Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Кристалл-палас" (Невский проспект)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: "Кристалл-палас" (Невский проспект) (9 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Плохо (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 22:45

Практически все фильмы смотрел в нем (а смотрю только супермегаблокбастеры - раз в год) звук конечно долбит как надо, даже слишком иногда, кресла не совсем удобные, да и экран чёткостью не особо блещет. Но думаю даже Аврора всётаки проигрывает ему по звуку, не говоря уж про Колизей.

#2 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 00:51

Хм... живу рядом с Питером и в Кристалле билеты бронировал не раз! :) Могу подсказать тлф :) Да и ценник 50р на утренний сеанс как то не пугает, я понимаю что вечером да на премьеру да в субботу это действительно неоправданно дорого! :)

#3 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 08:09

за пять лет жизни в питере сходил раз пять максимум. и больше не тянет.


Кристалл хорош только как первая ласточка "обдолбленных" кинотеатров в Питере. В свое время он был единственным кинотеатром с современным звуком и проекционным оборудоваием.. Я даже помню, какой фильмов нем показывали первым после реконструкции - "Вулкан" :) Тогда это был прорыв :)

Сейчас конечно на фоне мультиплексов потерялся..

#4 mishka

mishka

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 17:51

Фуфлыжный кинотеатр, никогда его не любил. Звук плохой, да и обломы с сеансами встречаются часто.

#5 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 07:23

Кинотеатр так себе. Звук - ничего особенного. На балкончике фильмы вобще лучше не смотреть. Не советую.

#6 mishka

mishka

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 19:03

На балкончике фильмы вобще лучше не смотреть. Не советую.

Совершенно верно, за затылками ничего не видно.

#7 Griffith

Griffith

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 23:23

Абсолютно неоправданные цены, контингент -- шляющиеся по невскому студенты. Бываю там только когда иду "просто в кино", т.е. оказываюсь на Невском, заранее не знаю на какой фильм, а репертуар других кинотеатров по времени не подходит.
Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали.

#8 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:50

никогда его особо не любил... сходил вчера в очередной раз... блинн, теперь ни за что... надоело. неудобно - жуть... весь изерзался пока фильм смотрел, а он и не самый длинный был... и напиток некуда было поставить... еще какие-то дуру сидели...
no friends on a powder days

#9 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 10:41

Был в Кристал-Паласе на Дневном Дозоре. Звук бешеный, оглохнуть можно. Экран маленький (у нас в Новороссийске сохранился кинотеатр с советских времен - один огромный зал с огромным экраном. Даже ремонт сделали клевый), сиденья не очень удобные. К тому же еле-еле достал билеты - сидел на последнем ряду балкончика - ужос.
Оффтоп:
Мы с другом гуляли по Невскому, твердо решили попасть на ДД. Заходим - толпа народу, дичайшая просто. Пробились к окошку кассы - "посмотреть цены и расписание". А там такая девушка милая стояла, ну мы и попросили её "ещё два купить". В общем обошлись нам эти два на балкончике в 500 р и кучу мата и прочей грубости в наш адрес, когда оказалось, что мы забрали последние билеты на тот сеанс.

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#10 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 14:46

Соглашусь с теми кто пишет, что цены неоправданно завышены. Кассиры хамят. Однажды пришли на "Мадагаскар" кажется. На стенде висят цены.. Предположим 150 рублей за билет ( я уже точно не помню). Протягиваем в кассу - 300 рублей (за 2 билета). На что кассирша довольно грубо отвечает - 400. Спрашиваем - почему?у вас же цена висит другая. И получаем ответ - а потому! не устраивает - идите в другой кинотеатр. Вот это убило. Пошли в Аврору. Единственное что лично мне всегда нравилось - маленькие залы. Если раньше шли большой компанией, то выкупали ряд и сидели в своей удовольствие..)
The Joker Never Dies...


#11 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 21:24

А это мой самый любимый кинотеатр. Если жду долго какой фильм (Человек-паук, Сайлент Хилл) - то иду именно в Кристал
single-player88.livejournal.com

#12 Shabell

Shabell

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 03:25

Это мой любимый кинотеатр. Залы небольшие, звук супер, а кассиры стали вежлевее после нескольких напоминаний в гостевой книге. Да еще повторяют (!!) фильмы (ни в одном другом кинотеатре такого не замечала). :D
Жизнь прекрасна!

#13 sadbear

sadbear

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 05:07

Shabell

Да еще повторяют (!!) фильмы (ни в одном другом кинотеатре такого не замечала).

Во всех кинотеатрах Каро повторяют и улыбаются...

Билеты дорогие, посетители не всегда адекватные, залы маленькие - мне этот кинотеатр, категорически, не нравится.
Счастливой мошкою Летаю,
Живу ли я, Иль умираю.

#14 Shabell

Shabell

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 17:35

sadbear

посетители не всегда адекватные

Это в любом кинотеатре.
Жизнь прекрасна!

#15 sadbear

sadbear

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 17:42

Shabell

Это в любом кинотеатре.

Здесь это особенно сильно проявляется - центр Невского, толпы народу, дофига заваливаются компанией.
Счастливой мошкою Летаю,
Живу ли я, Иль умираю.

#16 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 18:28

причем, не знаю почему, но в том же Художественном и Колизее никогда не встречал таких ... свиней (ну, год, такой 6-)) как в Кристалле. Из плюсов я пожалуй могу вспомнить только одно - бывают, показывают фильмы ограниченного проката, те, что не идут в том же Колизее, Художественном, Юнионе (Аврору не берем, эти вообще отждельная песня)... так что либо ехать в спальные районы, либо Кристалл... Обычно выбираю Варшавский (сходятся они иногда), хоть он и вообще далеко, не удобно и проч.
no friends on a powder days

#17 sadbear

sadbear

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 18:36

Есть приятный плюс, которого нет в других кинотеатрах - это показ по просьбам посетителей(просьб, наверно, надо просто дох..., много). Недавно показывали Призрак Оперы.
Счастливой мошкою Летаю,
Живу ли я, Иль умираю.

#18 Shabell

Shabell

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 18:49

Пожалуй, у каждого кинотеатра есть свой зритель. Критерий отбора может быть самый разный: цена на билеты, удобное время сеансов, обстановка и т.д. Так что вполне понятно, что не всем нравится Кристалл-Палас. На вкус и цвет...
Жизнь прекрасна!

#19 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 18:54

Есть приятный плюс, которого нет в других кинотеатрах - это показ по просьбам посетителей(просьб, наверно, надо просто дох..., много). Недавно показывали Призрак Оперы.

серьезно?! я этого не знал. уже давно его с кинокарты исключил.. теперь же что... включать обратно? :-)
Да, весомый аргумент...

Пожалуй, у каждого кинотеатра есть свой зритель. Критерий отбора может быть самый разный: цена на билеты, удобное время сеансов, обстановка и т.д. Так что вполне понятно, что не всем нравится Кристалл-Палас. На вкус и цвет...

Ну разумеется, как и во многих других вещах... Благо, выбор большой... 5 кинотеатров почти в одном месте :-)
no friends on a powder days

#20 .f0rest

.f0rest

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 17:06

очень интересно узнать куда же ходят те, кто орёт что в кристале звук гавно?? где лучше то?? в мираже?? в художественно (просто смешно) - джем холл?? ну может быть но и цены ровно в 2 раза больше да и ехать дальше... Родина, Новый рубеж, кронверги, каро, пик??? они лучше??? чо ещё забыл? например Юнион - экран хорошь, не спорю... но звук и в подмётки не годится Кристалл Паласу... а может коллизей? (ща со стула упаду)... а то что неудобно... хм... мне всегда было удобно...и кондиционер работает как надо летом ... дк а где удобнее??

Изменено: .f0rest, 27 Январь 2007 - 17:12



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru