Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Синема Парк" (ТРК "Гранд каньон")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: "Синема Парк" (ТРК "Гранд каньон") (13 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Удовлетворительно (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 17:17

Довольно новый, с 15 декабря 2005го. К февралю нынешнего, официальному открытию комплекса, было устранено большинство недостатков (неразглаженные экраны, глюки на кассах, хамовитые бабульки).. И на данный момент: - 9 залов: 1x500 мест, 6x250, 2x125. - Изображение и звук на более чем достойном уровне - Большие, качественные экраны - Шикарные кресла (удобнее только диванчики Джем-Холла) - Просторное, хорошо спроектированные фойе - Ввиду нахождения на окраине пока очень небольшое количество народа Из минусов разве что высокие цены по выходным. Заодно любопытно узнать мнение москвичей о тех "Синема Парках", что есть в столице. P.S. Нет, мне никто не платил за пиар. )

Изменено: Minsky, 08 Февраль 2008 - 04:15

Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#2 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 17:47

что, удобнее, чем в vip-зале "пика"?


Да, хотя мне в пиковских было не очень удобно. Тут же, учитывая поднимающиеся подлокотники и место для ног как минимум раза в два большее обычного, открывается простор для фантазии в плане изобретения поз для просмотра. :-)
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#3 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 20:57

Смею добавить, что на буднях народу нет совсем (прим. "Пила-2" три человека в зале, "Ангел-А" три, кроме нашей небольшой компании) и благодаря трансформации кресел, просмотр легко превращается в полежалки на диване дома, только с вооооот таким экраном и отличным звуком.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#4 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 22:33

чего-то не слышал "много хороших отзывов" в конфе киноафише его в основном обсирали... сам пока не проверял

#5 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 22:48

что, удобнее, чем в vip-зале "пика"?

ну а чем так уж удобен вип-зал пика? свободно и мест немного, но в плане комфорта, ничего особенного.

#6 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 23:07

чего-то не слышал "много хороших отзывов" в конфе киноафише его в основном обсирали... сам пока не проверял


А ответ прост, они первые месяц-полтора работали в следующем режиме:
- Недостроенный комплекс, даже в залах работы слышны
- Экраны с немаленькими складками и вертикальными полосами
- Плохо настроенный звук
- Непонятки с обслуживанием, хамовитость, пару раз вообще забыли билет проверить. :)

Только вот всё исправили.
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#7 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 23:09

Эт. хорошо. Теперь в том районе сразу 3 мультиплекса на расстоянии 5 минут пешком.. а чуть в сторону нет ничего...

#8 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 23:13

Ещё у Озерков скоро филиал Миража откроют. Я только за, живу рядом, но распределение любопытное - на Ваське вообще один Нео.
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#9 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 23:47

В Рыбацком ни одного.. на все Купчино один Балканский. Такое впечатление, что строят по принципу "где удалось запихнуть", а не где бы он был уместен. Только у Кронверка похоже есть четкая концепция развития и проникновения в максимальное количество районов города

Изменено: flying_finn, 26 Март 2006 - 23:49


#10 Арминас

Арминас

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 01:04

Отличный кинотеатр. Отличный звук, отличные кресла (для обычных залов отличные, я имею ввиду). Большое растрояние между рядами, мало народу ходит (толпу видел только один раз на "ДД"). Уже перезнакомился с кассиршами и гардеробщицами, часто хожу. Недавно у них наконец-то заработал заказ билетов. Ура! Проблема только одна - путь до него через многочисленные торговые ряды, девушку - не оторвать просто :)
Романтик с человеческим лицом

#11 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 13:38

Вот, ребята, субъективное мнение москвича:

Не знаю как в Питере. но в Москве в Синема Парках
1: ужасный сервис -люди на кассах и в барах делают свою работу не просто без энтузиазма, а с явным отвращением и неохотой. Надолго запомнилась мне история с походом на "Охоту на пиранью" в Синема Парк на Октябрьском поле. когда в 11 вечера из 3-х касс работала одна, и кассирша лет 40-45 (что само по себе удивительно) с фразой "задолбали" закрыла окошко перед толпой человек в тридцать и удалилась в неизвестном направлении минут на 15.

Второй косяк московских Синема Парков - это цены. Дороже только VIP "Стрела", но там билеты от 350 деревянных оправданы, а 300р за вечерний сеанс в периферийном кинотеатре с очень средним залом - неоправданно дорого.

Третий косяк (раздражающий больше всего) - придешь в Синема Парк, отстоишь час в очереди с забивным кассиром, заплатишь три сотни, подождешь свой стандартный заказ в баре минут сорок, зайдешь в зал, сядешь в удобное (признаю) кресло;вечер, отдых, ты в компании старых друзей или очаровательной девушки, гаснет свет... и " Гарик, Маша, Санша учились в школе, институте, вступали в брак, а теперь у них СПИД. у всех, у каждого, мы все умрем!" причем посыл рекламы сводится не к предупреждению, пресечению, просвещению, а к созданию ощущения тупой безысходности. Короче, даже зная, что у тебя со здоровьем все в порядке, чувствуешь, что в душу насрали. Ощущение усиливается, если ты на классическосм первом свидании, когда кофе, кино, постель. Последнее сразу обламывается. И каждый раз я думаю - Да уберите вы на хер свою сраную социальную рекламу!! Подруга воротит нос, друзей передергивает. Вечер удался.

Короче, четыре похода в три разных Синема Парка позволяют мне сделать субъективный вывод - гавно конченное эта сеть. По крайней мере, московский филиал.

ГОризонт ,ИМХО, лучший кинотеатр Москвы и по публике, и по качеству.

Изменено: сафонов, 22 Апрель 2006 - 13:49

МЕСТЬ НА МНЕ...

#12 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 02:23

Посетил наконец. По комфорту, звуку и размерам экранов - в числе лучших. По сервису - плохо. В выходные на парковку каньона просто так не заехать.. надо долго ждать даже при наличии свободных мест. Туалет и гардероб по билетам - это отдельная песня.. оборжаться.

#13 DARTHKIM

DARTHKIM

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 11:38

Вставлю и свои 5 копеек. Когда синема-парк только потихоньку открывался - там действительно было все глюкаво работающее хотя и заметен был потенциал. Сейчас же в последние пару месяцев работает все просто-таки идеально и лучше по качеству кинотеатра я просто не знаю (из современных только каро 2, киномаксе, джеме на ленинском и нео не был). Экран большого зала (N7) - это нечто вроде колизея или пилота, только нет убогих мест далеко слева или справа да и места гораздо удобнее и места много между рядами. (правда в пилоте, справедливости ради надо заметить, между рядами тоже много места)Те залы, которые 1-6 тоже довольно большие и экраны в них побольше среденстатичтических экранов в кронверках да еще и остабтся плюсы по части места между рядами и удобности сидений. И еще во всех залах ручки поднимаются, что бывает удобно некоторым людям :) А залы 8-9 (по крайней мере мне говорили что 9 такой же как восьмой, в котором я был) поменьше конечно будут, но тоже все довльно цивильно и опрятно только вот проход к рядам не по бокам а посередине прямо но как-то не так раздражает как в пике). И еще из плюсов - пока мало народу. p.s. По поводу обслуживания мне особо нечего сказать - в кассах все нормально все обслуживают, никакого хамства не обнаруживал, а все остальное мне в кинотеатре не нужно. p.p.s. Про туалет - действительно странная ситуация. Кстати а где - там гардероб? где-то в глубине коридора у 9 зала или где? :huh:

#14 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 12:14

Выходит, Синема Парк - одна из лучших сетей Питера, и у вас они вкалывают. А в Москве, видимо, решили даже не стараться - вывели на рынок свою марку и все.

Изменено: сафонов, 23 Апрель 2006 - 12:14

МЕСТЬ НА МНЕ...

#15 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 16:25

p.p.s. Про туалет - действительно странная ситуация. Кстати а где - там гардероб? где-то в глубине коридора у 9 зала или где? :huh:

До гардероба надо идти мимо касс, вдоль GameZone прямо и прямо пока не пройдешь сцену и лестницу наверх. Там, за диванчиком для курящих, и есть гардероб.

Ну, и вдобавок, хотелось бы отметить декорирование фойе. Пожалуй, лучшее, что я пока-либо видел в своей жизни.

Изменено: Mr. Hide, 23 Апрель 2006 - 16:28

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#16 (Гость) Придон *

(Гость) Придон *
  • Гость

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 12:09

Отличный кинотеатр - после первого похода теперь ходим только в него - за всё время косяк был только один - премьера Ультрафиолета - вот тут они так лажанулись что мне даже стыдно за них стало - убогий ведущий - никакие "МАСТЕРА" единоборств. Ужасно в общем. Да и плюс при изрядно завышенной цене на билет фильм начали на 15 минут позже чем он должен был быть - и туда завалились хамоватые нажратые журналюги - каторые обпились шампунем и ржали весь сеанс. - ужасно в общем. А вот нормальное время - отличный кинотеатр.

#17 Арминас

Арминас

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 16:15

Придон Я тоже на премьере был, даже сумочку выиграл (название фильма угадал :))...Сегодня пойду на Сайлент Хилл, может получше будет. Хотя врядли.

Изменено: Арминас, 08 Май 2006 - 16:16

Романтик с человеческим лицом

#18 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 16:46

Ещё у Озерков скоро филиал Миража откроют. Я только за, живу рядом, но распределение любопытное - на Ваське вообще один Нео.


Нам и без Миража хорошо!) Интересно, а в Лидер сейчас много народу ходит как в кинотеатр?
The Joker Never Dies...


#19 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 07:28

Кинотеатр порадовал комфортностью зала. На креслах можно удобно откинуться и для ног места очень много, так что ноги можно вытянуть. Звук неплохой. Сервис за барной стойкой не понравился - очень медленно обслуживают. Жаль только цены на билеты большеваты

#20 DARTHKIM

DARTHKIM

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 04:25

Как-то странно. Там до сих пор немноголюдно. Все продолжают ходить в ублюдочный кронверк норд рядом. Неужто жидятся немного переплатить (учитывая что ходит большинство народу в кино дай бог раз в месяц)?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru