Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Южный парк / South Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Южный парк (553 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 16:57

С каждым новым сезоном начинаются споры или продолжаются - торт ли Саут Парк или уже не торт?

Мне нравятся эти роботяги и когда они бастуют, пару гегов было очень смешных. Правда это уже было в каком-то сезоне. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#822 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 19:22

А мне понравилась серия, я сразу вспомнила недавние новости про допрос полицией Алексы, и про то, что то ли к 2025, то ли к 2030 в США ожидаются толпы безработных дальнобоев из-за внедрения автопилотов в грузовики, и паника по этому поводу.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#823 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 22:00

Ого, уже новый сезон! Надо срочно досматривать брошенный предыдущий... Никогда не думал, что будет скучно смотреть любимый мультсериал



#824 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 07:26

Пока непонятно. Основной сюжет пилота был уже традиционно социальным, а главное - Картман расстался с герлфренд своей .

Я после этого очень расстроился. Ведь она очень умная и смешная.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#825 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 11:23

Во второй серии прям старым добрым Саус Парком повеяло, хорошая.

И кстати, в этом сезоне пообещали отказаться от сквозного сюжета.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#826 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 17:06

Что-то мне не зашли первые две серии. Из Картмана все больше какого-то идиота делают и линия с его подружкой не интересная.. 



#827 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 01:04

Я бы сказал наоборот: Картман вернулся, а с ним и Сауз парк! Как раз в этих недопониманиях, из-за которых потом происходит всякая трешатина, и заключалась вся соль мультика.

 

И Рэнди опять отжигает! Вобщем новый сезон пока что радует. Хотя предыдущий тоже неплохо начинался.



#828 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 02:52

Я уже подзабыл арку Твика и Крейга. Ну в смысле того, что они пара) Раньше я к этому отнёсся нормально. А теперь когда обязательно в каждом сериале должна быть такая пара немного напрягло. Прекратить уже навязывать. А в целом серия крутая. И по старому саутпарковски жестокая в плане юмора.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#829 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 05:16

Второй эпизод 21 сезона злой такой, в хорошем смысле. Классика

#830 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 21:23

По какому поводу стебали Цукерберга в 4 серии? К чему отсылают его выверты с "заблочить" и "мой стиль"?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#831 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 21:52

По какому поводу стебали Цукерберга в 4 серии? К чему отсылают его выверты с "заблочить" и "мой стиль"?

Там был мэшап высмеивания его презентации VR-технологии в Пуэрте-Рико и пародии на классических кунг-фу злодеев из файтингов


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#832 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 18:56

Первые три серии 21-го сезона - СУПЕР-хуево. Теперь это не жесткая, но при этом, хорошо завуалированная сатира, а просто тупой (в плохом смысле) юмор на события ближайших дней. Не смешно, не интересно, не остро, еще и сами персонажи стали просто фоном. Будто бы вообще другие люди делали.



#833 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 20:41

5-я и 6-я серии - отлично! Все же этот сезон радует.



#834 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 11:32

21x10

Я так понимаю, это всё? Финал сезона?

Отличная серия, рейтинги президента на splatty tomato, fox trap, Whites и гэг с музыкой 80-х)

 

В целом, сезон понравился больше последних двух-трёх, но тут сама жизнь такой "подарок" сделала в виде Трампа-президента, грех было не воспользоваться.


Изменено: ArcAda, 09 Декабрь 2017 - 11:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#835 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 15:46

Количество сатиры в последней серии превысила все нормы. Старый добрый СП. Для меня лучшая серия в сезоне.


Изменено: lastbreath, 23 Декабрь 2017 - 15:46


#836 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2018 - 17:11

Сезон вяло начался, но в дальнейшем вырулил на нужные рельсы. Только Президента как-то очень уж быстро слили, да и Торонто жалко. Хейди, конечно, сделала сезон. Кстати, в этом сезоне я даже ни разу Кенни не заметил, он там вообще был?



#837 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 18:30

вполне добротный сезон. хм. почему меняется его восприятие у фанов? возможно просто потому фаны ЮП выросли и постарели. да и годных мультшоу сейчас гораздо больше чем в 90-ые и начало 2000ых.



#838 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 09:00

Первая серия 22 сезона (чо блять правда уже аж 22-й? Ебануца) хороша. Выстебала пидрил-кинокритиков, облизывающих Черную пантеру чтобы не быть расистами. Я правильно понимаю, что Токен в конце концов дал списать Картману не потому что жирный заебал, а потому что Эрик оказался прав, и Токену не понравился фильм? А вот линия со стрельбой "человек обращает внимание остальных на серьезную проблему, а они волнуются не из-за проблемы, а из-за того, что человек сильно психует" показалась мне "дежавюшной", что ее в сериале использовали уже и не раз. Но где именно использовали вспомнить не могу.

Изменено: Jobon, 28 Сентябрь 2018 - 09:00

Обитель зла - полюбишь и козла.


#839 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:21

22*2. Не хочется сглазить, но кажется Южный парк идет на поправку. Обе серии практически игнорируют главную четверку, что конечно минус, но весь замут в рамках города, а не в масштабе страны или планеты. И вторая серия идет в достаточно неожиданном ключе. С начала эпизода я подумал "о божечки, снова-опять пытающиеся казаться самим себе и детям благопристойными, родители Стена едут в церковь чтобы изображать достойных христиан". А нет, родители едут, чтобы вместе со всеми остальными прихожанами всю службу отпускать педофильские шутки в адрес священника, и именно это, а не молитвы о спасении души, наполняют их жизнь радостью и смыслом. И финал, когда не какой-то атеист, а один хуевый священник (хуевый в прошлом сериала, а не в этой серии) убивает других хуевых священников - это в моем сердце жителя страны победивших чувств верующих, вызывает радость и умиление. Потому что когда человек истребляет крыс - это быт и скука. А когда крыса истребляет крыс - это интересно, даже если это бредовая история в бредовом мультике с бредовой анимацией.

 

Ну народ, бля. Где комментарии на новый сезон. Неужели всем настолько стало похуй на этот сериал, неужели его никто не смотрит?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#840 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 19:29

мне серия про священника совсем не зашла. а первую серию еще не смотрел. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru