Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

Опрос: Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (234 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 19:31

Фильм хороший. Трейлер общал этакую криминальную комедию типа 9 ярдов. А я смотрю - вообще драма о мести! В целом понравилосьдаже увидило,и можно даже пересмотреть еще раз. 7/10

#42 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 14:59

Соглашусь с теми кто говорит что это "кино" - да это очень неплохое кино, даже отличное кино! :) Начало конечно не очень впечатлило - но когда всё разложилось по полкам, выстроилась целостная картина. Люси играет обалденно, Брюс как всегда, Джош подрос в моих глазах очень сильно - мощно играет!

#43 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 23:56

Да ладно вам ребята ерундить про Хартнетта - "подрос", "вырос" - то что он классный актер было понятно еще по "Черному ястребу". Жду, когда они зажгут вместе с Йоханнсен в "Черной орхидее" -достойная "молодежь" в достойном фильме :)
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#44 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 01:46

Интересный фильм. К сожалению, где-то краем уха слышал до просмотра, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Брюс заодно с Джошем[/color], потому догадался что к чему (правда не очень быстро и без подробностей). Шедевром назвать не могу - диалоги не глупы, но простоваты, а действие моментами очень условно [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]два заклятых врага, живущих друг напротив друга выглядят странно в условиях современного города, и странно, что Кот сумел наведался к ним обоим тайно[/color].

Изменено: Trouble Peach, 12 Июнь 2006 - 01:48

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#45 proxy-man

proxy-man

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 18:19

Довольно долго ко мне не попадал этот фильм и вот - киношка скачана, закатана на болвана и была отсмотрена дома, вечером. Ну что можно сказать? Любопытно начало, идейная середина, но можно сказать с каким-то провисом (ну это я про историю с долгами денежными и вариантом, как их списать), потом конечно становится все ясно, что "левый парень" - это просто обводка (во какое модное слово появилось в совеременном лексиконе русского :)) для боссов от мафии... Очень смешно выглядит парочка старых мафиозо - старый негр и старый еврей. Комизм и печаль - идут рука об руку в этом фильме. Но концовка - срань какая-то, полная похабщина... Зачем нужно было жевать то, что уже давно переварили и высрали... За это - СТЕРИЛЬНО
Женщина - есть извращенная форма существования материи... - Ницше

#46 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 20:23

Да уж, видимо режиссёр и сценарист были на сто процентов уверены, что разгадать интригу фильма невозможно и, поэтому, сдают её в первые пять минут, очевидно расчитывая на то, что зритель никогда не слышал поговорку о ружье, которое если висит в первом акте на стене, то в последнем обязательно выстрелит.
Для меня всё стало понятно, когда я заметил, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]мальчишка из пролога - вылитый Хартнет.[/color]
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#47 Николь

Николь

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 14:23

Впечатления самые хорошие. Смотреть было интересно, поэтому косяков не заметила, да и не хотелось. От интенсивности мочилова на первых минутах глаза стали круглыми - куда они это складывать будут, а ничего, неплохо сложили. Понравилось последовательное посещение Слевиным босса и раввина. Актеры как по заказу - из числа лучших и к месту. Все злодеи и симпатяги (и правые, и левые). Хартнетт молодец, вписался и играл то, что надо. Хорошо у него получилось - бедный неудачник, оказавшись не в своей тарелке, вызывает ассоциации с обаяшкой Бондом. Лирика с Люси Лиу понравилась, без штампов, зато с настроением. Есть юмор - не хохмаческий, а на уровне интонаций. Наверное поэтому впечатление от фильма не ужасно-мрачное (при таком-то количестве трупов!), а вполне положительные)) Кино.

#48 Marilyn

Marilyn

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 00:12

если вы уже долго торчите перед видеополкой и никак не можете определиться "что бы вам такого посмотреть именно счас?", то "Счастливо число Слевина" именно то, что вам нужно. Фильм не требует никакой психологической подготовки, никаких условий, пофигу даже ваше настроение - ибо никто не собирается вас пугать, смешить или выжимать слёзы. Достаточно поудобнее устроиться на диване и нажать "плэй". Вам предлагают кроссворд с подсказками и полным решением на последней странице. А тут уж вам решать - напрягать мозги и пытаться разгадать его, использовав наименьшее количество подсказок, или просто расслабиться, смотреть в экран и получать удовольствие от качественного кино. Тем более, что за скорость и смышлённость вам никто бонусов не начислит - в конце итак всё расскажут, а вы только подпортите себе же впечатление от фильма. Качественно, солидно и очень традиционно. Хорошее кино для спокойного просмотра. 8 из 11.

#49 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 01:55

В последнее время вообще Брюс Уиллис особенно радует фильмами со своим участием. Хартнетт молодчина, я его после всяких Факультетов и 40 дней/40 ночей не воспринимал как мега-актера. Хотя, вышеупомянутые фильмы были неплохие. И чем же вам всем так Люси Лью нравится? Когда я смотрел Ангелов Чарли, она по сравнению с Дрю Беримор и Камерон Диас просто гадким утенком казалась! Никогда не нравились азиаточки... Ну это так, субъективизм. Сюжет - да, предсказуем. Ну и что? Все равно клево. Оператор и композитор особенно не запомнились, не дали к этому никакого повода. Но фильм, однозначно, офигенный. З.Ы. Не покупайте пиратки. Я не буквоед и на закон мне пофиг. Просто не нужно портить себе впечатление от фильма. Либо кино, либо дома с Далби 5.1. И никаких альтернатив. И еще: когда смотрел больше всего напомнил мне Револьвер. Сюжетом они особенно не похожи, но манерой выдавать происходящее - что-то в этом есть.
single-player88.livejournal.com

#50 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 02:00

Single Player вот-вот... и у меня такое же отношение к Люси. было. До этого фильма. Здесь она само очарование :-)
no friends on a powder days

#51 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 11:01

Помоему народ просто выпендривается...соревнуется в том, кто быстрее догадался чем дело кончится. Ну я тоже так могу сказать, просмотрев детектив: "Да я бля с самых первых титров знал, что садовник убийца!" Я вот непонимаю как можно догадаться о финале увидев, что мальчик вначале фильма похож на Хартнера. Вот так сидишь в кинотеатре и думаешь: "Стоп. Кого-то мне этот паренёк напоминает...ах да! Эт прям копия Хартнета! Ну всё бля...Я теперь всё знаю- так неинтересно...пойти шоль пивка попить, а не смотреть эту муть?"

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#52 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 11:51

Чучундрик, ну раз ты спросил, обьясню ход моих мыслей:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Если мальчик из пролога - Хартнетт, то значит в прологе его не убили. Брюс Уиллис - наёмный убица (что понятно ещё из трейлера) - видимо он его и пощадил. А значит с Хартнетом они заодно. А теперь что-то замышляет, убивает какого-то парня, заявляя, что ему необходим труп. Не иначе как нас ждёт изощрённная история мести Хартнета за родителей. Иначе зачем было городит пролог?[/color] Ну а дальше по ходу фильма авторы столько подсказок и подробностей раскидали, что только дурак не догадается.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#53 Николь

Николь

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 11:40

И чем же вам всем так Люси Лью нравится? Когда я смотрел Ангелов Чарли, она по сравнению с Дрю Беримор и Камерон Диас просто гадким утенком казалась! Никогда не нравились азиаточки... Ну это так, субъективизм.

Финтик с азиаточками тоже не очень воспринимаю, к тому же он что-то популярен стал (или мне показалось). Но Люси здесь прелесть. Такая живая, игривая, любопытная, без налета глупой самоуверенности, присущей подружкам глав.героев. Пугается, удивляется и хлопочет за друга как обычная классная девченка. В кровати теплая, смешливая, без закатывания глазок и акцентов на восточную экзотичность. По мне, так сплошной изюм, просто украсила фильм.

#54 Lecter

Lecter
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 22:09

Классный фильм! На данный момент по собственным ощущениям- лучший фильм 2006 года. Очень уж вставил. Потрясающий актерский состав (даже Лиу, которую я не очень люблю), приятные диалоги, обалденный сюжет. Особо хочется выделить товарища Уиллиса. МЕГАЧУВАК!!!
Hallo, Clarisse...

#55 JIopg

JIopg
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 23:52

Фильм, абсолютно не понравился. Поставил Говно! Показался настолько банальным и неинтересным, при том что начинаешь догадываться "что и как".

#56 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 00:21

что начинаешь догадываться "что и как".

так не в этом дело... мне все стало ясно на первых минутах. Важно то, как все это сделано, а сделано на офигенно высоком уровне
no friends on a powder days

#57 JIopg

JIopg
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 10:53

так не в этом дело... мне все стало ясно на первых минутах. Важно то, как все это сделано, а сделано на офигенно высоком уровне


Может, фильм показался мне довольно скучным по сюжетной линии, потому что после простомотра трейлера , я ожидал увидеть фильм хотя бы на уровень выше Ричевского "Большого Куша", да еще с предугадываемым сюжетом.

Изменено: JIopg, 21 Сентябрь 2006 - 11:09


#58 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 11:20

Может, фильм показался мне довольно скучным по сюжетной линии, потому что после простомотра трейлера , я ожидал увидеть фильм хотя бы на уровень выше Ричевского "Большого Куша", да еще с предугадываемым сюжетом.


Ты наверное из тех кто идёт в оперу на "Онегина" и думает: убьёт Онегин Ленского или как? И фильмы наверное никогда(!) не пересматриваешь- ты ж знаешь уже как всё будет.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#59 JIopg

JIopg
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 02:52

Пересматриваю. Просто, я повторюсь, я не увидел в фильме ничего нового.
Оффтоп:
Я тебе расскажу, со своей точки зрения. Тебе было интересно смотреть Нью-Йорское Такси, после просмотра оригинального Такси? Каждый из нас судит фильмы со своей точки зрения: тебе понравилась качественная работа кино, а мне не понравился говяный сюжет
.

#60 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 10:31

Оффтоп:

Я тебе расскажу, со своей точки зрения. Тебе было интересно смотреть Нью-Йорское Такси, после просмотра оригинального Такси? Каждый из нас судит фильмы со своей точки зрения: тебе понравилась качественная работа кино, а мне не понравился говяный сюжет


Нет. Мне "Нью-Йоркское такси" непонравилось из-за жирной негритоски в главной роли.Опубликованное фото Сами Насери как-то приятнее.


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru