Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Марлон Уэйанс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Лучший фильм с участием Марлона Уэйанса (60 пользователей проголосовали)

Какой же фильм на ваш взгляд считается лучшим в карьере М. Уэйанса?

  1. Больше денег! (Деньги, деньги, еще деньги) (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  2. Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (16 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. 6-й игрок (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  4. Очень страшное кино (8 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  5. Очень страшное кино-2 (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  6. Белые цыпочки (2 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  7. Без чувств (12 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  8. Реквием по мечте (17 голосов [28.33%])

    Процент голосов: 28.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 06:25

Бьюсь об заклад, что в России есть много поклонников Марлона Уэйанса, чем в Минске блядь. Очень известен молодежи по "Не грози южному централу ..." (чем не фильм-цитата? ("Ну-ка, нигеры, дружно: сосать мой хер, лизать меня в жопу!)), конечно же, "Очень страшное кино". В основном, по комедийным фильмам. (Заебись на форумах КГ!...) Всю фильмографию не хочу перечислять. О нем можно долго писать. Талантлив. Только у него глаза грустные, не находите? Считаю, что в "Реквиеме по мечте" он сыграл чуть хуже Эллен Берстин. "Реквием", "Подземелье драконов" (м-да), "Ladykillers" - большие исключения в его фильмографии. Интересно, или он хотел заработать или поработать с Коэнами в "Ladykillers"? Если "Реквием" - исключение в положительном плане, то остальные два - нет :) Кто как хочет, тот и пишет в Сети его фамилию по-разному на русском языке. По-моему, ув. ред. не писала новости про начало съемок "A little man". А kinopoisk - да. С интересом жду проект про пародии на фантастику, хотя в Сети ничего особого об этом не пишут. Хуево, что Уэйансов кинули с ОСК, да? У меня возникают сомнения насчет светской хроники о нем: Засвечивается ли он? Кто-нибудь смотрел остальные фильмы не упомянутые в теме?

Прикрепленные файлы:


"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#2 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2006 - 19:51

Без Чувств. Что сказать о фильме? Смешной до чертиков. Особенно самый популярный перевод (нелицензионный). -Даррел Уизерспун не оплатил семестр, можно с ним поговорить? -Он... он умер, пошел на разборку западной группировки и восточной, а так как сам он из Чикаго, его замочили те и другие. Или: "Доктор за 3000 долларов можете пересадить мне яйца шимпанзе."

#3 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 20:40

Конечно в Реквиеме самая сильная роль, даже сравнивать нечего.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#4 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:53

А меня интересует его братишка- Деймон Уэйянс из Последнего Бойскаута и Майора Пейна. Он жив вообще,что-то очень давно о нем ничего не было слышно?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#5 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 16 Январь 2006 - 21:50

А их вообще четыре брата: Марлон, Шон, Дэймон всё ьольше актеры. Кинен Айвори: больше режиссер. Что касается Дэймона, он в кино мало снимается, он всё больше в сериалах и как комик.

#6 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 22:42

(Креатор опроса проголосовал за "ОСК")
Хотя на мой взгляд большинство фильмов хороши, кроме (хм) "Больше денег!". Это лишь варианты на выбор.

А меня интересует его братишка- Деймон Уэйянс из Последнего Бойскаута и Майора Пейна. Он жив вообще,что-то очень давно о нем ничего не было слышно?

Жив "бойскаут"! Снимает "Behind the smile" с Марлоном. Кроме него в комедии о комике будет Джеймс Белуши. Интересно, сможет ли Джеймс реабилитироваться и понравиться мне как актер?
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#7 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 04:18

Интересная новость
http://www.world-art...news.php?id=415
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#8 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 11:01

Интересная новость


Интересно посмотреть на внутренние душевные терзания персонажа, играемого Марлоном :-) Сдается мне, что все сведется к кривляниям и ужимкам. Я его как серьезного актера не воспринимаю. Я не говорю, что он меня раздражает, но не играть ему в серьезных фильмах никогда, как Джиму Керри (Джим пытается, но у него плохо выходит, не в смысле игры, а в смысле обшего признания). Типаж не тот, все хотят видеть парня из Южного Централа, а не серьезную роль.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#9 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 11:42

Интересная новость

Данный сюжет можно и драмой сделать, и комедией. Наличие Марлона автоматически причесляет сей продукт к жанру комедии, так что серьезной роли не будет. "Бесчувственный-2", блн.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#10 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 19:06

Блин, проголосовал за "Реквием" и только потом увидел "Без чуств". И там, и там сыграл хорошо, но в "Без чуств" - лучше.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#11 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 03:46

Данный сюжет можно и драмой сделать, и комедией. Наличие Марлона автоматически причесляет сей продукт к жанру комедии, так что серьезной роли не будет. "Бесчувственный-2", блн.

А чем вам не понравилась игра в "Реквиеме..."? - Играть было нечего.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#12 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 11:03

amateur_of_movie

А чем вам не понравилась игра в "Реквиеме..."? - Играть было нечего.

А при чём тут Реквием? Вы сюжет нового фильма читали? Или Вам кажется, что проблемы поднимаемые в новом пректе Уэйанса могут поставить сей фильм в один ряд с Реквиемом? При чём тут Реквием?
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#13 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 05:14

Вы сюжет нового фильма читали?

Нет, знаете ли, просто так в Нете нашел, введя имя и фамилию актера!!! Конечно читал, ёптель.
Вы сказали, что

Данный сюжет можно и драмой сделать, и комедией.

, ведь "Реквием" - точно не комедия.:-)

Или Вам кажется, что проблемы поднимаемые в новом пректе Уэйанса могут поставить сей фильм в один ряд с Реквиемом?

Конечно не поставят.
Он может вполне и драматическую роль сыграть.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#14 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 14:10

Разумеется лучший фильм - "Реквием по мечте". Не ожидала от него такой хорошей игры, в таком замечательном фильме.
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#15 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 02:46

Разумеется лучший фильм - "Реквием по мечте". Не ожидала от него такой хорошей игры, в таком замечательном фильме.

ИМХО. Ему нечего было там играть.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#16 Zeta

Zeta

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 15:30

Проголосовал за "Деньги...", потому что это самая первая роль Марлона и, как мне кажется - одна из удачнейших... :) Централ, конечно, тоже хорош, но в "Деньгах..." мне он нравится больше.
Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя?
(Рэй Бредбери - "О скитаньях вечных и о Земле")

#17 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 19:18

Zeta У меня даже на видеокассете есть! Еще Михалев переводит.
Там написано "Впервые на экране", но ведь раньше он снялся в "I gonna git you, sucka".
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#18 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 23:03

Проголосовал за Без чувств, потому как воспринимаю Марлона как комика. Реквием безусловна сильнейшая драматическая роль.
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#19 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 23:49

Камрады, я удивляюсь вашему мнению относительно роли в "Реквиеме по мечте"!!! Не думал...
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#20 Zeta

Zeta

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 13:05

Zeta У меня даже на видеокассете есть! Еще Михалев переводит.
Там написано "Впервые на экране", но ведь раньше он снялся в "I gonna git you, sucka".

Он и на dvd есть с переводом Михалёва. :)
Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя?
(Рэй Бредбери - "О скитаньях вечных и о Земле")


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru