Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Кристалл-палас" (Невский проспект)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: "Кристалл-палас" (Невский проспект) (9 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Плохо (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 18:33

Синема Парк, Варшавский экспресс и, не смейся, Художественный 6-)
no friends on a powder days

#22 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 23:00

Залы - маленькие и неудобные! Кола - разбавленная! Обслуживание - советское! Елка у экрана! Неуд. Хожу туда, только если мне позарез нужен самый ранний сеанс в городе, 9.30, который только там.
Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#23 .f0rest

.f0rest

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 03:12

2Donnie Darko :)
синема парк - хз, налюбителя... 2ой не был - нимагу судить.... а про хужественный расскажу историю своего знакомства с ним: началось оно с фильма "кинг-конг" - начался он на 15 мин пожже но зато показали нормально без инцидентов... само собой ходил в премьер зал... звук конечно не впечатлел... но я его и пошёл пересмотрел в кристалле (само ссобой был ввосторге) - следующий раз пошли компанией на ледниковый второй - это был писец какойто - во время сеансо раза 3 были какието неполадки (хз толи плёнку зажевывало толи ещё чо:)_ звук всё время пропадал.. ужас... кароче прошто в шоке были от такой лажи.... после этого вообще в него больше не ходил... 1 раз тока также компанией решили пойти в это гавно (я был против но ....) на "код давички" - кароче не фильм не впечатлил не кинотеатр - звук такой тихий был - я ваще офигивал от этого....


кароче... спор ни очём, у каждого свои предпочтения - и я верен Кристаллу..
надеюсь что мы тут лучше скоро будем толпой обсуждать - как хороший Имакс...

2Heavenly Helen "Кола - разбавленная!" - о да это трагедия нихади туда больше, да и "Елка у экрана!" - ещё бы написал что она мигала, я ржу нимагу :P

#24 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 08:01

Ну, у всех свои истории. Со мной вообще еще ничего в Художественном не случалось. премьер у них не люблю. А вот малые залы - очень даже приятные.
В Варшавском просто обалденные сиденья... растояния между огромное. там столик поставить наверное можно 6-)

кароче... спор ни очём, у каждого свои предпочтения - и я верен Кристаллу..
надеюсь что мы тут лучше скоро будем толпой обсуждать - как хороший Имакс...


аминь :-) согласен, конечно
no friends on a powder days

#25 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 13:49

Звук в кристале такой, что все девченки с которыми ходил, сидят все съежившись наморщившись, да и даже у меня в ушах звенит. Хз, нахуй это надо, тока для глухого поколения айпод разве что. Сам кинотеатр обшарпаный и не лечится, при этом до сих пор один из самых дорогих. Кафешки такое же гавно как и во всех остальных кинотеатрах, не считая уродины и ДК, где вообще пиздец. Это похоже стандарт такой, что если успеваешь голодным на какой-нить сеанс, то из пожрать будет только хрючило и резиновые сандвичи. Единственный плюс, реально пойти на что-нибудь среди ночи в центре, в 2 или 3 часа ночи например если приспичит бывают сеансы.

#26 Sun

Sun
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 16:35

Раньше нравился, в те давние времена когда современные фильмы с крутым звуком можно ыбло посмотреть только здесь. Помню как меня впечатлил "Шестое чувство"! Нравились его разноцветные залы. Больше всего Синий. Но.... появились конкуренты и Кристалл потерялся. Он не выгодно отличается высокими ценами. С тех пор ни разу не была.

#27 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 16:58

не только по ценам, но и по качеству... уже.
no friends on a powder days

#28 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 20:34

Ходил сегодня туды первый раз-впечатления ужасные.Цены на билеты завышены,несмотря на то что кинотеатр гавно.Практически со всем согласен с одиноким спутником и Heavenly Helen.Звук-наиужаснейший.Слух режет так что хоть руками уши закрывай(ходил на "Репортаж",хоть помирай там с таким звуком)Тот зал в котором я был(зелёный)-очень маленький и неудобный.Высокие сиденья,практически,деревянные.И на экран смотреть тоже неудобно,голову надо сильно задирать(даже незнаю как там на первом ряду люди сидят) Кинотеатр не оправдывает затраченные на него средства.

#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 00:25

Обещают в скором времени начать переоборудование залов. Будет ли сие включать смену кресел, не в курсе...

Изменено: A. Smith, 04 Апрель 2008 - 00:25

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2009 - 17:28

А Кристал с 15 января снова запускает "Темного Рыцаря" ;)
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#31 dronov

dronov

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2009 - 19:46

Я бы поставил хорошо, потому что это первый кинотеатр, в котором я был. И смотрел я Жанну д'Арк Бессона)))

#32 Мурыч

Мурыч
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 16:14

а я часто туда хожу, потому что на халяву и уксус сладкий! а так, какие фильмы последнее время пошли, такие и кинотеатры........

#33 Bruk_Bond

Bruk_Bond

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:42

во славные времена отсутствия мультиплексов славился немного завышенными ценами, очередями, вкусным попкорном и часто врубленным на максимум звуком(особенно максимальность звука запомнилась на планете обезьян ). удобный и красивый кинотеатр, хоть и небольшой. сейчас стандартные цены и по прежнему достойное оформление.

Изменено: Bruk_Bond, 15 Январь 2011 - 01:43

За свою жизнь я пересмотрел столько порнухи - что многих актеров узнаю даже в метро. ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru