Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

Опрос: Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (234 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 08:23

...на обложке еще и "Счастливое число СЕЛИНА" написано?


:) Угадал

#22 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:59

Фильм класс!!!Игра актеров просто супер и т.д. и т.п.Все что можно было сказать как всегда уже сказано!

Ну вы блин, даете. Как может понравится фильм, сюжет которого угадывается за трисполовинойминуты? Когда видишь пацана, папашу и скачки. А на обратной стороне диска написано все остальное? Да и так сразу же догадаешься...

Весь прикол в том что мне уже проспойлерили весь сюжет так что я знал что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Джош Хартнетт собрался их убить и привел дьявольский план в исполнение[/color]
Но тем не менее впечатление от фильма ни капельки не испортилось!!!

МакДуган честно заработал свой пирожок с полки. Конечно, он не Уэйн Крамер и у него нет оператора от Бога, зато у него есть отличное чувство стиля и осознание того, что все должно быть в меру.

Вообще-то МакГиган :)
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#23 Nerevar

Nerevar

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 15:28

PalmerEldridge

Вообще-то МакГиган

Ага. :) Лажанулся.

А вообще да, сюжет довольно легко просчитывается. Но кайф больше в том, как это рассказано и как МакГиган всё это смакует.

Ну, и фразу "Что б вы сдохли" следует произносить строго перед тем, как привести приговор в исполнение.
"Who da man? I da man. I always suspected."

#24 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 21:50

Кстати, а есть вообще хоть один фильм, где засветились соски Люси Лью? :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#25 Nerevar

Nerevar

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 01:06

Хазимир Фенринг
есть. Видел открывок. Какой-то фильм с Харви Кейтелем, похоже ещё на заре её карьеры. Он заходит в стриптиз-бар и там они, родные, светятся. Маленькие такие. Ничего выдающегося :)
"Who da man? I da man. I always suspected."

#26 Larik

Larik
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 01:02

Очень порадовало кино, хотя я смотрел его сразу до Вендетты, поэтому впечатление размылось. Точно помню в конце фильма, такое же ощущение как в конце "Пилы" - поворотик тот еще. Виллис как обычно бессовестно хорош, у Люси прикольное амплуа, ну а главный герой тоже явно вырос по сравнению с "Факультетом". Вобщем ежели В - 10 баллов, то Слевину...ну 8-8.5 как минимум)

#27 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 15:35

по мне так замечательный фильм. сюжет не захвтывает конечно, но идет сполне гладко и даже приятно.
потянет на 9 из десяти только потому, что в моей системе 10 балов в принципе недостажимая оценка.

а по поводу спойлеров-пиратов. это фигня. вот какая информация об этом фильме предоставляется на сайте ближайшего ко мне кинотеатра

http://www.kinosfera....asp?code=SLEVN
не знаю, можно ли тут ссылки кидать;) по этому приведу и цитату
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому... Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире...

В это время крупный криминальный авторитет Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку заказать его наследника. Это грязное дело Босс хочет поручить своему давнему должнику Нику. Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби. Слевину ничего не остается, как закрыть долг друга.

Оказывается, Слевин — знаменитый киллер, который давно задумал натравить друг на друга главарей мафии, ведь сорок лет назад на ипподроме они убили его отца как раз в тот момент, когда он ставил на лошадь по кличке "Счастливый номер Слевина". Сможет ли Слевин отомстить за смерть отца и освободится от рокового прошлого?..[/color]

во первых чистой воды спойлер. во вторых данные поданы не верныет. просто такое ощцщение, что взято с пиратской болванки...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#28 Enchanted wanderer

Enchanted wanderer

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 02:37

Для тех, кто в особенном восторге от этого кина: на YouTube появлилсь первые 8 минут боевика:

Похоже, что на КГ такого трейлера ещё нет.

#29 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 13:49

Kiomy al Rim
вот такой ж спойлер как твой у меня в сетке в описании кино висит, хорошо, nxj посмотрела вчера и только сегодня спойлер прочла, а вообще когда развязка такая людей так и прет тебе все рассказать даже подруга сказал 2 спойлера
вроде бы ничего, ан все равно к второй половине фильма я догадалсь((

Изменено: Cherubic, 26 Апрель 2006 - 13:50

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#30 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 16:21

Отличный фильм. Особенно если не очень заморачиваться попытками его просчитать и просто получать удовольствие. Главный герой ну очень порадовал. Не ожидал от паренька такой игры. Ну и озвучка большей частью выполнена здорово, что очень важно для построенного на диалогах фильма. P.S. Не в курсе, где можно скачать финальную песенку?

#31 Фермер Джо

Фермер Джо

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 18:55

Так уж случилось, что за последние дней 10 удалось отсмотреть все фильмы, кот идут на сей момент. Поэтому вчера с другом заглянул на Слевина второй раз.(он муви сие не видел) Хочу заметить, что, зная развязку, смотрел очень тщательно , фиксируя как раз основные моменты, указывающие на развязку. Могу сказать, что второй раз смотрится даже лучше. Очень многие эпизоды приобритают иной смысл. Ну а если в общем, то фильм прекрасный, а особенно диалоги, очень простые, с долей юмора. Если попытаться определить фильм парой слов, то я бы пожалуй сказал, что он живой , стильный и очень качественный. Кстати забавный момент, многие диалоги( а именно постоянные переспрашивания) напомнили матрицу. Но если в матрице данный факт и имбецильность Нео жутко бесят, то в Слевине простые односложные ответы на тупые вопросы придают некий шарм и вкусность.Например: -В доме напротив живет равин. Именно его сына тебе нужно будет убрать. -Равин? -Да, равин. -Почему равин? -Потому что он-равин!
ЧМГ-2006. 30 дней премьер. Это будет покруче любых суперменов.

#32 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 20:15

Очень неплохой фильм. Смотрится все очень интересно. А главное Уиллис впервые за последнее время сыграл свою роль. Съемки. Все очень неплохо. Оператор трудится – это видно. Не сказать что шедевральные съемки и ни одного какого-нибудь кадра мне особо не запомнилось, но все достаточно красиво. Музыка. Отличная музыка. Хоть в фильме ее и немного, но в паре моментов играет просто потрясающая музыка. Сюжет. Нормальный такой сюжет. С косяками, с разжевыванием в конце, но все равно нормальный. А вот актеры сыграли идеально. Лучше просто и не могло быть. Брюс Уиллис за последнее время снялся в таком количестве отстоя, что я уже счет потерял. Единственное светлое пятно – город грехов, да и то там еле ногами ворочал. А здесь без лишней мимики отлично отыграл свою роль. Харнетт играет от фильма к фильму все лучше. Кингсли пришлось вспомнить, что он актер то хороший. Фримэн тоже очень хорош. Да Лиу не раздражает.

#33 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 09:48

Хороший фильм,Джош Хартнетт - великолепен,Уиллис - не вызывает раздражения,приятно смотреть на Моргана Фримена.Фильм раскрывается перед зрителем полностью ,режиссеру - зачет.За весь фильм взбесила только одна вещь - в первой половине фильма Слевин несколько раз появляется в квартире Фишера (где-то раз 5) - бля, ну и антураж,- хотя это чистой воды субъективизм. :)

#34 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 15:35

фильм изумительный. Давно я так довольна не была в части киноудовольствия + ко всему два момента: Брюс похудел и видно возраст, но еще видно, что он будет нормально стареть в плане внешности. А у мальчика главного героя отличная стрижка.
Vive Mouvement de Resistance!

#35 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 18:19

Начало фильма довольно задорное, середина адекватная, а конец - полное говно. Нам в течении минут 20 обьясняют, то что понятно с первой минуты. А, вообще, в фильме есть несколько хороших диалогов, несколько стильных убийств и усё, больше там смотреть не начто. Вобщем - Стерильно. :mellow:
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#36 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 13:41

8/10

Потрясающе снятый, сдобренный атмосферной музыкой фильм о хитро спланированной мести. Приятно смотреть, притяно слушать, приятно сопереживать. Один минус - слишком рано становится ясно, что к чему.

PS: Хочется обратить особое внимание на встречающиеся в фильме обои и оригинальный дизайн большинства локаций.

PSPS: Усиленно качаю саундтрек.

Изменено: sterpazook, 12 Май 2006 - 13:43

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#37 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 18:44

sterpazook
где нашел саундтрек? в муле?
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#38 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 18:49

красиво разыграно. а самое прикольное, что нет ни одного бесполезного человека. даже коп, который на протяжении всего фильма создает впечатление, буд-то он тут есть только потому, что в таком фильме должн быть коп, в конце всеравно оказывается при делах. лично мне не всё было понятно до самого конца: например роль Люси Лью. Мне лично почти весь фильм казалось, что она замешана по полную. очень порадовал момент с убийством голубя и его охранников. немного избито, но сделано мастерски.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#39 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 20:22

sterpazook
где нашел саундтрек? в муле?

В нём самом.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#40 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 09:01

Клевый фильм. Однозначно клевый! ;) Джош Харнетт однозначно вырос и готов сниматься в серьезных фильмах. Что порадовало в роли Люси, так что она не раздражала, каково это было в Убить Билла или в Ангелах Чарли. Умеет значит тётенька играть. Уиллис, как обычно, просто молодца. :) Эдакий задористый супер-киллер. Историю про дувух боссов и убийтво семьи паренька тоже очень хорошо и органично вписали в сюжет, мне понравилось. А вообще, фильм однозначное "кино", и то, что редакция КГ так и не написала на него рецензию, я считаю большим промахом...
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru