Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неожиданные концовки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#21 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 10:46

Товарищи, про пуповину это, конечно, круто, но кто подскажет как всё же Крепкий орешек-3 альтернативно заканчивается?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] главзлодей остался жив. сидит в пустом ресторане в какой-то далёкой стране. приходит Брюс Уиллис с базукой, садится напротив, кладёт базуку рядом. после небольшого разговора, Брюс предлагает главзлодею сыграть в "рулетку": раскрутить базуку на столе и нажать на спусковой крючёк. причём базука такая - хрен поймёшь откуда шарахнуть должно... (а может просто переделанная специально.. я не специалист). короче он её раскручивает... и ему кажется, что та часть, откуда бабахнет, направленна именно в грудак Уиллису... нажимает ..и .... короче, пипец чуваку.... а Уиллис встаёт и уходит, ухмыляясь снимая бронежелет... - типа по-любому жив бы остался[/color]

Изменено: elizbar, 25 Апрель 2006 - 15:07

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#22 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 13:29

Олдбой. Просто сносшибательная концовка невероятной мощи... Я был в шоке... На следующий день побежал за DVD (смотрел по НТВ+)...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#23 Alexandr-1

Alexandr-1

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 18:27

Да "Малхоланд драйв"!, это всем канцовкам концовка! И вроде бы нельзя сказать, что она неожиданная в традиционном понимании ("Бойцовский клуб","Шестое чуство"), просто ты смотриш на эту фиерию сюра (я про фильм в целом), и вообще неподозреваеш чем это может закончится, и ту Бац!!! Тишинааа... Как будто кувалдой по голове, у меня челюсть отпала и об пол громко звякнула... Из недавнего, OldBoy сто процентов просто сногсшибательно! Давненько небыло таких отличных фильмов да ещё и с таким финалом.
- Пока вы лежали на своих диванах и читали газеты мы работали. © Анатолий Чубайс

#24 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 18:59

Damien

Про "Запекшуюся кровь" - в смысле, что головы таки говорят после того, как их отрезали :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#25 Nerevar

Nerevar

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 14:21

Могу ещё вспомнить "Ванильное небо", а точнее, оригинальный фильм, по которому он снят. Тоже весьма неожиданно. Особенно когда тебе вручают фильм с лукавой улыбкой и словами о хорошей мелодраме. Из неупомянутого выше - "Тринадцатый этаж". Фильм не выше среднего, но тоже, концовка, типа, неожиданная...
"Who da man? I da man. I always suspected."

#26 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 16:09

elizbar Слушай - я дурак, у меня даже справка есть, но "базука" - в смысле пистолет, или действительно БАЗУКА?
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#27 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 17:21

elizbar
Слушай - я дурак, у меня даже справка есть, но "базука" - в смысле пистолет, или действительно БАЗУКА?

ну да! "труба" такая - на плечо кладёшь и пуляешь по врагу! (главное правильно направить... слышал иногда новобранцы ошибаются... и плохо приходится тем, кто сзади стоял....) понимаю, что бронежелет в данном случае не спасёт, но это ж американское кино - там всё можно!

Изменено: elizbar, 26 Апрель 2006 - 17:24

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#28 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 17:46

Неожиданная концовка в любимых мной Трех Днях Кондора, когда Редфорд, вроде, обыграв всех, и обеспечив себе спокойную Жизнь говорит Гадскому гаду:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]-Вот и все- мы пришли, редакция Нью Йорк Таймс, я все им рассказал. Они напечатают.
Гад парирует реплику сногсшибательной фразой:
- А с чего ты решил что напечатают?
-Напечатают!
-с чего ты взял.
Титры.[/color] Вот это сильно было!
МЕСТЬ НА МНЕ...

#29 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 20:08

сафонов, да, хорошая концова... да и фильм хороший...
в Американском психопате мне понравилась
no friends on a powder days

#30 made-in-USSR

made-in-USSR

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 20:33

А мне понравилась концовка фильма "Враг Государства". Ничего как-то неожиданного, но разборка в конце очень прикольная получилась.
Grow Old or Die Trying

#31 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 01:04

«Таинственный Лес» всё было довольно прозрачно [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] какой 18-19 век, если у них бабы в совете старейшин? [/color]
Концовка Олдбоя сильно, да, но[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]то что это его дочь было ясно, неслучайные 15 лет, исчезнувший фотоальбом из дома, единственно не понятно почему и за что. [/color]
Но все равно хоть эффект от концовки был смазан, кино действительно сильное и запоминающееся.
Cellar Door

#32 zara

zara

    2

  • Прохожий
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 15:22

А такой добротный фильм как "вспомнить все" .Тоже интересная концовка

#33 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 16:35

Почему-то никто не назвал Идеальный Шторм. Я после конца минут 5 тупо пялился в экран, не мог поверить, что фильм кончился именно так, как кончился. А в The Usual Suspects я как-то уже за полчаса до конца начал смутно подозревать чем дело кончится. Хотя фильм от этого нисколько в моих глазах не проигрывает.

Изменено: Alucard, 24 Май 2006 - 16:37

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#34 zara

zara

    2

  • Прохожий
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 17:43

Посмотрела на днях "игра в прятки" Сколько же еще можно на эту тему наснимать интересно? по сути это[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] "бойцовский клуб", "потаенное окно", "никогда не разговаривай с незнакомцами" и конечно "tell me your dreams" С.Шелдона Обломал мне весь кайф при просмотре что "игры" ,что "клуба"[/color]

#35 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 01:01

Посмотрел щас финал тёмного ангела - сплошной клиффхангер, нифига не понятно и к сожалению понятно уже не будет :(

#36 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 05:09

"Шесть степеней отчуждения" Душераздирающая концовка. До самого конца я верила в хэппи-енд. И как мало до него не хватило. Финальный разговор в гостинной тоже несколько по-другому акценты расставляет.
Головы! Головы берегите!

#37 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 11:34

У Дневново дозора концовка была неожиданна :D Я то думала будет ещё третий, а с концовкой не увязалось как-то)))))))))))))))))))))))))))))))
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#38 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 12:14

Я то думала будет ещё третий, а с концовкой не увязалось как-то)))))))))))))))))))))))))))))))

*злобно ухмыляясь*
http://imdb.com/title/tt0418205/
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#39 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 15:52

хе-хе....но всё равн концовка какая-то...."неожиданная"))))))))))))))))
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#40 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 15:58

Люди Икс 3. Последние 5 сек - супер =)
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru