Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Симпсоны / The Simpsons


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

Опрос: Симпсоны / The Simpsons (340 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Anatoly

Anatoly

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 00:37

Опубликованное фото
Симпсоны
The Simpsons
1989 -
IMDb

Режиссер: Мэтт Гроунинг

Хотелось бы узнать важе мнение об этом легендарном творении Мета Гроуинга. Что вам нравится в этом сереале, а что нет! Много ли вы смотрели серий и вообще кто ваш любимый герой?

#2 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 15:42

Объяснил бы мне кто-нибудь, чем он мне так нравится... Ну вот нравится, и все. Почему вам нравится сексом заниматься??? Жена у меня бесится каждый раз, когда я какую-нибудь передачу "интересную" на Симпсонов переключаю. Тоже не понимает...

Изменено: Hamlet, 29 Март 2006 - 15:44

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#3 Larik

Larik
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 19:40

У меня отец издеваться начинает - "вот херню детскую смотришь", а я фанат) Сейчас скачал 2 сезона на английском, так намного круче, хотя и у Рен ТВ перевод отличный. Вообщем супер. ЗЫ Любимец Гомер безусловно)

#4 Anatoly

Anatoly

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 01:34

Кстати прчел что Симпсонов продлили до 2009 года! Так что можно будет скоро смотреть уже 400 серию :))

#5 Moon Beam

Moon Beam
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 20:39

О, я обожаю этот сериал, купил все сезоны, теперь наслаждаюсь. Мой любимый герой - Барт (Карамба!), на втором месте - Гомер. P.S. Mmm...Simpsons...

#6 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 18:59

Мой любимец Гомер, а вообще там много классных персонажей , единственно не люблю клоуна Красти и все серии с ним связанные и еще с тем челом (Боб, кажется) который все Барта хочет убить. А так нареканий нет, особенно люблю серии посвященные Хеллоуину.
Cellar Door

#7 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 22:48

просто обожаю,обожаю,обожаю,обожаю и...обожаю!ничего больше сказать не могу.хотя нет,могу: этт мульт я впервые увидел давннным давно,когда мелкий был(сейчас мне16,теперь я не мелкий,я теперь шантропа),первый увиденный мною эпизод был "Боб натыкается на грабли;наступая на каждую произносит "ауч!" ".так я и смотрел,смотрел,смотрел...проникся необъятной любовью к этому сериалу:так я люблю,только их,LOST,пиратов карибского моря,Гарри Поттера,фильмы Люди-X.не вижу минусов в этом сериале,любимый герой-Гомер"мать его"Симпсон. жду не дождусь широкоэкранку.

Изменено: Vanes, 05 Апрель 2006 - 22:51

"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#8 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 23:08

Ну конечно же, супер-убер мульт. Лучше циничного юмора не сыскать... хотя нет, сыскать: Futurama и Family Guy тоже искрятся таким же феерическим и уморительным цинизмом. Но Симпсоны, все же, классика - тотально рулят (кроме, признаюсь, первого сезона - он ну никак не впер). 9/10
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#9 poh

poh
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 03:28

Надо же я единственный человек, кто проголосовал за "Говно". Причем пришлось про любимого героя пришлось тоже отвечать, хотя его нет.

#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 09:49

гениальный, конечно сериал... Мэтт Гроёйнинг гений! И не стоит говорить, что у создателей не хватит идей - хватит еще как... у создателя шедевральных симпсонов и футурамы их вагон и маленькая тележка...

Теперь вот жду The Simpsons Movie... конечно, по хуже сериала будет, да и сравнивать их нельзя :-) а пока вперед пересматривать


Иван V.3.0 так в чем проблема -качай, покупай dvd? в конце концов...
обычно в локалках до фига серий лежит...
no friends on a powder days

#11 Иван V.3.0

Иван V.3.0

    1

  • Забанен
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:11

Эх. Есть две проблемы. У нас в городе на ДВД продают все то, что уже видел. Заказывать из-за бугра это лишний гемор. А вот насчет локалки, то тут тоже есть маленькая проблема. ЕЁ ПРОСТО НЕТУ!!! Локаклки тобишь. Ну и плюс ко всему у меня модемное соединение, хотя и при нем я уже умудрился выпить из инета около 6 гб инфы.

#12 KiM_from_kharkov

KiM_from_kharkov
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:33

А у меня в принципе есть локалка... но наверное все равно куплю... для коллекции :) P.S. Мэту - отдельный мегарэспект, причем всетаки за Футураму ;)

#13 enemymaker

enemymaker

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:39

о да, великий мульт. бесцеремонная и чернушная сатира на образ жизни среднего человека. мои любимые герои - Хомер (ну куда уж без него), Милхаус и Куимби (квинтессенция политика, блин). памятник надо Гронингу поставить. а те, кому не нравится, либо тупы, либо по жизни категорически похожи на героев (что, впрочем, зачастую одно и то же). мультфильм, конечно, совершенно недетский. ждем полного метража.
Тупой культурист

#14 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:40

я тоже хочу купить всех симпсонов и футураму... ну и гриффинов... посчитал, что-то порядка штуки баксов встанет... но того стоит :-)
no friends on a powder days

#15 1ceb3rg

1ceb3rg

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:43

на русский переведено 16 сезонов..вообще сейчас есть 17..
http://www.springfield.ru -хороший сайт там можно скачать практически все серии-здесь-http://www.springfield.ru/content/video.shtml..всего насчитал 378 серий

#16 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 19:09

а те, кому не нравится, либо тупы, либо по жизни категорически похожи на героев (что, впрочем, зачастую одно и то же).

Кому не нравится ДОМ2 - тот совершейнейший лузер, который ничего не понимает в отношениях клевых, чиста, пацанов и шикарных девиц, бля.

peace-detz...:(
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#17 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 19:26

Donnie Darko
Насчет покупки. 1000 баксов??? Прочитайте последнее предложение в 12-м сообщении.
В Минске ДЕШЕВО, да и качество супер.
Может это вы лицензию хотите купить?
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#18 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 07:53

О да Симпсонов можно смотреть почти бесконечно. Супермульт. Симпсоны и Футурама без вопросов шедевры Гронинга. А в последнее время больше Футурама нравится.
Каждый дурачится на свой лад

#19 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 08:34

amateur_of_movie разумеется лицензию :-) пираток уже навалом :-)



devior у меня это перепадами :-) смотрю без переыва симпсонов меяц, потом начинаю футураму, тогда она становится любимой и так по кругу :-)
no friends on a powder days

#20 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 09:19

Симпсоны - рулез наирулезнейший (ну, кроме первых двух сезонов, там как-то гадко нарисовано и юмор несмешной), особливо люблю Змея))) sayonara, dude!))) кстати, являюсь счастливым (?) обладателем тех самых дисков, о которых речь идет. тупо тв-рип с рен-тв, никаких откровений) и футурама, и симпсоны. и тому, кто сказал, что по рен-тв перевод отличный - категорически не верьте, он убожественен. особливо футурамы, но это уже тема для другого топика.
Чайниз Хукерз фо лайф


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru