Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Южный парк / South Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Южный парк (553 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2020 - 00:58

Посмотрел 17-й сезон (2013 год)
 
Сериал был злой, циничный, бодрый, где-то даже добрый, с понятными актуальными шутками, с шутками непонятными или актуальными не для меня, с высмеиванием звезд, массовых явлений, политических событий и наверное необоснованными наездами (чего прикопались к Мэлу Гибсону я не понял).
Но наверное после 13-го сезона сериал уже стал не таким смешным, отличные эпизоды перемежались с проходными, темы шуток не всегда понятные. Как-то забросил.
И вот после долгого перерыва глянул 17-й сезон. Ну в общем 50/50, темы с готами заезженные, по-моему уже в 2013 году они были никому не интересны, еще пара проходных серий. Но мне понравились эпизоды с Циммерманом, застрелившем Картмана (смешно особенно на фоне современных событий в Америке), "Ван Хален" голубь мира, Игра престолов завязанная на войне приставок, подводка к игре "Палка судьбы". Смешить еще могут, но вернусь к просмотру следующих сезонов не скоро.
Из всего сонма эпизодов приятно вспоминать эпизоды про дельфино-пластику, христианский рок, Апокалипсис на ринге, вообще все темы с Иисусом, Ктулху, Лигу супергероев, объяснение темы Кенни, странную смерть шефа (актер разругался с авторами), маму Картмана-шлюху. Ну и конечно же не забуду угарную полнометражку.
9/10 


#882 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2020 - 19:06

 

Посмотрел 17-й сезон (2013 год)
 
Сериал был злой, циничный, бодрый, где-то даже добрый, с понятными актуальными шутками, с шутками непонятными или актуальными не для меня, с высмеиванием звезд, массовых явлений, политических событий и наверное необоснованными наездами (чего прикопались к Мэлу Гибсону я не понял).
Но наверное после 13-го сезона сериал уже стал не таким смешным, отличные эпизоды перемежались с проходными, темы шуток не всегда понятные. Как-то забросил.
И вот после долгого перерыва глянул 17-й сезон. Ну в общем 50/50, темы с готами заезженные, по-моему уже в 2013 году они были никому не интересны, еще пара проходных серий. Но мне понравились эпизоды с Циммерманом, застрелившем Картмана (смешно особенно на фоне современных событий в Америке), "Ван Хален" голубь мира, Игра престолов завязанная на войне приставок, подводка к игре "Палка судьбы". Смешить еще могут, но вернусь к просмотру следующих сезонов не скоро.
Из всего сонма эпизодов приятно вспоминать эпизоды про дельфино-пластику, христианский рок, Апокалипсис на ринге, вообще все темы с Иисусом, Ктулху, Лигу супергероев, объяснение темы Кенни, странную смерть шефа (актер разругался с авторами), маму Картмана-шлюху. Ну и конечно же не забуду угарную полнометражку.
9/10 

 

 

посмотри спецсерию про коронавирус


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#883 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 587 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2020 - 08:22

Серия про Варкрафт мини-шедевр, раз в год наверно пересматриваю и дико ржу

 

Еще очень нравится серия про шоу, где Рассел Кроу всех пиздит вокруг света, про Индиану Джонса тоже атас. Увы, последние сезоны, где стеб над поликорректностью и все эти ПК-директоры уже мягко говоря не такие смешные. Ну разве что по ягоду-помянику запомнилось, в том числе и потому, что этот мем дико форсился в инете.


Изменено: volt89, 19 Декабрь 2020 - 08:25


#884 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2020 - 10:12

в том числе и потому, что этот мем дико форсился в инете.

Ты помнишь?!

#885 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 01:28

Серия про Варкрафт мини-шедевр, раз в год наверно пересматриваю и дико ржу

Точно, "Как можно убить того, у кого нет жизни?"

 

про Индиану Джонса тоже атас.

"Они изнасиловали нашего друга"! Хотя мне, как и Баттерсу, новый "Индиана Джонс-4" понравился. Как жить теперь?



#886 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 587 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 12:36

Посмотрел спецвыпуск про коронавирус, что сказать, как в старые добрые времена почти ) Нужный настрой с первого же диалога между Рэнди и его женой: - Людям щас и так плохо, ну кому нахер нужен твой спецвыпуск?!! - А я хочу, чтобы люди могли хоть немного расслабиться!

 

И действительно, в 2020-м (когда ж ты мать твою закончишься уже!) этот спецвыпуск как бальзам на душу. Чесс говоря, Рэнди со своими Фермами надежности скорее раздражал, чем веселил (ну очень затянувшаяся сюжетная шутка), но в остальном - полный улет.  

Очень улыбнула практически идентичная реакция американских граждан на вирус: ношения маски на подбородке, запасание туалетной бумагой, ругань учителей с родителями в чате. Старый-добрый Картман, распихивающий всех палкой для соблюдения дистанции ("2 метра, мяяяам, 2 метра!") и тут же забывающий про все меры безопасности, когда дело касается его личных интересов (и естественно, палка летит в окно Кайлу). Баттерс, настолько измученный ожиданием в изоляции, что его конкретно переклинивает. Ну и как вишенка на торте, президент, сжигающий нахер огнеметом единственную надежду на вакцину - потому что предвыборные обещания и сиюминутная выгода важнее. Очень остро и очень в точку. Браво  :good:


Изменено: volt89, 28 Декабрь 2020 - 12:38


#887 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2021 - 13:50

 

 

Полная версия на торрентах



#888 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2021 - 18:27

спешиалы это здорово, заценим, а сезон то где?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#889 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2021 - 20:59

Мне не зашел. Пара неплохих шуток была, но в общем и целом - meh. Финал вроде и понравился, со всеми этими намеками и подмигиваниями, а вроде и довольно уныло и пресно выкарабкались.



#890 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 587 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 13:03

Посмотрел спецвыпуск про вакцинацию.

 

Наконец, убрали из основного сюжета Рэнди, грамотно обставили возвращение мистера Гаррисона, линия со стариками тоже прикольная.

 

Из минусов: бесчисленные шутки про Трампа щас уже смотрятся как побитие мертвого льва, у четверки друзей нет какого-то яркого конфликта, поэтому смотрится все немного вяловато. Не хватило какой-то сумасшедшинки и атмосферы полярного лиса, как в предыдущем спецвыпуске.



#891 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 587 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2021 - 23:21

Щас вынужденно завис дома, поэтому пересматриваю старые серии, в том числе, какие раньше не видел. Например, досмотрел наконец серию про Полотенце (самое угарное, что Паркер и Стоун вставили фейковую сатиричную рекламу с принтом на футболках, а потом реально сделали свой мерч - вот это понимаю шутка, работающая во всех смыслах), про Супердрузей (интересно, что мусульманам на эту серию было похер - видимо просто не видели - зато когда на хайпе по карикатурам на Мухаммеда решили выпустить продолжение, сразу взбугуртили)

 

Ну и вишенка на торте - заценил наконец трилогию про Черную пятницу, до этого не смотрел, ибо руки все никак не доходили до Игры престолов и боялся не понять всех отсылок - впрочем, ниче с тех пор не изменилось, но поугорать это не помешало (извини Игра престолов, не сегодня)

 

С каждым годом, что самое забавное, мультсериал с насилием, кровью и туалетным юмором становится все душевнее и душевнее.


Изменено: volt89, 23 Июнь 2021 - 23:22


#892 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 12:42

Говорят, что продлили до 30 сезона включительно, плюс заявлено больше десятка полнометражных фильмов, один из которых выйдет уже в конце этого года. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#893 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 00:23



#894 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 01:17

Угарнейший выпуск!



#895 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 14:03

С Картманом проёб(

I will eat you! I will eat you all!


#896 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 587 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 10:00

Как по мне, грустняво получилось. Паркер со Стоуном словно говорят: парни, нам уже не по 20 лет, мы устали шутить про говно. 



#897 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 20:44

Но про говно все же шутка была )



#898 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 01:44

Как по мне, грустняво получилось. Паркер со Стоуном словно говорят: парни, нам уже не по 20 лет, мы устали шутить про говно. 

 

ну не знаю

по-моему из всех старых шоу, они последние кому хоть как-то удаётся держать марку

и где Баттерс?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#899 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 12:24

и где Баттерс?

В психушке. Виктор Хаос.



#900 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 12:42

 

и где Баттерс?

В психушке. Виктор Хаос.

 

блин,. точно.  вот это я тупанул)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru