Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Телепрограмма


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
804 ответов в теме

#21 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 23:19

Ага, а мне вот теперь смешно вспоминать, как мы искренне радовались любой новинке, самого убитого качества, как вглядывались и вслушивались, потому как ни фига не было слышно и видно, как платили деньги в видеосалонах за то, на что нас теперь и бесплатно по телеку не заманишь :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#22 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 17:33

Сегодня и завтра ночью по первому каналу (сегодня в 2:50, завтра в 2:40) минисериал 2003 года "Battlestar Galactica" (IMDb), в нашем переводе "Битва за галактику". Лучше бы сериал закупили, но и то хлеб.

Изменено: Gonetz, 28 Февраль 2006 - 17:34

Азъ езмъ оргазмъ!

#23 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 21:47

Это только меня так на*бнули с Бэттлстаром Галактикой? Т.е ставлю на запись, отсматриваю материал, а там извините конец сеанса и характерное "пииии". Дело было в Ростове, а в Москве в это время было показано обещанное? По программке, что характерно есть.
Не лезьте в мой психоз!

#24 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 01:54

Блин, зачем вообще покупать мини-сериал,к который будут показывать глубокой ночью? Можно еще Файрфлай закупить и гонять его в половине пятого утра. Уроды какие-то. Придется качать.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#25 cranboogie

cranboogie

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 10:05

Не забудьте Оскар на Первом в ночь с воскресенья на понедельник! А на следующей неделе будет "Быть Стеном Кубриком" по Рен-ТВ!! Обалдеть, он же еще в кинотеатрах идет.
se7en ways to die

#26 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 03 Март 2006 - 14:11

Не забудьте Оскар на Первом в ночь с воскресенья на понедельник!

Эх-эх-эх... лучше забыть.

#27 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:32

А на следующей неделе будет "Быть Стеном Кубриком" по Рен-ТВ!!

правда что ли? а когда?
Оскара скорее всего запишу, а потом просмотрю, уж очень спать охота.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#28 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:06

правда что ли? а когда?


В воскресенье, в 23:50, а в тот же день в 1:50 по НТВ некий "Побег Логана" 1976 года с Майклом Йорком, это часом не тот фильм, римейком которого займётся Брайан Сингер после Супера?
Будь ты проклят, Аквачист!

#29 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 01:37

Ну-с, вот моя программа. Если что пропустила - извините, я тут заодно еще пытаюсь по телеку Чужие-3 смотреть :)

Понедельник.
Если кто любит артистку Лопес - вам сюда: 1 канал 21:30 "госпожа горничная"
НТВ 22:45 "Сбрось маму с поезда" - прекрасная старая комедия.
Первый, 1:20 "Лоуренс Аравийский". Классика. Тем кто не видел: срочно восполняйте пробелы.
Россия 1:15 "Костер тщеславия" Брайан де Пальма, Том Хенкс, а так же Уиллис, мелани гриффит и Морган Фримен. Ну быть не может, чтобы все это нельзя было смотреть.
Дарьял ТВ 22:00 "Джипер-Криперс-2" местами очень даже ничего.

Вторник
Первый 21:25 для романтиков: "Красотка"
там же 1:10 "История с ожерельем". Франция 18 век, костюмы, Хиллари Суонк и Э.Броуди.
СТС 21:30 "Яйцеголовые" - это если кто помнит, такая комедия с Эйкройдом. Сто лет не видела.
ТВ3 22:45 оооооооооооооооооо!....
"Взять живым или мертвым" Рутгер Хауэр.
Если вы не любите этот фильм, вы определенно моложе меня :)

Среда 8 марта, между прочим
НТВ 14:00 "Унесенные ветром" 1939 год -до сих пор гениально.
Первый 16:20 "Служебный роман" - для романтиков :)
Для них же, но на любителя - Первый 20:00 "Титаник" Ди Каприо и все такое
А вот это - обязательно:
Первый 1:00 "Фотограф". Триллер. Бесподобный Джо Пеши.
СТС 21:00 "Стой, а то мама будет стрелять" - отличная комедия и вполне смешной Сталлоне. Мама - супер.
Рен-ТВ 23:30 "Молодолй Адам". Макгрегор, но вы и так это знаете.

Четверг
Первый 23:10 Криминальное чтиво
Россия 0:30 "Запятнанная репутация" Хопкинс и Кидман"
НТВ 0:45 "Кровь невинных" (Вот это я и буду смотреть. Отличный фильм, хорошенькая вампирша парийо и Энтони Ла Палья. Советую.)
ТВ3 21:30 Ка-Пэкс. Еще один шанс решить, кем на самом деле является Кевин Спейси :)
Там же 0:00 Пианист Э.Броуди.

Пятница
НТВ 23:40 "Дон Жуан де Марко" Джонни Депп и Марлон Брандо.
Рен-ТВ 20:00 "Судья Дредд" (любимый фильм моего мужа)
СТС 21:00 "Миссия невыполнима"
ТВ3 0:45 "Кинси", Л.Нисон. Относительно новый фильм(2004) об ученом, основавшем в 42 году институт сексологии. Сама не смотрела, но в "Тотал Фильм" читала довольно доброжелательную рецензию. Так что шансы есть.
во блин: СТС 3:50 Темный ангел" фильм ужасов. Румыния! Если кто доживет, умоляю, расскажите, что это было.

Суббота
Россия 22:50 "Гнев" Видимо, тот самый.
Для тех, кому было мало на этой неделе артистки Лопес:
СТС 21:00"Свадебный переполох".

Воскресенье
Первый 15:30 Суперблокбастер "Клеопатра". Элизабет Тейлор. Посмотреть, чтоб узнать, как раньше тратили деньги.
ТНТ 11:00 "Проект Альф" Полнометражка. Про Альфа. Кто знает: стоит ли смотреть?
Рен-ТВ 23:50 "Быть Стэнли Кубриком"
там же 1:50 "Фантазм-2" Если вы - поклонник страшного Высокого человека, летающих снитчей с ножами и страшных карликов, обломитесь. В программе написано, что Фантазм-2 -это продолжение Эротического фильма (соотв.) "Фантазм". Австралия,77 год. Впрочем, можете посмотреть :) не исключено, что составители телепрограммы ошиблись, либо - вам может понравиться :)

КаггиКарр, о господи, что у тебя с головой? Похмелье?
:) (наверное у меня слабый вестибюлярный аппарат, но смотреть на тебя теперь - выше моих сил)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#30 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 03:28

ТНТ 11:00 "Проект Альф" Полнометражка. Про Альфа. Кто знает: стоит ли смотреть?

Продолжение сериала только без Таннеров.
Вполне можно посмотреть, тем более днем.
Мартин Шин и Альф в наличие;)

Из написанного особо отмечу - "Лоренса А.", "Костер Т." и "Клеопатра" с "Унесенными ..."

От себя добавлю:

Среда:
НТВ - 00.40 - "Ромео и Джульетта" с Йорком (В рубрике с Литвиновой - как она мне НЕ нравится и бесит, вчера видел, как она про вестерны с Макаревичем болтала)
СТС - 22.55 - "Шулера" - Деймон и Нортон

ПТ:
ОРТ - 23.50 - "Голубая Лагуна"
02.00 - "Воспламеняющая Взглядом" (что еще за де_мо, мало им хорошего фильма, они все готовы засериалить:(

СБ:
ОРТ - 00.00 - "Возвращение в Голубую Лагуну"
продолжение "Воспл взглядом"

ВС:
СТС - 02.10 - "ДАГОН" - По ЛАВКРАФТУ - хороший Испанский ужастик.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#31 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 23:52

В рубрике с Литвиновой - как она мне НЕ нравится и бесит, вчера видел, как она про вестерны с Макаревичем болтала

Точно! И так поздно показывают, если бы не они фильм "За пригоршню долларов" раньше на полчаса бы начался, а так я уснула на середине, досадно.
Насчет "Кинси": фильм длинный, местами занудный и неприятный (всякие мастурбирующие бабульки, педофилы-извращенцы) и пр.
Cellar Door

#32 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 11:43

СТС - 02.10 - "ДАГОН" - По ЛАВКРАФТУ - хороший Испанский ужастик

о точно. Где были мои глаза? Правда, очень уж поздно.
А Воспл. взглядом - это точно сериал? Или они фильм на две части порезали? Потому как фильм с Дрю Берримор, он разве не телевизионный был?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#33 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 21:29

А Воспл. взглядом - это точно сериал? Или они фильм на две части порезали? Потому как фильм с Дрю Берримор, он разве не телевизионный был?

Я так понял это оно - http://www.imdb.com/title/tt0297120/

А фильм с Дрю был не TV, но только провалился, по моему.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#34 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2006 - 21:56

А фильм с Дрю был не TV, но только провалился, по моему.

Да не провалился, отбился ведь :) А насчет ТВ беру свои слова назад.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#35 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 03:27

В воскресение в 8:20 утра по НТВ - "ДЖОУИ" !!!
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#36 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 21:26

21 марта - "Пункт Назначения" по НТВ 22 марта - "Пункт Назначения 2" по НТВ 23 марта - "Пункт Назначения 3" - премьера в кинотеатрах :) Кто под кого подстраивается?
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#37 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 01:10

Кто под кого подстраивается?

угадай кто! :)
А в передаче "Спокойной ночи, малыши" начали показывать "Добрыню Никитича и Змея Грыныча". Тоже, видимо, рассчитывают, что нетерпеливые детки потащут родителей в кинотеатры :) А жлобы папаши будут каждый вечер записывать по 10 минут мульта. И так, видимо, месяц ... А потом клеить его, клеить...
А я только несколько дней назад пересмотрела оба Пункта, готовилась к премьере :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#38 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 20:54

В следующее воскресенье по "России" в 0.35 по моск. времени будут показывать "Столкновение", то самое лучшее кино года по версии академиков.
Cellar Door

#39 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 01:05

В следующее воскресенье по "России" в 0.35 по моск. времени будут показывать "Столкновение", то самое лучшее кино года по версии академиков.

Нельзя не отметить выбор самого рейтингового и удобного для показа данного фильма время.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#40 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 20:10

Нельзя не отметить выбор самого рейтингового и удобного для показа данного фильма время.

Так наверняка программа была сверстана в тот период, когда Оскар все прочили "Горбатой горе". Сейчас, небось, локти кусают, что выбрали такое время для показа.
Кстати, а точно ли это то самое "Столкновение"? Сейчас посмотрел на кинобиблии, есть, оказывается, у Кроненберга фильм "Crash" 1996 года, NC-17 притом. Самое то по ночам показывать :) Такие шутки у РТР наблюдались уже с "Ночным дозором"...
И вообще, фильмов "Crash" уже было много... Тем более, что "Столкновением" с английского и не только "Crash" перевести можно...

Изменено: Hamlet, 16 Март 2006 - 20:13

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru