Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Миссия "Серенити" / Serenity


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
215 ответов в теме

Опрос: Миссия "Серенити" / Serenity (279 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 nix

nix
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 23:06

Мда... с широкоэкранкой все же лучше... А когда примерно сериал выйдет? а то ждать уже не в терпежь!!! :(
Now I have a gun... ho ho ho

#22 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 00:57

nix
Сериал снимался 3 года назад... потом его закрыли, и маловероятно что вновь откроют :-( ДВД Серенити 20 декабря английская версия выходит... наша наверное позже не знаю
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#23 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 13:53

2Mifrill
Отписался в личку ;-)
2nix
Лицензионная версия сериала - английская естественно, вышла на ДВД уже очень давно еще до выхода фильма, можно на амазоне к примеру купить
Amazon.com
Amazon.co.uk как собственно я и собираюсь сделать, как только карточку мне наш банк сделает...

Я на этом сайте Firefly заказал еще 20 ноября, но чо-то ничо не слышно

Я заказывал здесь 1 октября, получил 8-го ноября, уж думал что про меня забыли, но видно желающих много и Всеяредакция не справляется :-)
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#24 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 17:51

Что ж, насчет комиксов можно утверждать - они отлично связывают сериал и фильм и расставляют точки над i в истории (как всегда, кроме пастыря Бука ;)). Для тех, кто смотрел сериал - обязательно к прочтению / просмотру.
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#25 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 01:00

Кто-нибудь помнит, чем Мэл в начале фильма аргументировал своё решение не брать лишнего пассажира на борт "Мула", т.к. пришлось бы выкидывать деньги? В смысле, зачем ему так сильно были нужны деньги?

В сценарии, кажется, совсем не то написано.

ps. комикс, 27 метров. Каменты рулят.

pps. R5 DVD предварительно анонсирован на 6 февраля. Подробности неизвестны.

Изменено: Zverik, 12 Декабрь 2005 - 01:01

Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#26 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 01:05

pps. R5 DVD предварительно анонсирован на 6 февраля. Подробности неизвестны.

Ё-моё, это ж ещё почти два месяца. Изверги.

#27 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 01:23

Ё-моё, это ж ещё почти два месяца. Изверги.

Да ладно, SEE "Властелина Колец" вообще под год ждали - и ничего, выжили :)
А ЗВ3 вышла в мае, диск - в декабре, разница в 7 месяцев. У "Серенити" разница всего в четыре :)

Изменено: Zverik, 12 Декабрь 2005 - 01:23

Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#28 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 00:07

Кто-нибудь помнит, чем Мэл в начале фильма аргументировал своё решение не брать лишнего пассажира на борт "Мула", т.к. пришлось бы выкидывать деньги? В смысле, зачем ему так сильно были нужны деньги?

Нужны, чтобы хотя бы заправить корабль. Читай комикс - Мэл и его команда к началу фильма на мели.
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#29 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 04:16

Ну что... пересмотрел в оригинале.
Получи ничуть не меньше удовольствия, чем в кинотеатре. Это, однозначно, надо смотреть на английском, желательно с английскими же субтитрами, потому как частью на албанском;)
Ох и красиво же. спецэффекты, конечно на четверочку и их не так много, но зато буквально каждый кадр вылизан, и о мизерном бюджете вспоминать совсем не приходится.
(Кстати рекомендую прочитать статью ««Миссия «Серенити»: спецэффекты в фильме» на 3DNews)
Фильм все же не для спецэффектов, не для сюжета. Тут главное не то зачем, а то как. Какие диалоги, какие лица, какие ракурсы и кадры. Причем все это с такой легкостью "вырисовывается" в целостную картину, что лично я не могу, не восхитится.
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#30 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 23:46

Эхх, а я не могу натйи на рынке сериал

А я даже не ищу!

В "Пурпурном легионе" есть. Видел сегодня.
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#31 Grad

Grad
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 10:27

П.П.С. Ходят слухи, что Фарскейп разродится в полнометражку.

По-моему уже. Екатеринбург выпустил под названием Галактическая война. Пошел сразу на видео, минуя кинотеатры.
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2394724/

#32 Grad

Grad
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 00:46

Не знаю по адресу ли я, но Tycoon выпустил диск. Они его в основном распространяют по Питеру (505.ru). Бонусы. 9 удаленных сцен. Остальные бонусы есть в меню, но не включаются. (Значит их нет) Субтитры: английские, испанские, французские. Аудио: английский, русский, с коментариями без перевода. Изображение на 4 (субъективно). Посмотрю и смогу участвовать в обсуждении :) . NB! Будете брать диск, требуйте проверки! Если символ Тайкун золотой, то все в порядке, если серебрянный, то качество от экранки до DVD. Надо смотреть. Кстати копия с японского релиза похоже. В меню сначала возникают иероглифы.

#33 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 19:21

Новость из мира цифр: "Serenity", выйдя на видео, влезла в чарты видеопрокатов на 25-ое место, захапав $ 1.64 млн. за первую неделю. Негусто...
---
Интересно, как поведут себя продажи на видео?
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#34 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 19:35

Есть вещь, встречающаяся гораздо реже чем чёрные алмазы в куче дерьма - это Идеальные Фильмы. Очень странная субстанция надо сказать. Эфемерная и трудноуловимая. Идеальный фильм - далеко не всегда общепризнанный шедевр - но всегда предмет яростных споров на тему. Пример "Одисея 2001" - шедевр? Несомненно, и спорить никто не будет. Но это точно не Идеальный Фильм. Идеальный Фильм - он никогда не надоест. При №биллионном просмотре даже не мелькнёт мысль "а не перемотать ли на пять секунд - там такоя крутая сцена...", Идеальный Фильм... он просто есть. И прибудет с тобой вовеки. И да - "Серенити", после множества просмотров, и без сомнений (сам факт наличия сомнения говорит что кино, как бы не нравилось, недостойно войти в касту ИФ) было включенно в славную когорту. Этот год вообще удивительно удачен, принёс стразу два таких фильма, второй "Город Греха".
Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#35 jpg

jpg

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 21:59

Новость из мира цифр: "Serenity", выйдя на видео, влезла в чарты видеопрокатов на 25-ое место, захапав $ 1.64 млн. за первую неделю. Негусто...
---
Интересно, как поведут себя продажи на видео?

"Browncoats,

We have done the impossible, and that makes us mighty!

Serenity was the #1 DVD upon its release! This was a huge success that would not have happened without the support and dedication of The Browncoats. On behalf or Universal, I would like to thank you all for everything you have done to promote Serenity."
Из официального письма.

Кстати копия с японского релиза похоже. В меню сначала возникают иероглифы.

:D :D :P :P :D
А может с китайского? В жопу тайкун, берите лицензию.

#36 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 00:14

danym - вам всяческие респекты за забавные и аргументированные разносы.

Благодарю, стараюсь. =)

Про DVD - кто-нибудь смотрел? Очень интересно, в документалках или интервью Уэдон случаем не говорит про возможное продолжение "Файрфлай" (или про какие-нибудь спин-оффы)? А то уж как-то совсем не по-пионерски получилось с Пастором Буком - намекали, намекали, а потом взяли и убили. Нецивильно...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#37 gofur

gofur

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 02:54

danym он пастЫрь

#38 jpg

jpg

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 12:11

danym
он пастЫрь



Пастор, лат., название священника у протестантов. (Брокгауз и Ефрон)

Судя по одежде, Бук точно был протестантом.

Изменено: jpg, 09 Январь 2006 - 12:12


#39 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 22:02

А по-моему с Буком все довольно понятно, работал на Альянс, был таким же оперативником, остальное не очень интересно по-моему
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#40 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 12:17

А по-моему с Буком все довольно понятно, работал на Альянс, был таким же оперативником, остальное не очень интересно по-моему

Ну во-первых, это ещё не факт, а просто догадки. А во-вторых, почему неинтересно. Мне вот интересно. Кем он был, почему вдруг ушёл, как это произошло, какие у него теперь отношения с альянсом? Тут целая история, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] а в фильме его бац и хлопнули. [/color] Без всяких объяснeний. Нехорошо как-то.

Изменено: Alucard, 10 Январь 2006 - 12:24

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru