Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Южный парк / South Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Южный парк (553 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 06:37

Я тоже сначала ожидал, что у них готовы 2 версии на оба случая развития событий. Но 7 серия показала, что это не так. Все, что они успели сделать это спешно вставить пару сцен, где отразили внезапную победу Трампа. Все остальное, очевидно, осталось как есть. В частности линия с "первым джентельменом" Биллом. В свете победы Трампа эта линия вообще не актуальна, ибо Билл не стал "первым джентельменом", но заменить ее оказалось просто нечем. Все, что они успели, это заменить на "почти первым джентельменом".  И эта его фраза: "Теперь если мы не будем лизать им жопу, они запрут нас всех в большом подземелье и будут выдаивать семя", предполагает, что бабы взяли власть в стране и теперь все мужики в заднице. Т.е. весь сезон был заточен на победу Хиллари и теперь Паркеру и Стоуну придется как-то выкручиваться. Но скорее всего конец сезона получится скомканым. И самое смешное, им придется теперь тащить дальше мистера Гаррисона как президента США.  


Изменено: AndrVigin, 17 Ноябрь 2016 - 06:47


#802 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 13:29

Была же такая история с выборами Обамы, там еще про ограбление. Тоже заявляли, что было готово две серии и вторую типа уничтожили )

Думаю, здесь были задумки на обе серии, но какой-то один пласт истории сохранится. Это же мультик, переделать будет легче, чем переснять сериал, например.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#803 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 15:26

Сезон мог быть замешан на победе Клинтон, но вся линия с троллем, с войной полов, все уже продуманно заранее, за исключением пары деталей. Уверен, что часть диалога Клинтона и его песня - взяты из оригинального сценария. Так что, все у них идет вполне по плану.



#804 Соломон Краткий

Соломон Краткий

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:45

Я не понимаю, неужели во всех США нет ни одного человека, для которого русский родной, для озвучки русского текста?
Makin' an excuse is like masturbating - it only satisfies you, nobody else.

#805 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:55

В США - много, а в студии, создающей SP - вовсе необязательно.

По сабжу: папа Кайла уже играет на поле Уолтера Уайта, так подставлять невиновных, ограждая себя. С директором хорошо вышло, ждал этого с прошлого сезона. :)

А вот вспоминика/вспоминашки разочаровали с этим закосом под Крестного Отца.



#806 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 21:08

Что-то мне не нравится как это сезон идет, достаточно мало шуток, все очень медленно развивается, в общем я не сильно доволен, кажется, будто раньше они могли уместить и раскрыть тему в одной серии намного лучше, чем за целый сезон. 



#807 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 20:31

Первая половина сезона однозначно лучше второй. Финалка не самая эпичная, но и не самая плохая. Тема с вспоминикой/вспоминашками так никуда и не пришла. Тема с войной полов - тоже. Даже тему с троллем как-то неинтересно закончили. Абрамс, римейки и ЗВ никуда не привели.

Авторам либо не хватило серий, либо просто фантазии. Ну или у них большая заготовка на новый сезон или игру.



#808 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 00:24

.Авторам либо не хватило серий, либо просто фантазии. Ну или у них большая заготовка на новый сезон или игру.

Либо Трамп подгадил. Как я и ожидал, все серии что после выборов свелись к неуклюжим попыткам как-то распетлять все линии с учетом новой реальности. Получилось так себе. Некоторые линии (с памяникой и с хилари у которой украли выборы) просто забросили, некоторые тупо тащили до конца даже несмотря на их неактуальность (нас запрут в подземелье). Картман в конце никак не раскрылся. 



#809 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 00:51

 

Либо Трамп подгадил.

У них была куча времени сюжет повернуть в ту или иную степь, после его победы, да и то - ему посвящена лишь одна сюжетная линия, которая с сюжетом про троллей и войну полов ничего общего особенного не имела. Вторая разве что чуть чуть.

Думаю, Трамп не настолько все испортил.



#810 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 01:45

Наверно все силы на видеоигру ушли. Первая часть была таким эпиком, что затмила все последние сезоны. Надеюсь и Треснувшая жопа не подведет



#811 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 02:19

последние два сезоны ужасны. 1-2 серии в этом были в порядке. не туда мульт идет, ой не туда



#812 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 18:39

Что это была за хуйня вместо 20 сезона? Вы тоже это видели?


Прикрепленные миниатюры


#813 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 09:16

Даже как-то не ожидал настолько слитого финала. Неприятно удивили. Явно, в этот раз в рамках десяти серий авторам было очень тесно.

#814 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 13:38

Один из худших сезонов. Надеюсь, игра не подведет. 


Изменено: coldreavers, 13 Декабрь 2016 - 13:39


#815 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 14:23

а на линию вспоминашек забили чтоли они? или на следующий сезон оставили?



#816 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 15:48

Это просто какой-то плевок в душу, а не сезон (хотя начало было довольно весёлое). Самое непростительное - то, что Картман в итоге не сделал практически ничего весёлого за весь сезон. Картман. Ничего весёлого. КАРТМАН, КАРЛ. Если вспомянику оставили на следующий сезон, то соответственно нас снова ждёт сквозной сюжет. Видимо, с Саус парком пора прощаться.


Это же... спам


#817 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 19:18

 

а на линию вспоминашек забили чтоли они? или на следующий сезон оставили?

Оставили. Трамп же теперь надолго, вот и вспоминашки надолго.



#818 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 01:04

Пилот нового сезона разочаровал. Попросту скучно было.



#819 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 01:26

В новом сезоне снова сквозной сюжет, да?

Это же... спам


#820 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 02:53

Пока непонятно. Основной сюжет пилота был уже традиционно социальным, а главное - Картман расстался с герлфренд своей .




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru