Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Константин / Constantine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

Опрос: Константин / Constantine (408 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (35 голосов [94.59%])

    Процент голосов: 94.59%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 20:37

первый раз смотрела фильм как будто в полубессознательном состоянии, ибо кроме Сатаны ничего не запомнила и вообще не была особо впечатлена сегодня пересматривала без перевода, послушать голоса, интонации и т.д. и оказалось, что фильм произвел на меня совсем другое впечатление! показался цельным, захватил! каждый кадр смаковала, некоторые сцены прокручивала по 2 раза да, мощное кино, только жаль, что я поздно это поняла :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#42 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 21:04

fediaeva, а где смотрела? В кинотеатре? Если дома, то можешь и не отвечать....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#43 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 21:35

Я, кстати, на "Константина" в кино так и не сходил. Бля. Но может это и к лучшему, ведь, если от просмотра по ящику я получил море удовольствия, то в зале бы меня просто разорвало. Фильм отличный. Хотя такое мнение было предсказуемо. С такой подачей картинки "Константин" просто не мог мне не понравится. :) Нужно пересмотреть.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#44 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 21:52

Оффтоп:

Нужно пересмотреть.

Какое-то массовое, прямо скажем, помешательство. :)
Но как оно мне нравится! :)))
(Я бы пересмотрела еще пару разочков (подряд!) на большом экране без перевода.)

Изменено: Electrika, 29 Ноябрь 2006 - 22:13

Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#45 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 21:56

Оффтоп:
Emylie

Какое-то массовое, прямо скажем, помешательство

я вчера купила и диск и написала на форуме - "надо пересмотреть"
видимо просто подала идею и все резко вспомнили об этом действительно замечательном фильме

(Я бы пересмотрела еще пару разочков (подряд!) на большом экране без перевода.

вообще это реально, в Москве можно арендовать кинозал на вечерок :) но это надо приложить усилия, найти деньги, н-ное количество желающих и т.д.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#46 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 03:22

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Так как договор запрещает, он и вознесся, просто как ангел. Он не был полукровкой, он был инициированным и был зелёным новичком, оказался жертвой и умер мученической смертью - 100%-но ангел и в рай.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]но при это ещё надо видеть рожу Константина.. не.. Чез явно стал полукровкой... да и пижамка как у Габриэль была[/color]

#47 Kertis

Kertis
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 04:20

[quote] Классный фильм на 100%. Он наверно один такой за последнее время. Оставляет какое то противоречивое послевкусие как будто чего то недопонял чего то не увидел, постоянно хочется пересмотреть. Посмотриш та-же хрень. Продолжение обязанно быть.

#48 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 18:17

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Так как договор запрещает, он и вознесся, просто как ангел. Он не был полукровкой, он был инициированным и был зелёным новичком, оказался жертвой и умер мученической смертью - 100%-но ангел и в рай.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]но при это ещё надо видеть рожу Константина.. не.. Чез явно стал полукровкой... да и пижамка как у Габриэль была[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну, так Габи же ангел!!! ;) А полукровками рождаются, а не становятся...[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#49 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 18:29


[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Так как договор запрещает, он и вознесся, просто как ангел. Он не был полукровкой, он был инициированным и был зелёным новичком, оказался жертвой и умер мученической смертью - 100%-но ангел и в рай.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]но при это ещё надо видеть рожу Константина.. не.. Чез явно стал полукровкой... да и пижамка как у Габриэль была[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну, так Габи же ангел!!! ;) А полукровками рождаются, а не становятся...[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Какой она ангел? Ангелы на небесах, демоны в аду(с). Полукровка она, самая настоящая.[/color]
Оффтоп:
Только вот чего в этом спойлерного?:)

Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#50 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 18:39

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Какой она ангел? Ангелы на небесах, демоны в аду(с). Полукровка она, самая настоящая.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ты истинного значения этой фразы не понимаешь... Ну, это не важно...
Полукровка. Почему полу??? Что тут полу??? Она может спускаться на землю, потому что наполовину ангел и человек, всё очень просто.
А то, что у Чеза светились глаза ещё не доказательство его полукровности, если конечно, создатели не сыграли с нами злую шутку в этом вопросе.[/color]

Оффтоп:
Только вот чего в этом спойлерного?:)

Оффтоп:
Поверь мне, это спойлер.

Изменено: A. Smith, 30 Ноябрь 2006 - 18:39

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#51 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 18:48

Оффтоп:

она довольно четко говорит, что они уже и сценарий пишут, и местечко для съемок подыскали.

Что-то мне это напоминает ситуацию с четвертым Индианой Джонсом((( Сколько ждать-то придется...

Изменено: Electrika, 30 Ноябрь 2006 - 22:14


#52 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 21:52

Оффтоп:

Что-то мне это напоминает ситуацию с четвертым Индианой Джонсом((( Сколько ждать-то придется...

Таким макаром тебе любой фильм, сценарий к которому пишут и место съемок нашли, покажется Индиана Джонсом)))
Уверен, что проект зарелизят уже в 2008 году. Уря)
Пойду как посмотрю кино еще раз в оригинале)

Изменено: Electrika, 30 Ноябрь 2006 - 22:14

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#53 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 22:27

Оффтоп:
Пойду как посмотрю кино еще раз в оригинале

Оффтоп:
Пойти что ли запантетовать эту фразу ;)

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#54 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 23:34

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ты истинного значения этой фразы не понимаешь... Ну, это не важно...
Полукровка. Почему полу??? Что тут полу??? Она может спускаться на землю, потому что наполовину ангел и человек, всё очень просто.
А то, что у Чеза светились глаза ещё не доказательство его полукровности, если конечно, создатели не сыграли с нами злую шутку в этом вопросе[/color]

Как говорит один мой друг: "Только не смотри на меня так будто ты что-то знаешь..." Может, объяснишь тогда - истинное-то значение. Авось, и я не безнадежна. :))
Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#55 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 23:45

Оффтоп:
Emylie, а может, мне тебя ещё и инициировать?
Когда-нибудь сама поймёшь. Я же сказал, для спора это неважно...

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#56 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 05:57

Посмотрел сегодня. Второй раз. Наблюдается тот же эффект, что и у некоторых других людей. Первый раз мне не понравилось, а вот на второй я заценил. Очень стильный, атмосферный и веселый фильм. Да, да, Стормаре просто супер-дьявол. И Киану отлично сыграл. Я так считаю. Смотрел и не пытался искать никаких параллелей с "Матрицей", но некоторые моменты схожести проскальзывали. Например в сцене с небоскребоем :). А одна из сцен в конце мне напомнила про "Чужого". Не знаю случайность ли это? Твердое Кино.

#57 Heathen

Heathen

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 14:09

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]То, что Габриэль - полукровка - это не должно вызывать споров и сомнений !
Сам Костя ее в фильме так и называл - "полукровка" (half-breed).[/color]

Касательно моего вопроса к послетитровому эпизоду - похоже, самое первое объяснение уважаемого A.Smith'а наиболее верно !

Наш новоиспеченный ангел стал таковым за "верность делу" и вознесся (а до этого - был обычным человеком).
А Костя как раз в этот самый момент вознесения и посетил место его захоронения.

То есть - удачно подгадал время, сцукин сын !!! :-)))

Изменено: Electrika, 01 Декабрь 2006 - 15:00

I've always wondered if there was a god. And now I know there is -- and it's me.

I like my beer cold, my TV loud and my homosexuals flaming.

Bart, with $10,000, we'd be millionaires! We could buy all kinds of useful things like...love!

(с) Homer Simpson

#58 Tolyan

Tolyan

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 14:31

Фильм вставил самого начала, я честно говоря много не ожидал от очередной экранизации комиксов, а тут такой стильнейший фильмец и причем с немалой долей иронии. В последнее время не разу не видел глав.героя, который демонстративно курит сигарету за сигаретой и ему в принципе практически на все похуй, Киану оч. хорошо сыграл, Дьявол-это просто что-то...за послденее время это наидеальнейшее воплощение на экране))) Теперь будет тяжело сделать вторую часть достаточно сбалансированной чтоб она не была на 100% без сюжета внятного, одним экшеном или наоборот как во втором Пауке одними разговорами о суще-сущего и о крутизне-крутого

#59 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 14:47

Tolyan

В последнее время не разу не видел глав.героя, который демонстративно курит сигарету за сигаретой

Потому, что сейчас правила жесткие. Борьба с курением, мать её. Если по сюжету нужно, чтобы курил - будет курить, а просто так - нет. У Кости же рак легких, вот он и курит показательно.
Оффтоп:
Кстати, Дэвид Стрэтхэйрн в "Доброй ночи и удачи" много курил (хотя в жизни актёр не курит вообще) потому, что реальный персонаж дымил как паровоз. Вот так-то.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#60 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 16:39

Оффтоп:

Оффтоп:
Пойти что ли запантетовать эту фразу ;)

Ей Богу, написал от себя) Не знал, что ты юзаешь такую фразу :)


В последнее время не разу не видел глав.героя, который демонстративно курит сигарету за сигаретой и ему в принципе практически на все похуй

Посмотри мою малометражку - там главная героиня все 25 минут курит сигареты и ей реально на все похуй в конце становится ; :)

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru