Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

24 часа / 24


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2136 ответов в теме

Опрос: 24 часа / 24 (275 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (31 голосов [86.11%])

    Процент голосов: 86.11%

  2. Стерильно (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 11:02

Опубликованное фото
24
24
IMDb

Сериал, которым мне в свое время прожужжали все уши и учитывая что он фактически от создателей "Никиты" - очень захотелось посмотреть.
Вот и запустили его по ОРТ раз в неделю.
Пока посмотрел 3 серии (сегодня будет 4-ая), но если честно - маленько разочарован. По крайней мере, пока что.
Персонажи какие-то серенькие, незапоминающиеся, сюжет пока ничего интересного или заковыристого не предлагает.
От создателей "Никиты" ждал гораздо большего - там был отличный и саспенс, и персонажи.
Смотрим дальше....
Кто смотрел - скажите какие сезоны круче всего.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#2 Aksuk

Aksuk

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 19:51

1-й очень хорош, но за то, что сделали с Н.М. кто-то будет гореть в аду!

#3 Abakan94

Abakan94
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 20:25

Посмотрел 3 сезона (на англ., самый оптимальный вариант устранить некачественных посредников ;) ), лежит еще запакованный 4-й (как говорится, оттягиваю удовольствие :) ). Мне вообще по-жизни нравятся всякие сериалы где есть всяческая сonspiracy и т.п. , поэтому из 3-х больше всего понравился 2-й. Но, вообще-то, 1-й тоже должен был сразу приковать внимание, поэтому, ИМХО, "серость" персонажей, скорей всего от убогости локализации.

#4 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 02:49

Я вот не знаю, что раньше произошло - я стал обожать Кифера Сазерленда и начал смотреть 24, или Кифер Сазерленд стал обожать меня я начал смотреть 24 и стал обожать Кифера Сазерленда. Всё-таки, кажется, второе, но, так или иначе, Кифер - это, конечно, да... дааааа..... даааааааа.......... ууу....... ну, вы поняли, в общем. Единственный и неповторимый идеал мужской красоты.
А сериал офигенный, кстати, да, мне очень нравится.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#5 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 15:58

Я вот не знаю, что раньше произошло - я стал обожать Кифера Сазерленда и начал смотреть 24, или Кифер Сазерленд стал обожать меня я начал смотреть 24 и стал обожать Кифера Сазерленда. Всё-таки, кажется, второе...

Соглашусь с тобой полностью,абсолютно точно так же получилось и у меня...
Теперь периодически закупаюсь фильмами с Сазерлендом и тащусь от него и его голоса в особенности.
А сериал конечно супер!
Причем нравятся мне все четыре сезона,отсмотрел уже все тизеры пятого,жду его тоже с нетерпением.
А по рейтингу полученного кайфа пожалуй выстраивается так:
1-ое место-3-ий сезон.
2-ое место-1-ый сезон
3-е место-2-ой сезон
4-е место-4-ый сезон
(Хотя 3 и 4 места можно поменять местами,они мне одинаково нравятся(и плюсы и минусы присутствуют примерно в равных пропорциях)

А господину Sat советую не смотреть по серии в неделю,а лучше записать и посмотреть сразу весь целиком,тогода думаю пропрешься по полной!!! :)
Я в свое время тоже посмотрел первую серию,особо не впечатлило,а потом через пару месяцев как глянул...За три дня все 24 серии посмотрел :blink:
А потом заказал себе сразу 2-ой и 3-ий сезоны,а потом и четвертый :D
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#6 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 12:59

А вот по этой ссылке:
http://24natic.atspa...media/multi.htm
можно скачать 15 роликов и тизеров к пятому сезону,который уже в январе стартует в США.
А я буд ждать месяца этак надеюсь августа,когда он на DVD выйдет.
Вот тогда и оторвусь. :D
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#7 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 15:12

Вот и запустили его по ОРТ раз в неделю

Когда он по Первому идет?Назовите,пожалста, время и день.

Изменено: сафонов, 16 Март 2006 - 01:03

МЕСТЬ НА МНЕ...

#8 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 15:42

По средам в 1-40 по московскому (хотя фактически это уже получается четверг =) )

Изменено: Sat, 09 Январь 2006 - 15:43

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#9 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 21:18

По средам в 1-40 по московскому

Самое рейтинговое время,ничего не скажешь.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#10 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 16:36

Заставил себя посмотреть первые 3 сезона сабжа. Ощущения, если честно, очень средненькие - особенно на фоне огромных рейтингов. Вообще, более ли менее сносным мне показался только второй сезон; 1 и 3 - просто отвратительные. Идея с экшеном в реальном времени - благородная. Теоретически, могло получиться очень неплохо. Но реализация... 1) Реализм - сказать "плохо", значит не сказать ничего. Очевидная фантасмагоричность (частенько глупость) сюжета сводит на нет единственный возможный эффект "прямого эфира" - реалистичность. Более смешной конторы, чем C.T.U. (Counter-Terrorist Unit) и придумать себе нельзя. Просто цирк какой-то - кто хочет заходит, кто хочет выходит, подчиненные начальников не слушаются по определению... Лажа. 2) Поведение героев (и злодеев). Это немноооого начало исправляться к 3-му сезону. Первые два хотелось орать - в основном, что характерно, на отрицательных персонажей. Более вопиющего примера идеально ТУПОГО поведения просто не придумать. От сцены в конце первого сезона, когда Ким просто взяла, да и убежала от Дрейзенов, хотелось плакать. Ким, кстати, тоже иногда хочется надавать пощечин. 3) Персонажи, совершенно не соответствующие своей репутации. Джек Бауэр - супер-мега профи, машина, блядь, для убийства (вспоминаются слова наемника из 2 сезона: "Джек, ты последний человек на планете, которого я хочу иметь у себя на хвосте"). Ну-ну. Что-то по его действиям не заметно. Вспоминается старинная мыльная опера "Санта Барбара" (смотрел из колыбели) - был там такой Круз. И Крузу говорили - "Круз, ты хороший полицейский". Единственное, чем он занимался - это вваливался в помещение с пистолетом на перевес и страшным лицом, после чего получал по черепу сзади и терял сознание. Детально разбирать пункты не охота - проглотив 72 40-минутных серии, копаться во всем этом уже нет сил. Единственный момент, который реально понравился - это финальный эпизод 2-го сезона, когда Шерри "под прикрытием" говорит со злобным бизнессменом. Лично я бы поставил 6/10 - за оригинальность и неплохих актеров, но частенько убогую реализацию.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#11 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 02:55

Что-то начал смотреть 5-й сезон... А что, главной фишки сериала (реального времени) здесь уже нету? Смотрю - по минутам:

4:30 - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Стреляют в Палмера[/color]

6:30 - про это докладывают в Белый Дом (2 минуты спустя!).

10:00 - по телевизору идут телерепортажи, и все люди, похоже, уже знают.

Что за лажа?!
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#12 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 23:08

Сериал не зацепил вообще ни в какую, даже досмотреть первый сезон не смог (отсмотрел 12 серий, то есть полсезона).

Не знаю в локализации ли дело, или настрой не тот, или звезды не так встали, но досматривать нет никакого желания. А жаль, потому что ожидал от сериала многого.

Персонажи может и не серые и не однообразные, но сочувствия не вызывают никакого абсолютно. Саспенса не заметил. Но самым главным минусом для меня лично стала именно главная фишка сериала: «реальное» время. Серии из-за этого какие-то однообразные и у меня лично создалось четкое впечатление, что резину тянут как только могут. Оно и понятно: то, что в реальной жизни длится например всего три часа в сериале будет растянуто на целых три серии.

В общем не мое, к сожалению.

#13 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2006 - 17:08

Начал смотреть. Держит в напряжении - аж жуть. В лосте такого не было. Пофиг на мелкие несоответствия, главное - реально сопереживаешь персонажам. Чувствуешь это "реальное время" задницей :) Сочувствую непроникшимся :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#14 стас

стас

    4

  • Забанен
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2006 - 17:46

случайно скачал одну из серий 4 сезона и зацепило :)) сейчас смотрю первый сезон на русском. ни у кого нет второго сезона в питере?

#15 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2006 - 23:45

Были все. Посмотрел и удалил нафик. Да, вот такой вот я, и 24 меня бесит.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#16 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 18:04

Видел пока-что только первый сезон:однозначное-кино.Джек Бауер очень быстро завоевал мои симпатии.Теперь вот жду как начнут переводить второй сезон на русский(обещали уже скоро).
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#17 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 18:11

а первый до конца перевели? у меня субттры только до 13 серии
no friends on a powder days

#18 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 03:05

весь первый сезон скачал в торренте с проф. переводом ОРТ
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#19 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 19:24

Досмотрел первый сезон... Блин... Это всё как-то... неправильно :((( Завязываю пока, мне как раз прилетел второй сезон лоста и весь The Office...
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#20 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 20:55

Zverik-если ты говоришь про то что случилось в последние 10 минут последней серии,то для меня это был шок-))
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru