Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Синема Парк" (ТРК "Гранд каньон")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: "Синема Парк" (ТРК "Гранд каньон") (13 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Удовлетворительно (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 01:14

Вы там Беофульф смотрели? Я вот тоже хочу сходить...


Сходите - не пожалеете. При том, что стоимость сеансов ниже, качество очень высокое.
The Joker Never Dies...


#42 Ckala

Ckala

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 13:21

То, что Синема Парк отличный кинотеатр - я знаю, хожу только тудв. Вот и на Беовульфа хочу сходить =)

#43 gabriel

gabriel

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 03:14

К сожалению, так и не посетил ни одного сеанса в цифре, но в остальном присоединюсь к большинству - кинотеатр замечательный. Не могу сказать, что провожу там все свое "кино"время, но по возможности выбираюсь именно в Синема-Парк. Очень комфортные залы, уютное фойе, благодаря большому количеству залов - попроще с расписанием, сеансов много. Приметно наличие реально большого зала (№7), в многозальных мультиплексах это все же нечасто встречается. В общем, кто не был, постарайтесь побывать :)

Изменено: gabriel, 15 Январь 2008 - 03:14


#44 FunkyMonkey

FunkyMonkey

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 03:51

Выбираю только Синема Парк потому что живу недалеко и провожу там свое киновремя) Фильмы в Цифровом формате....Например сейчас идет Хэнкок и Валл-и через пару дней будет Хеллбой 2!) Да и все это в 7 зале только 7 зал!) хотя 5 еще ничего не очень большой)
В ванну заходить боюсь, там утенок Туалетный - актиииивный

#45 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 23:55

Вчера в 5-ом зале был полный, извините, пиздец со звуком. На "Солдатах неудачи". Звук реально дребезжал как на самых дешёвых колонках... Огромное ФИ синемапарку за такую лажу. Раньше за ними такого не замечалось.

#46 Alice

Alice

    3

  • Посетитель
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 19:15

Ходим только в Синема-Парк. С момента его открытия. Просторные залы, широкие ряды, кресла удобные. Звук и изображение тоже радуют. Не было ни одного "косяка" на моей памяти. Билеты недешевые, это так. А где они дешевые? В Меркурии (Кронверк Синема) по средам...но от студентов не протолкнуться...
Живу в стране чудес!!!!!!

#47 AndRiaNo

AndRiaNo

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:36

На дне Аватара, 3Д как-то дёргалось, сфокусировать взгляд во время движения было невозможно, короче какой-то рассинхрон в стереопарах наверное, в статитке смотрелось нормально. Был там на Рождественской истории в тоже в 3Д, через очки смотрелось очень тускло, а по скольку ещё и сам фильм в тёмных тонах, то в некоторых эпизодах было почти ничего не разобрать. Знакомые люди работающие там пояснили что аппаратура старая, лампы не рассчитаны под 3Д, да и экран скорее всего не покрыт серебром для лучшего отражения. В общем на 3Д не советую туда ходить, а в остальном хороший кинотеатр, Тёмного рыцаря смотрел там, нареканий небыло.

#48 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 03:39

Скорее всего сам проектор не рассчитан под такой размер экрана, а может на лампах ещё экономят.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#49 Bruk_Bond

Bruk_Bond

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:52

как-то убогенько всё. нету живости. очереди -очереди, потом бах, и залы с толчками. залы обычные, толчки тоже. картинка хорошая.
За свою жизнь я пересмотрел столько порнухи - что многих актеров узнаю даже в метро. ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru