Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Телепрограмма


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
804 ответов в теме

#1 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 22:00

Если кто вдруг, по какой-то непостижимой причине, не заглядывал в программу телепередач, напоминаю, что на этой неделе куча фильмов. Так что если у вас сломался двд-проигрыватель (или карман на компе), повеситься можете через неделю. Обязательно: сегодня в 0:15 по Рен-ТВ "Способный ученик", блестящий фильм Брайана Сингера по повести Кинга. С Яном Мак-Келеном. Смотреть непременно. Также, в четверг в 0:30 по второму каналу - Темные Воды Накаты (нет, ну вдруг кто не видел, я пересмотрю с удовольствием), и "Сердце ангела" Алана Паркера (пересмотреть и убедиться, что такие фильмы не стареют + обалденный Мики Рурк и Бобби де Ниро). Ну и хоккей в 22:50 (Россия-Швеция, если гад начальник не дал на работе посмотреть прямую трансляцию) В пятницу - обалдеть!- 23:50 "Поворот не туда", первый, потом разрываемся между "Дровосеком" (1:05, ТВЦ) и "Машинистом" (1:30, второй). Ну и еще есть "Факультет" по СТС в 21:00, если вы конечно не собираетесь смотреть Прямую трансляцию фигурного катания. В среду, понятное дело, кино никто не смотрит, потому как на первом - прямая трансляция хоккея Россия - Словакия. А вообще, народ, скажите, нужна такая тема или нет. Я например часто жалею, что пропустила что-то по телеку, да и так бывает, что показывают хороший фильм, о котором ты вот знаешь, что он хороший, а кто-то нет. Вот можно и посоветовать.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#2 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 01:17

Давайте вот так каждый раз обсуждать телепрограмму!!!! Очень полезное времяпрепровождение. Я вот знаю, что на Ren-TV 23 февраля почти весь день будут крутить надоевших мне безумно Солдат... Между прочим, "Благодяря" ящику я практически весь январь не смотрел фильмы на DVD, поскольку все их показывали по ящику... Спасибо составителям программ, которые умудрились 4 недели подряд показывать фильмы Тима Бертона!!!

#3 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 02:39

Да, а потом здесь же можно все эти фильмы и обсудить: стоило ли их смотреть, и все такое. Я вот и вправду надеюсь, что кто-нибудь "Способного ученика", а потом скажет: "Ох, бля, а я и не знал, какой это фильм!"
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#4 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 03:31

Подоспела главная бурчалка. Ну, ладно я в магазине работаю по продаже дивиди. Я не смотрю телик и всех родственников-знакомых снабжаю заранее. Чтоб без рекламы и в оригинале. Но для остальных - тема важна. Так держать! "Машинист" - в первую очередь, тем паче, что с кинопрокатом прокатили мимо кассы.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#5 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 02:49

У меня такая стратегия: я заранее просматриваю программку на будущую неделю, отмечаю, что нужно посмотреть, а потом эту программку спокойно оставляю на попечение родственников. И в тот день, когда у меня что-то помечено, мне говорят - у тебя помечен такой-то фильм. Правда, родственники часто забывают мне сказать, и тогда я остаюсь без чего-то, что очень хотела посмотреть... Вот так и живу :) Так что правильная тема!
I've never been clever because need it never...

#6 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 02:29

Кеманорель
у меня почему-то часто так случается: вроде всю программу просмотрела, исчеркала, на видное место выложила... А потом включаешь телек - а там что-то хорошее. Уже заканчивается. Где глаза были? Фиг его знает.
А раньше мы с мужем программу вообще не смотрели, не было такий привычки. И вот, как правило, если мы брали в видеопрокате какой-то фильм, ГАРАНТИРОВАННО его через несколько дней показывали по ТВ. Особо подло - это когда фильм показывают на следующий день :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#7 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 03:08

И вот, как правило, если мы брали в видеопрокате какой-то фильм, ГАРАНТИРОВАННО его через несколько дней показывали по ТВ.

ДА-ДА-ДА!!!!!
Просто по жизни.
Так что надо друг друга информировать по телепрограмме - и я тоже в последнее время бдительность утратил, постоянно что-то упускаю.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#8 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 15:03

Ну вот и от меня интересное на следующую неделю:

Пн.:
СТС - 21.30 - "Бегущий Человек";
НТВ - 03.15 - "Заводной Апельсин";

Ср.:
НТВ - 02.15 - "Вокруг Света В 80 Дней" 1956 г. (5 Оскаров(с);

Чт.:
СТС - 21.00 - "Побег из Курятника";
и сразу за ним второй "Побег уже из Шоушенка": );
Затем "Нечто";

Пт.:
РТР - 02.40 - "Сыграй Мне Туманно" (дебют Иствуда);
НТВ - 22.40 - снова "Побег, теперь из, ЛА";

Сб.:
ОРТ - 21.20 - "Старски и Хатч";
ОРТ - 23.10 - "Чужие";
СТС - 23.40 - "Джеки Браун";

Вс.:
РТР - 00.35 - "Флетч";
ТНТ - 22.00 - "Страх и Ненависть в ЛВ"
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#9 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 21:08

Кстати, заметили: как хороший фильм так сразу где-то около 2-3 часов ночи. Это как назвать? Запихнем фильмы где умные мысли куда подальше, а, прости Господи, всяких там домохозяинов-домохозяек в прайм-тайм.
Не лезьте в мой психоз!

#10 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:24

Damien
Спасибо за хорошие вести!
Джеки Браун с удовольствием пересмотрю. А вот "Страх и ненависть", конечно, лучше бы без рекламы, но ведь наверняка тут найдется кто-то у кого диска нет, вот и будет человеку радость :)
Особо радует "Заводной апельсин" в три часа ночи. Очень напоминает как некоторые телеканалы мультфильмы ставят на 6 утра (а иногда и в час ночи крутят). Типа, придраться не к чему: в сетке и детские время присутствует, и интеллектуальное кино. Ну а то, что никто это не сможет посмотреть - не их дело. Сволочи, блин. Но у меня "Заводной апельсин" еще с кассетных времен, в неплохом качестве, в пластиковой коробочке-книжке, и с великолепным переводом (только вот не помню, Михалевским или Гавриловским, надо достать и проверить).
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#11 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 02:25

А я позорно не видела "Заводной Апельсин"! Потому что дисков что-то мне не попадалось (сильно не искала, конечно), а когда его однажды показывали по телику (в два часа ночи!) у меня на следующий день экзамен был... Похоже, что в этот раз тоже не посмотрю, ибо диплом... бррр... Все против меня. Зато сегодня "Машинист"!
I've never been clever because need it never...

#12 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 17:56

Сасибо за тему, лично serialmom. Удалось посмотреть "Дровосека" и "Поворот не туда".
Да фильмы поздно показывают, но мне легче, у меня время на час меньше московского.
Радует, что и на следующей неделе будет много достойного кино.
Cellar Door

#13 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 02:25

От себя добавлю:
на этой неделе, в пятницу по Рен-ТВ в 0:55 "Доктор Сон" ("Гипноз") с Гораном Висничем (это такой мужик из "Скорой помощи"). Неплохой такой триллер, тем более, что в это время выбора по-моему нет :)

И еще: в четверг в час ночи по ДТВ начнут показывать мини-сериал по Кингу "Особняк "Красная роза"("Роза красная"). Далеко не лучшее телепроизведение, конечно (там играет Джулиан Сэндз, что давно уже не является знаком качества), но на безрыбье и рак рыба, любителям непритязательных ужастиков вполне подойдет.

И еще один телесериал. Куда более качественный и в куда более неудобное время: "Тайны Ниро Вульфа" по Столице в 8 утра и 17:00. Жаль, я бы с удовольствием посмотрела, будь он чуточку позднее.

А в среду (Damien, где были твои глаза, или ты принципиально его не включил в программу?)
в 21:30 по СТС "Убойный футбол". И я собираюсь его пересмотреть еще раз. А что?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#14 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 15:38

В субботу, 25.02, "Достучаться до небес" Россия, 01:30. Один из немногих фильмов, которые вызывают в моей циничной душе светлые чувства...
I've never been clever because need it never...

#15 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 16:09

А в среду (Damien, где были твои глаза, или ты принципиально его не включил в программу?)

Мне показалось это не интересным, одного раза хватило:)

К тому же у меня некоторых каналов наверное нет ("всего" 16 : ), а РенТВ иногда перебивается местным СетиНН )

На неделю 27.02-5.03:

Пн.:
СТС - 21.20 - "Жестокие игры";
ТВ3 - 10.30 - "Убийство в Восточном Экспрессе";

Ср.:
НТВ - 01.00 - "За Пригоршню Долларов";

Чт.:
НТВ - 00.05 - "Другие";
СТС - 21.30 - "Плачущий Убийца";
СТС - 02.30 - "Способный Ученик" С. Кинга;

Пт.:
ОРТ - 23.40 - "Чужой -3" ("Унтер-офицер Рипли прилетает с заданием на планету-рудник Фиорина 161. Но, не зная этого, Рипли привозит на Фиорину "чужого". Главная неприятность - на планете нет современного оружия" - цитата из газеты);
ОРТ - 01.50 - "Вес Воды";
НТВ - 20.45 - "На Север Через Северо-Запад" (Кто то жаловался, что хорошие фильмы всегда поздно показывают);
НТВ - 01.55 - "Непристойное Предложение";
СТС - 21.00 - "Брюс Всемогущий";
ТВ3 - 21.00 - "Пианист";

Сб.:
ОРТ - 21.20 - "День Сурка";
ОРТ - 00.30 - "Трудности Перевода";
ОРТ - 02.20 - "Разум и Чувства" ЭНГА ЛИ;
РТР - 22.50 - "ШАКАЛ";
РТР - 03.15 - "Мыс Страха" 1962 г.;
НТВ - 01.30 - "Джо Против Вулкана";

Вс.:
РенТВ(? - у нас СетиНН) - 21.00 - "Мистер и Миссис Смит";
СТС - 21.00 - "Знаки".
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#16 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 19:49

.

Главная неприятность - на планете нет современного оружия"

:) так они считают, что ЭТО - главная неприятность?!

РТР - 03.15 - "Мыс Страха" 1962 г.;

отличная новость! Спасибо

А "Пианист" - это который с Броуди или который с Тимом Ротом?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#17 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 20:06

.

Главная неприятность - на планете нет современного оружия"

:) так они считают, что ЭТО - главная неприятность?!

Дядька -Вы понимаете, тут матёрые уголовники, у нас тут огнестрельного оружия практически нету
Рипли - а! ну тогда нам пиздец...

Господа, чем вы смотрели телепрограмму - в четверг по ТВЦ "Схватка" Майкла Манна в 21:40 !

Изменено: Хазимир Фенринг, 21 Февраль 2006 - 22:32

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#18 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 00:05

Господа, чем вы смотрели телепрограмму - в четверг по ТВЦ "Схватка" Майкла Манна в 21:40 !

ну давай, пинай теперь ногами :) если честно, я этот фильм несколько раз пыталась посмотреть - и все без толку. Не пойму в чем дело. Актеры любимейшие, а кино не идет :(
У каждого ведь телепрограмма своя, это дело такое. Субьективное.
Вот и ты присоветовал, кому-то наверняка пригодится, еще спасибо скажут.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#19 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 21:02

Так, завтра в понедельник по ТНТ (глубокой ночью) "Убийство в Гросс-Пойнт" с Джоном и сестрой его Джоан, Кьюсаками. ДЛя поклонников Сары Мишель Геллар: СТС, 21:30 "Жестокие игры" (типа "Опасные связи") Для поклонников Алена Делона ночью по "РОссии" "Не будите спящего полицейского". Кто нибудь уже нашел, что посмотреть не наделе?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#20 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 16:44

Эх... кто мог себе представить в эру "видосалонов", что через несколько лет по телеку вот так запросто будут крутить все эти (тогда ещё) полузапретные фильмы...
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru