться. И вся эта орда замаршировала вдоль по берегу в сторону Греции."

Так что ничего удивительного я не вижу. Такое мега-войско, блядь.

Полностью прочитать про 300 спартанцев можно здесь.

А вообще фильму очень жду, очень уж смачная картинка получается. Трейлер уже загонял до посинения, скоро винт наебнётся.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#34 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 13:31

Только вот туча стрел хоть и выглядет впечатляюще, всё же как-то нереальна....Эт ж скока там лучников! И как стрелы друг о друга не побились в воздухе...

Так что ничего удивительного я не вижу. Такое мега-войско, блядь.


Да я знаю что миллионное войско спартанцы сдерживали. Я непонимаю как такую тучу стрел можно выпустить. Они ж в воздухе столкнутся друг с другом и попадают нахрен.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#35 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 13:56

Оффтоп:

Да я знаю что миллионное войско спартанцы сдерживали. Я непонимаю как такую тучу стрел можно выпустить. Они ж в воздухе столкнутся друг с другом и попадают нахрен.

А какая разница? Это кино, а не учебник балистики.

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#36 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 15:22

Оффтоп:

Да я знаю что миллионное войско спартанцы сдерживали. Я непонимаю как такую тучу стрел можно выпустить. Они ж в воздухе столкнутся друг с другом и попадают нахрен.

А какая разница? Это кино, а не учебник балистики.


Оффтоп:
Мало того - не просто кино, а кино по комиксу!

Особенно енот!


#37 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 15:27


Оффтоп:

Да я знаю что миллионное войско спартанцы сдерживали. Я непонимаю как такую тучу стрел можно выпустить. Они ж в воздухе столкнутся друг с другом и попадают нахрен.

А какая разница? Это кино, а не учебник балистики.


Оффтоп:
Мало того - не просто кино, а кино по комиксу!


Ну ладно-ладно, убедили. Пущай стрелы хоть дугой изгибаются в полёте, описывая волну...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#38 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 21:47

По многочисленым советам и рекомендациям (преимущественно с данного форума) отсмотрел трейлер... впечатлен... и это еще мягко сказано... Счас вот скачал комикс буду в него втыкать... может даже и с моим англицким что-то пойму... Одно заставляет горевтаь.. дата премьеры.. как же ж еще долго...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#39 greentwix

greentwix
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 23:46

Ребята скиньте пожалуйста комикс, но не рапидшаре
VENI, VEDI, VICI.

#40 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 12:32

Это комикс. Где вы видели реализм в комиксах?

"Проклятый путь" Сэма Мендеса - тоже экранизация комиксов. Там всё вполне реально.

Присоединяюсь к просьбам выложить комиксы где-нибудь не на rapidshare, megaupload и проч. а вболее цивилизованных местах.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru