Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Брэд Питт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#1 nexus

nexus

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 13:17

Независимо от отношения к этому актеру и человеку, невозможно отрицать наличие у него таланта и мощнейшей харизмы. Любимые фильмы - "Se7en", "12 monkeys", "Fight club". А вы что думаете?
Are we etched in stone
Or just scratched in the sand?
Waiting for the waves to come
And reclaim the land...

#2 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 14:49

я думаю, что надо было прикрепить опрос: лучший фильм или лучшая роль Питта (см тему про Деппа)
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 14:54

безуслово - харизматик. тот еще.
no friends on a powder days

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 15:49

Никогда не имел ничего против Питта, всегда нравилась его игра, причём в откровенном дерьме он не снимается. Правда, на "Трое" я спал....Но три фильма, что привёл nexus - это если не гениальные, то очень близкие к гениальности постановки. Ответ на вопрос, почему он нравится женщинам, уже на половину раскрыт. И, надеюсь, у них с Жоли по-настоящему, а то от ожидания их возможных будущих работ, мурашки по коже, вспоминая "Мистер и Миссис Смит"
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 16:00

A. Smith, я вот думаю... оба супер секс-символы :-) кто ж у них родится? :-) самое совершенное дитя на Земле? :-)

да и Троя не так плоха... то есть Питт там неплох :-) н знаю, легко или тяжело ему было играть такое высокомерие и презрение ко всем людишкам и в то же время понимание истиной сути вещей :-) мне кажется, у него замчательно вышло :-)
Правда там мне больше все же Гектор нравится, Бана, то есть...

В Шпионских играх хорош... ну, а уж его цыгана я никогда не забуду! :-) хорош, чертяга.
Из еще удачных могу на вскиду вспомнить Джо Блэка, Интерью с вампиром, Легенды осени... и хотя некоторые фильмы не так хороши, он везде выглядит достойно
no friends on a powder days

#6 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 16:13

Джо Блэка, Интерью с вампиром, Легенды осени

еще Вниз по реке и 7 лет в Тибете из этой оперы - это женская классика с Бердпиттом... очень приятно пересматривать. Вообещ навреное один из немногих актеров. которых и женщины и мужчины любят, вот тут загадка.
пысы прикрепите опрос, лучше будет
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#7 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 16:21

ага, а еще можно и его первую более или менее заметную роль в Тельме и Луизе вспомнить, а еще Спящие, а еще его камео в друзьях, а еще Оушенов, а еще.... :-)
no friends on a powder days

#8 nexus

nexus

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 16:28

В первом Оушене он просто образец стильности.
Are we etched in stone
Or just scratched in the sand?
Waiting for the waves to come
And reclaim the land...

#9 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 16:36

да, так стильно есть в каждом кадре не каждый сможет :-)
no friends on a powder days

#10 nexus

nexus

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 16:41

ну не только есть. и пить.
Are we etched in stone
Or just scratched in the sand?
Waiting for the waves to come
And reclaim the land...

#11 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 16:46

в основном он всем запомнился как парень-который-ест-в-каждом-кадре :-) а вот на счет пить... могу только вспомнить начало, когда он в баре пил виски, пытаясь заглушить боль бытия :-)
no friends on a powder days

#12 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 18:27

В моей коллекции с ним только Интервью с вампиром) (ну там и Круз хорош)) Игра у него хорошая но я по ходу единственная кому он внешне совершенно не нравится))) Прям непонимаю что в нём находят
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#13 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 00:15

а как же ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ - просто потрясный фильм и отличная роль, не смотря на то, что практически слезливая мелодрама а также СОБСТВЕННОСТЬ ДЬЯВОЛА - они там с Фордом отлично зажигают - прямо и не знаю за кого болеть: "Один раб судьбы, Другой - долга"
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#14 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 16:56

Да, перечислять все шикарные фильмы, в которых он блестяще сыграл, руки устанут. Питт живая легенда, что тут скажешь. Он мастер создавать психологические портреты своих героев. Все образы - от Тристана до Тайлера Дердона - самобытные личности, цельные натуры, ни одного блеклого персонажа. Единственный фильм, где меня разочаровал (впрочем, как и фильм) - это нудный, затянутый и скучный "Знакомьтесь, Джо Блэк". Эта роль явно не для актера таких габаритов и способностей, как у Питта. Потому что там он приторный, с акуратно уложенными белыми волосами и неподвижной физиономией.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#15 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:02

Mariya, по разному можно относиться к Знакомтесь, Джо Блэк. Но Питт там на месте. Как вы думаете себя чуствует существо, которое впервые живет? Именно так как Питт.. и довольно забавно смотреть, как он постепенно сживается с реальностью...
no friends on a powder days

#16 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 21:25

"Джо Блэк" - отличное кино. Питт не затерялся на фоне супермена Хопкинса Дуэт мегачелов.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#17 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 21:37

Не знаю, как должна чувствовать себя смерть, очутившись в человеческом теле, но фильм этот я точно не люблю.
Вообще, каждый его фильм и роль заслуживают отдельного внимания. Вот, например, где он меня удивил (это уже после клуба/семь/друзья//легенды/обезьяны/тибет), так вот, фильм "калифорния" 1993 года. Там Питт играет грязного заросшего отмороженного маньяка-деревенщину - вот это роль! Он там реальное животное. Там еще играет молоденькая Джульет Льюис и Девид Духовны.

ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ

- О да! Очень сильная драма, моя любимая. Тристан - вот это характер, бешеный, страстный и жестокий, и при этом он не может не нравиться. После этой картины сложно поспорить с тем, что он сильный актер.

Изменено: Mariya, 29 Май 2006 - 21:38

«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#18 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 23:11

Да, классный актер.
Ему одинаково удаются и серьезные и комедийные роли.
Впервые реально его заметил в Бойцовском клубе. До сих пор один из любимых фильмов вообще. Конечно, не могу не вспомнить Snatch, ну там вообще все жгли. Из последнего очень понравился Мистер и Миссис Смит. Очень веселое, легкое кино. И Питт выступил именно так, как надо для такого фильма. Очень хорошо покривлялся.
Bitch is hardcore! (Slither)

#19 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 23:43

Mariya фильм можно не любить, но его там оценить можно. Я, например, и Джо Блэка, и Легенды Осени (они для меня на одном уровне) не особо жалую.. но Питта там уважаю...

Да, Калифорния - вообще класс! Я и забыл про этот фильм... молодой Бред выклдывается на все сто :-)
no friends on a powder days

#20 Magne

Magne

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 18:55

Сoolworld (в нашем переводе - "Прохладный мир"). Полуанимационный фильм, где Питт играет следователя в нарисованном мире. Смазливое личико и вселеннская усталость на челе.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru