Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

300 спартанцев / 300


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1176 ответов в теме

Опрос: 300 спартанцев / 300 (596 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (16 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Говно (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1161 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 21:47

Пафос?
Вот уж где-где, а в "Спартанцах" явно не пафос.
Хотя может я романтизирую, но я отчего-то все диалоги и фразы воспринимал как дань поэтическому стилю Древней Греции. Да и вообще мифологии. Хотя вот это я щас пафосно сказал :D
Вот в "Бивте Титанов" именно что пафос, ничего поэтичного ни в одной фразе.

А тут над каждой фразой поработали (хотя уверен, что это заслуга Миллера в большей степени)
Чего столько только прощание Леонида с Царицей. Да это же пиздец, продирает до мурашек.

Хуй знает, я не понимаю, как можно увидеть в фильме только "месиво"

Изменено: Магистр Йода, 10 Май 2012 - 21:48

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1162 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2012 - 22:00

Справедливости ради, пафоса через край, но здесь не тот случай, когда это плохо. Ведь нельзя же, допустим, назвать Пенелопу пафосной и одномерной.

#1163 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 08:38

http://youtu.be/sv5_8hSVZj0

#1164 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 00:23

Ксеркс вообще мог бы закидать стрелами 300 пока они с кусочком его войска рубились, и так несколько раз. При этом он бы потерял своих куда меньше, а победа пришла бы быстрее. Подобное надо было делать на 2-3й день, когда стало ясно с кем имеешь дело.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1165 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 00:27

Ксеркс туповат, да еще и гордый жутко.



#1166 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2020 - 00:47

Батлера позвали побегать с Олимпийским Огнем в Спарте. Не обошлось и без легендарной фразы.



#1167 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2020 - 07:07

9.36 на втором видео.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#1168 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2020 - 10:34

Жора на пробеге выглядит лучше, чем в "Падении Ангела"



#1169 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2021 - 22:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]За время карантина Зак Снайдер написал сценарий к финальному фильму по «300 спартанцам», однако Warner Bros. отклонила его[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Об этом сам режиссёр рассказал на подкасте The Fourth Wall. По словам Снайдера, студия сама обратилась к нему во время карантина, чтобы возродить франшизу после не слишком удачного «Рассвета империи».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]«Я просто не мог по-настоящему вцепиться в сценарий зубами, — отметил режиссёр. — Во время пандемии у меня была сделка с Warner Brothers, и я написал то, что, по сути, должно было стать заключительной главой нашей истории. Но когда я сел, чтобы написать его, я на самом деле написал другой фильм. Я писал об Александре Великом, и всё просто превратилось в фильм об отношениях между Гефестионом и Александром. Это оказалась история любви. Так что это действительно не вписывалось в третий фильм, вышло совсем не то.[/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Но такая концепция, как по мне, получилась великолепной. Она называется „Кровь и прах“, и это действительно прекрасная история любви с войной. Я бы с удовольствием снял его, но они [Warner Bros.] сказали „нет“. Ну, ты знаешь, как они любят меня…»[/color]

 



#1170 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 11:07

Не смотря на мою гомофобию я бы хотел посмотреть 300 про настоящих боевых пидорасов. Но не про шашни Александра с любовником, а именно про отряд воинов, связанных узами небратской любви.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1171 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 11:14

так оригинальные 300 и так латентная педерастия.

 

как практически все творчество снайдера  :unknw:


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1172 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 12:54

Но по истории они далеко не были "латентными") 



#1173 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 12:55

ну дык. греки придумали оргии.

 

а римляне догадались позвать на оргии женщин.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1174 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 09:36

Не помню, когда я его в последний раз пересматривал, наверное в эру dvd, сейчас уже, конечно, рот не раскрываешь от крутости, так как всё очень пафосное - в худших традициях голливуда и Снайдера в частности. Всё, что тут говорят ртом - это такое дешёвейшее говнище, что слушать невозможно. Это в комиксе что ли так было? При том, что даже в фильме 1962 года, учитывая, что тогда обожали театрально и пафосно играть, далеко не так всё обстоит.

В общем, всё, что связано с боями, до сих отменно смотрится, всё остальное - говно и наверное худший Снайдер.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1175 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 12:47

Не помню, когда я его в последний раз пересматривал, наверное в эру dvd, сейчас уже, конечно, рот не раскрываешь от крутости, так как всё очень пафосное - в худших традициях голливуда и Снайдера в частности. Всё, что тут говорят ртом - это такое дешёвейшее говнище, что слушать невозможно. Это в комиксе что ли так было? При том, что даже в фильме 1962 года, учитывая, что тогда обожали театрально и пафосно играть, далеко не так всё обстоит.

В общем, всё, что связано с боями, до сих отменно смотрится, всё остальное - говно и наверное худший Снайдер.

хз мне кажется это намерено было сделано так, чтоб смотрелся и слышался как комикс, т.е. персонажи говорят не как в жизни а как будто это цитаты с каких то там барельефов или пацанских пабликов ну или на крайняк короткие фразы которые скорее лозунги. Видимо авторы именно на это и метили, чтоб фильм выглядел как какой это эпос, наполненный больше лозунгами и цитатами, чем "вот так вот разговаривали тогда". 

Хотя через 1000 лет, возможно наши цитаты с пацанских пабликов будут воспринимать как великие цитаты электронных барельефов. 

Я чуть ли не с трейлеров тогда понял и принял это, поэтому что тогда что сейчас смотрю без жопаболи и получаю удовольствие. В кинотеатре вообще раза 3 смотрел, а вот вторую уже поменьше. Наверое 2 раза. Там заполнилась в основном только открывающая сцена. А все остальное уже смотрелась, как попытка как раз повторить то что было в первой части, включая эти же лозунги.



#1176 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 14:50

Нихуясе доебка. А в Суини Тодд герои поют, прикиньте, вот же Тим Бертон бездарь.



#1177 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 15:57

Нихуясе доебка. А в Суини Тодд герои поют, прикиньте, вот же Тим Бертон бездарь.

он просто не смог написать им нормальный текст, вот и взял песни первые попавшиеся




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru