Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Случаи в кинотеатрах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
840 ответов в теме

#61 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 11:05

Рой Мирослав

Оффтоп:
Я тоже занимаюсь этим делом, только я собираю просто одинарные... Бывает, сядешь, посмотришь какие кино были в году эдак в 2001 и нахлынивают воспоминания))

Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#62 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 20:15

Mihanchik
У нас тоже на Пиратах сигнализация сработала. Как раз когда кракен выплыл и начал громить торговый корабль. К счастью, ревела не долго и показ не прервали.

Изменено: Пятница, 11 Сентябрь 2006 - 20:15


#63 Zeta

Zeta

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 16:59

Вчера на "Клерках 2" в "Орионе" была такая фишка: два мужика напились, пришли в кино. Один из них задрых в самом начале сеанса. Очень громко храпел, потом у него через каждые 10 минут звонил телефон, а под конец фильма он очнулся.........достал сигарету и закурил прямо к зале, стряхивая пепел на пол... Даже не знаю, смешно ли это или нет... :)
Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя?
(Рэй Бредбери - "О скитаньях вечных и о Земле")

#64 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 17:39

Смотрю я, значит, Парфюмера. Наступает эпизод, когда главный герой убивает свою первую жертву и начинает её раздевать и обнюхивать. И в двух сидениях от меня раздаётся: "Люди добрые, да что это делается. Кошмар, падонок! Ублюдок!" Это оказалась пьяная "леди". Её комментарии зал выслушивал ещё полчаса, пока охраники не выпроводили её. К счастью, сцену с групповым весельем зал смог посмотреть в тишине и спокойствии :rolleyes:
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#65 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 20:03

Я смотрела Пираты-2, рядом сидела девица 14 лет, она то ноги на сиденье поднимет, то опустит, то босоножки снимет,то наденет. И все коленки в мою сторону мостила. Комментировала практически каждую реплику и переспрашивала у своей подружки юмор шуток. Ну не догоняла она, что на экране происходит! А в другой раз около меня сидела мадам, которая без конца вытаскивала огромные вонючие бутерброды из своей хозяйственной сумки и жевала-жевала. После таких случаев хочется дома смотреть все фильмы, одна беда - качественную пиратскую версию так сложно найти!

#66 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 22:53

Мой друг как-то давно пошёл на Миссия Невыполнима 2 : сидит значит в зале с ним ещё пару человек, до сеанса 10 минут, думает : "блин, ещё 10 минут, а потом ещё реклама, закимарю, потом или резкий звук или кто-то разбудит ... " Из его воспоминаний проспал он минут десять, а потом открывает глаза от пихания надзирателя зала : "парень, спальные места за отдельную плату, фильм уже 10 минут как кончился" ...

#67 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 14:16

а мне ща по аналогии вспомнилось: сидим на бугимене, на 2ом ряду сидит компания блондинок, хрустящих и чавкающих в самых отвествтенных моментах (которые как известно сопровождаются тишиной на экранах), ржущих и комментирующих. Ни одного действия не обходится без истирического кобылиного ржания. При этом в зале каждый реагирует по своему : кто начинает ногтями постукивать по подлокотнику, кто кашлять... в очередной момент с первого ряда встают 2 здоровых мужика (которы жир+мышцы на 2 метра = 150 кг), с размаху одевают свои стаканища из-под попкорна на головы двум из дур и орут "Е*ло завали, п**да". Я не сторонник мата, но рукоплескала вместе со всем залом.
Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#68 Карделия

Карделия
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 15:14

смотрели фильм , какой не помню. но в нем был момент . в котором что то появляется из недр земли...и в этот момент под кинотеатром походит метро! Потом было ярко , когда на сеанс пришли дедушка с внуком и целый фильм у них рассыпались апельсины...они их собирали . потом кулек снова рвался...детский сад.

#69 Mike Patton

Mike Patton
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 14:46

Расскажу жуткую историю из своей биографии... Пошел я как-то на Возвращение короля в довольно-таки теплом состоянии, взял в буфете бокал пива и пошел в зал... Отрубился мин через 15 после начала, очнулся где-то посредине фильма с бокалом между ног... Представляю, какое впечатление сложилось обо мне у соседей... Пьяный спящий урод, блин... Верите ли, до сих пор стыдно... Прошу прощения у всех киноманов в вашем лице, уважаемые...

#70 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 20:25

А мне вспомнилось, как однажды мы с подругой специально рано встали, чтоб попасть на "Гладиатора" на 9 ч. в Киноцентр на Красной Пресне. Но наша "жертва" (рано встать) оказалось напрасной, поскольку всё впечатление от фильма было испорчено дурой бабулей с четырёхлетним внуком, который весь фильм на весь Малый зал спрашивал, сколько ещё они здесь будут, и что все эти люди делают на экране. Малыш весь сеанс говорил, что он устал здесь сидеть и хочет домой, а ещё что-то напевал, пытался играть сам с собой, с бабулей и т.п. В общем ему было невдомёк, где он, поэтому он, когда уставал донимать бабулю просьбами уйти, пытался как-то себя развлечь. Таких бабулей надо сечь, а заодно администраторов, позволяющих приводить на кино вроде "Гладиатора" маленьких детей

#71 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 01:28

Я вам рассказывал про премьерный показ Звездных Войн: Мести Ситхов в Пушкинском? :)

Изменено: Minsky, 07 Ноябрь 2006 - 17:47

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#72 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 02:11

Хазимир Фенринг? нет, но "Просим! Просим! Просим!"
и обязательно расскажите про показ Демонов у ворот. думаю, там будет что рассказать. Ты ответственный архивариус и летописец этого велиго события отныне. Поздравляю :-)

Это не смешная история (для меня), но очень поучительная, так что слушайте внимательно - вот вам мой совет: Если вы часто ходите в кино с разными девушками, то не ходите часто в один кинотеатр, ио это войдет в привычку и вас там будут видеть часто + не ходите в выходные на вечерниее сеансы :-)

Выбрался я наконец-то на Иллюзиониста. Зал был забит до отказа (что меня удивило, потому что прокат уже к концу подходит, а как было видно - многим страждующим билеты так и не достались), я пришел чуть раньше, сел, погасили свет и начали показ рекламы, а потом и фильма, хотя зал только заполнялся(!), естественно, что через меня все лазили и вообще все это внушало опасения. Я всегда места беру так, чтобы сидеть одному (желательно), но так как зал был полон, то места по бокам были тоже проданы. Пришли две девушки (титры уже шли) и попросили сместиться, я, чтобы не спорить и не отвлекаться быстро перескочил на соседнее кресло, не глядя на них. Как же я был беспечен! :-) Краем глаза все же уловил что-то знакомое в одной из них. Так и оказалось. Хорошо, что это во время просмора не открылось. В общем, оказалась девушка от которой я уже месяца 2 "скрываюсь". Делать было нечего - попался, пошли чай пить и тут встречаем еще одну старую знакомую, встречи с котрой я тоже не искал. Ну почему мир такой тесный, а Земля вертится?

Изменено: Donnie Darko, 05 Ноябрь 2006 - 02:12

no friends on a powder days

#73 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 03:09

Donnie Darko, увы, это кинотеатры тесные, особенно если ходить в премьерники или в по месту жительства (в районе которого дофига ваших знакомых). Сама страдаю такой фигней: часто приходится высчитывать, когда пойти куда и во сколько, так, чтобы не пересечься ни с кем из знакомых...

Оффтоп:
Ибо давно поняла: чтобы по-настоящему заценить кино, нужно всенепременно идти одному, и оставаться в одиночестве (обязательно) какое-то время после сеанса, чтобы повариться в соку кино... хотя бывают случаи, что кино совсем уж плохо оказалось, и хочется поскорее избавиться от мыслей о нем.... но такое бывает редко - обычно ведь прежде чем идти на фильм, читают превью, узнают, кто режиссер\актеры и смотрят трейлеры...
И если хочется подольше сохранить привкус фильма, прекрасно помогает заранее записанный в плеер саундтрек к этому фильму по пути домой :)

Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#74 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 07:41

Я всегда места беру так, чтобы сидеть одному (желательно),


Donnie Darko, контакт!
Мы обычно ходим вдвоем, и берем последний ряд 2 крайних места. Чтоб ни одна зараза мимо не шастала, и свести к минимуму шум. особенно прикольно получается, когда зал не совсем полный (вот как в пятницу на "Смывайся"), вся публика четко расселась по центру, одни мы скраешку, в дальнем конце зала.

И что характерно, все лезут на середину, наивно полагая что тока оттуда самый лучший обзор, но мы-то, старые ходоки по кинотеатрам знаем, где сидеть)))
сама себе и солнце и луна

#75 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 08:01

и берем последний ряд 2 крайних места

Мы однажды взяли два крайних места на "Ледниковый период". Я только начала радоваться, что в этот раз никто не будет лазить туда-сюда перед нами. Что вы думаете, нашёлся один деятель, который решил с первого ряда дойти до двери по узенькому-преузенькому проходу между крайними креслами и стенкой. Когда он дошёл до моего кресла, то обнаружил, что проход сузился настолько, что дальше по нему он уже лезть не может, даже перешагивая подлокотники. А вот тут ему пришла гениальная мысль пройти по нашему ряду до нормального прохода. До сих пор смеюсь, вспоминая, как один раз решилась на боковые места исключительно из-за того, чтобы не шастали мимо, а вышло, что называется, и на старуху бывает проруха.

#76 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 15:25

Со мной произошёл один печальный случай. Сидели ждали, когда начнут запускать в зал перед Рядом сели парень и девушка. Он спрашивает: - Нам точно в этот зал? А что за фильм? - "Дитя человеческое", - спокойно отвечает она. - А... И о чём? Она начинает объяснять, а я широко улыбаться. Люблю таких деятелей от киноискусства - чего пришёл, зачем? P.S. Мой любимый ряд 13
Frotis nulla fides

#77 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 16:36

Груша, а что в этом печального? Парень наверняка не претендовал на звание деятеля от киноискусства. Кроме того, многие люди реально имеют весьма смутные представления при посещении какого-либо фильма, т.к. порой не они выбирают репертуар, а за них. У меня такое сплошь и рядом (в том смысле, что я или подсказываю людям на что сходить, либо просто решаю сам за них, на что они пойдут )))

Поделюсь своим безрадостным случаем. Насмотревшись промотрейлера "Ультрафиолет", вознамерился во чтобы то ни стало посетить киносеанс (хотя слышал достаточно много не самых лестных отзывов о фильме - решил составить собственное мнение). Причем под воздействием приступа скупой жадности (закончились соответствующие таблетки) и во избежания неадекватной публики решил посетить самый ранний сеанс, в 9-00 утра.
Нужно ли говорить, что я благополучно проспал, но свою идею решил довести до конца. В итоге успел. И так, просмотр начался.
Так как народу было ОЧЕНЬ мало, для начала я решил пересесть на соседнее место (мне показалось, что вид оттуда будет лучше). Не поднимая обсуждения художественных достоинств "Ультрафиолета" в данной ветке, скажу только, что ерзать я начал минуте на 20-ой фильма. Ерзать перестал только где-то минут за 15 до финальных титров, появление коих я уже ждал как избавления. Спросите, почему перестал? Потому что заметил, ЧТО СИЖУ НА ЖВАЧКЕ, оставленной каким-то (цензура) прямо на сиденье кресла.
Мораль: если Кришна подает тебе знаки, потрудись их правильно интерпретировать. А уж если ума не хватает понять адресованные тебе послания, так хотя бы сиди на СВОЕМ месте! )))

Изменено: Ken Adams, 07 Ноябрь 2006 - 16:38

Особенно енот!


#78 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 17:22

Странная история, она меня сильно поразила. Ходил на Девушку из Воды (я кстати из тех, кому понравилось). В будний день в Кодак Киномир, на самый последний сеанс. Когда подошел к кассе и сказал сеанс, Девушка из Кассы сказала, что "есть только на 5 ряд, 9 и 10 место", я очень удивился - надо же, забит зал уже и радостно купил билеты. Я просто офигительно поразился, когда увидел сколько людей было в зале - ровно два человека! И я со спутницей. От несоответствия ожиданий и реальност я по настоящему остолбенел =) Времени спускаться к кассе и спрашивать почему именно так говорила кассирша уже не было - реклама заканчивалась. А потом касса уже была закрыта.
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#79 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 23:40

Груша
Таких полно..))) Но обычно такие "знатоки" отрываются во время просмотра трейлеров..)
Они начинают громко и на весь зал вспоминать имена актеров и кричать - ну это же тот..ну тот.. на букву "С"..

А во время трейлера того же Дитя человеческого, девушка с парнем рядом со мной "угорали" над Куароном, услышав название фильма "И твою маму тоже". А на трейлере Волкодава кричали - что очередное русское говняное фентези, жалкая пародия на ВК (и почему ВК?))) )

А вообще это все печально..
The Joker Never Dies...


#80 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 23:45

sleza
Оффтоп:
Потому что ВК - эталон жанра фентези. Боюсь, что Волкодав такой пародией и окажется. Тут на днях два плаката видел. Кошмар...

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru