Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Константин / Constantine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

Опрос: Константин / Constantine (408 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (35 голосов [94.59%])

    Процент голосов: 94.59%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ZorG

ZorG

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 19:49

Если кто не знает, режиссер Френсис Лоуренс - бывший (и вроде как нынешний) режиссер клипов.

Среди его работ:
Бритни Спирz - I'm a Slave 4 U
Тимберлейк - да да, тот клип Cry me a river
Шакира
Брайн Адамс
Дженифер Лопес - вообще куча клипов
клип Гвен Стефани - What you waiting for
и вообще видите хороший клип по MTV - почти всегда его работа, мой любимый режиссер.

Кстати, а у кого-нибудь есть постер фильма Константин в большом разрешении? Оч. Надо!

#22 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 21:39

Larcha, поверь мне - ты не захочешь это читать. Разница между фильмом и комиксами громадная.
В Костике нормальный экшн. Вот в Хеллбое экшн действительно неповоротливый - как и сам персонаж.

ZorG
Постеров нету - есть огромные фотки
http://www.outnow.ch...05/Constantine/

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#23 Larcha

Larcha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 04:33

sterpazook Это ты про то, что зрелище уж больно противное. Знаю, официальный сайт дает первый выпуск бесплатно почитать. Еще та дреннотина х_х. Но я много чего терпела ради сюжета, так что, мне все еще любопытно.Хеллбоя не смотрела, отговорили.
- Ты хороший Эш, а я плохой Эш!
- Плохой... Хороший... Не важно... Главное - у кого ружье.
(Армия тьмы)

#24 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 23:15

Замечательнеший фильм. Ривз, любимчик, стиль, атмосфера, жутко харизматичные персонажи, не менее классно отыграные... Просто сказка... Смотрел 2 раза в кино, и дома Стормаре знает сколько раз... А как только узнал, что второй части все же быть.. Это где-то неделю назад наверно было, только сейчас отшел от первого порыва счастья... :)
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#25 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 23:50

А никто не в курсе, какие-нибудь случаи на съёмках были? Странно, что за создателями не пришли, видимо, у Уорнеров или у издателя с кем-то контракт. :) Снимать подобное, это как снимать "Мастера и Маргариту", может аукнуться. Лично у меня "Константин", как и у Минского, стоит на виду, как Библия, причём в двух вариантах, нашем убогом без оригинала и R1.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#26 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 23:54

Лично у меня "Константин", как и у Минского, стоит на виду, как Библия, причём в двух вариантах, нашем убогом без оригинала и R1.

У меня еще и от Супербита издаение есть ;)

А никто не в курсе, какие-нибудь случаи на съёмках были? Странно, что за создателями не пришли, видимо, у Уорнеров или у издателя с кем-то контракт. Снимать подобное, это как снимать "Мастера и Маргариту", может аукнуться.

Да вроде всё в рамках приличия... Ну какая ничистая сила пойдет на Киану Ривза?)))
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#27 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 01:40

*ностальгически*
Просто роковое для меня кино. Столько всего и всех для меня этот фильм открыл - даже не представляю, как я жила до.

Кстати. Тут, как я уже убедилась, люди знают весьма неожиданные вещи... Случайно, никто не в курсе, кто озвучивал у нас Диавола-Стормаре? Кто этот замечательный человек? Кому надо жать руку? :)) Давно мучаюсь этим вопросом, но пока увы. :(

Изменено: Emylie, 29 Ноябрь 2006 - 01:42

Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#28 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 01:48

Emylie

Кому надо жать руку? :)) Давно мучаюсь этим вопросом, но пока увы

а я не мучаюсь ибо в оригинале голос куда лучше :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#29 Андрей Русанов

Андрей Русанов

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 02:13

пока увы. :(


Очень похож голос на Владимира Еремина.

#30 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 02:25

в оригинале голос куда лучше

fediaeva, нет, ну это даже не обсуждается. :)) Просто среди того унылого единообразия, что царит (за редким исключением) в наших дубляжах, этот голос был просто лучом света в хрестоматийном темном царстве. (приступ высокопарности, прошу прощения:))

puzzan, спасибо огромное за хоть какую-то ниточку. Будем слушать. :)
Фильмография забавная: "Каменская" и "Лох - победитель воды". Разносторонний человек, сразу видно. :)
Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#31 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 08:35

Смотреть этот фильм с серьёзной миной, непростительная глупость, которую я вовремя избежала по счастью, ибо он так перчён!=)) Цинник Костя на почти святошу Нео непохож ниразу (ну кроме этих Ривзовских жестов, походки и т.д. т пр.пр.)) Самое любимое: "Добро пожаловать в мой мир"(бедный паучёк)))) Дьявол конечно И Тильда Уитон! Особенно в конце, в отвязном костюмчике и в бирочках из дурдома на руке(я с её финального появления от смеха просто каталась, а те кто со мной ходили в кино почему-то недоумённо сделали вид что меня не знают))))))))
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#32 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 09:51

Наверное самое лучшее, что есть в подобном жанре. Киану как всегда хорош, .. да и все очень органично смотрятся. И вся это атмосфера... просто блеск. однозначно кино
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#33 Heathen

Heathen

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 12:04

Главная музыкальная тема меня весьма радует в этом фильме. Думаю, все поняли, о чем я - та, которая тихо звучит в самом начале, когда Костя выходит из желтого такси, чтобы экзорцировать мексиканскую девку (перед этим эффектно выкинув бычок на объектив камеры, и потом сразу же повторно закурив). А также, в частности, в финальной сцене, где Костя копается в карманах на фоне панорамного вида (ища "сигареты-нет-бубль-гум") и толкает закадровую речь про то, что "пути Его неисповедимы"... Меня вот какая мысль посещает ! В намечающейся экранизации "Пикника на обочине" - в качестве главной музыкальной темы непременно должно быть что-то подобное !!! Вы не согласны?
I've always wondered if there was a god. And now I know there is -- and it's me.

I like my beer cold, my TV loud and my homosexuals flaming.

Bart, with $10,000, we'd be millionaires! We could buy all kinds of useful things like...love!

(с) Homer Simpson

#34 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 14:32

(перед этим эффектно выкинув бычок на объектив камеры, и потом сразу же повторно закурив)

По просьбам трудящихся повторяем вышеупомянутый кадр
Опубликованное фото
(Кстати, какие руки у него, а?:))

Мне же вообще трудно говорить о достоинствах "Константина", т.к., на мой взгляд, это в каком-то смысле идеальное кино. Там все удивительно... правильно и гармонично - смешано в идеальной пропорции и подано со вкусом и стилем.
Масса любимых фразочек, конечно. Например, как он чуть что говорит: Always a catch! (В русском что-то врдое: Всегда есть какой-то подвох!)
Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#35 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 16:23

(Кстати, какие руки у него, а?:))

да уж! Он даже показал самый идеальный фак, что я видел в кино :-)
no friends on a powder days

#36 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 16:58

Да раньше мой самый любимый фак был из Матрицы, а теперь вот с Нео с Костиком делят это место на двоих.Такчто Ривзу можно смело присуждать награду "самый круто фак")))) Да раньше мой самый любимый фак был из Матрицы, а теперь вот Нео с Костиком делят это место на двоих.Такчто Ривзу можно смело присуждать награду "самый круто фак"))))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#37 Heathen

Heathen

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 18:45

Кстати!
Наверняка все в курсе, что там после титров идет еще коротенький эпизод с посещением могилы одного невинно убиенного персонажа, в конце которого (эпизода) этот самый персонаж взмахивает крылышками и взмывает в воздух не хуже, чем сам Джиперс Криперс ???

Кто-нибудь, кто знаком с комиксами и знает "подноготную", может пояснить, как это понимать:
вариант 1. этот субъект, типа, вознесся за свои заслуги и получил апгрейд в виде крылышек, белой пижамки и нездорового блеска в глазах - то есть стал ангелом (но тогда с какого перепугу он оказался на земле, когда "договор двух сверхдержав" это запрещает),

или вариант 2. - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Чез Крэймер изначально был полукровкой, тайно приставленным к Косте для того, чтобы помогать и, может быть, стучать "высшим инстанциям" (но нафига это надо, когда "высшие инстанции" и так все должны знать в силу "специфики профессии")...[/color]
Эпизод хороший, эффектный. И фильм нисколько не портит. Но противоречивые мысли - вызвает...
I've always wondered if there was a god. And now I know there is -- and it's me.

I like my beer cold, my TV loud and my homosexuals flaming.

Bart, with $10,000, we'd be millionaires! We could buy all kinds of useful things like...love!

(с) Homer Simpson

#38 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 19:08

как только узнал, что второй части все же быть.. Это где-то неделю назад наверно было, только сейчас отшел от первого порыва счастья...

Это точная информация? Я просто ни на одном сайте пока таких новостей не видела.

#39 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 19:27

как только узнал, что второй части все же быть.. Это где-то неделю назад наверно было, только сейчас отшел от первого порыва счастья...

Это точная информация? Я просто ни на одном сайте пока таких новостей не видела.


Вот интервью тетеньки-продюсера, в котором она довольно четко говорит, что они уже и сценарий пишут, и местечко для съемок подыскали.
Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 19:57

вариант 1. этот субъект, типа, вознесся за свои заслуги и получил апгрейд в виде крылышек, белой пижамки и нездорового блеска в глазах - то есть стал ангелом (но тогда с какого перепугу он оказался на земле, когда "договор двух сверхдержав" это запрещает),
или вариант 2. - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Чез Крэймер изначально был полукровкой, тайно приставленным к Косте для того, чтобы помогать и, может быть, стучать "высшим инстанциям" (но нафига это надо, когда "высшие инстанции" и так все должны знать в силу "специфики профессии")...[/color]
Эпизод хороший, эффектный. И фильм нисколько не портит. Но противоречивые мысли - вызвает...

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Так как договор запрещает, он и вознесся, просто как ангел. Он не был полукровкой, он был инициированным и был зелёным новичком, оказался жертвой и умер мученической смертью - 100%-но ангел и в рай.[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru