Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Клиника / Scrubs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
564 ответов в теме

Опрос: Клиника / Scrubs (187 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 gofur

gofur

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 18:30

Опубликованное фото
Клиника
Scrubs
2001 - 2010
IMDb

Режиссер: Майкл Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн и др.
В ролях: Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок и др.

По "домашнему" стартовал сериал, на буржуйских форумах народ брыжжет слюной по его поводу, сам успел посмотреть пока всего одну серию, в общем забавно, но что-то без фанатизма. По жанру как я понял черноватая медицинская комедь, иногда говорят немного с грустинкой.
Если кто смотрит, или знаком с сериалом, поделитесь мнением.

#2 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 19:56

Я видел один момент. Во время операции начинает вонять сракой и доктор в ужасе орёт на аспиранта: -Ты что порезал прямую кишку? Идиот, кретин (и дальше в том же духе) -Нет, доктор, не думаю, что так. -Конечно так, а что ж ещё! -Ничего страшного доктор, это просто я пукнул. Надо сказать, что от улыбки было не удержаться. Однако это то, что у меня подпадает под категорию жопно-сортирного юмора. Дальше смотреть я не стал, просто не такой юмор я люблю. Однако ситуация надо признать интересная: либо ты признаешь, что совершил врачебную ошибку, либо признаешься, что пернул. Хмм... Выбор не из легких. :)

#3 gofur

gofur

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:13

хммм, посмотрел я несколько серий, подобных шуток не заметил, одна серия была про любофф, вторая про истерику у одного из врачей, в общем забавное зрелище, но пока оснований для культовости не вижу

#4 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 20:43

О! И не заглядывал я сюда, а тут одн из моих любимых сериалов осбуждают!!! Уж не знаю каким местом большинство тут написавших смотрели эти серии. Шикарный сериал!!! Просмотрено 2 сезона, ЖдеДи просто отпад, доктор Сокс сучий хвост.
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#5 Chief Justice

Chief Justice

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 13:01

Сейчас этот сериал идет по MTV и называется "Клиника". Лично я его по "Домашнему" не смотрел, но те серии, что уже видел, очень понравились. Уборщик (особенно с белками), доктор Сокс, J.D.("Я пользуюсь успехом у женщин, может быть это из-за 10 отжиманий каждое второе воскресенье") - ЖГУТ!

Изменено: Chief Justice, 16 Апрель 2006 - 13:01

"Каждого человека в раю ждет вечное счастье, божественный отдых, и 10000 $ наличными" (Cartman, South Park)

#6 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 22:50

Сериал мега-грамотный: жопно-сортирного юмора почти нет, зато есть прикольнейшие персонажи (особенно Кокс... Или всё же Сокс?), которые действительно похожи на людей, и даже какой-то серьёзный посыл в каждой серии. Ну ещё и Зак Брафф в главной роли. :) Камрады смотревшие все серии, мной в первых сериях показаных на MTV была замечена Хизер Грэм на одной из ведущих ролей, но потом я пропустил несколько эпизодов, и вдруг обнаружил, что она таинственным образом исчезла, или это мне всё же примерещилось?
Будь ты проклят, Аквачист!

#7 (Гость) Danna *

(Гость) Danna *
  • Гость

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 11:54

Клинику снова показывают на MTV - обожаю этот сериал - а доктор Кокс и Уборщик - просто лучшие!

#8 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 17:14

есть нарезка из этого сериала под музыку (что-то про то, как спасать людей :-)) - впечатлила. :-) Теперь вот посмотреть хочу....
no friends on a powder days

#9 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 19:21

Да, замечательный сериал. Может юмор в нём и чёрный, но вот я больше видела мораль. Очень бы хотелось посмотреть сие творение от и до. Кстати, все персонажи хорошо проработаны и главное у всех свои огроменные тараканы и все этим гордятся, так и надо. По-моему один из лучших комедийных сериалов.
Frotis nulla fides

#10 DimaN

DimaN

    1

  • Прохожий
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 09:08

Не узнал тему по названию. Я по МТВ как Клиника смотрел. Очень весело, уступает разве что "Друзьям". Довольно часто есть отсылы к этим самым "Друзьям". Звезды промелькивают иногда. Из последних вспомнил Колина Фарела. Типажи такие яркие! Нравится как герой Зака Брафа представляет будущие события.
... мне без разницы, знаешь ты что-то или не знаешь, всё равно я тебя пытать буду. ("Бешеные псы")

#11 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 23:06

Один из моих любимых сериалов. Юмор местами черный, местами наоборот очень розовый. Все типажи яркие - начиная от вечного-неудачника бухгалтера и заканчивая воплощением умного зла Коксом. Единственное, что на мой взгляд плохо - это главный герой. Нет, он и играет неплохо, и персонаж хороший, но он зачастую не вытягивает на себе моменты, а должен.
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#12 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 04:14

заканчивая воплощением умного зла Коксом.

А Келсо что-ли глупое зло? :)
Кокс не злой, он просто циник.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#13 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 09:50

Вчера вроде как по МТВ начали показывать "Клинику" с первой серии. Я и раньше попадала на пару серий, но была не в теме, хотя сериал показался забавным. А вчера посмотрела, с чего все началось – смеялась как угорелая. Сценаристы просто молодцы. Что не нравится – совсем уже стебный перевод МТВ.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#14 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 21:20

обязательно зацените концовку 5х20!
Лучшая сцена в сериале. Далеко не комедийная!
"How To Save A Life"


#15 dark_rider

dark_rider

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 16:23

супер-шоу! Только не "медицинская академия", а "Халаты" или "Белые Халаты" Scrubs - переводится, как "Одежда мед персонала" Что радует, сценаристы не боятся стебаться над всеми шоу: Друзья, Хауз, Материалы, Анатомия Грей etc... ИМХО Лучшее шоу, после закрытия Друзей... PS перевод MTV ... неодназначный
PEGS PAYBACK!!!

#16 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 19:01

Больше подошло бы "Больничка" (так прикольную игру обозвали "theme hospital")

#17 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 19:55

Мой самый любимый сериал. Пятый и четвертый сезоны выучены просто наизусть, терь буду осваивать первый (уже осмотрен, т.к. на файлообменниках можно найти с русским переводом (ужасным переводом "Домашнего")) и второй (его есть только пара серий).

Кстати раз МТВ "тянет" время, показывая нам все историю с первого сезона, есть большой шанс, что за это время они переведут 6-ой!

Только не "медицинская академия", а "Халаты" или "Белые Халаты" Scrubs - переводится, как "Одежда мед персонала"


Вообще-то он называется теперь "Клиника" ("Мед. Академия" осталась от канала "Домашнего").

Больше подошло бы "Больничка" (так прикольную игру обозвали "theme hospital")


На Украине он вроде зовется "Медики" :lol:

Изменено: Рой Мирослав, 18 Сентябрь 2007 - 19:59

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#18 dark_rider

dark_rider

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 10:20

есть большой шанс, что за это время они переведут 6-ой!


Тут вопрос не в том успеют, не успеют.Реально его переводить 3-4 дня если слёта. Неделя - две, если дублировать по всем правилам. А вопрос в том купят ли его. Хотя в оригинале на порядок лучше
PEGS PAYBACK!!!

#19 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 09:53

есть большой шанс, что за это время они переведут 6-ой!

На форуме MTV было написано, что сейчас планируют показать с 1 по 6 сезоны

#20 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 09:54

Вчерашняя серия вогнала меня в тоску, но мысл там правильные – что одной влюбленности для серьезных отношений недостаточно, что люди должны друг другу по характеру подходить. Интересно поставленная серия с нелинейным развитием сюжета, когда зрителя постоянно возвращают в один и тот же день. Я до конца надеялась, что все у Джей-Ди и Эллиот наладится :( Хотя умом понимаешь, когда смотришь – все очень жизненно :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru