Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Случаи в кинотеатрах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
840 ответов в теме

#81 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:08

Решила выспаться в выходной день и пошла на сеанс в полдень. Это был мульт "Смывайся" ... Никогда больше не сделаю такой глупости. Зал был полон орущих детей, которые комментировали каждое действие на экране и заявляли, что им скучно и они хотят домой. Но родители решили получить за свои деньги ВСЁ! До конца сеанса они успокаивали маленьких монстров и объясняли, что месье Ле Гуш это жаба, а не таракан. Мораль истории такова - хочешь получить удовольствие от просмотра мульта, ходи в кино по ночам.

#82 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:13

Оффтоп:

Когда подошел к кассе и сказал сеанс, Девушка из Кассы сказала, что "есть только на 5 ряд, 9 и 10 место", я очень удивился - надо же, забит зал уже и радостно купил билеты.

Я просто офигительно поразился, когда увидел сколько людей было в зале - ровно два человека! И я со спутницей. От несоответствия ожиданий и реальност я по настоящему остолбенел =)

Объяснение одно. Кассир случайно накосячила и отбила эти два места, а потом вам их продала. Представляю, как она обрадовалась, что у неё их выкупили...иначе пришлось бы самой вносить деньгу

Изменено: A. Smith, 09 Ноябрь 2006 - 00:14

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#83 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:17

A. Smith
Оффтоп:
А разве обратной дороги нет? Нельзя отменить пробитые билеты? Или я что-то не понял?

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#84 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:20

Hitman_91 да просто заморачиваться не захотела.. если бы экран с местами был развернут к тебе - выбрал бы любое место и потребовал его... просто_она_решила_не_заморачиваться
no friends on a powder days

#85 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 14:19

Оффтоп:

Мораль истории такова - хочешь получить удовольствие от просмотра мульта, ходи в кино по ночам.

Если бы... Если днем кино смотреть мешают орущие дети, то ночью орущие животные под названием долбоебус обыкновенный, любящие "остроумно" комментировать фильм и ржать во время трагических сцен

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#86 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 14:22

Груша Со мной произошёл один печальный случай. Сидели ждали, когда начнут запускать в зал перед Рядом сели парень и девушка. Он спрашивает:
- Нам точно в этот зал? А что за фильм?
- "Дитя человеческое", - спокойно отвечает она.
- А... И о чём?
Она начинает объяснять, а я широко улыбаться. Люблю таких деятелей от киноискусства - чего пришёл, зачем?


Не, тут другой случай, знаете анекдот: встречаются два друга
- Где вчера был?
- В кино.
- Что смотрел?
- Незнаю, я с девушкой был...

Так что иногда люди ходят в кино совсем не ради фильма.

Изменено: Рой Мирослав, 09 Ноябрь 2006 - 14:22

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#87 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 14:25

Рой Мирослав

Так что иногда люди ходят в кино совсем не ради фильма.

Это не люди, а нЕлюди.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#88 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 16:03

А на Гарри Поттере и Узнике Азкабана , передо мной сидели две бабульки , лет под 80. До того как выключили свет, одна рассказывала как лечит радикулит при помощи чеснока и алоэ, а во время сеанса громко жаловались на слишком громкии звук Хахотал потом дома весь вечер..
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#89 temp1

temp1

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 16:07

ходил на "заложника" в киноклуб "эльдар" суббота, первая половина дня, зал пустой сидит пара человек и в центре сидит один из охранников, решил посмотреть душераздирающая сцена когда БВиллис изображает эмоцию №2, т.е. распахнул пасть и защюрил глаза обнимая умирающего мальчика зал заполняется громким храпом, охранник отрубился

#90 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 16:53

Оффтоп:
это со мной одним что ли ничего не происходит? :-)


fediaeva, я лично наблюдал ту же картину в Питере, что и твой благоверный в Нальчике. Я очень удивился. К слову, хожу обычно именно этот кинотеар и уже очень давно особых эксцессов не было... На Иллюзионисте, например (последнее, что смотрел), зал был забит, но все сидели тихо, кроме двух девушек-немок рядом, но они переводили друг другу и очень-очень тихо, так что не мешали. а в конце сеанс раздался гром апплодисментов....
no friends on a powder days

#91 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 17:01

а в конце сеанс раздался гром апплодисментов....

Я только один раз видел, когда опладировал ВЕСЬ зал, это было на ПИРАТАХ-2, когда Кракен сказал:[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] "дайте им из дальнобойных", и показали пушко-пулеметы в действии[/color]

Незнаю, почему это произвело такой ажиотаж, однако я как-то поинерции тоже захлопал.

Изменено: Рой Мирослав, 09 Ноябрь 2006 - 17:02

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#92 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 17:27

На просмотре фильма Адреналин посередине фильма в к/т вырубился свет и показ минуты на две прекратился.
В принципе это было не так уж и плохо.
Потому, что не вырубись электричество, мой мозг бы перегрелся.

На просмотре Отступников попалась компашка из 4 13-тилетних выродков которых предки отправили в к/т, что бы те им не мешали трахаться дома. Эти выродки, (дети, а не родители :-)) весь фильм вопили, все коментировали, потом стали кидаться попкорном.
Им уже всем залом сделали замечание:"СЦУКИБЛЯТЬ, ЗАЕБАЛИ, СЪЕБИТЕСЬ НАХУЙ!!!" Они перестали, но через 15-ть 20-ть минут они опять начали.
В результате чего их всем залом выперли.

А вот когда я ходил с друзьями на блейда-2 в зале сидели только мы пятеро.
До начала фильма мы сели на свои места, а после начала пересели на самый последний ряд и сложили ноги на впереди стоящие кресла.
В общем оттянулись мы тогда в сласть.

Но еще больше мне понравилось смотреть Охранника в пустом зале.
Когда вот это вот все было моим.
Опубликованное фото

Я вот смотрю на уродов которые шумят в к/т и узнаю в них себя.
РЕБЯТА!!!
ЕСЛИ Я КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ КОМУ-ТО ЧЕМ-ТО МЕШАЛ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА, ТО ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
Я ВЕДЬ НЕ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ, А ОТ МАЛЕНЬКОГО УМА ТАК ДЕЛАЛ!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОШУ!!!

Изменено: Жаркович, 09 Ноябрь 2006 - 17:35

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#93 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 21:58

Весь оффтопик про детей орущих и прочих бивисов удален. Не стоит в эту тему дальше углубляться.

#94 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 22:32

Оффтоп:

A. Smith
А разве обратной дороги нет? Нельзя отменить пробитые билеты? Или я что-то не понял?

По закону нет. Но, например, возможно обойти, тем способом, про который говорится. А так есть ещё хитрости, а вот про них уже не скажу :P

Изменено: A. Smith, 09 Ноябрь 2006 - 22:33

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#95 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 20:23

Вспомнила, сто лет назад дело было в кинотеатре совкового образца на "Армагедоне" Когда они там начинают расписывать какое хорошее у них бурильное оборудование, раздаётся громкий и продолжительный мат, это какая-то почтенная бабуля проходя через весь зал матом крыла "сраных американцев" Ну а так, ничё вроде особенного непомню, кроме тупых "остроумных" комментов Например на Детях человеческих, когда Ки показала живот, две девчёнки были озабоченны "жудкими растяжками"
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#96 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 18:20

На фоне безобразного поведения большинства граждан в кинотеатрах вспомнился просмотр кино в "Киноцентре на Красной Пресне". Меня поразило, что хотя зал был забит под завязку (не было ни одного свободного места, мы взяли уже два последних билета), но никто не опоздал (все расселись по местам за пять минут до начала сеанса), никто ни разу не вышел из зала во время сеанса, никто ничем не шуршал, никто ничего не лопал (по крайней мере, не было слышно ни звука открывающихся бутылок, ни пакетиков с чипсами, ни ещё чего-нибудь в этом роде), никто не говорил по телефону или с соседями (дело было в малом зале киноцентра). В общем это был идеальный просмотр (даже несмотря на то, что у нас были боковые места) отличного фильма. Но такое в моей жизни было не единожды (хотя и не совсем в полном варианте). На "Матрице: Революция" в IMAX'е в сценах, когда поведение соседей по просмотру не заглушает звуковой ряд фильма в зале стояла гробовая тишина (разумеется, за исключением звуков с экрана). И так было весь фильм.

#97 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 01:06

Совсем недавно тоже попала на так называемый "идеальный сеанс". Думала, что у нас в провинции такого быть не может, - когда без сотовых телефонов (вот ЭТО в кинотеатре бесит меня больше всего!), чавканья и "остроумных" реплик... Но нет! Свершилось! :D Короче, дело было на фильме "Парфюмер". До просмотра книгу не читала, но трейлер видела (!), и поэтому зрелище длинной очереди к киоску с попкорном и прочей жратвой вызвало у меня многозначительную улыбку. А ещё очень удивило наличие среди зрителей детишек, которым, мягко говоря, рановато наблюдать мертвячину и масштабные оргии. Сначала народ немного пошумел, пытаясь жевать и булькать, но после сцены появления на свет Гренуя в зале настала такая тишина (!!!!) ...и продолжалась она аж до финальных титров. И никто никому не звонил.

Изменено: Пятница, 27 Ноябрь 2006 - 01:06


#98 temp1

temp1

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 12:56

по этой причине терпеть не могу "музей кино" прокатившаяся нонче мода на "кино не для всех" привлекает огромное количество немытых быдланов в тот самый музей, т.н. "богемы" собственно попкорн не так уж и страшен, как принесённое с собой пиво и пустые бутылки между рядами, шелест пакетов с чипсами и запах немытых длинных волос так что неплохое в целом место, где можно было увидеть интересующие фильмы, которые по каким-то причинам трудно достать, превратилось в какой-то бомжатник :(

#99 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 13:18

Ночной сеанс был из трех фильмов. Первым был фильм веселый и киномеханики не спали, а вторым был Парфюмер который нам был очень интересен, а вот киномехаников усыпил. И где-то в 2 ночи киномеханик уснул :) ... а потом вышел из строя проектор. Было довольно инетесно смтреть при включенном свете и остановившемся на средине просмотре как из проектора в зал бежит пленка. Ничего ))) починили кино пошло джальше :)

#100 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 21:46

Недавно ходил в кинотеатр " Формула кино на Мичуринском".
На фильм Остров. Грустная философская картина.
А в это время в холле кинотеатра устроили концерт. Громкая латино-американская музыка с басами на полную катушку. У кинотеатра видите-ли день рожденья. Я всё понимаю, но зрители то причём.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]В общем Мамонова у меня хоронили под "Я кукарача, Я кукарача! Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ЛЯ-ЛЯ!!" Суки блять. Поэтому фильм нихуя не вставил.[/color]

Изменено: muravied, 28 Ноябрь 2006 - 01:52

Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru