Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Случаи в кинотеатрах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
840 ответов в теме

#781 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 16:23

А я сегодня ходила в Центрфильм на Щелковский четвертую часть Сумерек смотрела. Там перед фильмом минут двадцать какие-то трейлеры показывали. Не меньше пяти минут трейлер Одержимой, такие страшные рожи там, и гадости говорили в этом трейлере, и вообще такое всё противное, я не выдержала и говорю, что я вообще не это пришла смотреть, почему такую мерзость показывают вообще. Муж меня стал успокаивать, тише, тише, помолчи. Ну, потом трейлер Елки-2 показали, чушь, конечно, но Светлаков хотя бы смешной, я отвлеклась. А как фильм начался, так в зале тишина была полнейшая, хотя зал был на две трети заполнен. Я смотрела молча, один раз тихо кашлянула, и под конец поплакала немножко молча. После титров все сидели, ждали дополнительную сцену (на кассе было объявление об это вывешено заранее, ждать две-три минуты после титров). А когда уже зажегся свет, там две девушки и два парня встали с кресел с такими ошарашенными лицами, и одна девушка удивленно говорит: "А вы что, не знали? Что, кроме меня никто книгу не читал?" У людей прямо шок был.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#782 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 07:17

на хуй сумерки. хотя видимо придется любимую сводить. и все равно на хуй!

Изменено: levcar, 21 Ноябрь 2011 - 07:17

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#783 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 16:07

когда я был мелкий, году в 85-86 (нам ещё в школе выдавали абонимент в кино на год! - каждый месяц - поход в кино), пошёл я на какой-то детский фильм.. а шоб веселее смотреть было взял я с собой "аскорбинку" - церый пузырёк... сижу , кино смотрю, аскрбинку аля попкорн лопаю... к концу сеанса спорол весь пузырёк...:watching: . и что характерно - без последствий. :eek:
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#784 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 06:28

а какие могли быть последствия? аскорбинка ж не яд

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#785 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 07:44

У многих обычных продуктов есть порции, которые приводят к смерти. 300 грамм морской соли, 8 литров воды, орехи те же, алкоголь, витамины(большая упаковка разом), 5 литров кофе -смертельная доза.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#786 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 08:35

а какие могли быть последствия? аскорбинка ж не яд

да хрен знает... обнесло бы пупырями как мышонка в "том и джерри"...
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#787 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 14:23

подвыпившие люди в кинозале-это забавно. Вчера смотрел "перевод с американского". Периодически субъект под градусом комментировал характерным гопническим говором "ну пацан ваще дерзкий"/ "ап! молодца!" и это идиотское хихиканье. Благо, не досидел до конца.

#788 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 15:21

подвыпившие люди в кинозале-это забавно. Вчера смотрел "перевод с американского". Периодически субъект под градусом комментировал характерным гопническим говором "ну пацан ваще дерзкий"/ "ап! молодца!" и это идиотское хихиканье. Благо, не досидел до конца.

сначала сделать замечание с предупреждением.... а если не помогло, то ГАСИИИИИИТЬ УПЫРЯ!..... ну или вызвать охрану - шоб вывели гопника.
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#789 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 13:38

Сходил в кино в СинемаПарк в "Гранд Каньоне" на "Фантом". Смотрел в компании еще 2 человек, из которых один на середине ушел. Показатель. Первый раз такое было в Кронверксинема в "Норде" на "Хрониках Риддика".

#790 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 17:52

Оффтоп:

У многих обычных продуктов есть порции, которые приводят к смерти. 300 грамм морской соли, 8 литров воды, орехи те же, алкоголь, витамины(большая упаковка разом), 5 литров кофе -смертельная доза.

есть такие. Но аскорбинка в большинстве случаев безвредная. Я мелкий был тоже пузырек оной скушал и ничего.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#791 SummerHater

SummerHater

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 12:01

Просмотр фильма "Шерлок Холмс: Игра теней". В конце, когда Ватсон получил в посылке мегаспойлер, ползала ахнуло и раздались комментарии типа: "Ах, ну это же та штучка с кислородом!" Но когда кресло голову повернуло :lol: , были аплодисменты, и даже кто-то, не выдержав, крикнул: "Сукин сын, всех на...л!"
" - А к нам приехал, к нам приехал, злобный гений Мегамозг!" (с) Миньон.

" - А-а-а-а-а-а-а! Говорящий гуль!!!" (с) Геральт, Witcher I.

#792 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 23:12

SummerHater,
у меня на сеансе тоже были овации, в которых я лично поучаствовал :)

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#793 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 17:42

Сегодня столкнулся с кретинизмом обывателей при выборе фильма для просомтра исключительно по названию Захожу в кинозал, где вот-вот начнутся Веселые каникулы с Мелом Гибсоном и очень удивляюсь, увидев степенную матрону с тремя детьми лет десяти. Она от Веселых каникул ждала видимо воспитательных да поучительных историй. Однако не случилось. После третьего убийства тетя встала и повела детишек вереницей на выход. Из-за названия она влетелеа весьма прилично на рублки. 4 билета, да каждому карапузу попкорн с игрушкой да напитком Ушла кстати вовремя. Градус жесткоости только нагнетался. Единственный момент когда Мел Гибсон выдернул у пацана сигарету в список поучений можно включить только с большой натяжкой

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#794 Огоньмэн

Огоньмэн

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 18:21

Ходил как то на "Живая сталь" в кино. Вроде фильм не обещали такой мегоохуительный чтоб на него на дневном сеансе был полный зал. Пришел с опозданием когда свет уже был погашен и шли трейлеры. Удивился конешно, но забил на это до конца сеанса, в предвкушении что фильм будет лучше ожидаемого судя по количеству людей в кинотеатре. Неожиданно для меня спереди сидящии стали бить друг друга и ругаться матом. Что за х..ня? 2 ой и 3ий ряд словно целиком забили быдло! Как так? Все стало очевидным когда включили свет в конце фильма..оказалось что на этот сеанс привезли целый полк солдат из В/ч нашего города! Сразу вспомнил свою службу и мысленно простил им все то что мешало мне смотреть фильм. Эхх! Нас в армии не водили по кинотеатрам..повезло ребятам. ))
И Оскар получает...Оскар получает......опять какая то х..ня которую никто не смотрел!!! (С).

#795 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2012 - 01:44

Утром после Мстителей выхожу последним из зала, жду сцену после титров. С черного входа в зал заходят две дамы нерусской национальности, работницы кинотеатра.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Сцена вот-вот начнется и тут я слышу с жутким акцентом: ЛЮДИШКИИИИ! ЛЮДИШКИИИИ!

Начинается сцена, а персонал начинается мерзко и довольно хихикать, пересматривая не в первый (думается мне) уже раз.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#796 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2012 - 14:12

Кажется мне в туалете ТЦ проспойлерили какие-то моменты Мстителей. Рядом стоял отец с маленьким сыном, которые взахлеб обсуждали фильм.

#797 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 15:31

Кажется мне в туалете ТЦ проспойлерили какие-то моменты Мстителей. Рядом стоял отец с маленьким сыном, которые взахлеб обсуждали фильм.

Меня тоже бесит, когда, к примеру в очереди в кассу или в самом зале, начинают во весь голос рассказывать про какой-то фильм. Мне пока везет (тьфу, тьфу, тьфу), что я слышу про фильмы, которые смотрел, либо которые не собирался смотреть. Но чувствую, что однажды услышу лишнее.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#798 Кабанчик

Кабанчик
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:22

Интересно, мне одной не знакомы проблемы с быдлом и детьми? Реально забавно было, когда на "Начале" в полупустом зале я посмотрела время на мобилке и заметила, что охранник подозрительно на меня смотрит (может подумал что экранку снимаю). Сначала подумала "ну и пох", но он подошел поближе, потом сел на крайнее место переднего ряда, потом пересел поближе, остановился места за два до меня, не переставая тупо наблюдать. Ну я с лицом "да вы блядь издеваетесь" тоже стала на него смотреть не отрываясь. Поиграли в гляделки с секунд с 10, после чего он резко встал и вышел из зала. Ну вот что за маразм?? :lol:

#799 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 23:01

На сеансе "Мрачных теней" рядом со мной сидела по виду достаточно интеллигентная девушка. Казалось такой, пока в середине сеанса ей кто-то не позвонил и она не начала конкретно трепаться по телефону. Не "я в кино, я перезвоню", а не понижая голоса (только чуть прикрыв рот рукой) начала рассказывать что-то про свой день, про работу, и что вот сейчас фильм смотрит (причем название порядочно исковеркала, интересно, как билет покупала?). Я вытерпела минут 5, а потом поинтересовалась не офигела ли она. Я не люблю вступать в конфронтации, особенно с незнакомыми людьми, особенно в кино, но такого хамства я, пожалуй, очень давно не встречала.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#800 Cruc

Cruc
  • Посетитель
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 17:27

Вчера ходил в очередной раз на Мстителей в кинотеатр Художественный в СПб и вот что приключилось: фильм был повешен как не 3D, но рекламу пустили 3D-шную, я огляделся на всех остальных зрителей и у них 3D очков не увидел ну ладно, я понадеялся что с самими Мстителями такой фигни не будет, но потом начался фильм, и понятно было что нае*али еще на заставке Парамаунта ну я думаю не бедным же людям страдать, я кино не первый раз смотрю и побежал стучать по башке администраторам чтоб починили, они поначалу поупирались типа "иди на*уй, сеанс не в 3D", но к тому времени не один я подбежал жаловаться в итоге через минут 5 после начала фильма сеанс остановили, включили свет и занесли в зал коробку с очками, мол "разбирайте" зато теперь у них на сайте висит сеанс на тот же фильм в то же время, но с поправкой на 3D да и вообще Художественный в последнее время часто мудачит последний раз приходилось стучать по башке админам на тех же Мстителях пару недель назад, только тогда экаран был тупо скукожившийся а в ферале в премьерный день на Хронике вообще сеанс прервали после 10 минут фильма, "по техническим проблемам" тогда порадовало то что в ту же секунду из зала какой то парень крикнул "а деньги вернут?" деньги вернули, пришлось ехать досматривать фильм в ПИК

Изменено: Cruc, 24 Июнь 2012 - 21:26



7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru