Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Константин / Constantine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

Опрос: Константин / Constantine (408 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (35 голосов [94.59%])

    Процент голосов: 94.59%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 16:42

Оффтоп:
Блин, а мне нравиться когда мужчина в кино курит, если бы Костя не курил он бы потерял половину своей притягательности.

Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#62 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 17:41

Оффтоп:
это конечно же так, например невозможно представить Костю без сигареты, но курить все таки вредно....
.
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#63 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 19:00

Оффтоп:

Emylie, а может, мне тебя ещё и инициировать?

Спасибо, A. Smith, не надо. Мои увлечения всякой эзотерикой никогда не заходили так далеко. :)


Оффтоп:

Борьба с курением, мать её.

Человек в чёрной одежде, вот за это я люблю старое американское кино (40е/50е/60е): главгерои, их женщины, злодеи - все курят и ничего им за это не бывает. И как курят! Мммм... Особенно Хамфри Богарт - моя любовь на все времена. :))


если бы Костя не курил он бы потерял половину своей притягательности

В сиквеле он ведь будет некурящим. И меня, признаться, это несколько смущает.

А вообще: курить вредно! :)) Это я серьезно вам говорю.
Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#64 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 19:05

Оффтоп:
Emylie

вот за это я люблю старое американское кино (40е/50е/60е): главгерои, их женщины, злодеи - все курят и ничего им за это не бывает. И как курят! Мммм...

Да. Согласен. В те времена у сигареты была целая роль. Маленькая, но важная.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#65 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 19:56

Оффтоп:

В сиквеле он ведь будет некурящим. И меня, признаться, это несколько смущает.

Блин... это вполне логично, но я почему-то не подумал об этом сейчас...
Тогда всё, провал... и разбитые мечты... Хотя... он ведь может постоянно жевать жвачку с никотином, или перебирать чётки (на манер Джета Ли), или... :)

Изменено: ReVaN, 01 Декабрь 2006 - 19:57

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#66 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 20:42

Оффтоп:

Хотя... он ведь может постоянно жевать жвачку с никотином, или перебирать чётки

Будет очень нервным - факт. :) Так что демонам лучче его не бЭспокоить... :))

Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#67 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 00:56

Оффтопить прекращайте. Буду чистить тему.

#68 Tolyan

Tolyan

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 01:30

Костантин может всю вторую часть к примеру грызть зубочистки и жевать никотиновую жвачку что тож будет смотреться не менее пафосно, правда зубочистки уже были...даж не знаю..его образ стильного мерзавца мне больше понравился..если он избавится от своих вредных привычек в продолжениях будет уже не то..хотя в принципе он может приобрести новые... Интересно а во второй части если брать примерную линию комиксов кто может теоретически стать его главным врагом (кроме Д.. естессно) ? кстати а кто ваще читал комикс?

#69 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 02:35

Наш новоиспеченный ангел стал таковым за "верность делу" и вознесся (а до этого - был обычным человеком).
А Костя как раз в этот самый момент вознесения и посетил место его захоронения.

То есть - удачно подгадал время, сцукин сын !!! :-)))

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Да, зачем гадать. 40 дней. Причём, мне понравилось другое, он не был уверен что тот вознесётся, он ждал, хотел увидеть напрямую, уже пошёл и пришлось почувствовать, так сказать, спиной....[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#70 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 17:18

Режиссёру надо сказать, очень повезло, что доверили такой проект. 100 миллионов очень много для клипмейкера. И со своей задачей он справился, хоть и не сказать, что фильм принёс большую прибыль. Киану Ривз здесь выкрашивает из себя матёрого волка, не раз сражавшегося с нечистью и прочей дрянью. В образ вошёл хорошо, но под конец его видимо затмила поглошающая взор атмосфера фильма, поскольку на сцену вышел Питер Стормар. Довольно харизматичный стоит отметить актёр. Но мне не понравилась сама роль дьявола, а не её воплощение. А Дьявол у него получился придуркаватым. В этом фильме я увидел Рейчел Вайз, на редкость талантливая актрисса, которая любой фильм украсит своей игрой, а в этом была на одном уровне с Ривзом. Понравился монтаж фильма, эти сцены с нарисованной оболочко инного мира.. всё это очень качественно. Из фильма похоже много чего вырезали, но это не мешает мне его оценить хотя бы на 7,7/10 балов.

#71 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2007 - 17:33

Но мне не понравилась сама роль дьявола, а не её воплощение. А Дьявол у него получился придуркаватым.


Вот эту фразу мне объясните кто-нибудь. Из-за двойного отрицания и почти синонимичных понятий я не воткнул.
Vincеnt, тебе не понравилось, как Стормаре сыграл? Или как прописан персонаж? Тогда что значит "У него получился придурковатым"? ИМХО такой ироничный похуист, каким и должен быть Сам, в меру злой естесственно)) Стормаре отыграл то, что дали, отыграл здорово.

#72 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 17:39

А Дьявол у него получился придуркаватым

Как раз вот это мне и понравилось. Он получиля оригинальным и не похожим на других дьяволов, которых мы видели в кино....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#73 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 17:42

Вот эту фразу мне объясните кто-нибудь. Из-за двойного отрицания и почти синонимичных понятий я не воткнул.
Vincеnt, тебе не понравилось, как Стормаре сыграл? Или как прописан персонаж? Тогда что значит "У него получился придурковатым"? ИМХО такой ироничный похуист, каким и должен быть Сам, в меру злой естесственно)) Стормаре отыграл то, что дали, отыграл здорово.

Стормаре сыграл как раз хорошо. Сам Дьявол по характеру должен быть воплощением зла, а не клоуном.

#74 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 18:06

Spravedlivy, ты только это строчку не понял???

Я не понял вот эту:

но под конец его видимо затмила поглошающая взор атмосфера фильма, поскольку на сцену вышел Питер Стормар.

Как Киану могла затмить, поглощающая наш взор атмосфера фильма? Это вообще из этого мира фраза, а?

PS Vincеnt, лично мне ничего не мешает оценить этот фильм на 7,8/10 и даже 7,9/10, а местами и все 8,3/10 :)



Vincеnt, кто сказал такую глупость, что дьявол не может быть весёлым. Вы его видели????
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#75 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 18:45

Vincеnt, кто сказал такую глупость, что дьявол не может быть весёлым. Вы его видели????

Кто сказал глупость, что дьявол должен быть весёлым? Это не в его природе. ;)

#76 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 19:01

Оффтоп:
Vincеnt, в какой такой природе??? Моё мнение, после того, как тебя сослали с небес и дали волю делать, что хочешь, ты не только клоуном стенешь....

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#77 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 19:06

Оффтоп:
Vincеnt, в какой такой природе??? Моё мнение, после того, как тебя сослали с небес и дали волю делать, что хочешь, ты не только клоуном стенешь....

Оффтоп:

Моё мнение, дали абсолютную свободу, будешь всех мочить, не взирая на обстоятельства, а не будешь шутить с жертвами.


#78 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 19:11

Оффтоп:
Vincеnt, а ты вспомни главный грех и поймёшь, почему ничего бездумно и просто не происходит....

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#79 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 19:12

Оффтоп:

Кто сказал глупость, что дьявол должен быть весёлым? Это не в его природе. ;)

Почему вы так уверены? Разве не весело веками играть с людьми, "обувая" их как по крупному, так и по-мелочам?
.
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#80 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 19:17

Оффтоп:

A.Smith, грех? Всё, пошёл читать Библию... ;)

Изменено: Vincеnt, 03 Январь 2007 - 19:18



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru